18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Школьные ранцы и рюкзаки Ra*nze*lot и SP*IRI*T. Новинки: школьные ранцы Mak*simm, рюкзаки и сумки для старшеклассников Rig*ht. Городские рюкзаки Swiss*win и Gra*nite Ge*ar.

АлиЛео 14.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем, здравствуйте!
Собираем предоплату по сбору: Школьные ранцы и рюкзаки Ra*nze*lot и SP*IRI*T. Новинки: школьные ранцы Mak*simm, рюкзаки и сумки для старшеклассников Rig*ht. Городские рюкзаки Swiss*win и Gra*nite Ge*ar.
www.nn.ru/community/vp/baby/...ranite_gear.html
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Предоплату собираем до 18.07.2016 до 8-00
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Реквизиты для оплаты в таблице сверху, ОБ ОПЛАТЕ ПИШЕМ В ЧАТЕ (форма информация об оплате под табличкой).
Уважаемые участники! Очень прошу Вас оплачивать заказы вовремя. Если по каким-то причинам, вы не сможете оплатить в срок, то , пожалуйста, напишите мне об этом, все обсуждаемо и решаемо, но я во всяком случае буду строить свои расчеты уже заранее зная, на что могу рассчитывать.
В сумму предоплаты НЕ ВКЛЮЧИЛА транспортные расходы, так как они пока неизвестны. Но у вас автоматом включен сбор за ЦР.
Если у кого-то появятся вопросы по расчету ,пишите - отвечу и объясню.
Ktanya 14.07.2016 «ответить»
Здравствуйте,а заказ сделать ещё можно,я б сразу все оплатила?
АлиЛео 14.07.2016 «ответить»
Нет. Дозаказы уже не принимаю. Но взяла несколько ранцев в потенциальный пристрой, возможно вас заинтересует что-то из них, когда придут.
Ktanya 14.07.2016 «ответить»
Ок спасибо.
лазаревич 15.07.2016 «ответить»
оплатила
Юкос 15.07.2016 «ответить»
оплатила
Aisha0308 15.07.2016 «ответить»
ДВ! Оплата.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.