--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 февраля 2019г ДЖИП-БАТЛ "ПАПА МОЖЕТ" от команды ЭКСТРИМ-КЛУБ

Соревнования
1384
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья!
Мы рады анонсировать и пригласить вас в качестве зрителей и участников на джип-батл ПАПА МОЖЕТ !

Это спортивное, внедорожное соревнование которое мы проводим в новом формате.

Мероприятие которое состоится 2го февраля 2019г. будет первым ,отборочным тренировочным этапом перед финалом 23го февраля.
Сценарий: Две команды на внедорожниках, идут паралельно друг-другу , решая силовые задачи и преодолевая препятствия. Фишка в том, что всё разворачивается на глазах у зрителей. Вся полоса препятствий, все что делают участники , вы видите своими глазами. Азарта и спортивного адреналина добавляет и то, что команды могут наблюдать друг-друга.

Место проведения мероприятия 2го февраля: Нижегородская обл. Дальне-Константиновский район, д.Арманиха. 25-30 минут езды от Нижнего Новгорода.
Начало в 10:00мск
Место проведения 23го февраля будет в городской черте, об этом сообщим чуть позже.

К регистрации на 1й этап допускаются полноприводные автомобили категории "В". В каждом экипаже может быть только 2человека (пилот и штурман)
После этапа 2го февраля, сработавшиеся команды, ждет финальная битва соревнования "ПАПА МОЖЕТ", которая состоится 23 февраля. Настоящие мужики докажут, что шиты не лыком, а сделаны как надо!

23 февраля, ЭКСТРИМ-КЛУБ готовит грандиозный праздник , яркий, живой и весёлый. На него обязательно надо приезжать всей семьёй. Для детей и взрослых мы готовим массу развлечений , тестов техники, покатушек на вездеходах, такого зимнего шоу не было уже давно!

Стоимость участия 2т.р. с экипажа.
Для зрителей вход свободный.

Тлф для заявок, орг.вопросов и сотрудничества: ?+7 903-602-76-88 Дмитрий
?Заявку на участие можно прислать в watsapp, viber, sms - указав фио участников, марку и уровень подготовки авто, контактный нр телефона.
Заявки на участие 2го февраля, принимаются до 30го января 2019г

Подписывайтесь, что бы не пропустить новости и информацию по нашим мероприятиям и проектам! инста : @extreme_nn #экстримнн
Budulai
23.01.2019
Поучаствовав в двух джип-квестах от Экстрим-НН и в ещё одной командной гонке в рамках мастер-класса в прошлые годы, могу сказать, что фантазия у Дмитрия работает великолепно и скучно там не бывает по определению.
Дим, очередного джип-квеста очень ждал и приехал бы :) А в данном случае извини, сольюсь, ибо и двое выходных подряд сложились напряжёнными по выездам, и формат чутка не мой - люблю не публичное действо где-нибудь поглубже в лесах-полях, как на квестах было.
Но коллегам по форуму посоветовал бы: кто не поедет на ДР клуба, проведите время с толком. Лайтовых рейдов до лета не предвидится, разомните на батле подвески, нервы и мышцы. Чем на диванах в такую чудную погоду сидеть.
P.S. Дим, я бы на твоём месте про условия трассы всё-таки несколько слов сказал. Видимо, речь о стандартных машинах идёт, а времена не простые, не легкие - народ технику бережёт...
Спасибо Борис! По машинам можно не переживать, никакого треша и убийства машин не предусмотрено. Это уж по желанию потом можно залезть в овражик или речку )))
ТЛФ для отправки заявок на участие +7 9036094191
Поддержу Бориса, мероприятия у Дмитрия действительно стоящие и интересные, к организации он подходит со всей душой и продумывает все до мелочей! Каждое слово сказано исходя из собственного опыта!
Квеста тоже очень ждала и обязательно на него приехала бы!

Сейчас запланировала посетить твое мероприятие на 8 марта, если никаких форс-мажоров не будет, то обязательно приедем с дочкой!!
Спасибо Кать, я буду очень рад!
Ну и предварительно приглашаю всех девчонок которые управляют полноприводными тачками на праздник 8е марта под девизом "МАМА МОЖЕТ" , который мы проведём в городской черте.
Не факт, что буду участвовать, т.к. мой боевой конь приболел немного, если успею поменять мост до этого времени...
Но потусить точно приедем!
о, норм
жену отправлю))
desant448
23.01.2019
Может тоже отправить?)
Budulai
23.01.2019
На эти две машины я точно приеду посмотреть и поболеть )
Нармальная такая компания соберётся))
ankis
23.01.2019
А самому на полом? ;)
Budulai
23.01.2019
Дай ему ещё год на подготовку ведра, штурмана умного и он точно нас с тобой надирать будет.
desant448
23.01.2019
Борь, ну ты скажешь тоже!... Могу и без штурмана набрать!))))))))
desant448
23.01.2019
Шутка.)
desant448
23.01.2019
А это идея)
ankis
23.01.2019
Штатного штурмана нет, а так бы подумал.
А он и не появится, если не искать. Либо возможен более длительный вариант типа "Папа может" :)
ankis
24.01.2019
проблема в том что ищутся, только или своими машинами обзаводятся, или решают что это "не их". Или лопают так, что выезды пропускают :)
Штурмана на наше мероприятие можно взять в возрасте от 6 лет !
В данном случае это больше полноприводное развлечение , а не рубилово. К сожалению народ становится ещё более ленивый и пугливый что ли. Лучше в интернете по клаве сидеть стучать, брюзжать, ругаться, чем поднять жопу и провести выходной активно.
Взяли всю семью, друзей, детей, подруг и поехали!
Друзья!
Снег будет идти всю неделю и чистить площадку в любом случае придётся вечером до мероприятия. Таким образом мы имеем возможность переноса места проведения мероприятия в городскую черту. У меня есть несколько душевных площадок для проведения. Там есть и рельеф и природа и недалеко. Трактора у меня готовы почистить под скребок для легковых авто.
Голосуем кто за!
Или опять пчёлы против мёда ? )))))
Я за!
Budulai
28.01.2019
После вчерашнего лесного выезда я тоже.
ankis
28.01.2019
Титаника на прикол до весны и с дивана коментить? ;)
Budulai
28.01.2019
Сумасашол, чтоля?! )))))
desant448
28.01.2019
Во, во!
desant448
28.01.2019
Димка, дети, как и жиперы, снег, как и грязь, везде найдут! Так что, как бы там не было, др хоть 4х4, я за! Т.к. я с женой и детьми, и им зрелище и нам отдых. Да и сам я не против посмотреть на твоё мероприятие! Так что говори где и во сколько!)
ankis
28.01.2019
Дим, своих выше 6 лет нет, а соседских не дадут :) Жена под пытками никуда не поедет, если там нет дивана, телевизора, и температура ниже +25 :)
Так что со штурманами беда...
Что же у тебя за джип, если там нет дивана, телевизора да ещё и холодно :)
Всем привет!
Место проведения первого этапа джип-батла "ПАПА МОЖЕТ" 2го февраля будет близ посёлка Б.Козино, в непосредственной близости к площадке AFP.
Скоро опубликуем схему проезда.
Регистрация на участие продолжается.
Осталось всего несколько мест на участие!

Для зрителей на легковых автомобилях, будет подготовлена чистая парковка.
Опубликовано место проведения мероприятия на интерактивной карте :
экстрим-клуб.рф/news/2_fevralya_dzhip_batl/?clear_cache=Y
Это частная территория клуба АВИАТОР 52
Перед тем как загонять трактора, очень клёво покатали сегодня в качестве разминки и осмотра места проведения на Трактозавре и Паджеро на колёсных редукторах. Думаю этим чертям мало найдётся равных. Спускаться даже не пришлось. Хотя я на это рассчитывал. Благо всё это делается комфортно на ходу. Валили и так как дьяволы!
Видосики в инсте #экстримнн
Мест где помесить снег и развлечься полно. Снега так и не понял сколько, много или мало :)))))))
Да-да я видела, круто вы покатались)
Красивое место
Место очень красивое. Развернуться есть где. Сколько вас будет Кать?
В любом случае мы парковки чистим под всех.
Доезд до места даже на заниженной приоре !
Дим, нас двое..я и мой маленький штурман- дочка 8 лет.

Остальных я зазываю, но пока хз...
Хорошо! Ну кто захочет, тот приедет. Смысл как кота за яйца тянуть, уговаривать. Ни бе ни ме, ни туда не сюда...
23го февраля мы для детей много развлекух-покатух готовим. 2го и 23го Будут палатки с шашлыками, хотдогами, чаем...фронтовыми :)
Можно будет остаться в клёвых уютных гостевых домиках, попариться в шунгитовой бане и прыгануть в снег !
Срочно ищется трезвый водитель :-D
Budulai
29.01.2019
Ну, эт вряд ли...))
Genera1
30.01.2019
Зил вызов принял или слился?
Народу я думаю норм. с форума наберется , нужно организовать как-то , не для того чтобы отделиться , а идентефицироваться што ли.
Наверное нужно тему создать , еще одну( чет тернист и нелегок путь к Др)
Дмитий извиняюсь , что влез в Вашу тему с этим всем.
Ну вы блин даёте... :-D
В смысле ?
Попробую обьяснить свою позицию.Читаю и изредка пишу на форуме года три, в лицо знаю несколько человек, а уж сказать по фейсу кто я , смогут максимум двое трое.Хочется видеть лица людей с которыми общаешься виртуально , как то так.
В смысле , что никому ничего не нужно, никому ничего не охота, нет никакой организации или вожака, нет ответственного лица... Кому справлять 10 лет я так и не понял. Виртуальному форуму, костяку людей... хз
Это да ,все здорово тут изменилось.Костяк который был ,почти весь ушел. Но есть еще люди с которыми приятно пообщаться , которые создают интересные , темы , выкладывают классные отчеты , поэтому надеюсь рано ставить крест на данной площадке !..?
Green NN
02.02.2019
Был сегодня на площадке. Знаю т-5 человек. Никто ни к кому не подходит. Все зажатые. Просто надо чаще встречаться.
Как минимум раз в неделю ни или 2 раза в месяц нужны реальные встречи в каком-то месте. Чтобы в любую среду или четверг народ мог просто сесть и приехать поговорить после работы в компанию своих однополчан. Я мотоциклист и там такие темы практикуются.
desant448
04.02.2019
Вот и я об этом. Другие клубы типо мдпс, драйв2 и др. Встречаются довольно часто, а мы нет. Вот и не знаем друг друга. Выещжаешь на какой нибудь выезд, а человек оказывается рядом с тобой живет
Ориентируйся по мне)))
Если не знаешь меня в лицо, то мою звездатую "пижамку" сложно не заметить в любой толпе...
Ну или звони 9200353453
Предлагаю встретиться чуть раньше (можно у церкви), головной машиной пустить Зил , и с гордо поднятыми флагами ,под звуки полкового оркестра (боевой колонной прибыть на боевые рубежи (поляну Экстрима)
Я конечно немного ерничаю , но , в каждой шутке ,есть ее доля...Мне кажется неправильным , что др просто вот взяли и Отменили , хотя народ готов был собраться в первую очередь на него , а с Экстримом просто совпало по дате и погодным условиям(что ни коим образом не умаляет ценности великодушного приглашения Дмитрия и предоставления им своей подготовленной площадки для ДР форума .Поэтому предлагаю Катерине запилить еще одну тему , и организовать ДР на поляне у клуба Экстрим.
Заезда два, от церкви через площадку AFP и от ул.Заболотная. От Заболотное доехать шесть сек. Главное пробок не создавать и не блокировать движение другим участникам мероприятия. Если вы хотите собраться и приехать группой, то это лучше сделать на како-то площади и прибыть колонной, чем создавать затор на дороге.
Дим, никакой колонны не будет, встречаемся на месте!
Тютин Дмитрий писал(а)
Доезд до места даже на заниженной приоре !

Эти со своими фанерками в багажниках приедут, трассу ими выложат и даже поучаствовать почти на равных смогут)))
Здравствуйте Дмитрий! Кроме трактозавра у вас еще на кого-нибудь можно будет посмотреть, еще участники будут?
2го будут наши клубные заряженные машины , Трактозавр конечно, участники на самых разных авто приедут. 2го февраля это тренировка и подготовка перед битвой команд 23го февраля. Будет то же интересно.

23го февраля готовим настоящий фестиваль для всей семьи и любителей полного привода, мы пригоним наш новый 5 местный гусеничный вездеход X-Terra , будет прокат детских квадриков, вездеходов, лошади, батуты, горки надувные, лазертаг, пейнтбол и тп.

Всё это пройдёт на базе АВИАТОР где площадка AFP

Для получения оперативной информации вот мой тлф: +79036094191 Дмитрий
cmiblik-
31.01.2019
Вот 23 постараюсь быть, 2 не получается из-за командировки.
Спасибо Дмитрий, было интересно, зрелищно. Были первый раз на вашем мероприятии большой компанией, очень понравилось, 23 .02 обязательно приедем)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов