18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Магниты для похудения

Червонная дама 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Старая темка не сохранилась.
Прошу отзывы о этих чудесных магнитах оставлять здесь
Капелька росы 20.04.2016 «ответить»
Отставлю свой положительный отзыв о магнитах. мне магнитики помогали остановить аппетит. реально я много ела на ночь. обычно я их прикрепляла вечером, и это спасало от переедания. я похудела, но конечно сочетала и спорт дома и старалась более менее правильно питаться. проносив несколько часов, у меня начинало болеть ухо, и хотелось их быстрее снять, так я понимала, что достаточно поносила и на сегодня хватит. но пока носишь магниты, аппетит приглушается и на сладкое меня не тянет. по отзывам помню, что эффективнее на двух ушах носить.
Червонная дама 20.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
кусточка 07.10.2016 «ответить»
дд.Заказывала магниты и кольца. Не знаю,что сработало, но в течении месяца носила и то и другое, согласно инструкции. Эффект положительный, кушать стала меньше и похудела за месяц на 3 кг, много это или мало, но для меня ощутимо. Отрицательных моментов у колец вообще не увидела, от магнитов иногда белели ушки. И конечно все это в сочетании с правильным (более или менее) питанием.
Теперь испытаю пластыри...
Червонная дама 07.10.2016 «ответить»
Ура! Спасибо за отзыв! Ловите подарочек!
Рюрикович 07.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Я покупала кольца, но эффекта совсем не почувствовала.
И еще они всегда крутились вокруг пальца.
А вот магниты надо попробовать.
А Вы их сколько вообще носили (месяц - два)?
кусточка 07.10.2016 «ответить»
второй месяц, вроде. У меня как раз кольца никакого дискомфорта не вызвали, порой даже забываю про них, не крутятся.
Рюрикович 27.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Тоже хочу написать отзыв. Понимаю, что еще рано, но все же.
Приобрела магниты на оба уха и силиконовые кольца, хотя кольца у меня уже были (приобретенные в другой закупке), думала, что здесь может другие, а нет, даже в такой же упаковке, один в один.
Кольца мне не очень удобно, они при ходьбе крутятся, т.е. магнит съезжает с нужного места, приходится их каждый раз лейкопластырем приклеивать, что не очень удобно, да и пластырь постоянно покупать ... (((
Читала, что у кого-то совсем не крутятся, просто видимо у всех разные пальчики по толщине.
Магниты ношу третий день. Ну что я могу сказать по ощущениям.
У меня очень сильно болят уши, а когда снимаешь, вообще жесть. Потом это ощущение проходит. Что пропал аппетит, пока не сильно ощущается, наверное мало времени еще прошло. Все же попробую проносить месяц.
Ну и конечно же придерживаюсь правильного питания, вообще сижу на определенной диете. Чуть позже посмотрим на результат в скупе.
rysja 24.11.2016 «ответить»
Пробовала кольца, магниты и пару раз приклеивала пластырь. Честно говоря, не похудела совсем. Правда я носила всего две недели, а не месяц, может быть, не дотерпела просто. Но за две недели никакого результата. Хотя справедливости ради стоит всё же сказать, что их действие (правда, не знаю, чего именно, тк носила одновременно) я всё же ощутила.
Кольца.
Совершенно не заметны в носке, никакого дискомфорта не доставляют. Через полторы недели начали крутиться на пальцах - то ли растянулись, то ли из-за другой обуви... Так что перестала их надевать, ибо смысла всё равно нет, если магнит съезжает. Я, наверное, попробую ещё поносить с другой обувью, если будут крутиться - приклею пластырем.
Магниты.
Думаю, всё же магниты, которые я приделывала к уху, оказали наибольшее воздействие. С первого раза почувствовала небольшую головную боль и лёгкий металлический привкус во рту, но потом ничего такого больше не было. Есть действительно практически не хочется, то есть аппетит они снижают 100%. Но ухо болело просто адски! По инструкции надо носить 1 час, потом 2, потом 3. Так вот один час носить можно, но на второй становится очень больно. Две недели я героически терпела, иногда приходилось переклеивать их на другое ухо или хотя бы на другое место куда-то, не знаю уж, можно так или нет, то терпеть никаких сил не было. Посмотрим, может, я снова решусь их поносить, но пока что я к такому испытанию не готова. Если кто-то сталкивался с такой проблемой и успешно её решил - поделитесь секретом!
Пластырь.
Не знаю, как он действует, но когда его приклеиваешь, появляется приятный разогревающий эффект. К концу времени носки он всё же съезжает, оставляя следы клея на коже, отмыть который почти так же сложно, как монтажную пену. Возможно, это дополнительный способ стимуляции кровообращения, ибо тереть потом мочалкой приходилось минут по 15))) Ну, либо я опять же что-то не так делала.
Итог.
Если Ваша проблема - контроль аппетита, то вполне вероятно, с помощью этих средств Вам удастся решить эту проблему. Если добавить к этому ещё и физические нагрузки, то шансы точно есть) Но приготовьтесь терпеть некоторые физические неудобства. В конце концов, красота требует жертв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.