18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Щенячий патруль.

Червонная дама 15.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Буду очень рада Вашим отзывам по этой закупке.
mrinka 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. С удовольствием оставлю отзыв. Я брала фигурки со значком за 160 рублей. Очень понравились. Ребенок очень довольна, теперь у нее весь отряд щенков и райдер. Пожалела,что не заказала базу. Спасибо оргу! Все хорошо организовано.
Спасибо за отзыв))))
n.surikova 16.03.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала щенков с рюкзаком за 160 руб., понравились. Игрушки не пахнут, не красятся, все кнопочки работают, рюкзачки раскладываются и складываются достаточно легко (ребёнок 2 г 10мес справляется сам). Первого щенка приобретала в магазине за 350 руб., поэтому закупкой довольна вдвойне.
Организацией закупки тоже довольна, все понятно, четко, в сроки.
Буду участвовать ещё.
Большое спасибо организатору и помощникам!
Спасибо большое за отзыв, мы стараемся)))
Olga17123 16.03.2017 «ответить»
Добрый день! Брала фигурку со значком и Райдера. Игрушки хорошие, ребёнок довольна. Спасибо оргу! Все её закупки всегда хорошо организованы.
Спасибо большое)))
Alsuh 16.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Купили щенка и райдера по 160 руб. очень была довольна дочь.Качество нормальное все открывается и закрывается, краски вроде тоже устойчивые не стираются,покрайней мере пока нечего не сломалось. Спасибо оргу за закупку ,если будет ещё закупка с щенками с удовольствием закажу т.к. дочери хочется ещё для компании кого нибудь.
Червонная дама 16.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв!
Обязательно будет, на следующей неделе открою закупку, приходите! ))))))))
lubov1987 18.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, брали эвереста, ребенок в восторге, три дня с ней спали и в садик ходили всем показывали. А мне понравилось, что быстро.
Спасибо большое за отзыв =)
natalya1510 21.03.2017 «ответить»
Я брала ребенку фигурку Гонщика, он от нее в восторге! А я рада, что бюджетно). У Гонщика на спине открывающийся рюкзачок, который открывается нажатием на кнопку на груди. Из рюкзачка раскладывается оружие, которое потом можно снова в него сложить. Ребенок теперь просит других героев). Уже жду следующего выкупа, чтобы сделать заказ.
Спасибо организатору за закупку!
Спасибо большое за отзыв)))
linulya 29.03.2017 «ответить»
У нас в почете вертолёт, а потом уже щенки). В нем 3 мелодии и вся песенка щенячего патруля, первые три дня мы её слушали практически без пауз, закончилась - дочка включала снова, а ещё он инерционный, очень хорошо ездит.
Спасибо за отзыв)))
evgeniya26 09.04.2017 «ответить»
Скажите, пжл, сколько см в высоту щенки примерно?
linulya 09.04.2017 «ответить»
Примерно 7-8 см
evgeniya26 09.04.2017 «ответить»
Спасибо)
*Eva* 29.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные есть
911chili 21.04.2017 «ответить»
Замечательная закупка!! Заказывала щенков из серии со значком и рюкзаком.Гонщика и Эверест. Эверест пришла даже со скейтом,такая классная, дочка ,как увидела,аж рот от удивления раскрыла))) а у Гонщика лапки двигаются-он у нас теперь летающий Гонщик, дочка ему лапки загнула,как в полете ,и тем более,у него еще есть накидка на спинке)Я очень довольна!!!И организатор умничка)))) Спасибо огромное :-)
Спасибо большое за отзыв)))
Nadin31081984 30.05.2017 «ответить»
Заказывала щенков с рюкзаками скай и гонщика.Качеством разочарована.Неровные стыки (попа у гонщика кривая ужасно), острые металические штыри торчат на рюкзаке у гонщик.пластик тонкий, острые края.брала за те же деньги копию крепыша в другой закупке на другом сп -совершенно другого качества.В общем расстроена, зря понадеялась на хорошие отзывы.
Червонная дама 30.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Очень и очень жаль, что Вы расстроены. Спасибо большое за отзыв, поставки разные, то качество на высоте, то бывают небольшие промахи.
ОльгаТ 13.06.2017 «ответить»
Добрый день) ребёнок любит мультик и в принципе базой доволен, но качество пластика оставляет желать лучшего, а самое главное, фигурки совершенно не подходят к базе( они выше, чем должно быть и не пролезают ни в одном тоннеле, хотя на коробке нарисовано, что должны ездить там)
Добрый день) задам вопрос поставщику, спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.