18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Гурмайор - вкусовая паста из твердых сортов пшеницы с натуральными добавками по авторским рецептам.

*Меланья 24.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте!
Уже прошло немало времени с первой раздачи, я думаю многие распробовали пасту, хотелось бы услышать отзывы и рецепты :)
*Меланья 05.12.2016 «ответить»
АлиЛео 09.12.2016 «ответить»
Уже писала в теме сбора, повторюсь здесь: паста отличная, действительно из твердых сортов, не разваривается (чтобы довести ее до любимого советского кашеобразного состояния надо варить наверное час), очень вкуснаяяя. Дети у меня в нее просто влюбились. Взяла сразу много и разных видов, теперь дети каждый день решают сами, будут они звездочки или буковки, разноцветные или оранжевые и т.д.Ну и конечно съедаются выбранные макарошки на Ура!
Алена, спасибо большущее за закупку, будем приходить постоянно.
katyunya-3006 11.12.2016 «ответить»
Брала фитнес-пасту с семенем льна и пасту с прованскими травами. Очень все вкусно, просто "ум отъешь"))). Я сижу на ПП, эта паста просто замечательно подходит для правильного питания)))). Буду брать еще
*Меланья 21.04.2017 «ответить»
Выкуп 4 - Акция на новинки, всего по 50 рублей! www.nn.ru/community/vp/elder...p.html#175381166
*Меланья 29.09.2017 «ответить»
Выкуп 6, и снова акции! www.nn.ru/community/vp/elder...up_6_aktsii.html
janea13 29.10.2017 «ответить»
Брала пасту с чернилами каракатицы- очень вкусно, не развариваются, не слипаются.
*Меланья 29.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)))
Тоже люблю эту пасту! И вся семья в восторге, даже дети - после варки в эту черную пасту добавляю отваренных и нарезанных кальмаров, мелко порезанную помидорку и немного тушу вместе. Получается оооочень красиво и вкусно!
*Меланья 26.03.2018 «ответить»
Рецепт ооочень вкусной пасты!
Сейчас расскажу как я готовлю пасту с чернилами каракатицы :)
Нам понадобится:
1 упаковка пасты с чернилами каракатицы Гурмайор
примерно 300-400 г кальмаров (можно больше, будет еще вкуснее)
1 большой или 2 средних томата
Пасту отварить до полутвердого состояния, буквально 5-7 минут.
Очищенные кальмары отварить обычным способом (можно в каком-нибудь ароматном бульоне со специями, луком, лавровым листом - бульон нам понадобится)
Соединить пасту и порезанные кольцами кальмары в сотейнике, чуть смазанном растительным маслом. Немного обжарить, добавить бульон от кальмаров (около 200 мл), порезанные дольками томаты, закрыть крышкой.
Тушить 15-20 минут
Ваше вкусное блюдо готово! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...