--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочется странного (нива трехдверка, бюджет 100 килорублей).

Приобретение/Продажа автомобиля
585
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenok-32
24.01.2019
Неспешно ищется нива трехдверка. Бюджет 100 килорублей.
cmiblik-
24.01.2019
Инжектор?
lenok-32
24.01.2019
За 100 ??? Как бы система питания особой роли не играет. Главное кузов чтоб был.. хоть немного))
КЛЮЗ
24.01.2019
Колян, больше не наливай))
п.с. норм козла можно взять жеж
FLanDeR
24.01.2019
За 100 рублей можно средненький велосипед купить)
Green NN
24.01.2019
Или Айфон. Или дамскую сумочку.
КЛЮЗ
24.01.2019
вас богатых не понять))
Gordei52
24.01.2019
Или блокировку и ГП на ведро )
Green NN
24.01.2019
Я вот мотор сейчас в эти деньги делать планирую. Пока УАЗ без двигла стоит, я Ниву 5Д взял. На охоту надо ездить на чем то.
КЛЮЗ
24.01.2019
см выше)
evkn
24.01.2019
Или видеокарту ахиренную ! )))
jushi
25.01.2019
Диван тоже хороший можно купить с баром :)
evkn
25.01.2019
Да он есть уже ))
Помайнить да поиграть ))
Есть УАЗ на военных мостах.
lenok-32
24.01.2019
Не хочу УАЗ)
Budulai
24.01.2019
Зря. Агонь! )
Вот как вариант и по годам свежий
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/izh_2126_2004_1284925412
lenok-32
24.01.2019
Не вариант, только нива, только хардкор
ёжик и есть хардкор, а нива это рок&рол )))
Traktor52
25.01.2019
На ижах нет понижайки и кпп очень слабая, есть конечно на некоторых и пониженная, там трансмиссия и Нивы но их очень мало. Многие переделывают сами. А так полный геморрой с полноприводными ижами, там ГП в мостах разные, ркпп раздаёт разное вращение на передний и задний мост.
Ну не правда, никакого гемороя, если не использовать их как внедорожник. И не на всех рк не симметричная, есть и с симметричной раздаткой и квайфом в ней.
-TAB-
25.01.2019
дулфк писал(а)
никакого гемороя, если не использовать их.
Согласен.
genaika
25.01.2019
Traktor52 писал(а)
А так полный геморрой с полноприводными ижами, там ГП в мостах разные, ркпп раздаёт разное вращение на передний и задний мост.

Не знаком с Ижами..но этого же не может быть!
это же идеотизм полный!..
genaika писал(а)
это же идеотизм полный!..

Это точное определение нашего автопрома
Dr.Mok
25.01.2019
Budulai
25.01.2019
Чего удивляться? Этот аппарат - машина Франкенштейна. Ижевцы в девяностых его сваяли из своего кузова и надерганной со всех заводов агрегатной базы и всякой мелочёвки. У моего брата была, кстати, служила неплохо лет шесть или семь и продалась тогда легко.
А в чем илиотизм? Пары разные передняя с нивы 3.9, задняя тяговая с каблука 4,22, задний кардан вращается быстрее, чем передний, скорости получаются одинаковые. Проще раздатку сделать несиметричной с нуля, чем в нивовский передний редуктор пару 4,22 проектировать.
genaika
26.01.2019
дулфк писал(а)
А в чем илиотизм? Пары разные передняя с нивы 3.9, задняя тяговая с каблука 4,22, задний кардан вращается быстрее, чем передний, скорости получаются одинаковые. Проще раздатку сделать несиметричной с нуля, чем в нивовский передний редуктор ...

Да..видимо там раздатка такая изначально..
Помню давно-давно у нас одни деятели в гараже перепрессовали на заднем мосту *буханки* картер и чулки от Волги...ну и пара соответственно волговская
Поехали!..передний мост включили....раздатку разнесло..
Poodja
25.01.2019
Ну вы же сами знаете, что она будет ржавая и замученная. Зачем вам этот лом?
Самый лучший внедорожник - это велосипед, мопед, мотоцикл. Проходимость лучше, свободы дарит больше, стоит дешевле. Не забудьте про амуницию, шлем, перчатки, мотоботы обязательны.
www.youtube.com/watch?v=e2gCn8Mz8do&feature=youtu.be
А лучше квадр, ибо 4 колёса луче двух и надежнее
Poodja
25.01.2019
Я вам скажу как теоретик, он тяжелее, сложнее и дороже. Баланс не соблюдешь, садится так же как джип, где в нем легкость мотоцикла, мопеда, велосипеда или пешего хода? Где легкость бытия?! Квадр - не более чем игрушка для мажоров. ))
Можно посмотреть на лёгкость хода велосипеда, мопеда или мотоцикла сейчас в поле? Я бы сказал что и лёгкости пешего хода сейчас нет.
Да, правильно говорят, что на площади сексом спокойно не займешься, советами замучают!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов