18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Известный и очень красивый трикотаж безупречного качества от ТМ Che*ru*bi*no.

jdanovets 03.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Девочки, буду очень благодарна, если оставите свои отзывы о качестве, размерности и внешнем виде вещей, которые вы получили.
За фотохвасты особая благодарность!
жабочка 03.03.2013 «ответить»
Добрый день! Брала водолазки и тунику дочке на р140см. Вещи очень порадовали, цвета яркие, трикотаж и качество на высоте. Все оказалось в размер, не маломерит. Кофточка на р146 с запасиком. Цена тоже очень порадовала. Прекрасное соотношение цена -качество. Спасибо оргу!
Orlandina 03.03.2013 «ответить»
Брала сыну 2 маечки с длинным рукавом, на рост 88 92-й размер сел хорошо, немного подогнула рукава. Качество хорошее, цвета ярче, чем на картинке, что приятно порадовало. Сшито хорошо. Нигде ничего не торчит.
Уточню только, что по крайней мере эти майки не на пухлых малышей, наш сын весит 12 кг в свои 2 года - ему хорошо.
По носкости и качеству могу сказать, что спортивный домашний костюм этой марки ребёнок носит уже год, нигде ничего не порвалось, только цвета от стирок конечно же поблёкли. Купила бы больше вещей этой фирмы, да на них всегда ажиотаж большой, поэтому выбор невелик...
Нюта-мама Юльки 03.03.2013 «ответить»
Очень довольна полученным заказом. Брали блузки и трусики-шортики девочковые. Вот за труселя прям отдельное спасибо! Потому, что моя носит исключительно шортики и я потратила кучу денег в Линдексе. Но в них половина попы голая. А эти прям супер. Сейчас у дочки рост 120, брали р.60 на сейчас и 64 на вырост.
Cheshirka 04.03.2013 «ответить»
Во-первых, спасибо большое, что пригласили в закупку. Я эту марку знаю уже довольно давно, трикотаж у них прямо скажем отличный, у меня дочка, брала водолазочки и кофточку с рукавами балон, пижамку и нижнее бельё, от пижамы утепленной вообще в восторге, цвета насыщенные, стирка вещи не деформирует, ничего не линяет, в общем, все очень хорошо, спасибо еще раз)))
jdanovets 05.03.2013 «ответить»
Всем большое спасибо за отзывы!
maksimik 09.03.2013 «ответить»
Добрый день!Большое спасибо организатору за поставку красивой и качественной одежды!!! Очень все понравилось! Брала себе тунику с птичками бирюзового цвета, р 46, и костюм с совами -цвет фисташковый р 46. Вся одежда полноразмерная, цвета красивее чем на фото, пошито очень хорошо, швы все ровненькие. Туника-длина по спинке 88 см, мне как платье. Детскую одежду носим давно-не линяет, не садится, очень нравится. В общем спасибо.
Оливочка 11.03.2013 «ответить»
Спасибо большое) Организация закупки четкая, орг отзывчивая, вещи качественные.
kisulya-pet 15.03.2013 «ответить»
Вещи супер, орг тоже)))Вещи полноразмерные и сшиты аккуратно,качественные.Спасибо за закупку,обязательно буду еще участвовать!
oksana.fil1976@mail.ru 01.04.2013 «ответить»
Спасибо организатору за такие классные вещички- все супер!!! Заказывала лосины, тунику себе, мужу шорты, дочке взяла из пристроя штанишки( немного на вырост),а нам все подошло по- размеру. В натуральном виде вещи гораздо красивее чем на фото!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...