18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
ku-ku-shonok Архивная Авторская тема

Сбор заказов-8. Украшения Silvershake из серебра 925 пробы с драгоценными камнями, кристаллами Сваровски. Цены от 60 руб.!! Огромный ассортимент от простых до эксклюзивных дизайнерских изделий

ku-ku-shonok 01.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте !

Меня зовут Катя, можно и даже нужно на "ТЫ"))

Предлагаю в очередной раз поучаствовать в закупке украшений с американского сайта
www.Silvershake.com


Ассортимент сайта:
1. Изделия из серебра 925 пробы с натуральными камнями (топазы, раух-топазы, сапфиры, жемчуг, гранаты, аметисты, даже бриллианты, цирконы (фианиты) и многие другие!
2. Изделия с покрытием из белого и желтого золота (есть цепочки)
2.Изделия с кристаллами Swarovski
3. Изделия из ювелирной стали
4. Сборные браслеты
5. Изделия с самоцветами
6. НОВИНКА ! Золотые украшения пр-ва Англия

Новинки каждый месяц ! Ооочень низкие цены !

Зона низких цен, скидки

www.silvershake.com/Jewelry/hot-price.aspx


Тема с отзывами

www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2186473&topic_id=48140444#48148746

ПРИСТРОЙ

http://www.nn.ru/~gallery135875?MFID=251518


Внимательно читаем условия закупки !

1. Минималка - 500 $
2.Скидка от цены сайта - 10 %
3. Орг. Сбор - 12% (предоплата на Сбер. Реквизиты Альфы в приват по запросу)
4. Сверки как таковой не будет, предварительное наличие можно проверить самостоятельно на сайте. Таблица с суммой к оплате появляется после СТОПА. Уведомление о СТОПЕ за 1-2 дня. Сбор заказов длится примерно 2 недели. Пожалуйста будьте внимательны!
5. Курс 1$=32 руб. (корректировка на момент сверки в меньшую или большую сторону)
6. Расчет стоимости - ЦЕНА сайта*32-10%+12 %
7. Важно! На изделия отмеченные кружком с надписями Clearance , Outlet Monthly Deals, и Weakly Deals, скидки не распространяются.

8. Если несколько заказанных вами изделий нужны только комплектом, то в комментарии к каждому изделию пишем КОМПЛЕКТ. Иначе будет выкупаться исходя из наличия, без учета комплектности!

9. Доставка - экспресс методом 2-3 недели (29,9 $ делим на всех, в среднем получается не более 5-6 руб. на 100 руб. заказа)

10. Места раздач:

Новое!
1. Адресная доставка по Нижнему Новгороду 130 руб.
2. Доставка до Дзержинска, Сарова и Арзамаса
пункты выдачи в офисах "Облдоставка" стоимость 130 руб.
по адресам:
Дзержинск, ул. Марковникова, д.22б, оф.6
Арзамас, ул. К.Маркса, д. 7а, оф.6.
Саров, ул. Павлика Морозова, д. 12

3. Адресная доставка в Дзержинске, Сарове и Арзамасе стоимость 220 руб.

Если вы друг другу доверяете, то кооперируйтесь для уменьшения стоимости !

станции Метро Заречная, Парк культуры (Автозаводская), Московская, Сормово, пл Горького, и другие формируются если будет не меньше 2 человек, так же учитываются пожелания участников исходя из заполненных форм с личными данными.
Так же всегда есть возможность забрать заказ из дома в Ленинском районе ул. Голубева с 10-00 до 23-00 и на пл. Горького (ул. Новая, 36) с 9-00 до -19-00, 2-3 дня в неделю, очень удобно в том числе для иногородних.

11. Отказы после стопа не принимаю.

12. Брак не обменивается.

Данные оставляем по форме:

https://docs.google.com/spre...UGFTTFE6MA#gid=

Заказы оставляем по форме и отписываемся в теме, лучше указать замену, т.к. на момент выкупа изделия может не быть в наличии!
https://docs.google.com/spre...YkhmTGc6MA#gid=

Таблицы для определения размеров колец

http://www.nn.ru/~gallery135875?MFID=261992

Размер цепочек и браслетов в см = Размер сайта * 2,5


Чем быстрее соберем, тем больше нам достанется!

Подписываемся на мой блог и следим за темой очень внимательно : ))!

www.nn.ru/user.php?user_id=135875&page=blog

Задавайте вопросы! С удовольствием отвечу)) Приятного всем выбора!

Немного реальных фото и Галерея для наглядности

http://www.nn.ru/~gallery135875?MFID=277203

http://www.nn.ru/~gallery135875?MFID=294812


Сборные браслеты

Данная коллекция бусин подходит для браслетов PANDORA, которые сейчас широко рекламируются и представлены в ТЦ Этажи, Фантастика и Мега

http://www.nn.ru/~gallery135875?MFID=231296
Можно воспользоваться конструктором браслетов здесь
www.pandora.net/ru-ru/Consum...racelet-designe


Хочу обратить ваше внимание на коллекцию изделий из ювелирной стали, в том числе всемирно известную марку INORI, розничные цены можно посмотреть на официальном сайте INORI в России www.inori-russia.ru Цены на Silvershake вас очень приятно удивят...

Украшения сделаны из качественной ювелирной стали класса 316L, которая не коррозирует, не окисляется при контакте с водой и не вызывает аллергической реакции. Все покрытия pvd покрытием (новейшая технология покрытия, которое не стирается !!!!!

http://www.nn.ru/~gallery135875?MFID=291729
lucid 02.08.2013 «ответить»
Ну что ж, я опять с Вами:)
ku-ku-shonok 02.08.2013 «ответить»
ну что я могу сказать... здорово))) только дальше лучше на ты!
pucli 05.08.2013 «ответить»
Дбрый день!
Все, что пришло в предыдущей закупке - все понравилось, поэтому снова участвую.
В этот раз заказала 5 бусин, из которых 2 позиции надо по 2 штуки, отмечала количество прямо в форме или надо было заполнять два раза форму? Если на момент заказа бусин-замков не окажется в наличии 2-х штук, то на замену(я там указала артикул) тоже две закажите. Спасибо
ku-ku-shonok 06.08.2013 «ответить»
Все понятно указали, 2 раза не нужно заполнять))
ku-ku-shonok 08.08.2013 «ответить»
ап
_Тунечка_ 14.08.2013 «ответить»
Катюш, привет) ап! побежала выбирать)))
ku-ku-shonok 14.08.2013 «ответить»
Привет!! я думала еще не скоро тебя здесь увижу))
vera19 15.08.2013 «ответить»
отмечусь
Makao 16.08.2013 «ответить»
пошла выбирать :)
ku-ku-shonok 18.08.2013 «ответить»
ответила в приват по подвеске))
Каллиста 16.08.2013 «ответить»
здравствуйте!
скажите плиз а будут ли еще серебряные цепочки по 190 руб. или около того, как в пристрое были??
ku-ku-shonok 18.08.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery135875?MFID=251518&IID=7081839 - эта цепочка в наличии сейчас. Насчет наличия на сайте... примерно 80 % из того что заказываем - получается выкупить.
Каллиста 16.08.2013 «ответить»
все, цепочки я нашла!
а как по наличию у них?? какой шанс, что все заказанное придет?
vera19 16.08.2013 «ответить»
ДВ! Не могу на сайте найти бусины на браслен (уже имеется). Ткните, пожалуйста! Спасибо!
ku-ku-shonok 18.08.2013 «ответить»
тут все бусины www.silvershake.com/Charms_Beads/
выбирайте!
Каллиста 17.08.2013 «ответить»
заказ и данные по форме.
указала в первой форме на замену подвеске- кольцо,- надеюсь так можно! просто очень хочется именно этот камень, а подвесок с ним больше не понравилось=)
ku-ku-shonok 19.08.2013 «ответить»
да конечно так можно))) не сразу увидела ваше сообщение
муранна 19.08.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ, данные по форме. Может быть надумаю цепочку заказать ) подскажите, как определить с родиевым она покрытием или нет. Спасибо.
ku-ku-shonok 19.08.2013 «ответить»
внизу в описании изделия должно быть указано Plating: (покрытие) Rhodium (White Gold Plated) Родиевое (белое золото)
муранна 19.08.2013 «ответить»
про золото спросила, а на серебряных изделиях проба стоит? спрашиваю, потому что не все заграничные изделия пробируются.
ku-ku-shonok 19.08.2013 «ответить»
да на каждом изделии из серебра стоит проба, штампик 925
_Тунечка_ 20.08.2013 «ответить»
еще 3 формы, итого 5
ku-ku-shonok 22.08.2013 «ответить»
ап
LaSkala 25.08.2013 «ответить»
Катя, добрый день! Хотела бы поучаствовать в Вашей закупке. Подскажите, пожалуйста, меня заинтересовала в Вашей галерее цепочка с плетением omega и подвеска в виде сердечка, но на сайте не могу найти. Они есть еще? Еще вопрос на Ваш взгляд, что лучше смотрится лондонский топаз голубого цвета или цирконий (у Вас в галерее комплект). Не могла найти изделия пр-ва Англии :(. Благодарю Вас!
ku-ku-shonok 26.08.2013 «ответить»
Да подвески сейчас нет в наличии, но может появится в ближайшее время, цепочки нет уже давно и сомневаюсь что будет вообще.
На самом деле это очень индивидуально, кому что нравится, топаз и циркон отличаются и по цвету и по насыщенности. Комплект с синими цирконами - выглядит шикарно, а у лондонского топаза цвет необычайно красивый, это и мое мнение которое в общем то совпадает с мнением большинства)) но решать все равно вам.
Изделия пр - во Англии - это золото, оно только недавно появилось на сайте, еще никто не заказывал они тут
www.silvershake.com/All_Categories/?MID=506f40b1-8281-4525-b589-40f42aa36655
LaSkala 27.08.2013 «ответить»
Катя, добрый день! Я оставила заказы по форме. У меня есть один комментарий, я бы хотела комплектом заказать "лондонские топазы". В форме отметила, что комплект, туда входят серьги, кольцо и подвеска. Меня устроит и два наименования, если не будет всех трех. Либо серьги и кольцо, либо серьги и подвеска. Благодарю Вас!
ku-ku-shonok 27.08.2013 «ответить»
все понятно, учтем)))
n.vatsa 25.08.2013 «ответить»
Катя, здравствуй. Не могу понять как определить размер из таблиц). Понравилось колечко, оно только с 6 размера, на наш это какой будет, подскажи, пожалуйста).
И еще по поводу раздач.... на метро Канавинская не будет?
ku-ku-shonok 26.08.2013 «ответить»
6 размер это примерно 16,5 или 17 размер
для места раздач необходимо хотя бы 2 человека
по поводу камешков, если в названии пишут например natural granet, то значит камень натуральный гранат, а если granet CZ, то это циркон цвета гранат. Есть еще изделия где в названии пишут заглавными буквами, это редкие камни , с необычными названиями))
n.vatsa 26.08.2013 «ответить»
спасибо)
и еще вопросик, в какое время раздачи бывают?
ku-ku-shonok 26.08.2013 «ответить»
по разному и в выходные и на неделе
n.vatsa 25.08.2013 «ответить»
И еще забыла спросить....как узнать какой камень в сережках, если можно, вставлю ссылку с сайта.
ku-ku-shonok 26.08.2013 «ответить»
ну если все таки сомневаетесь, давайте ссылку))
n.vatsa 27.08.2013 «ответить»
Спасибо) разобралась)
только вот с колечком все-таки не определюсь, если 16,5, то еще подойдет, а 17 уж оооочень велико будет) и с раздачами тоже ...я в Кстово живу, а работаю в НН..., не удобно немножко...
а с ЦР никак не получится?)
ku-ku-shonok 28.08.2013 «ответить»
пол размера разница не большая, но 6 ближе скорее к 16,5.
ЦР ювелирку не принимает. а работаете где?
можно курьером в кстово...
n.vatsa 28.08.2013 «ответить»
работаю на сормовском повороте.....только я уже опоздала заказать((((
ku-ku-shonok 26.08.2013 «ответить»
СТОП ориентировочно в среду 28 августа!
муранна 26.08.2013 «ответить»
Здравствуйте, Екатерина!
Я перезаказала подвески, пожалуйста, первый заказ на них считайте недействительным. Можно исправить? И дозаказ на браслетик.
ku-ku-shonok 26.08.2013 «ответить»
удалила 2 предыдущие подвески, итого осталось
ER0048791
PD0076735
BR0067397
проверяйте)))
муранна 26.08.2013 «ответить»
Да, все верно ) спасибо.
lucid 27.08.2013 «ответить»
У меня пока отказ от заказа, извините.
ku-ku-shonok 28.08.2013 «ответить»
ок
ku-ku-shonok 28.08.2013 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю! Дозаказы и замены до 22-00!
Таблица будет после 22-00, и начинаем собирать предоплату!
ku-ku-shonok 29.08.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...