18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы!!! Сковорода Чу*до Гри*ль-г*а*з - готовим быстро, вкусно, полезно!

Tigrushechka 01.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Наконец-то получили долгожданные сковороды Чу*до Гри*ль-г*а*з ! Прошу Вас поделиться впечатлениями и отзывами о том, как Вы стали готовить ещё Быстрее, Вкуснее и Полезнее :)

Кому что понравилось, что не понравилось прошу написать здесь :)
Tigrushechka 01.04.2012 «ответить»
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ !!!
iriska52 01.04.2012 «ответить»
Крастина а давайте еще разик соберем такую штуковину класную!!!
Tigrushechka 02.04.2012 «ответить»
iriska52 02.04.2012 «ответить»
Спасибо большое Кристин!)))
osia 01.04.2012 «ответить»
Спасибо огромное орг.за такую чудесную закупку! Я уже испытала свою чудо-помощницу и мне и мужу очень понравилось.Получилось всё в ней Вкусно,Быстро,Красиво ,а главное Полезно !!!!!! :)
Tigrushechka 02.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)))
Плюшевый 01.04.2012 «ответить»
Вот такая красота у меня получилась, к тому же ещё и очень вкусная, сочная и без капли жира!!!!!
Tigrushechka 02.04.2012 «ответить»
Аппетитно выглядит) Спасибо за отзыв и фото)
voyman 01.04.2012 «ответить»
Здравствуйте! Действительно...наконец-то получили чудо-сковороду!!! Спасибо Огромное Кристине за такую помощницу на кухне!!!)) Сегодня получила и сразу же принялась к делу: готовила свинину с овощами. Я не стала фотографировать, потому что получилось один в один, как на раскладке, которая прилагается к сковороде, вроде, в самой закупке фото, как раз оттуда. Готовила ровно 30 мин., до этого мясо полежало в маринаде (его я купила в магазине, хотя есть рецепт приготовления в раскладке). В результате получилось ооочень вкусно, быстро и полезно!!! Теперь буду экспериментировать новые рецепты)
Tigrushechka 02.04.2012 «ответить»
Большое спасибо вам за отзыв! :)
Юляшк@ 02.04.2012 «ответить»
Спасибо за сковородку! Приятно удивлена)
мммм... рассказываю, сегодня испробовала - вкуснотища!!!!!!!!!!
Делала куриные крылышки, получились прекрасно зажаренные с корочкой, но я перевернула чтоб все были зажарестые, удобно то что не привязан к плите. единственное перевернули 1 раз все получилось все румяным, картофан запеченый, курица сочная и очень красивая
Но самое офигенное это шашлык на палочках, вкуснотища))))
НИ дыма, ни неприятного запаха - все приготовилось быстро и красиво!!!!
Самое главное не жира и масла, все сочное и полезное!
ANI@ 02.04.2012 «ответить»
Полностью с вами согласна относительно куриных крылышек - более вкусных и хорошо приготовленных не ела никогда, ни на мангале, ни на мамином аэрогриле, а уж про магазинные вообще молчу.
Причем у меня ГВ (специи нельзя) - я их вообще не мариновала, просто прыснула лимонным соком. Только вот картофель у меня не запекся почему-то до полной готовности: вы его под курицу клали? поделитесь опытом и временем его приготовления, газ на среднюю мощность выворачивала, а вообще напор газа у нас плохой.
Жду формочки, хочется еще с ними попробовать.
Теперь будет чем удивить гостей, спасибо Кристине!
Tigrushechka 03.04.2012 «ответить»
Спасибо болшущее за отзыв :) !!!
ANI@ 10.04.2012 «ответить»
Продолжаем эксперимент с чудо-сковородой!
В ожидании формочек я попробовала сделать их из пищевой фольги. Мясо сохраняет сочность и большая часть "сока" остается, что делает возможным одновременное запекание картошки без майонеза (его я избегаю) и соусов.
Далее, решение еще одной нашей проблемы - мой муж не ест курицу, только постное мясо. Здесь видно: выход найден - себе запекаю крылышки, а ему мясо с картошкой в фольге. Мясо и крылышки несколько часов выдерживаю в лимонном соке - больше НИЧЕГО! Даже соли чуть-чуть, но это уже чисто мой выбор. А уж кетчуп и прочие соусы как угодно по вкусу во время еды. Оч. хорошо запекся и кабачок. его можно без фольги, рядом с крылышком:)). Потом жирные порционные формочки из фольги выбрасываю... жир не размазывается ни по сковороде. ни по тарелкам!
И последнее - у меня маленький ребенок и полное отсутствие желания и времени готовить (может это последствие жуткого токсикоза или просто лень). Теперь красота: я все загружаю каждому по заказу:)) Например, кому-то докладываю порционно в мясо грибы, кому-то овощи.
Конечно, все это можно сделать и в духовке, но у меня она электрическая - пока разогревается, я уже сготовила на газ-гриле, а стоит газ - копейки, хоть и платим по счетчику.
Tigrushechka 03.04.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Рада, что всё понравилось)))
vp 03.04.2012 «ответить»
Давайте уже не просто отзывы писать, а дегустации проводить!

Ну и к кому мы едем сегодня вечером?! ;)))
Taurus- 03.04.2012 «ответить»
Можно ко мне, заодним и научить меня готовить на этой чудо-сковороде))))
Вчера мяско там делала, дак почти в уголек все превратилось((( во время заглянула. У меня неудачный опыт(((
Юляшк@ 03.04.2012 «ответить»
чтобы мясо не гарело нужно его поливать маринадом во время жарки, я жарю на среднем огне, сильный нельзя!!! иначе будут угли! каждые 10-15 минут я заглядываю под крышку и проверяю состояние готовности мяса, и когда зажарелось переворачиваю
картофель нудно через 20 минут залить майонезом или сметаной, и еще жарить 10 минут, в инструкции написано 10 минут картофель фигня!
завтра буду делать люля с зеленым луком и яйцом внутри постараюсь сфоткать
Taurus- 03.04.2012 «ответить»
т.е. мясо обязательно мариновать??? а маринадом поливать, который в тарелке остался? (вот я профан((()
сейчас поставила бедрышки, поставила на средний огонь
наверно наиглупейший вопрос, но се же. Как поливать майонезом или сметаной??? все же стечет вниз
оооох... взяла же на свою голову...
Юляшк@ 03.04.2012 «ответить»
большая часть стекает вниз в воду, но часть остается...слишком жидким не надо делать маринад, чтоб был погуще и лить ложку на каждый кусочек не больше
лучше мариновать все перед жаркой, а то получится суховато
Taurus- 03.04.2012 «ответить»
спасибо! Бедрышки уже лучше получились, чем вчерашнее мясо)))
Taurus- 03.04.2012 «ответить»
Девочки, у брошюрке написано, что после использования надо вымыть сковороду, вытереть и намазать маслом!!!! ЗАЧЕМ? так и хранить намазанную??? что-то не поняла((( или перед использованием мазать надо?
Tigrushechka 04.04.2012 «ответить»
Все сковороды с тефлоновым покрытием после мытья желательно смазывать маслом (так и хранить), чтобы не появлялась ржавчина.
Taurus- 04.04.2012 «ответить»
спасибо
ANI@ 10.04.2012 «ответить»
Спасибо Кристине, самому лучшему ОРГУ!
Девочки, я думаю на этом гриле можно использовать еще так называемые ванночки и из фольги (например, в спаре часто в них продают порционно запеченную курицу), они прямоугольной формы, одноразовые, может кто видел где их продают? На гриль пойдет их 4 или даже 5 штук.
А для лучшего запекания меса по принципу шашлыка формочку из фольги надо делать с минимально низкими стенками, иначе мясо будет менее зажаренным, но более диетическим. Еще одна фотка.
Ждем силиконовые формочки!
Tigrushechka 15.05.2012 «ответить»
Спасибо :) Очень приятно :)
ирина2005 16.05.2012 «ответить»
а я еще купила бутылочку Костровок и запах как на костре, добавляю в воду перед жаркой
LenaGena 28.05.2012 «ответить»
Тоже получила долгожданную сковородку. Но не оказалось к ней инструкции, поэтому повременила с готовкой. Девочки, скажите, пожалуйста, воду в поддон надо наливать?
Tigrushechka 28.05.2012 «ответить»
Чтобы в процессе приготовления продукты не пересыхали, и не образовывался дым от стекающего сока, в поддоне Чудо-гриля предусмотрено углубление, которое заполняется водой.
LenaGena 28.05.2012 «ответить»
Спасибо! Начну эксперементировать.
Tigrushechka 28.05.2012 «ответить»
Не за что :) Рассказывайте что получится)
nadya 85 28.05.2012 «ответить»
Спасибо за закупку! Домой как пришла сразу начила готовить. Готовиться очень все быстро и получается вкусно!
Tigrushechka 28.05.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв ! И большое спасибо за участие в закупке)))
Dosya 28.05.2012 «ответить»
ап
BullDozer 31.05.2012 «ответить»
Сегодня опробовали этот чудо агрегат. Доклад.
Свинина (шея) нарезана большими кусками по 1,5-2 см толщиной. Времени на мариновку и пр. не было, поэтому только соль+перец. Готовил по инструкции, время 20мин., перевернул, еще 20 мин. Кол-во мяса планировал, чтоб на утро чуть-чуть осталось. В итоге все кончилось минут через 5. Гриль оставил приятные воспоминания. Честно говоря не ожидал такого великолепного результата.
BullDozer 02.06.2012 «ответить»
Продолжение.
Делали рыбу. Куски по 1,5-2 см. 25 мин. не переворачивая. Соль, перец, сбрызг маслом. Лайм выжатый на готовую рыбу. Понравилось всем, гости просят купить девайс. Кристина, когда следующая закупка?
Tigrushechka 08.06.2012 «ответить»
Собираем 4 выкуп, присоединяйтесь www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2299983&topic_id=51330243
Tigrushechka 08.06.2012 «ответить»
Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв!!! Очень рада, что Вам всё понравилось)))
LenaGena 02.06.2012 «ответить»
Наконец-то сегодня занялась готовкой на чудо-гриле. Решила начать с куриных крылышек, т.к. по ним больше всего отзывов. Получилось действительно чудесно! Уж на что мой муж превереда в еде, но и он нахваливал. А за последнее крылышко целая борьба разгорелась между сыном и мужем. Но решили, что оно достанется мне, ведь это же я такую вкуснотищу приготовила. Вобщем, килограмма крылышек как не бывало. Завтра собираюсь мясо на косточке делать. В чём бы его повкуснее замариновать?
Рекомендую всем, кто ещё не решился на приобретение, обязательно купить такой чудо-гриль.
Tigrushechka 08.06.2012 «ответить»
Большое Вам спасибо за отзыв!!! Приятно знать, что участники остались довольны)))
elya4.ka 24.11.2012 «ответить»
АААААААААА я тоже хочу такую!!! подскажите, плиз, когда закупка организуется?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.