--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как прошло?

Соревнования
1015
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NEDEMON
02.02.2019
Коллеги, как вам сегодня Off-road и шашлыки?
Green NN
02.02.2019
Нормально. Я никого почти не знаю. Меня почти никто не знает
VaDiiM
02.02.2019
:-D
NEDEMON
02.02.2019
А, у меня такая же фигня)
Green NN
03.02.2019
Я встретил одного знакомого с Ховер клуба, с их компанией рядом зажарил мясо.
Как "уютно" стало в "клубе" ))
много раз подходила к ребятам из клуба 4*4 мы впервые приехали, но как такогового празднования клуба и не было, быстро развернулись, быстро пожарили мясо, выпили, быстро свернулись и быстро уехали. Так мы и остались рядом стоять за своим столом с Ховер клубом)
Green NN
03.02.2019
До самого конца были? Значит мы вместе стояли. Мы на Ниве были.
Гитару развернуть не удалось, музон от экстрима долбил непрерывно. Да и что такое "празднование"? Когда все долго? У меня ребенок устал, например.
Ребенок бы не устал, если бы костер был, балдеет он от костра, но разводить его на территории базы отдыха я как-то стреманулся. Да и сушнину валить в таком месте - не камильфо. А был бы костер - мой до темна в нем палки бы зажигал. С гребного насилу утащил в 6 вечера.
На твоем крокодиле можно и в кузове карандаши привезти, на месте нашинковать, только с организаторами заранее договориться что бы место под костерок приготовили.
Не подумал я. На прошлом др костер без меня развели, на гребном давеча тож. Я и тут думал, что без меня разожгут.
А в кузове у меня брикеты икеевские-опилочные ездят, для печки. Горят медленно и за ночь только раз подкидывать приходится. Но для костра они негодны.
23-го можно будет все сделать по уму.
masjnj66
02.02.2019
Это которые? На авиатор которые?
как такового заезда между трактозавром и зилком не состоялось
просто уехали в поля и где-то там катались . можно было и покрасочней продумать этот момент ,все-же это была изюминка мероприятия
Не знаю как у кого, а у меня все состоялось :)
Судя по активности, все ушли в вайбер. Меня там нет, проверить не могу, но что здесь мало, вижу отчетливо.
Budulai
03.02.2019
88 человек в вайберовском сообществе на сегодняшнее утро. Анонсов на общие выезды, кроме объявленного здесь 12-14 апреля, нет. Бессмысленно по глухозимью. Вчера на днюхе у Чипидейла разложили дискавери-3 (обрыв шруса). У меня опять "вылезла" разгерметизация контура переднего пневмоблока, которая обнаружилась впервые на форумском корпоративе на Гребном. Потом блок опять начал включаться, я думал, что пронесло. Ан, хрен! ) Надо развинчивать и чистить штуцер, менять фитинг. Если это не поможет, значит, уже сам дифференциал просит обслуживания. Спруты у меня уже старенькие, девятый год исправно пашут.
А я вчера утром чуть Зила не поломал. Выезжаю со стоянки в ледяную горку на заднем, чую - буксуют, и я так, буксуя, машинально тумблер передка щелк... Тут такое началось, думал ща раздатка в кабину влетит, вращаясь :) Потом - ДЕРГ, передок включился и я поехал без букса.
Потом всю дорогу до Козино тумблер щелкал, проверял, работает али шлицы все осыпались. Работает. Шлицы лучше оказались чем мозги у меня. :)
Было здорово на твой Зил посмотреть , единственный минус - далеко вы в поле уехали, но издали показалось что Зил лучше ехал чем Трактозавр.👍
Я в горку заехал быстрее. По моему Дмитрий на нестравленных ехал, а потом только стравился. Потом в финальном проходе на зрителей он вырвался вперед и объявил "один-один". Видимо горку он в мою пользу засчитал, хотя я был на стравленных, а он, по видимому еще нет.
Стоковая Шнива из левой команды вызвала восторг. Она плыла по снегу, по целинному полевому снегу, отпихиваясь лапками от снега как катер на подводных крыльях. И это СТОКОВАЯ Шнива!
Budulai
03.02.2019
В смысле? Какие лапки?
Ну она до земли сантиметров 30 колесами не доставала. Плыла опираясь на брюхо и отталкиваясь от снега, там ведь по колено его было.
Вот по такому принципу (опираясь на брюхо) паджеро едет нормально по снегу на докатках)) не то что ,всякие уазы,Дэфы))))))))))))) которые не едут вовсе.дизелю не хватает оборотов в снегу. И совсем другое дело v6 бензин акпп,да еще и с гбо!!!! Вот это аппарат.
Gordei52
03.02.2019
Дада. Воооон там слева внизу паджера на все деньги едет. А ДЭФ да, говно, с горки даж съехать не может )))
Так вот где почти что весь клуб был 2го числа.................
Genera1
03.02.2019
У нас свой клуб так то))))
Gordei52
03.02.2019
Мы не клумб. ) У нас анархия. Но директор есть, ага )
Green NN
04.02.2019
Нравятся тебе китайские фары? Везде читаю, всем типа нравится. Прихожу в магазин, свечу на стенку и вижу такой треш по светраспределению, что желание пропадает покупать их. Проверял и с линзой и рефлектор.
evkn
04.02.2019
Вот и я побаиваюсь брать подобное ...
Gordei52
04.02.2019
Лень переписывать сюда. Всё там описал
www.drive2.ru/l/522598977267302759/
Genera1
05.02.2019
МОЛОДЦЫ !!! ХОРОШУЮ ГОРКУ ВЗЯЛИ ! ЛАПЛАНДЕР - ВООБЩЕ СУПЕР !!!
Колесики
Да было забавно , причем местами передние шли по верху ,а зад проминал снег уже сильнее и было ощущение что машина подпрыгивает.
virus909
03.02.2019
Там не совсем сток, резина 235/75/15 была, лифт подвески легкий. На счет блокировок незнаю, не получилось с хозяином пообщаться уехали мелкому спать пора было.
Да, резина у меня 29", лифт чисто под неё. Трансмиссия сток, блокировок нет. Думал в сторону Блокки от Иж-Техно, но пока и без неё вроде справляюсь. А шла машина за счёт давления, 0.4 атм в каждом колесе
Не совсем так, резина у меня 29". Это слегка не сток...
Gordei52
03.02.2019
Я же тебе говорил уже - оправдываться... Ну ты знаешь )
Budulai
03.02.2019
Мерещится тебе всякое... )) Переезжай уже из Дуста ;)
Gordei52
03.02.2019
Ага. На автозавод )))
Budulai
03.02.2019
Нормально бы синячили, чо )))
Борис, а на той поляне на Линде, что вы для ДР предлагали, которая в голосовании победила, есть горка детям покататься?
Budulai
05.02.2019
Горки нет. Если только с бережка в русло Линды. Сначала проверить лёд надо.
e766tx
05.02.2019
а на вскидку недалеко где есть не знаешь?
Budulai
05.02.2019
Да я бы посоветовал практически там же. Только Линду по мосту не переезжать, а перед ним на дамбу линдовскую налево свернуть и ехать по ней до любого понравившегося места. С неё можно и горку накатать по целине, где деревьев нет, и для пикничка место найти прямо на дамбе, где она пошире...
Спасибо! Курну карты!
Budulai
05.02.2019
Кстати, если суметь проехать к линдовскому котловану, то там даже зимой красиво и есть, где отдохнуть. Чёт самому захотелось ))
e766tx
05.02.2019
Это где такое?
Budulai
05.02.2019
e766tx
05.02.2019
мне кажется туда можно пробится вся ко там рыбаки накатывают дорогу.
Budulai
05.02.2019
Дамба накатана обычно. Машин не то чтобы много, но постоянно, особенно в хорошую погоду. Но сьезды к котловану по такому снегу, скорее всего, только для подготовленных машин. Но это не точно )
Спасибо! Попробуем на дамбу. Если получится - доползем до котлована. А не получится - не доползем :)
Budulai
05.02.2019
Железная логика )))
e766tx
03.02.2019
На Линде был прекрасный снег тишина и горки. Не на той точке конечно, но ребенок промок до нитки и остался доволен )))
Добрый вечер! Если не тайна семейная, сбросьте в личку точку. Хотим тремя семьями где то в пределах 2 часов ходу от города с горы покататься, что бы лес был и речка, и без никого вокруг. Очень буду признателен. Обещаю, что место не спортим (ну только что зил туда проедет), мусор кидать не будем, только может быть пару иглу построим :)
e766tx
05.02.2019
не секрет, мы в районе села Линдо-Пустынь были. Но туда на пикник не особо вариант. Для пикника по карте конечно место Бориса самое то но что там с горками не знаю, подождем его ответа.
КЛЮЗ
04.02.2019
прошло отлично. воскресенье тоже прошло.....мимо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов