--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я вернулся

OFF
339
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну что господа модеры.я вернулся.ну и что бан Вам дал?да Вы показали что Вы всетаки есть.ну и что?всех в бан не отправите.почему вы себя ведете как мыши?почему по людски не выйти на диалог со старичками?Ваши движения я расматриваю как мышыную возню т.к. Вы должны были выйти с нами на связь.не по людски это.
Budulai
01.12.2018
Здорово, Сань ) Улыбись и пой ))
Ты девятого будешь?
Буду.
А ведь, АРГУМЕНТ!,))
Да пипец Жень ведут себя как мыши.раз и в бан,а ты выйди на разговор с людьми,оправдайся,так нет лучше как мыши.тьфу блин.позор.надо вести диалог то.
e766tx
02.12.2018
Да как то диалога не получилось, несколько раз спросил что не устраивает, а ответа нет.
От Вас никто не скрывался и не прятался, так что за мышиную возню и прочие оскорбления просьба принести извинения.
За что извинения?за бан?Вам расжевали все Ваши ошибки.после этого всех неугодных Вы забанили.это правильно?тут живут только диваны и тролли это нормально?нет.
e766tx
02.12.2018
где еда есть там троли и живут, тут уж вопрос к посетителям, а не к модераторам. Вам так же неоднократно говорилось что модераторы движуху ни за кого организовывать не будут. то что все по диванам расселись, опять же таки вопрос к тем кто разбежался. если Вас чтото не устраивает то либо стоит задуматся о своей роли в данном сообществе, либо не стоит его посещать. За что извинения я сказал, а то что Вас в бан отправили подумать, так сами напросились.
Так почему Вы тролллей не баните?склько тут мясо крови попил?каждое утро захожу сюда в надежде что то интересное увидить.но нет.самое интересное это фонарики из китая и продажа колес.честно и заходить нехочется.а мое мнение что модеры должны хоть раз в месяц организовывать небольшие выезды,или зачем вы нужны.только в кнопки тыкать
e766tx
02.12.2018
Вот именно тыканье в кнопки и есть задача модератора. А для организации выездов нужна инициативная группа, от которой тока Павел с Борисом остались.
Темы создают пользователи, если им нечего обсудить кроме фонариков то в целом это не противоречит правилам. Если больше обсудить нечего чтож поделать.
Честно непонимаю.
Ключевое «захожу в надежде увидеть»
А сам почему ничего интересного не пишешь?
Все бы почитали.
А то получается как-то несправедливо, что тебе все должны создавать интересные темы, а ты нет
Про соринку в чужом и бревно в своём глазу мы все знаем, ога)
А кому писать то?у меня свой чат.свои пацаны.а здесь нет ни кого
cmiblik-
02.12.2018
Никто никому не должен ничего тут.

А если пойти на бизнес форум то там должны деньги давать или бизнес дарить?
А если бы у бабушки был бы х....,она была бы дедушкой.
cmiblik-
02.12.2018
Вот и не надо ждать что если пришёл сюда, то тебя сразу развлекать будут.
А не устраивает то что Вы модеры по сути не управляете сайтом.вам насрать на него.Вы активизоровались то только через два дня когда мы сюда пришли.а так тут рассадник троллей был.
e766tx
02.12.2018
то что вы не видете не значит что этого нет. легко зайти вечером на сайт и кричать что модеры ничего не делают. а вот чет читать каждую тему, сносить спам и прочую ерунду желающих не ахти. не надо путать тролинг и выражение личного мнения за которое так долго боролись в свое время.
Green NN
03.12.2018
Тебя сейчас забанят. Например на главном банят всех неугодных. Остаются те, кто любит лизать попу или не выпендриваются, а тупо читают бахвалсятва братьев. Форум-это зеркало общества. Буйных банят. Овцами проще управлять.
Забанят так забанят.полностью согласен с тобой.
Green NN
03.12.2018
Такими темпами АФ скоро умрет. Но мне все равно. Бан на год на почти пустом месте. Потом опять бан. Это уже переход на личности.
Зато троллей не банят.пока в личку не постучишься
да его уже нету давно..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов