18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Очень нужные товары для дома и семьи.Много интересного для себя и в подарки

Колючка) 10.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С Вами Екатерина!

Девочки,спасибо за участие в закупки. Поделитесь,пожалуйста,отзывами.Может быть кто-то уже успел что-нибудь попробовать.очень жду Ваших мнений,хвастов,критики и пожеланий.

Спасибо!
ferventa 10.02.2013 «ответить»
Спасибо, Катерина! :)
Очень понравилось с Вами работать! Быстро доставили, и цены порадовали :) Жду новых закупок.
Ps скажите, пожалуйста, а в Покупках когда пропадут данные о заказе?
Колючка) 10.02.2013 «ответить»
Спасибо,приятно)А как Вам тарелка-непроливайка?))
ferventa 10.02.2013 «ответить»
Я в подарок ее купила :)
Надеюсь, и малыша и маму порадует! :)
swetlanochka 10.02.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Заказывала крышку-дуршлаг на кастрюлю и шапочки для мытья головы детей, В шапочках есть возможность регулировать объем головы: диаметр от 11 см до 13,5 см.
http://www.nn.ru/~gallery330077?MFID=321298&IID=6104172
Колючка) 10.02.2013 «ответить»
Вам спасибо за участие и за отзыв))
EgOZ@ 13.02.2013 «ответить»
т.е. на максимальную окружность головы ребёнка где-то 40 с небольшим см!??
swetlanochka 13.02.2013 «ответить»
13,5 см - это диаметр ровного внутреннего круга при условии, что шапочку застегнете на самый свободный режим. Шапочка тянется. Когда вы ее наденете на голову ребенка, то уже получается овал. У нас точно окружность головы больше, чем 40 см (где-то 50 см), нам налезла довольно туговато, зато вода не стекает куда не нужно, я еще подружке брала такую шапочку, она в двух местах подрезала, но детям понравилось!
EgOZ@ 13.02.2013 «ответить»
понятно, надеюсь не будет мала. СПасибо за подробный ответ.
Колючка) 13.02.2013 «ответить»
Хочу похвастаться тем,что брала себе и уже успела попробовать.
Магнитн*ый корректор осанки-очень понравился,классно держит спину,особенно когда за компьютером сидишь
Усилитель звука подходит для тех,кто любит громко смотреть телевизор
Гладкие ножки для депиляции с вибрацией успела попробовать,как мне кажется можно и без вибрации обойтись
Крышка-дуршлаг и подставка Помошник тоже неплохие вещицы на кухне
Классная штучка Массажер Релакс энд Тон с несколькими насадками,очень пряитные ощущения
Шапочки-полотенца для сушки волос- просто и удобно!!
Остальное попробовать не успела)
LesaVeta 16.02.2013 «ответить»
Брала вот такую штуку:
http://www.nn.ru/~gallery330077?MFID=321298&IID=6103994
Очень понравилась. Массажирует отлично, но насадка с шариками уже вышла из строя:(( Несколько шариков выпало, назад они конечно вставились, но не держатся. Может у поставщика можно заказать дополнительную насадку?
Колючка) 16.02.2013 «ответить»
Очень жалко,заказ буду отправлять,спрошу у поставщика.Вам отпишусь
Колючка) 01.03.2013 «ответить»
Поставщик ответил,что это не гарантия.отдельно комплектующие у них только к обручам
avgustina459 30.03.2013 «ответить»
брали массажер давно и другой закупке, тоже самое, шарики вылетают почти сразу, а в остальном штука замечательная!
swetlanochka 19.02.2013 «ответить»
Получила платье из закупки "Стильные и модные платья от производителя", модель П*р*е*с*т*и*ж, очень понравилось, по длине не более 90 см (на рост 170 см получается выше колена), рукав по колено, угадала с размером, взяла 44 размер - идет в размер. Спасибо большое за закупку!
К сообщению прикреплен файл:
62568197-dokument_microsoft_office_word.docx   (0 Kb)   Скачать файл
Колючка) 01.03.2013 «ответить»
Девочки хотела еще поделиться впечатлениями.
Массажный обруч Хула-Ху*п штука хорошая.но чтобы его собрать,нужна мужская сила)))
По поводу всех приборов на батарейках. батарейки в комплекте идут китайские,очень слабые(или просто уже не свежие),поэтому покупайте туда хорошие и всё будет работать справно))
Лариса11 04.03.2013 «ответить»
Получила сегодня свой заказ,очень всё понравилось,правда не всё опробовала.Бюстиками довольна,очень приятные к коже.Брала XXL на 52-нормально,а если брать меньше наверно будет туговато,ещё брала XXXL маме на 58р -отлично.В следущей закупке надо будет ещё что-нибудь прикупить.
Колючка) 04.03.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв))
МарияС 12.03.2013 «ответить»
ДД! Катя, спасибо за закупку, интересные вещички.
Заказывала мини-терку, немного расстроилась. Решила испечь пиццу, и как водится сверху посыпать тертым сыром. В общем, не знаю, то ли сыр был не такой твердый, то ли силы у меня не хватило, чтобы надавить посильнее. Получилось плохо. Там еще стоит небольшая защелка которая держит сам круг терки и в нем постоянно застряет сыр. В итоге достала старую терку и натерла сыр на ней.
Возможно с шоколадом и орехами она будет вести себя по другому, посмотрим!
Колючка) 12.03.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
Ольга Семёнова 24.03.2013 «ответить»
а на массажер для груди есть отзывы я не нашла?
rodnai70 24.03.2013 «ответить»
Катенька, большое спасибо за закупку , все понравилось, взяла массажер и отпариватель, опробовала, все работает , посмотрим как будет в эксплуатации работать !
Колючка) 24.03.2013 «ответить»
и Вам спасибо за отзыв и за участие в закупке))
nasstenka 03.06.2013 «ответить»
Наталья, добрый день! Хочу приобрести массажер, подскажите пожалуйста, как Вам он? нравится, работает еще...
rodnai70 03.06.2013 «ответить»
Добрый день, пока работает, мне нравится, хорошо и для массажа, да и во время похудения хорошо, вместо шейпинга .
nasstenka 03.06.2013 «ответить»
огромное спасибо! а то сомневалась!
Belladonna52 28.03.2013 «ответить»
ДД) Брала мини-терку, сыр на ней не пробовала еще, а вот с шоколадом она отлично себя проявила. Еще решила попробовать в случае с сахаром, у меня сахар в большие куски слипся, попробовала на этой терочке, сделала сухарную пудру... порадовала)))) И чудо-впитывающие коврики понравились, они действительно хорошо впитывают, особенно в такую погоду как сейчас.
Колючка) 29.03.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв)
EgOZ@ 20.07.2013 «ответить»
здравствуйте, вы пробовали стирать коврик, руками это возможно? смущает в описании пункт: стирка в стир.машине, который выполнить не смогу по соображениям, что в ней же стираются детские вещи. Насколько он износостойкий, вы довольны покупкой?
Belladonna52 22.07.2013 «ответить»
Дд. Стирать не пробовала, он снизу на резиновой подложке, сверху тот самый впитывающий материал. В машинке стиральной, я думаю, вряд ли буду его стирать, а в ручную, наверно, не сложно, он не тяжелый. Мне очень нравится он, взяла сразу два, один дома положила другой в корридоре перед дверью, постоянного мытья пола не требуется.
EgOZ@ 22.07.2013 «ответить»
спасибо за ответ)
EgOZ@ 20.07.2013 «ответить»
теперь мою голову ребенку только в шапочке, нравится обоим, вода абсолютно не затекает, только необходимо плотное её прилигание. По размерности: я намерила меньший внутренний диаметр~38см, максимально возможный~54-55см. Изготовлена из лёгкого вспененного материала.
EgOZ@ 22.07.2013 «ответить»
МарианночкаН 27.08.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Набрала много полезных вещичек, правда, многим еще не успела воспользоваться... Жаль, что не все пришло!
Напишу про набор заколок... Немного разочарована. Такое ощущение, что это подделка - дешевая пластмасса, ненадёжные крепления! Взрослой девушке или молодой женщине - не очень подойдет... А ребенку - девочке, подростку - в самый раз!
Колючка) 27.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
EgOZ@ 05.11.2013 «ответить»
.
EgOZ@ 08.09.2013 «ответить»
действительно хорошо затачивает ножи, прочно крепится на гладкой поверхности, удобна в использовании: http://www.nn.ru/~gallery330077?MFID=321298&IID=8036209 http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=402813&IID=9040779
завиватель для ресниц работает от двух батареек ААА (нет в комплекте), ресницы завивает действительно щадяще, температура минимальна, чтобы подвить ресницы необходимо подержать 5-10 сек., обжечься невозможно. Эффект очень понравился, ресницы становятся также более пышными, прокрашивается каждая ресничка, изгиб мягкий, достаточно плавный, без явного надлома, как бывает при использовании железного аналога. Понравился прибор, надеюсь прослужит подольше.
http://www.nn.ru/~gallery330077?MFID=321298&IID=6104202 http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=402813&IID=9040781
Колючка) 08.09.2013 «ответить»
большое спасибо за отвызы)
EgOZ@ 05.11.2013 «ответить»
у приборчика для подкручивания ресниц обнаружился недостаток: очень быстро садятся батарейки. думаю, прибор не для ежедневного применения
Dalika 20.09.2013 «ответить»
Решила написать отзыв, потому как набрала уже кучу всего ) Итак:
Противобуксовочные ленты Tyre Grip Tracks (устройство Антибукс) - очень даже понравилось, вылезали из грязи и льда со снегом буквально на ура! муж даже кого-то вытаскивал ими же - всем понравилось. У кого машина любит застрять в сугробе очень советую )
Таймер для варки яиц Egg Timer сын очень просил, но теперь сами пользуемся, снабдили всех знакомых ) просто и не надо стоять рядом с кастрюлькой и время засекать.
Устройство Eyeglass Microfiber Brush из микрофибры для чистки солнцезащитных и обычных очков - все мои очкарики заказали уже по паре штучек. Удобно чистить стеклышки.
Колбы для автоматического полива цветов Plant Genie вещь удобная, на время отпуска и для особо чувствительных к поливу цветов, то что надо. Только учтите, что это большие колбы. Когда получила сильно удивилась ))) и маленькие горшки могут перевернуться )
Набор для мойки стекол Windshield Wonder больше всего понравилась маленькой дочке - она ей полы намывала пока в машину не забрали. Вообще вещь довольно хлипкая - ручка из двух частей, пока муж собирал лопнула одна часть - очень тонкая пластмасса, но скотч помог ). Удобно протирать стекла изнутри, но у нас валяется в машине без дела )
Набор для приготовления чипсов, чипсница Chip Maker. У меня немного другая нет емкости для нарезания картофеля. Но сетка для жарки такая же. Пробовали - никому не понравилось, чипсы получаются не такие как во фритюре, а сухие, жесткие и безвкусные. Пробовали и солить до жарки и после - не то. Если чуть передержать (а это будет точно потому что картофель получается разного размера и толщины и прожаривается по разному)- сгорают
Нож - лопатка для торта - удобно резать и подавать мягкие торты и кексы, единственное у меня получается двумя руками, а муж делает одной. Кусочки небольшие отрезаются)
Овощерезка Nicer Dicer Plus Найсер Дайсер Плюс - супер вещь, нарезается все очень быстро. Теперь венигрет и картошку только ей режу. Заготовки на заморозку тоже ей резала.
Подставка для крышки и ложки "Помощник" полезная штука, но большие крышки на не держатся - кувыркаются вместе с подставкой)
Волшебные бигуди купили племяшке у нее длинные волосы - слегка больно первые разы просовывать волосы, но приспособилась довольно быстро. Волосы завились, но по времени дольше держали, чем в инструкции написано - зависит от толщины волос и прядки. Ребенок одобрил покупку ))
Тренажер Айрон Джим - удобная штука, не занимает много места.
Колючка) 20.09.2013 «ответить»
огромное спасибо за такие содержательные отзывы))
влада белоусова 20.09.2013 «ответить»
Добрый день!
в данной закупке не покупала еще ничего, но многие товары закзывала на китайских сайтах))) давайте поделюсь опытом))
блара массажер
http://www.nn.ru/~gallery330077?MFID=446881&IID=9294979
пользовалась без фанатизма, понравилось,честно говоря приятные ощущения, даже ребенок (2,5 года) просит ему сделать массаж и делает мне)))
шарики не вылетали
по поводу результата,сила есть и воля есть,а силы воли нет,вот хватило меня дней на 10 ежедневного массажа массажором, банками ну и иногда фитнесом дома занималась. кожа подтянулась,целлюлит разглаживался, но потом матушка лень переборола меня
влада белоусова 05.10.2013 «ответить»
еще у меня вот такой отпариватель!
конечно отпаривает,но этот процесс может быть до 2 часов на одно платье,дело в том, что нагретого воздуха на 2-3 нажатия,потом воздух нагревается снова и т.д.
много раз брала его с собой на отдых,но как правило во всех уважающих себя гостиницах есть утюг (что горазда быстрее и удобнее)
влада белоусова 20.09.2013 «ответить»
вот такой душ у нас не соврать бы 1,5 или 2 года, работает без батареек, от тока (вообщем сложная система, вода льется свет идет)
жив до сих пор,ребенку да и мне очень нравится, очень спасает когда перегарает лампа или отключают свет
минус - у нас колонка и напор воды не всегда сильный,при маленьком напоре воды конечно лампочки загораются не все или вообще не горят, конечно у кого горячая вода там таких проблем не будет
да и вообще какая то сказочная романтичная обстановка сразу в душе)))
брала еще насадку для крана,но на наш кран не подошло,продала, девочка осталась очень довольна, единственное что цвет зависит не от тем-ры воды,а сам по себе)))
влада белоусова 20.09.2013 «ответить»
вот еще брала (в другой закупке) вот такой массажер с мыслью что буду дома худеть
честно, толи я блондинка, толи руки не тем концом, но воспользоваться я им так и не смогла, когда делаешь всасывание небольшое, то эффекта как такого нет (от банок больше),то есть водишь и даже приятно, когда делаешь всасывание максимально, вот тогда ты его чувствуешь, но подвинуть с места просто не реально (если только отодрать кусок),на одном месте держать нельзя, иначе из маленьких кружочков жива получится один большой (который потом разбить вообще будет нереально (ну это как мне объясняла массажистка моя)) вообщем валяется он у меня без дела. МОжет для худых он и в помощь, но мне с ногами 48-50 он просто бесполезная вещь, или же я просто не понимаю как им пользоваться, ибо среднюю всасываемость я так и не смогла сделать
влада белоусова 19.10.2013 «ответить»
очень ждала дня,когда получу свой тренажер и вот он настал
привезли мне красивую коробочку,я е открыла - сборка тренажера для блондинок
у одного шурупа разъезженая резьба (вообщем вылетает он),но надеюсь,это не повлияет на долговечность моего чудо тренажера,не хватает резинки заглушки (это только для эстетики)
собрала....залезла...попробовала разок,ну легко...подвигала ногам минуту и тут так почувствовала мышцы внутренней части бедра. я впервые узнала,что они у меня есть. я и бегала и фитнесом занималась.но никогда не чувствовала их,а тут минуту и узнала,что они есть. думаю к такому тренажеру штаны похудинчики и все уже через месяц тренировок по 10-15 минут в день и будет хороший результат. если не забуду отпишусь потом о результате
спасибо огромное оргу!!!!!!!!!!!!!!
П.С. а еще он удобно складывается и можно убрать под кровать
влада белоусова 19.10.2013 «ответить»
на многих сайтах читала.что тренажер шумит очень,мой нет,можно смотреть телевизор и стройнеть))
Ромушка 28.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Очень ждала отзыва по этому тренажёру.
Хотелось бы узнать как он Вам,пользуетесь ли сейчас,не развалился ли и есть какие-нибудь результаты?
Ноги и попа реально худеют и подтягиваются?
влада белоусова 29.01.2014 «ответить»
начиналась все с того,что я даже 5 минут не могла на нем заниматься,да что уж там 1 минуту не могла,потом уже и по 15 минут могла заниматься. мне он нравится. результат есть,но он в комплексе,я стала в рацион добавлять сельдерей,стараться есть каждые 2 часа (но не всегда выходило),я делала себе массаж банкой (ну буквально 15 минут на бедра,ягодицы и живот) и миостимуляцию в домашних условиях. за 1,5 мес ушло 6 см с ног и 5 кг)))
сейчас не занимаюсь.но планирую начать. занималась я в штанах похудинчиках и еще до и после занятия в сумме проводила в них 2 часа.
этот тренажер удобен тем,что хотя бы 5-10 минут в день но ты ему посвещаешь))) и эта ежедневная нагрузка держит в тонусе. а потом у меня проснулся азарт стала и фитнесом заниматься.сейчас пока только ем))))пресс не качет тренажор,а вот вторую попу мне оч здорово убрал)))
Ромушка 29.01.2014 «ответить»
Большое спасибо за развёрнутый,подробный ответ!))
Думаю,к весне нужно обзавестись.
влада белоусова 19.10.2013 «ответить»
брала много еще чего,но пока мало чем пользовалась
очень классная вещь подставка под крыжку и ложку
открыла я ее такая легкая,вообщем думаю крыжку перевернет ее,а она так сделана,что крыжку 1,5кг держала как пух) очень удобная недорогая и нужная вещь,советую
влада белоусова 19.10.2013 «ответить»
покупала вот такой набор "светильников"
очень довольна. мы сыну заказывали кровать машинкой,так вот фары нам делали именно из таких спот на липучках,только за 2 фары мы отдали 400 руб!!!!
удобно что приклеить можно куда угодно,3 мизинчиковые батерейки нужны,удобная вещь как и для детей,так и для взрослого приклеил в место где темно,нажал и светло
цена смешная,в икеи если не путаю 1 такой светильник (фирма другая) стоит 100 или 150 руб!!
EgOZ@ 05.11.2013 «ответить»
от себя добавлю: мне тоже пригодились, один использую, передвигаясь по квартире ночью, когда дети спят, лишний раз не надо включать свет,другие как доп.подсветку на кух.гарнитуре. свет холодный, достаточно яркий, батарейки расходуются не быстро.
в диаметре светильники 7см.
фото в темноте:
Стэся 11.11.2013 «ответить»
а батарейки меняются или одноразовые?
влада белоусова 11.11.2013 «ответить»
меняются,они вроде пришли без них,свои вставляли
Стэся 11.11.2013 «ответить»
спс, закажу)))
влада белоусова 23.10.2013 «ответить»
брала вот такую штучку
засунала луковицу и помидору,пару раз нажала,открываю луковица впилась в лезвия (далеко не самые острые),но я не сдаюсь разрезала луковицу на 6 кусков и снова,большая часть порезалась на кубики,остальное дорезала ножом. что-то мягкое резать идеально,а вот твердую луковице не взял(
влада белоусова 05.11.2013 «ответить»
дошли мои руки до еще одного чудо стредства)))
действительно чудо,до сих пор не пойму в чем секрет,отмывает множество поверхностей без особых усилий, тут брала ложкой масло карите (как топленое,только жирнее) капля фери мне не помогла,а этой губкой одним движением все отмыла,тут уехали не видели что ребенок посикал в горшок, приехали там уже налет дикий (как то раз я его щеткой терла) а тут 3 раза губкой без услий и все.
ванну мою ей,все никак руки не дойдут полностью перейти мыть посуду ей.
минус по мне быстро приходит в непригодность, но в целом результат супер
EgOZ@ 05.11.2013 «ответить»
там в аннотации написано, что нельзя мыть посуду из которой употребляете пищу и при попадании в глаза тщательно промыть водой.
тоже понравилось ими пользоваться, застарелые пятна очищаются всё же с трудом, а те, которые требуют немалых усилий, с этой губкой очищаются с лёгкостью, тоже дома многое перетёрла: рамы,двери хорошо отмывает следы скотча с разных поверхностей(стекло, дерево,металл), при переезде актуально)
размер одной губки 12х7, я её разрезаю пополам.
влада белоусова 05.11.2013 «ответить»
да Вы что)))спасибо)))а я редко когда читаю((( ладно хоть сказали
EgOZ@ 05.11.2013 «ответить»
заказывала овощерезку,т.к. в подарок,не могу объективно поделится ощущениями от использования, но впечатление произвела очень хорошее: покрытие лезвий-пищ.сталь, ножки для опоры резиновые, и у самой тёрки и у контейнера под нарезку, удобно и приятно будет пользоваться.
по своему опыту знаю, что подобная вещь крайне полезна на кухне (особенно для шинковки капусты, лука и проч.овощей)
упаковочная коробка из плотного картона. единственное, аннотация на англ.языке, но т.к. она иллюстрирована и есть исчерпывающее видео на сайте, обладатель легко разберётся что к чему.
пантерас 06.01.2014 «ответить»
Брала светодиодные свечи. Всю ночь играли ими не только дети, но и взрослые - хлопали над ними в ладоши, дули и даже топали по полу - загораются или гаснут от малейшей вибрации. Спасибо!
Колючка) 06.01.2014 «ответить»
большое спасибо за отзыв)
marimari2011 07.01.2014 «ответить»
Хочу оставить очень положительный отзыв о наборчике для приготовления суши. Отличная вещица. Но сноровка, конечно, нужна. Пока не получаются кругляшечки, Не можем приспособиться укладывать рис так, чтобы крышка проходила до пазиков, так что пока у нас роллы в виде усеченного круга. Все, кто увидел процесс приготовления, тут же хотят эти формочки и себе. Так что в этой закупке заказываю 3 комплектика (пока!). Поначалу кажется, что формочки разнимаются тяжеловато, но это быстро осваивается. Нож хороший, разрезает легко. А сами роллы получаются очень ровненькие и все одинаковой толщины. Смотрятся на тарелочке великолепно (представляю, какая красотища будет, когда получатся совсем кругленькие). Сердечками и треугольничками пока не пробовали делать, просто продуктов не хватило, пришлось делать-делать-делать в экстренном порядке, т.к. с аппетитом кушали даже те, кто особо то и не ест суши. Теперь жду открытия закупки по продуктам японской и итальянской кухни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.