18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи: Качественная одежда от турецкого производителя для него и для нее

Минеральная косметика 10.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброй ночи!

Наконец-то открываю тему раздач.

Открываем табличку и записываемся на раздачи ( раздачи по городу, ЦР нет)! Возможен курьер, 200 р.

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ ПО ГОРОДУ 11.06.13 (вторник).
ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧИ ДО 10.06.13(СТРОГО ДО 22 ЧАСОВ)

КТО НЕ ПОПАДАЕТ НА РАЗДАЧИ, МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ИЗ ДОМА, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПИШИТЕ, В ПРИВАТ СООБЩУ ОТКУДА ЗАБРАТЬ.
ЗАКАЗЫ ПРОШУ ВСЕХ ЗАБРАТЬ НА РАЗДАЧЕ ИЛИ ИЗ ДОМА В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧ! НЕ ЗАБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В ПРИСТРОЙ И НА УЧАСТНИКА ФОРМИРУЮ ЖАЛОБУ ВП АРБИТРУ!!!

Ниже отписываемся в теме ГДЕ УДОБНЕЙ БУДЕТ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ

На раздачу деньги приносим в прозрачных пакетах или конвертах, деньги без сдачи. На конверте пишите свой ник, сумму.

Если опаздываете или не сможете забрать заказ на раздаче убедительная просьба позвонить и сообщить заранее. Мой телефон будет в таблице с заказом.

ТЕМА СБОРА БЫЛА ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/vp/main/...7357263#6735726

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!
Будут небольшие ТР, т.к за пересылку из Нагинска взяли 300 руб.
Минеральная косметика 10.06.2013 «ответить»
Заречка. У к/т "Россия" под флагами 19:20-19:30
nadusha30 10.06.2013 «ответить»
тут
Минеральная косметика 10.06.2013 «ответить»
Сормовский поворот. У магазина "Автолюбитель" в 19:40-19:50
brulik 10.06.2013 «ответить»
здесь
Минеральная косметика 10.06.2013 «ответить»
Центр Сормова у Золотой Мили в 20:00-20:10
Минеральная косметика 10.06.2013 «ответить»
Автозавод у кинотеатра "МИР" в 20:30-20:40
Кузавкова 10.06.2013 «ответить»
здесь
Минеральная косметика 10.06.2013 «ответить»
Кому нужна верхняя часть-пишите в приват.
Минеральная косметика 10.06.2013 «ответить»
На дату раздачи в таблице не смотрим! Раздачи 11 июня (вторник) по городу!!!!
Минеральная косметика 11.06.2013 «ответить»
[b]Девочки!!! Похоже раздача переносится на 13 июня (в то же время что должна была быть сегодня) Дело в том, что посылка пришла на почту 7 числа (суббота) поздно вечером. В воскресенье и в понедельник на моей почте были выходные, сегодня я пришла к открытию-они сказали мне, что у них нет и не будет света и они не могут мне выдать мою посылку. Завтра они снова отдыхают. Я уже устроила там скандал и написала жалобу на это отделение. Но ничего не поделаешь. Так что прошу у Всех извинения, но раздача переносится на 13 июня!!![/b]
Минеральная косметика 13.06.2013 «ответить»
Посылку сегодня с утра получила. Вещи очень хорошего качества, производство Турция. Очень яркие расцветки футболок и кофточки очень приятные на ощупь. Так что жду Вас на раздаче сегодня!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...