18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

хвасты по закупке Сток брендовой обуви на любой вкус и кошелёк! R*ALF R*INGER,E*VITA,P*ATROL,Б*РАВО и многое другое! Есть детская обувь!!! Цены пополам!

Nature Life 31.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

второй раз тему начинаю :) Девушки! Давайте делиться впечатлениями по обуви? Размер, качество и радость приобретения) про огорчения тоже пишем)
итак.. своим примером.
В общем, уже много обуви у меня от ботшока.
В этот раз заказала 5 пар.
три теперь в пристрое, т.к. не угадала с размером)
что оставила.
1. флай лондон в районе 1000 рублей (в инете глянула, стоит марка от 5000 рэ за пару)
о босоногах: португалия. из натуральной кожи. ОООчень удобные. Продуманы до мелочей. Рада так, что второй день напеваю пора-пора-порадуемся)
2. Игуана босоноги. Натуральная кожа.Тоже в районе 1000. Весят(платформа) около 250 грамм. Производитель бразилия. Лёгкие, удобные! Шикарно просто.
И те и те полноразмеры с анатомической стелькой. У кого проблемы с ногами-рекомендую.
фото прикрепляю)
Спасибо за закупку, Марина!:))))
Nature Life 31.03.2012 «ответить»
мой пристрой по обуви тут
http://www.nn.ru/~gallery269706?MFID=201984
Nature Life 01.04.2012 «ответить»
не Игуана, а Индиана :)
http://www.sa**pato.ru/brand-indiana/
флай лондон тут:
http://www.sa**pato.ru/woman-fly+london/
Natasha-r 02.04.2012 «ответить»
Я брала дочке кроссовки и кеды "Бам*би*ни". Кто покупает детям обувь, эту марку наверняка знают. Меня очень порадовала цена, которая ниже, чем в других закупках. Но нужно "ловить момент", т.к. ходовые размеры быстро разбирают. Жду нового поступления, надеюсь и себе чего-нибудь присмотрю)))).
Nature Life 02.04.2012 «ответить»
спасибо за отзыв :)
завтра закупку открою, обещали сайт запустить 3 апреля)
Nata-007 02.04.2012 «ответить»
Вот мои сапожки Кова***летто :), очень классные! Если б я купили их в магазине то потратила на 10т.р больше!!!
Те что без каблука великоваты в голенище, отдала ушивать, идут в размер.
Замшевые сидят идеально, идут в размер, подойдут на широкую ногу.
От третьих не ожидала такого каблука - 11см)), но колодка удобная, буду носить, маломерят на размер.
Ксюняшка 02.04.2012 «ответить»
подскажите, а на широкую голень какие подойдут? сколько примерно в см можно?) у меня просто голень 39см, сложно подобрать(((
Nata-007 03.04.2012 «ответить»
у меня тоже широкое голенище, не сильно меньше вашего. Первые двое точно застегнуться, а вот те что на высоком каблуке мне четко по ноге, но там еще резиновые вставки есть, возможно подойдут + кожа растягивается.
Ксюняшка 04.04.2012 «ответить»
я с расспросами) а модельки не подскажите, думаю в след.закупку себе подобные заказать!
Nata-007 04.04.2012 «ответить»
как сайт заработает, я вам ссылочки скину))
Ксюняшка 04.04.2012 «ответить»
спасибо!
Nature Life 04.04.2012 «ответить»
сайт обещали в пятницу запустить.
Как запустят сайт, сразу открою закупку :)
Nature Life 03.04.2012 «ответить»
да) сапожки шикарные просто! Спасибо за отзыв!
Ксюняшка 02.04.2012 «ответить»
пристраиваю сапоги комбинированные, низ резиновый, голенище нубук + кожа,
не промокают
мне в подъеме тесноваты оказались(
38р, 1165рублей
Nature Life 03.04.2012 «ответить»
как жаль, что не подошли(((( очень просто жаль..
Ксюняшка 03.04.2012 «ответить»
мне тоже жалко, сапожки супер! но тесны (((
Nature Life 03.04.2012 «ответить»
жаль((
вы фото выложите настоящее их, так быстрее покупатель найдётся. Они в реалиях просто офегительные. Настолько стильные и удобные.. и выглядят изящее, чем на картинке.
o.lo.la 03.04.2012 «ответить»
В качестве пиара. Брала себе такие же сапожки. Девчонки, сапоги супер! Берите, не пожалеете. Мне отлично подошли. Не бойтесь, в подъеме они не тесные, просто видно у Ксюняшки совсем высокий подъем. У меня тоже совсем не низкий, но мне хорошо. Брала 39-й размер, идут в размер. Единственное - не подойдут девушкам с узкими икрами, потому что в голенище достаточно широкие. Я как раз за это боялась - ноги в икрах толстые :-), не все сапоги подходят. Все отлично, я очень довольна.
o.lo.la 03.04.2012 «ответить»
В этой закупке участвовала в первый раз. Скажу честно, одна из самых удачных моих закупок. Брала туфли Cavalet*to, сапожки резиновые (см. выше) и колготки. Все отлично подошло и очень порадовало и качеством, и ценой. Очень довольна организацией закупки и доброжелательным отношением орга ко мне лично, как к раззяве, проглядевшей сбор денег на дозаказ. Еще раз спасибо за закупку:-) Всем очень рекомендую.
Nature Life 03.04.2012 «ответить»
спасибо :)
рада, что Вам всё подошло :)
marina-52 04.04.2012 «ответить»
Могу сказать, во-первых, что это один из моих любимых оргов, действительно очень доброжелательный человек, способный четко организовать процесс, даже не смотря на форс мажор последней закупки. Во-вторых, одна из любимых закупок, действительно реальная возможность за небольшие деньги купить хорошую обувь. Туфли меня очень порадовали. Брала фирмы каприс (с ремешками) и виауно (на платформе). У каприса приятная неожиданность - амортизатор в каблуке, так называемый антистресс:) они ну очень удобные, как раз на каждый день. Да и еще бонус на коробке - цена 3900 (мне они в 1400 примерно вышли), не знаю кому как, но мне послужил аргументом когда меня муж спросил зачем мне седьмая пара босоног:) Виауно - неожиданно, но они удобные как тапки, хотя платформа очень высокая, и у них тоже бонус - удлиняют ноги, я на длину никогда не жаловалась, но в них мои ноги просто бесконечные:) ДА! Забыла свою безумную радость по поводу босоног каприс - у них на ремешках липучки!!! Когда торопишься, ребенок ноет под дверью и никак не можешь в полумиллиметровую дырку на ремешках попасть - это бесит:)
Nature Life 04.04.2012 «ответить»
спасибо за отзыв и за участие в закупке:)
я всегда по с@п@то цены примеряю) хотя там и дешевле, чем в магазине, но цены реальные. http://www.s*apato.ru/brand-caprice/ или эти? :) http://www.sa*pato.ru/brand-capriccio/
Закупка действительно очень выгодная и удобная.

зы. на ноге у вас смотрятся шикарно и те и те)
marina-52 04.04.2012 «ответить»
спасибо:) да, что ценно - все попарно можно выкупить, такое редко встретишь! я одни босоноги (гы, восьмые:)) три месяца у разных оргов собирала, вот жду теперь раздачу, думаю, к теплу успеем:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.