--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у меня теперь старый икстрейл

OFF
734
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдал шниву в трыдын, взял в трыдыне икстрейл. т31,07 год, 2.5л, мешалка.
постоянный полный привод сменил на какую-то шайбочку )
пока в эйфории, но готов принимать соболезнования.

есть у кого? что там? как там? вроде более-менее надежно, пишут в интернетах.
пока настроен не испытывать его в качестве внедорожника, надеюсь настрой сохранится )))
Demoni
13.09.2018
Обычный кроссовок, ничего такого. Вполне приемлемая машинка, мне показалась немного жестковатой, немного кирпичной, но после шнивы огонь будет)))
Всё же рекомендую почитать профильные форумы на тему болячек, многие из них можно предупредить или сгладить.
драйв изучаю ) и кожаный салон подбираю :-D
@lexeyM
13.09.2018
фумитоксик писал(а)
пока настроен не испытывать его в качестве внедорожника, надеюсь настрой сохранится )))

И не думай, побовали, не едет.
а мне тут щас смс пришло, что моё внедорожье грейдер щебенкой засыпает, вот прям сегодня... походу надо было киа сид брать :-D
Ksenus
14.09.2018
Ага, и сид был бы в два раза моложе, года 2013.
Поздравляю с приобретением!

А "не испытывать в качестве внедорожника" это прям улыбнуло, внедорожник из него так себе)))
я давно как-то, еще когда на 9ке ездил, наткнулся на ютубе на видео, как клуб какой-то икстрейлов ездил в лес на "внедорожную вылазку". ну в том видео разве асфальта только в лесу не было. не могу найти что-то к сожалению сейчас...
Budulai
13.09.2018
фумитоксик писал(а)
готов принимать соболезнования.

Приеду на SOS - привезу соболезнования. Тёплые, из микроволновки) А пока поздравы - пусть радует!
мимими прям :)
разве на гребной поехать :-D
genaika
13.09.2018
Фумитоксик...сам то вроде копатель?
куды ж теперь копать будешь ездить на такой пузотёрке?
сейчас обстановка такая,что только туда надо где никто не проедет..
Да я тут на калине ездил как-то, 17шку искать. Ну пару раз пришлось задом выезжать.
А в целом пешие прогулки благотворно сказывается на здоровье :-D
genaika
14.09.2018
фумитоксик писал(а)
Да я тут на калине ездил как-то, 17шку искать. Ну пару раз пришлось задом выезжать. <br> А в целом пешие прогулки благотворно сказывается на здоровье :-D ...

Прогулки плюс...без них в нашем деле никак вообще.
А всё остальное несерьёзно..
я вот ещё в пару к Патриоту мечтаю взять какую-нибудь ниву-помойку...чтоб бросать её в лесу и уходить на весь день...Патриот нельзя...внутри шмурдяка на приличную сумму.
Х-Трейл тоже наверное не оставишь..
ну а я вот краем уха думаю про пол-буханки такой же))) пчел возить как раз в кузове.
genaika
14.09.2018
фумитоксик писал(а)
ну а я вот краем уха думаю про пол-буханки такой же))) пчел возить как раз в кузове. ...

Да ты чё!...На козле,на кочках наверное все ульи рассыпятся..Хотя люди в прицепах возят как то.
и головастик то он мягче козла намного...у меня был.
ну вот я и хочу как раз половинку от буханки, 3303, или как там его
!IGOREK!
14.09.2018
genaika писал(а)
чтоб бросать её в лесу и уходить на весь день...Патриот нельзя...внутри шмурдяка на приличную сумму

где логика? *scratch*
genaika
15.09.2018
У нас свои дела....долго обьяснять.
*drink* *good*
Норм машина! Мне нравится... Передачи короткие. Но из 6,через одну можно переключаться)
Даа, наверн типа для пущей "внедорожности"
Вариатор ?
Не, механика. Хотя АКПП было бы в тему)
evkn
13.09.2018
Все правильно, движение - жизнь ! ))
Поздравляю !
Да) особенно в песке :-[ повонял таки сцепой немножко, всё, теперь точно убедился :-D
@lexeyM
14.09.2018
Зато по трассе наваливает только кепку держи. Подвеска только мягковата, но это на любителя.
ну тут видимо жопомер у всех разный ) мне уже говорили, что и жестковато, и мягковато тоже ) но походу я тот самый любитель, мне в самый раз вроде.
А еще после шнивы разворачивается, будто окушка какая-то.
Антибукс отключай в песке и снегу, тогда поменьше сцепление вонять будет. И лучше 4вд лок сразу. Иначе морда 3-4 оборота колёс успевает сделать и только тогда зад подключается.
вот походу да, я уж тоже подумал, что надо было эту фигню выключить. да и ваще почитать походу инструкцию надо :-D
Было такое ведро... Только посвежей на несколько лет... Поначалу даже нравилось... Пока европейский авто не купил... )))
p.s. поздравы!
на какое европейское ведро сменил? :)
МВ ))
Trium
14.09.2018
МоскВич? :)
Trium
14.09.2018
в своё время хотел такой, именно 2.5 на ручке, удачи в эксплуатации! :)
спасибо! все думаю когда начну скучать по более полному приводу )
Trium
14.09.2018
для города и туристических вылазок в лес без 4х4-фанатизма вполне достаточно, особенно в такое сухое лето как сейчас
zloi52
15.09.2018
проверил - роботы выскакивают из колёс ?
www.youtube.com/watch?v=UJIBr49BBCs
старая же, растеряли всех роботов )
sustav
15.09.2018
поздравы! молоток!
внедорожность таких кроссовков заканчивается далеко от грязей - когда узнаешь возможности и стоимость всяких сцепленмй, муфт, кузовщины, ЛКП, углов въезда/съезда. )
так я долго думал, анализировал свои грязи. понял, что 75% времени мои маршруты преодолеваются на калине, еще где-то 15% шнива тащит. и 10% тащит уже 11й трамвай только ) потому решил, что этот самый честный, постоянный фактически не очень нужен.
и еще зимы с нетерпением жду, буду пробовать парковаться туда, где на шниве 3 раза диагоналку ловил и копал. посмотрим че там за хитрые есп и прочие имитации ) если свесов хватит :-D
1981i
18.09.2018
соболезную))
хотел новый такой, но не смог взять в 14м изза тупости продавцов (не хотели колхоз из блястящих труб на 240тр снимать), пришлось аут брать новый. разложил его за год)))
alex034
18.09.2018
1981i писал(а)
разложил его за год)))

По гарантии сдать! )))
1981i
18.09.2018
да я норм продал его счастливому владельцу, в плюсе остался)
1981i писал(а)
из блястящих труб на 240тр снимать

нихерасе )

аут трехлитровый? я в иномарках конечно не разбираюсь, но походу он поинтересней должен быть. и без труб опять же
1981i
18.09.2018
2,0 самый пустой. ниче интересного))
Ksenus
18.09.2018
Совсем отстойный АУТ 3?
1981i
19.09.2018
не могу ответить. наверное трехлитровый - огонь!) не ездил не знаю.
кузов и ходовая там слабоваты. Если с асфальта совсем не съезжать, то наверное можно осторожно ездить. у меня за год и 40 тыс.в минусе рулевая рейка, согнулись задние рычаги и повело кузов)))) с дороги не сьезжал
Ksenus
19.09.2018
Повело кузов? Он из фольги или после аварии?
хотел его брать года 2013-2014
1981i
19.09.2018
вот у меня как раз был 14 года. кузов из фольги. в районе средних стоек появились изломы на крыше)) аварий не было
Поздравы!
Главное - чтобы, тебе нравилось.

И это, желаю, чтобы, через некоторое время ты не начал поливать икстрейлы говном, как Шниву)))
да шнивы норм, просто ломучие ) на них нельзя много ездить, столько, сколько я. ну или надо купить ту, которая в среду собрана была, как у тебя, или у acella.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем