18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Сумки из натуральной кожи. Италия. А также для любителей экзотики: сумки, кошельки из питона , морской змеи, ската из Тайланда.

АлиЛео 04.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, здравствуйте!
Собираем предоплату по сбору:
Сбор заказов: Кошельки, ремни, обложки чехлы, браслеты - все из натуральной кожи. А также изделия из питона , морской змеи, ската, крокодила.
www.nn.ru/community/vp/elder...a_krokodila.html
Сбор заказов: Сумки из натуральной кожи. Италия. А также для любителей экзотики: сумки из питона , морской змеи, ската из Тайланда.
www.nn.ru/community/vp/elder...iz_taylanda.html
Предоплату собираем до 06.10.2016 до 12-00.
Реквизиты для оплаты в таблице сверху, ОБ ОПЛАТЕ ПИШЕМ В ЧАТЕ (форма информация об оплате под табличкой).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
К сожалению у нас с поставщиком вышло недопонимание по ценам и скидкам. Все модели в закупке со скидками уже были указаны в прайсе с учетом скидки. Поэтому сейчас в таблице у вас цены выше ожидаемых. Это моя ошибка, поэтому в качестве компенсации орг сбор по скидочным позициям у вас равен 0. Так как цены все же получаются выше ожидаемых, то готова принять от вас отказ, но просьба сообщить об этом В ЧАТЕ как можно быстрее .
По моделькам без скидок все даже лучше, чем ожидалось, так как курс евро немного упал и цены понизились
.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
Уважаемые участники! Очень прошу Вас оплачивать заказы вовремя. Бронь за нами держат по 6 октября включительно. Если по каким-то причинам, вы не сможете оплатить в срок, то , пожалуйста, напишите мне об этом, все обсуждаемо и решаемо, но я во всяком случае буду строить свои расчеты уже заранее зная, на что могу рассчитывать.
В сумму предоплаты НЕ ВКЛЮЧИЛА транспортные расходы, так как они пока неизвестны. Но у вас автоматом включен сбор за ЦР.
Если у кого-то появятся вопросы по расчету ,пишите - отвечу и объясню.
Лисуша 04.10.2016 «ответить»
оплтила
люльчик 04.10.2016 «ответить»
извините,отказ
krnatali 05.10.2016 «ответить»
оплатила
mairusha 10.10.2016 «ответить»
Оплатила
АлиЛео 11.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники!
Вчера 10.10.2016 откорректированный счет оплатила, ждем отгрузку.
люльчик 12.10.2016 «ответить»
уберите пожалуйста табличку,спасибо
АлиЛео 12.10.2016 «ответить»
Табличку убрать не могу, так же как и убрать вас из нее извините, уже пробовала. Она исчезнет сама со временем или напишите что-то в комментарии в чате таблицы, обычно помогает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.