18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Верхняя женская одежда от производителя торговой марки J-Sp*las*h.Без рядов.

Илюшина МАМА 08.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе утро!

Девочки, давайте поделимся впечатлениями.Особенно хочется узнать о размерности моделей.От себя могу сказать качество очень хорошее,ткань,фурнитура на высоте!


Сбор был здесь
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2512930&topic_id=57196658
margosha7 08.12.2012 «ответить»
Девочки, я получила свое пальто-очаровашку! Оочень понравилось.Яркое, теплое, очень удобное, почти невесомое!Идет в размер.Фактура ткани прикольная, не встречала такой... фурнитура качественная. Мех вот только думала попышнее будет.В целом- очень довольна!Буду ждать следующую закупку , весеннее пальтишко стеганое закажу, которое не пришло. Ирина, СПАСИБО!
Заказывала модель Венера, цвет мой любимый-красный!
люба78 08.12.2012 «ответить»
я тоже хочу сказал слова благодарности Ирине, за закупку, очень все быстро огранизованно. Брала пальто Анабель, очень понравилось, всё сшито окуратно. Но к сожалению пристраеваю. Размер 46.
La potya boka ))) 08.12.2012 «ответить»
ой,а это Вы в розово-белой куртке были спортивной сегодня?
а почему пристраиваете?
люба78 08.12.2012 «ответить»
да это я была, в плечах все хорошо, а вот все что ниже их велико.
La potya boka ))) 08.12.2012 «ответить»
Слова благодарности Ирине обязательно! Замечательны орг! Качество я уже описывала после примерки в ЦУМе,размер подошел,с запасом для свитера.
Теперь о грустном... Прям плачу. Мех на капюшоне выстрижен неровно. Вот на уровне щек боле менее пушистый,а все что выше ушей,по лбу,прям короткий и заметно,что стижен. :'(
не знаю,может как-то и можно сровнять,но не красиво:-( и цвет все же не тот.
В общем,пока не понятно надо оно мне или нет и действительно ли с мехом все так плохо,я еще не дома...
La potya boka ))) 08.12.2012 «ответить»
Девочки,я с радостью!:)))
Приехала домой еще раз померила,покрутилась перед зеркалом,все понравилось!:)
Цвет мне идет больше,чем тот,который хотела и мерила в ЦУМе,мех не главная часть самолета,ибо само по себе Монтана настолько интересная модель,что неровности меха не портят пальто!:)
Кстати,непонятно,почему на сайте производители пишут,что модель на фото ростом 18о,даже на бирочке указан рост 170! на мои 162 село просто супер!
Позже фото выложу,пока дети не дают.
Ирина,спасибо еще раз!За весной только к Вам!!!:)
дичка 09.12.2012 «ответить»
Спасибо огромное за мое пальто Ф*И*Д*Ж*И!!! Тысячу раз спасибо! В реале выглядит намного богаче, чем на фото, и размерчик прям мой и цвет, село как будто на меня сшито)))Фотки завтра скину
La potya boka ))) 10.12.2012 «ответить»
вот фото.правда с телефона,мутно получилось.
мех на капюшоне выстирала с шампунью,стало получше:)
В общем,я довольна!
Жду холодов и новых сапог для пальто:)
дичка 11.12.2012 «ответить»
очень хорошо вам, даже лучше чем на модели в галерее) еще бы светлые сапоги сюда подошли имхо)извините
La potya boka ))) 11.12.2012 «ответить»
Спасибо:)
Сапожки,да,я еще не купила под пальтишко.Это я к сестре за заказами для детей зашла,в ее сапогах фотографировалась.
дичка 15.12.2012 «ответить»
как и обещала фотохваст---->моего любимого Фид*жи, а уж какое теплое, в -20 на тонкую водолазку не замерзла)))
Илюшина МАМА 17.12.2012 «ответить»
Замечательно,и цвет самое то.
дичка 17.12.2012 «ответить»
спасибо) у мужа тоже серый и коляска серая... ну прям как мыши)))
La potya boka ))) 21.01.2013 «ответить»
хорошее:)
мое не такое теплое.я его ношу на шерстяной свитер и юбку шерстяную,не мерзну только в движении.но все равно люблю до ужаса его!:) одна в городе такая!
у вас какой рост?
кстати,поставщик заявляет,что модель на фото 180см,а у меня на бирочке был указан рост 170,а у вас?
дичка 21.01.2013 «ответить»
у меня рост 167, на бирке 170
La potya boka ))) 21.01.2013 «ответить»
странно.почему на сайте другая информация...
нам-то,конечно,это плюс,но все же))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...