18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Уютная одежда для дома и отдыха

Колючка) 22.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С Вами Екатерина.

Дорогие мои участники, поделитесь пожалуйста отзывами по закупочке Уютная одежда для дома и отдыха.

Жду Ваших мнений, советов, предложений, пожеланий.
Большое спасибо Вам за участие,без Вас закупка бы не состоялась))
Колючка) 22.04.2013 «ответить»
Кстати говоря,хочу поделиться своими впечатлениями))
Во-первых,оптимальное сочетание цены и качества. Подобные вещички в магазинах стоят в 2 раза дороже(если это сорочка в цветочек))),а то и в 3(если это яркая пижамка с мишкой или кошкой))
Во-вторых, к моему удивлению, некоторые модели даже пришли как на фото в галерее, но другие расцветки смотрятся ничем не хуже))
Конечно это закупка для терпеливых,тк поставщик очень долго обрабатывает заказ,потому что такие классные и удобные пижамки и сорочки хотим не только мы, и склад пустеет. Поэтому в следующий раз будем оставлять побольше замен))
avgustina459 22.04.2013 «ответить»
Всем привет!
Осталась довольна качеством, хороший трикотаж, качественные принты, размер в размер,
очень ждем следующую закупку!
Организатор очень внимательная!))) Спасибо Вам, Катя!
Колючка) 22.04.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв, приятно)
tigavr 23.04.2013 «ответить»
Трикотаж, действительно, неплохой. Посмотрим, сколько послужит. Замечание такое - если хотите свободную пижамку - берите лучше на размерчик побольше. Взяла на свой 54 -й пижамку 56-го и не скажу, чтобы она на мне висела - как раз.
Колючка) 23.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв))
Esenia* 23.04.2013 «ответить»
Полностью согласна, брала вещи на 52р., но ощущение что на 50р.))
Колючка) 23.04.2013 «ответить»
ну кто-то любит,чтобы свободненько было,а кто-то в облипочку.Поэтому если по-свободнее,то нужно брать побольше размерчик) Спасибо за отзыв!)
Esenia* 24.04.2013 «ответить»
Ну да))а в целом все отличное, материал приятный. Закупка хорошая:))
Natush 24.04.2013 «ответить»
Мне тоже понравилось соотношение цена/качество,хлопок не рыхлый,плотный,кое-где ниточки,правда,торчат,но это не критично в данном случае) Жаль,что еще одно платье не пришло и зря я от пижамки отказалась) В восторге от этого платья-туники! ---------->
Сорочку заказывала еще с кружевом,кружево жесткое очень,кожу раздражает,может конечно мягче станет со временем)
Спасибо оргу за закупку,хочу еще!И неважно,что долго ждали,бывают еще более долгие закупки и от оргов ни ответа ни привета,и еще и не приходит ничего)
Колючка) 24.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)а не подскажите,что за сорочка такая колючая?))
Natush 24.04.2013 «ответить»
Колючка) 24.04.2013 «ответить»
спасибо) я маме такую брала,она её правда еще не обновила.посмотрим)
Лариса11 04.05.2013 «ответить»
Я очень довольна закупкой.Брала и себе,и маме, и дочке,всем всё подошло.Платье очень понравилось ( С5 ) ,картинку вставлять не умею.Очень приятный трикотаж.
Колючка) 04.05.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
Платье С5
http://www.nn.ru/~gallery330077?MFID=343698&IID=6644295
koreshok 04.10.2013 «ответить»
Получила вчера для дочки костюмчики. Этот выкуп был не долгий. Размерчики подошли. Расцветка понравилась очень, хотя на мою красотку трудно угодить. Трикотаж плотненький и очень мягкий, приятный к телу. Вот только костюм с артикулом 240а оказался очень линючий. Темная краска с рукавов вся сошла на светлый лиф грязными подтеками. Обидно. Но все равно еще что-нибудь закажем в следующий раз. Спасибо за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.