18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ларго - бюджетный взрослый и детский трикотаж

АлиЛео 11.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Очень рада буду услышать ваши отзывы закупкам:
Ларго - бюджетный взрослый трикотаж. Футболки женские от 120 рублей, мужские рубашки-поло от 130 рублей, майки от 99 рублей.
Ларго - бюджетный детский трикотаж. Майки и распашонки от 55 руб, джемпера по 100 руб, брюки от 125 руб.

Как вам качество, что с размерностью и в целом впечатления от покупки.
lady.alfred2015 11.12.2016 «ответить»
Д.д буду первой и оставлю свой отзыв.Получила свой заказ .Вещи отличного качества очень мягкие и приятные на ощупь .Швы ровные нитки ни где не торчат ,каждая вещь в отдельном пакете .Малышковое идет в размер.После стирки кофточки не подсели,не потеряли форму .По размерности идут в размер .Цена и качество очень порадовали. С удовольствием поучаствую ещё в такой закупке.Организатору спасибо за такую закупку и быстрые раздачи.
http://www.nn.ru/~gallery727597?MFID=1137845&IID=35344881
min71 11.12.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера получила трикотаж. Детские вещи (на малыша) очень понравились. Трикотаж очень плотный, добротный. Брала размер 80 - большемерит по сравнению с другими фирмами. Еще пришла майка и рубашка поло. Все очень понравилось. Еще заказывала семейные трусы. Они мягкие , будут комфортные в носке, но, наверное, не долговечные. Очень жаль, что не пришли шорты. Буду ждать новой повторной закупки. Организатору большущее спасибо.
katyunya-3006 11.12.2016 «ответить»
Спасибо за такую закупку!!! Брала футболки мужу, себе и дочери. Качество порадовало, трикотаж очень приятный. Вещи все в размер. Доче брала футболочку на рост 98 все в размер))) Буду ждать эту закупку еще.
Кировчанка 11.12.2016 «ответить»
Брала из этой закупки брюки на мальчика рост 152 (состав хлопок 95% и 5% эластан) на рост 147 сели в самый раз, мужу взяла шорты 54-56 (состав тоже, Узбекистан) очень понравились, хотя редко угодишь, удобные, на лето самое то. С удовольствие закажу в сл раз!
vesuri 11.12.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала малышковые вещички, качество супер! Трикотаж очень мягкий, пошив качественный. И не скажешь, что за такие не большие денежки, будут вещи, как из дорогого бутика! Спасибо оргу за такую закупку, буду участвовать ещё (закажем вновь, непришедшие комбезики).
Liked2012 13.12.2016 «ответить»
Заказала шорты для сына и пижаму для мамы. Качество очень хорошее, а цена еще лучше. Размерная сетка соответствует российской. Цвета приятные
Kleopatra73 09.02.2017 «ответить»
Ду. Подскажите, пожалуйста, вы пижаму какого р-ра для мамы брали?
Millenia 14.12.2016 «ответить»
Брала вот такую футболочку 44-46.
На мой 42-44 мне как раз. В нижней части даже впритык. Но мне она нравится большим вырезом (вырез немного больше, чем на картинке). Я ее рассматривала как футболку под теплые кофты (бант естественно отрезала). Благодаря этому вырезу можно не беспокоиться, что футболку будет видно.
Качество хорошее. Цена замечательная. Организатор очень внимательный)
лена.лена 15.12.2016 «ответить»
Заказывала водолазку 48-50 ,в размер,качество хорошее за смешнную цену.
А вот с футболкой мне не повезло,48-50 идет на 46 размер,поэтому
ПРИСТРОЙ футболка поло,цвет светло брусничный,чуть темнее чем на фото.100% хлопок,отдам без оргсбора за 250р.Качество оч даже хорошее.
Мария Ас 16.01.2017 «ответить»
Всем привет! Брала толстовку для сына! Качество хорошее,все швы ровные! Цвет приятный! И толстовка не тоненькая,но без начеса! Поддевать под курточку и зимой и весной само то! Но на рост 153 оказалась маловата! Так что пристраиваю,цена 320 рублей! Подойдет на рость 140 с небольшим запасом, на 146 прям сядет отлично! И на худенького или среднего мальчика!пл.Советская.тел.89875499080.
Кировчанка 23.02.2017 «ответить»
Заказывала шорты 54-56 -в размер, тоже понравились и причем очень бюджетно. Спасибо! Жду сл закупку!
РизКа 09.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, соответствуют размерной сетке шорты? Крой как на картинке, свободный?
РизКа 09.03.2017 «ответить»
Ой, увидела, что в размер пишите)
Юсупово 03.03.2017 «ответить»
Получила футболку для девочки Felis Chaus красная арт 03-138. Качество просто замечательное, в размер. Да еще и цена замечательная.
NEI 03.03.2017 «ответить»
покупали 2 шорт(мужские-на фото у Кировчанки такие же.серые и сине-голубые).качество хорошее.цена отличная.Спасибо оргу.теперь есть в чем ходить летом на даче
МарияДрагунова 16.03.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала футболку сыну. Качество порадовало, цена тоже, швы обработаны качественно. Футболка в размер. После стирки вещь не деформировалась, цвет не изменился. Спасибо организатору.
ника273 05.04.2017 «ответить»
Добрый день. Получила трикотаж для грудничков отличного качества, это интерлок или интерлок пенье красивых нежных расцветок за копейки. Очень выгодная закупка, большое спасибо организатору! Рекомендую.
abrikoshka 28.04.2017 «ответить»
Заказывала мужские шорты, женские футболки, была приятно удивлена качеством за такую цену))) Буду заказывать ещё!
Вещи идут в размер, некоторые даже немного большемерят, например футболка 46-48 идёт на 48 полный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...