18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кролики-брелоки.

Червонная дама 14.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошла первая закупка, прошу поделиться отзывами!

Поделюсь своими впечатлениями. )))
Я нафотографировала заек, чтобы у нас были живые фотки.
Их можно посмотреть здесь: http://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1164561

По цветам. Очень понравились розовые, красные, бордо, желтые. Вообще, цветные очень симпатичные. пушистенькие, кому показывала, спрашивали натуральный мех или нет, т.е. путали. Мех искусственный, но очень приятный.
Менее порадовали белые, серые и черные зайки. Мне они показались не такими пушистыми. Черные я бы не рекомендовала скорее всего заказывать, мне они показались наименее симпатичными из всех.

После получения желательно зайку расчесать, так как мне приходят они просто в пакетах, соответственно, при транспортировке до ЦР мех может примяться.

На авито такие же продаются по 900 руб и пишут, что натуральный мех.

Покупала сыну 4-х лет, он уснул с зайкой, так он ему понравился.
Жду так же Ваши впечатления от закупки.
Onikc 14.11.2016 «ответить»
Эх.... Пораньше бы услышать Ваше мнение. я как раз заказала белого да серого((((
Червонная дама 14.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Так первая ж закупка была, откуда мне знать какие они придут. ))) Мнение сформировалось, как они пришли.
Хотя, это только мое мнение, девушке, что отписалась чуть ниже, черненький понравился.
lohmonosik 14.11.2016 «ответить»
Только что получила это чудо )) Вообще я ребенку заказывала, но он такой хорошенький, хоть и черный (мне очень понравился), что я повесила себе на сумку уже, и с нетерпением жду вторую закупку, чтобы ребенку все таки достался зайка )
Мех мягкий очень и пушистый, интересно после Ваших слов стало посмотреть на яркого, если они еще пушистее, то я наверное коллекцию соберу :-D
Червонная дама 14.11.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Я тоже вроде большая девочка, а со следующей закупки закажу себе желтого и буду на сумке носить. )))
Мне показалось, что точно яркие попушистее будут.
Очень буду рада увидеть Вас вновь в этой закупке. )))
marfa.nn 14.11.2016 «ответить»
ДД, брала черного, чудом не назову, носика нет, на спинке разошелся шов, одна ножка длиннее другой в 2 раза (очень заметно, потому что мехом не прикрывается), отделочные нитки на лапках с разрывами. На подарок не пойдет.
Червонная дама 14.11.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв! Да, я написала, что черные мне не понравились и больше не рекомендую их брать. ((( А цветные очень достойные.
Давайте поменяем его, только на цветного какого-нибудь.

П.С. Если бы я видела, что разошелся шов,я бы Вам в заказ бы его не положила. Поэтому извиняюсь за недосмотр. Я отложила таким образом 2 черных кролика.
marfa.nn 14.11.2016 «ответить»
я к Вам не в претензии, хотелось именно черного, спасибо.
Onikc 16.11.2016 «ответить»
Вчера забрала двух кроликов, серого и белого. Серенький пушистый, сшит ровно, мех густой, но лезет(( Распушила его феном, стал еще краше)) А вот белый....без слез не взглянешь. Какой то кривой, горбатый, меха мало..На работе вообще сказали, что похож на снежное чудовище Йети. Отдала ребенку, хотя брала себе) Она была счастлива))
Червонная дама 16.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Я разобралась, с поставщиком вчера долго разговаривала. Были разные поставки. И часть белых, серых и черных пришли не особо пушистые, так как они были из другой поставки.
Я так неистово жду отзывы по ярким кроликам, потому что они реально очень хорошенькие! И я видела в выходные точно таких же в Фантастике по 890 руб. Абсолютно таких же (цветных, я имею ввиду).
Я тоже своего феном распушила. Кстати, это вообще желательно делать, так как все равно они при транспортировке от поставщика ко мне и от меня в ЦР немного мнутся, этого не избежать.
Melita-SF 20.11.2016 «ответить»
Вы разговаривали с поставщиком и.....? Вас спрашивали , что делать с теми кроликами , которых мы получили? Возможен ли обмен их на приличных из другой поставки? Ответьте, пожалуйста.
Червонная дама 20.11.2016 «ответить»
Добрый день! Да, цветные кролики пришли хорошего качества, на них можно произвести замену.
Melita-SF 20.11.2016 «ответить»
Как это сделать? Согласна на любой цвет приличного качества. Как быть с конструктором липучкой в которых не вложены глазки и ножки?
Червонная дама 20.11.2016 «ответить»
Нужно отнести в ЦР кролика с подписью - для Червонной дамы (брак). По цвету - поняла.
Я писала в теме, что до 400+ могут отсутствовать аксессуары (это ответ на вопрос по конструкторам)
Melita-SF 20.11.2016 «ответить»
хорошо, спасибо
Katerina3 16.11.2016 «ответить»
Получила одного из двух кроликов. Фиолетовый. Очень милый и прикольный. Пушистый. Глазки, носик все на месте. На работе по кругу тискали, решили что мех натуральный. Заказывала дочкам под елку, теперь с нетерпением жду розового.
http://www.nn.ru/~gallery1047792?MFID=1166982&IID=34550139
http://www.nn.ru/~gallery1047792?MFID=1166982&IID=34550151
Червонная дама 16.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Еще и с фотографией!
Мне тоже очень понравились цветные кролики!
пастик 17.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Я сама заказывала двух кроликов зеленого (он ближе к желтому) и сиреневого в этой закупке, а также двух купила в другом месте. Зайки очень хорошие, пушистые, но теперь у меня перехап))) Так что, если кого интересует, обращайтесь))))
Червонная дама 20.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Bee75 19.11.2016 «ответить»
Сегодня получила кроликов и расстроилась, сначала не было коричневых, заменили, ну почему положили вместо розового и красного двух белых я не понимаю! Очень разочарована и надеюсь на их замену. А вообще не стоит этих денег.
Червонная дама 20.11.2016 «ответить»
Добрый день! В закупке не было гарантии по цвету.К сожалению, я раздаю то, что мне кладут, для меня тот же сюрприз, что и для Вас.
Обмену не понравившийся цвет не подлежит.
Bee75 19.11.2016 «ответить»
Если кому то интересно у меня в наличии белый, серый , черный
Lissonka 24.11.2017 «ответить»
А серый есть еще ? И где территориально, если есть ?
LariNN 19.11.2016 «ответить»
День добрый! Получила сегодня своих кроликов - расстроена ((( Вместо бежевых получила замену - белого и черного (вот так мне "повезло"...) У черного одна лапа болтается практически на одной нитке (видно, что брак - не пришита лапа почти), белый совсем не пушистый - облезлый какой-то((( Такое не подаришь! Можно ли поменять их на что-то более приличное?
Червонная дама 20.11.2016 «ответить»
Добрый день! Я писала в теме, что коричневых не будет и спрашивала о замене.
Черного давайте, конечно, поменяем. Только с лапой на одной нитке я положить в заказ не могла, я в своем уме вообще-то. Наверное, так повлияла транспортировка до ЦР, я ума не приложу, как их упаковать так, чтобы они пережили нормально эту транспортировку.
Белого тоже давайте, они не все пришли не пушистые, но цветные все равно гораздо лучше.
Записала Вам на обмен 2 штуки. Вы знаете как производить обмен? Если нет, то пошлите в приват.
LariNN 21.11.2016 «ответить»
приват
Snart mor 20.11.2016 «ответить»
Я с претензией. Швы на лапках расходятся. И белые лапки окрасились в чёрный. Берёшь его в руки и руки становятся чёрные. Мех вылазит. У зайца с белыми лапами голубые уши. Да ещё и нитки расходятся.
Мне кажется такое класть вообще не стоило, а надо было обратно отправить поставщику. Я прошу заменить "это чудо ". Изначально был заказан коричневый, но он почему то не пришёл.
Червонная дама 20.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Кролик черный? Да, коричневых не положили, я писала об этом и просила выбрать замену. Выберите на выбор несколько цветных и давайте заменим его.
Snart mor 20.11.2016 «ответить»
Да, черный.
zzze 21.11.2016 «ответить»
Заказывала коричнего, не досталось - пришел черный. На зайку не похож, уши начинаются от шеи, черных глазок на черном фоне не видно совсем, мех лезет, белые лапки уже покрасились в черный. Вот что мне досталось. По мне так это выброшенные деньги.
Червонная дама 21.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Вы же прочитали, надеюсь, что здесь писали участники и я в первом посте?
Да, черные пришли не очень хорошие, увы. Закупка первая, что придет, я не знала.
По правилам СП/ПВ/ВП претензии по браку принимаются в течение 3-х дней после раздач, Вы заявляете претензию уже позднее.
Все кто мне отписался, включая эту тему, и кто захотел поменять - будет обмен на цветные, так как цветные пришли хорошие.
Я сейчас напишу поставщику еще про Ваш случай, постараюсь и Вашего обменять. От себя - прошу извинения, не я шью этих кроликов.
zzze 21.11.2016 «ответить»
Конечно, я сначала прочитала, другие отзывы. Надеюсь и мой отзыв с реальными фото кому-то поможет, т.к. на цвет гарантии нет.
К сожалению с областными ЦР не всегда удается уложится в 3 дня после раздач.
Если получится обменять буду очень благодарна.
zzze 12.12.2016 «ответить»
ДВ. Дополнительная информация. Орг провела обмен: всех некрасивых и не пушистых заменили на другие цвета. На замену выбрала розового кролика. Кролик пушистый, мех не выпадает и не окрашивает лапки. Теперь хотя бы похож на кролика. :)
Спасибо оргу, что ищет пути решения проблемы.
Червонная дама 12.12.2016 «ответить»
Добрый день, дорогие участники!
Всем, кому достались плохие кролики и кто обратился ко мне за обменом,был произведен обмен.
Вот была темка: www.nn.ru/community/vp/elder/sverka_obmen_krolikov-brelokov_vybor_tsveta.html
Я очень жду от Вас информации остались ли Вы довольны обменом.
Заранее спасибо!
nikol555 12.12.2016 «ответить»
Получила двух кроликов в обмен на чёрного и белого.Качество реально лучше.Мех намного гуще.Спасибо)
Червонная дама 13.12.2016 «ответить»
Ура! Большое спасибо за отзыв!
Мо3айка 12.12.2016 «ответить»
У меня 2 зайки розовый и рыжий. Рыжего получила в обмен на черного. Розовый зайка хороший. Рыжий не такой яркий как на фото, мне он даже понравился больше чем розовый. Оргу спасибо за оперативный обмен и заботу.
Червонная дама 13.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Я старалась сделать все оперативно!
Snart mor 12.12.2016 «ответить»
По поводу обмена чёрного на фиолетового. Теперь я кроликом довольна. Мех не окрашивается и не лезет. Спасибо за обмен.
Червонная дама 13.12.2016 «ответить»
Я рада, что Вы довольны. Большое спасибо за отзыв!
Все-таки первая закупка бывает с некоторыми проблемами. Потом уже все получается учесть, поработать с поставщиком и т д.
Морра 14.12.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за подход к делу. За то что обмен таки состоялся и все остались довольны. черный кролик был некрасивый, мех неприятный, швы кривые, на фото в закупке не похож. цветные - очень мягкие, пушистые. это точно не натуральный мех? дети из рук не выпускают - и спать с ним, и в садик - везде.
Червонная дама 14.12.2016 «ответить»
Ура! Ура! Ура!
Я очень рада, что Вы довольны!!!
Нет, мех все-таки искусственный, но и правда очень мягкий, что можно спутать. )))
На авито выдают его за натуральный. )))
Esha24 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, сегодня получила своего обменного зайку бордового цвета, вместо черного. Про черного полностью поддержу всех отписавшихся - качество плохое, мех красится. Сегодняшний зайка очень милый, сшит качественно, мех пушистый, в общем няшка.
Отдельное спасибо оргу за ее ведение закупки и разрешение нестандартной ситуации с браком.
Червонная дама 14.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Большое спасибо за отзыв! )))
кумека 19.12.2016 «ответить»
Добрый вечер всем. Спасибо большое внимательному оргу Червонная дама, которая старательно, учтиво и оперативно исправила погрешности поставщика и обеспечила мне, заблаговременно до праздников, наличие 2 пушистых, симпатичных, рыженьких крольчат (взамен белых). Очень приятно такое деловое отношение к участникам закупки. Спасибо.
Червонная дама 30.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв и добрые слова!
Для меня очень важно, чтобы максимальное количество моих участников были довольны моей работой.
ver-on@yandex.ru 30.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, в первой закупке заказывала белого кролика, очень понравился, пушистый, мех гладкий и ровный (когда забирала из ЦР был примят, но быстро расправился), лапки и ушки ровные, не топорщатся, глазки и носик видны, вообщем так понравился детям, что решила заказать еще двух розовых в подарок на Новый год!
Сегодня забрала и очень - очень разочаровалась: выглядит как китайская дешевка (лапы и уши кривые и по сравнению с белым кроликом короткие и в объеме узкие, топорщиться, мех не гладкий, видно, что искусственный, все сшито криво). Розовые кролики (по крайне мере у меня) некрасивые! Такое чувство, что кто-то решил подзаработать и сшил их в местном подвале на коленях кривыми руками! Расстроилась очень! Нежели, Вы как организатор не видели, что кладете людям, перед Новым годом!
Отзыв оставляю в первый раз, всегда, в каких закупках не участвовала, такое только во второй раз. И еще раз понимаю, что закупка через СП большой риск! попасться на некачественный товар!
Червонная дама 30.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Я извиняюсь, что Вы очень расстроились, но я бы специально Вам брак не положила. Вы же видите (см выше эту тему), что я беру на себя ответственность менять не хороших кроликов. Возвраты для оргов - тот еще гемор, проще брак не положить и отписаться об этом участнику. Значит, я случайно просмотрела, когда принимала товар, а помощник, когда упаковывал тоже ничего мне не сказал. Извиняюсь.
Давайте обменяем. Вам оба не понравились или один к обмену? Пойдемте в приват.
puhOlga 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! А когда следующая закупка кроликов?
Червонная дама 15.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Думаю, в этом месяце не будет, к сожалению. У двух поставщиков цены повысились по ним. Я, конечно, поищу третьего. Но пока я жду снижения цен.
bulutika 04.05.2017 «ответить»
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями: Заказывала в первой закупке трёх кроликов розовый оранжевый и жёлтый: пушистые яркие красивые. Оранжевый оставила себе, ношу полгода на ключах от машины. Таскается везде. Теперь о самом кролике: Золотистые нитки сразу порвались на лапках, скорее всего у всех так, кольцо сломалось, с ним нужно аккуратнее. Через полгода немного порвался бочок: Мех натуральный ( я знаю толк в мехе), скорее всего кролик. Я зашила без проблем. Ношу с удовольствием. Спасибо. Теперь еще об одном: В магазинах стали появляться дешевые кролики уже подделки этих подделок. Я подумала, зачем переплачивать и купила сыну такого кролика, на следующий день он порвался и уже зашить я его не смогла, так как материал ( тоже мех натуральный) совсем непригодный для шитья он рвется под ниткой. Конечно выглядит не так ровненько. Так что если и покупать кроликов то здесь. У него есть недостатки, но качество гораздо лучше. Спасибо за внимание. Креплю фото своего и покупного за 230 рублей. Моему полгода, желтому 3 дня.
Червонная дама 04.05.2017 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв!!!
Mevri 19.05.2017 «ответить»
Ой, ну что сказать про это востребованное нынче чудо....очень жаль, что прочла отзывы после Стопа, очень хотелось отказаться и не зря. Заказала розового и бордового, цвета пришли нужные, кролики пушистые, но качество конечно... Розовый изначально с уже начавшей распускаться лапой, это которая беленькая. К меху пришита с одной стороны, то ли оторвалась, то ли не прошита, не охото разбираться, но жить ей не долго. К вечеру ребенок обнаружил еще и дыру в теле. Бордовый распустил свои золотые нитки моментально, на наличие дыр даже смотреть не хочется, уж сколько проживут, а вообще, попала не на 500 руб, конечно, потому что следом за порвавшимися придется покупать новые, дети-то полюбили их)
Татьяна_Олеговна 22.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я заказывала ярко-розового зайца, впечатления у дочки, восторг, а я не могу оценить качество, ну игрушка и игрушка, искусственный мех наверное, но он ровный, не лезет и не красится, в сухих руках точно не красится. Но вот на днях дочка пришла с розовым следом по всей шее, предполагаю, что вспотела и он полинял, лапы белые полиняли в первый же день, а руки наши не окрасились как я его не лизала и не мяла )) Золотые нитки вылезли. В целом нормально,но цену считаю завышенной для такой игрушки. Интересно, что будет если его постирать?
Илонушка 14.06.2017 «ответить»
Сегодня получили с дочкой рюкзачок-зайку (сиреневый). Дочка в полнейшем восторге!!! Всю дорогу из ЦР щебетала от радости. Пошит рюкзачок добротно, изъянов не увидела. Теперь просит еще рюкзачок. Спасибо за закупку!
Lissonka 06.12.2017 «ответить»
Забрала сегодня заказанных серых кроликов, и , о чудо (!), они оказались с розовыми изнутри ушками :))) Как я хотела :) Единственное - рассчитывала, что будет цвет серый потемнее, но светло-серый тоже симпатичный, а уж с розовыми ушками - просто чудо ! Лапы, уши, глаза - нашла, подергала, все на месте, все целое, поставщик исправился ;)
Спасибо за закупку !
DashaKri 04.05.2018 «ответить»
Заказала шарфик-мишку в этой закупке. Выбрала голубой цвет, пришел ярко-синий, но мы с дочкой даже более рады)) Прикладываю фото. Отличное качество за такую стоимость! Мишка хорошо прошит, похож на мишку. Мех мягкий, яркий, не лезет, шею и руки не красит. Шарф в носке более месяца и не изменился. Дочь трех лет в восторге! Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.