18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: Роскошные нарядные платья для девочек европейской марки E*m*i*l*i*a S*p*a*n*i*sh.

АлиЛео 10.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Очень рада буду услышать ваши отзывы по нарядным платьям E*m*i*l*i*a S*p*a*n*i*sh. Как вам качество, размерность (особенно важно будет для будущих закупок) , посадка, и в целом впечатления от нарядов.
Фотохвасты приветствуются и не останутся без внимания!
Собирали здесь:

www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30659078&topic_id=132525888
o-e 11.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Платья действительно роскошные! И в высшей степени нарядные!
Наше - розовое, немного ярче, чем было на фото с сайта. Зато цвет классический розовый, без примесей, очень просто подбирать аксессуары.
Побоялась отзывов о маломерности, поэтому взяла сильно "на вырост". Может быть все таки не маломерят, а сшиты так - "в облипку".
Фактические размеры изделия, размер 116, см:
длина общая (от сгиба бретельки до низа юбки) 76;
длина юбки 49;
ширина по нижним точкам пройм 31;
ширина между сгибами бретелек с рюшами 36.
o-e 11.12.2015 «ответить»
Верхняя юбка из трех слоев мелкой сеточки. Потом слой плотного и жесткого ацетатного (наверное) шелка. И уже после этого хлопковая подкладка, к которой с наружной стороны пришита еще юбка из жесткой сетки.
Маленькая приятная мелочь - вешалка.
o-e 11.12.2015 «ответить»
В этой же закупке из пристроя взяла колготки из ажурной серии - идеально подходят по оттенку.
Подол безупречен, на мой взгляд самое красивое место в платье))
o-e 11.12.2015 «ответить»
Вид со спинки. Бант очень элегантный.
Косячок - бусинка одна болтается. Но это исправлю, как руки дойдут, просто ниточку подтянуть и закрепить.
Кисуха 14.12.2015 «ответить»
Платье очень понравилось. У нас модель PC 945 цветочный. Точь-в-точь как на картинке. На мой взгляд идет в размер и на детей средней комплекции и худеньких. На рост 98 размер 98-104 не мал и не велик, думаю, что до 104 все же хватит (сидит так же как на модели на фото). Сверху слой наподобие органзы, под ним слой из плотной сетки для пышности юбки и подкладка из хлопка.
Фото пока нет, т.к. дочь болела.
Shak 18.12.2015 «ответить»
ДД! Брала платье из пристроя 116-120 рост. на 116 рост сел отлично - не до пола. лента-пояс дочке сейчас чуть-чуть выше талии. Эта моделька больше на среднего и худенького ребенка.
Качество - не нашла ни одной торчащей ниточки, швы ровные. очень понравились сердечки выбитые на подоле. Имеется плотный подьюбник для пышности платья. Красиво смотрятся прозрачные плечики.
LadyA 13.01.2016 «ответить»
ДВ! заказывала такое платье.
Очень красивое, качественное, из настоящего атласа, вышито жемчужинками. внутри сетка фатин для пышности, подклад полностью х/б.
Выглядит в точности как на картинке, платье шикарное.
организатору большое спасибо!
заказывала размер 110-116 на наш рост 100. получилось длинное, почти до щиколотки,как у принцесс )
сзади затягивается поясом.
АлиЛео 20.11.2016 «ответить»
Не смогла удержать и оставлю свой отзыв. Взяла в этот раз своей дочке платье Арт. 190447 салатовый . На рост 120 взяла размер 128 с запасом. Село отлично, немного в пройме великовато, но не очень заметно, по росту в самый раз , из чего и сделала вывод, что платья из ежедневной коллекции маломерят (до этого брали роскошные праздничные - в размер).
Платье на шелковой подкладке и само очень нежное, шелковистое, блестящее. Дочка в восторге, она у меня не любит одевать платья, но в это просто влюбилась. Теперь не могу ее уговорить на праздники одевать другие наряды, хочет только это.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.