18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Украшения Silvershake из серебра 925, стали и бижутерного материала. Огромный ассортимент и низкие цены, от простых до эксклюзивных дизайнерских изделий

ku-ku-shonok 22.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы моих закупок, буду очень признательна вам если найдете время и напишите пару слов об украшениях, о их качестве, внешнем виде и о своих впечатлениях.

Мой отзыв!
Качество изделий меня никогда не разочаровывало, что конечно же приятно, и важно для меня как орга.

Картинки на сайте вполне адекватны, и подробное описания изделия также даёт допонительную информацию.

Если кто-то сомневается в качестве самого серебра и натуральности камней, то скажу что оно проверялось у знакомого ювелира, который подтвердил подлинность камней и что качество серебра хорошее, по крайней мере лучше турецкого.

Фотографировать изделия - занятие не благодарное)) ведь хочется передать и блеск и всю красоту украшений, а на обычной мыльнице даже в режиме макросъемке сделать этого не получается! Вот максимум моих усилий, но в реальности всё вылядит несколько иначе,блеска больше и понимаешь почему цирконы называют исскуственными бриллиантами .
s-fenix 22.03.2012 «ответить»
Катеньке хочу сказать огромное спасибо! фотки сделаю позже - не похвастаться этой красотой невозможно, хотя половина из заказанного не пришла. Меня порадовал очень цвет серебра - не люблю червленое серебро, потемневшее, а тут - прямо чуть не белое, блестит, чистое-чистое! А КАМНИ! КРАСОТЕНЬ НЕОПИСУЕМАЯ! Заказывала кольцо с лондонским голубым топазом - потрясающий насыщенный голубой цвет!
С нетерпением жду следующей закупки!
ku-ku-shonok 22.03.2012 «ответить»
Кстати таких синих топазов, оттенок которого называется лондонский голубой, в городе НН нет! Так что это еще и эксклюзив!
Я тоже заказала себе кольцо с такими же топазми, цвет у них действительно необычный и завораживающий!
s-fenix 06.04.2012 «ответить»
фоткаю-фоткаю я свои колечки - все время засвечиваются фотки, на самом нужном и интересном месте - вспышка... Завтра опять попробую )))
ku-ku-shonok 06.04.2012 «ответить»
Потому что без вспышки надо фотать в макрорежиме желательно и при дневном свете))) это я типа опытом делюсь:)
s-fenix 16.04.2012 «ответить»
сделала, как ты велела ))) в макрорежиме и дневном свете ))) вот что получилось... http://www.nn.ru/~gallery250167?MFID=241190
s-fenix 16.04.2012 «ответить»
одно из них, фото с сайта
Жужака 22.03.2012 «ответить»
Качество изделий хорошее, серебро выглядит как белое золото, очень удобно, что на сайте можно понять размеры изделий, прикинуть на себя, так сказать. Из недостатков-одна сережка жемчужная немного была поцарапана, не заметно, но факт. Общее впечатление такое: чем дороже изделие, тем лучше выглядит, так что не пожалейте денег, чтобы дороже выглядеть в этих украшениях. Буду участвовать еще)))
Haliday 25.03.2012 «ответить»
Спасибо за отличную закупку.... Качество изделий очень хорошее... а уж цены...Покупала серьги в М*Е*Г*Е за 1900 руб. это со скидкой по карте... увидела их на сайте и заказала сестре... один в один только шарик немного поменьше... и цена... а она меня очень удивила... 500 руб. с копейками.... Выбор на сайте огромный... Теперь я постоянный покупатель...)))))
ku-ku-shonok 26.03.2012 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, вот и меня цены и удивляют и радуют!
s-fenix 27.03.2012 «ответить»
тем более, что видела несколько закупок "отечественных", так сказать, с серебряной бижу с камнями - цены просто зашибись... от 1500р и выше... Сильвершейковские по сравнению с ними - это совсем бесплатно...
daizy_nn 16.05.2012 «ответить»
Спасибо огромное за закупку!Брала колечко с жемчугом, качество супер!!! Там еще бриллиантики, которые отлично играют на солнце. Кольцо просто загляденье!
milaludmila 17.05.2012 «ответить»
И от меня большое человеческое спасибо! Брала два колечка, серьги себе и дочкам. На работе всем моим коллегам понравилось. Поругали меня, что я их не позвала с собой в закупку :). Очень приятные и недорогие подарочки тут можно прикупить, которые, по-моему, оставят неравнодушными всех девушек и женщин.
Фотку попробую сделать..
milaludmila 20.05.2012 «ответить»
ну вот фоточка из серии "ты подарил мне голубой топаз, когда мы видились в последний раз..." :). сама себе подарила...
Beibik 17.05.2012 «ответить»
Я тоже оставлю небольшой отзыв)
К сожалению увидела закупку поздно, поэтому мало что мне досталось))
Во-первых спасибо за организацию, все пришло достаточно быстро)
Во-вторых сам ассортимент порадовал, качество ооочень удивило в приятном смысле. Брала себе комплект в магазине, тут подобрала под него кулончик, так вот качество одно и тоже! А цена в магазине в мильон раз дороже.
Креплю фото кулончика(сорри за качество - с телефона). Кстати тут еще цепочечка в кадр попала из пристроя ее взяла, симпатишшная)
Вообщем жду с нетерпением еще закупочку!
Naytis 26.05.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Вот фото моих украшений! Конечно, в живую все выглядит гораздо лучше:) Очень порадовало качество и цена изделий.
ORUDZHEK 31.05.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Серебро очень порадовало)) Особенно понравились серьги и колечко с топазами. Камешки красиво блестят, изделия выполнены аккуратно, и все это за такую приятную цену. Фото обычного фотоаппарата не передаст красоты изделий, поэтому не выкладываю фотографии (не умею фотографировать украшения). Закупка проведена четко и в срок. Обязательно приду еще)) Спасибо!
ku-ku-shonok 31.05.2012 «ответить»
Ирина, спасибо Вам за отзыв, очень приятно /)))))))))))
o la 27.06.2012 «ответить»
Я тоже с отзывом! Кате громадное спасибо, что порадовала нас такими замечательными украшениями! Лене громадное спасибо, что все нам передала! Все понравилось! Закупка хорошо организована, орг на все вопросы сразу доброжелательно отвечает. Красота!
Вот фотка с украшениями.
ku-ku-shonok 27.06.2012 «ответить»
Ой как мне приятно)) спасибо за отзыв
Senta 17.07.2012 «ответить»
Участвовала в закупке уже два раза. Отличный выбор камней. У нас свое ювелирное производство и такого выбора нет.
Цены очень социальные. И изделия, и сами камни у нас дороже.
Цепочки недорогие, хороший выбор разных длин и плетений, обратите внимание.
Оправы лаконичные, выигрышно подчеркивают камни.
С любым камнем можно подобрать комплект. Больше ходите по сайту, в сортировках почему-то не все возможные варианты отображаются. Много хороших скидок. Кольца соответствуют таблице размеров, опасалась заказывать, но всё подошло.

Я заказывала комплект с александритом: серьги, кулон и кольцо. Камни одинаковой огранки и по оттенку тоже подходят.
Александрит - это камень, который меняет цвет. ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%E8%F2
На территории советского союза добычу и обработку прекратили в 1995 году. В наши изделия его не вставляют даже под заказ.
У меня есть тот самый советский камень. Он такой как на картинке в википедии - меняет цвет от морской волны до темнорозового.

Камни из закупки отличаются по оттенку, но как положено меняют цвет. Фотоаппаратом трудно передать. Камень довольно светлый, нейтральный, выглядит полупрозрачным. Днем при естественном свете зелено-голубой, в помещении красно-розовый. Камни меняют цвет не разом - серьги сразу темнеют, наверное потому что прикрыты волосами.
Цвет вот тут лучше всего передан:http://www.silvershake.com/loadimg.aspx?img=b1&dim=300&skuid=RN0077180

Двойственность цвета александрита магически связана с двойственностью человеческой крови — артериальной и венозной, а камень регулирует кроветворение, очищает кровь и укрепляет кровеносные сосуды. Александрит делает своего владельца мирным и сговорчивым.

Комплект с александритами стал моим любимым украшением.

Ждем в этот раз аметисты и перламутр и облизываемся на многое другое))
Любовь86 18.10.2012 «ответить»
Вы так красиво описали, я тоже теперь хочу комплект с александритом))) СПАСИБО!!!!!!
ku-ku-shonok 24.08.2012 «ответить»
Создала галерею с реальными фотками украшений, очень хочется поделится своими впечатлениями... на сайте конечно представлены достаточно информативные картинки и описание, но всегда интересно увидеть в живую. Вот пожайлуста)))

http://www.nn.ru/~gallery135875?MFID=277203
Helenchik 09.12.2012 «ответить»
чуть попозже сфотографирую остаНки данных украшений.... к сожалению, качество отвратительное. уже месяца через полтора-два все потемнела так, что даже показывать стыдно, не то что носить...
да, я брала не самые дорогие вещи,но это не значит, что должно быть настолько отвратительное качество (((
ku-ku-shonok 09.12.2012 «ответить»
Мне очень странно это слышать, потому что себе беру тоже не самые дорогие украшения, и уменя вот уже на протяжении 2 лет ничего не потемнело, иногда появляется желтый налет, но с ним легко справляюсь при помощи зубной пасты и щетки, и все опять блестит и как новое !
Единственное что могу сказать, да серебро может окислятся быстрее находясь в условиях агрессивных сред, например не стоит оставлять украшения в ванной, рядом с косметикой или духами, это может не благоприятно повлиять на их внешний вид.
Helenchik 09.12.2012 «ответить»
да нет, все лежало а шкатулке, вместе с остальными украшениями- золото, серебро, бижутерия... Вообще, впервые сталкиваюсь с таким сильным потемнением...и так быстро...
ORUDZHEK 10.12.2012 «ответить»
Не знаю, я ношу это серебро с июня. У меня оно не потемнело, может потускнело слегка, конечно, по сравнению с новыми изделиями, но черноты нет. Хранила его, правда, отдельно от других изделий в пакетиках, в которых получала его. С водой контакта не было, кольца снимала, когда руки мыла. Брала и российское, оно тускнело даже сильнее. Может индивидуальная непереносимость какая.... Очень странно...
ku-ku-shonok 10.12.2012 «ответить»
Вот и я про то, у меня все подруги, которые серебро носят, все в востроге от сильвершейка, да и если бы оно за 2 месяца превращалось бы в черноту, то я бы не стала писать что оно не темнеет, да и многих постоянных участниц в моей закупке не было бы тогда ;)
ORUDZHEK 10.12.2012 «ответить»
Постоянные участницы и есть показатель качества:) Эх, опять я к Вам не попадаю в закупочку в этот раз, предоплату не получается вовремя внести((( После НГ раскошелюсь)))
Helenchik 10.12.2012 «ответить»
да я не спорю, может только мне так с качеством не повезло.
Helenchik 31.12.2012 «ответить»
ДД. Фото, конечно, не очень удачные, но все же....
Helenchik 31.12.2012 «ответить»
Senta 02.02.2013 «ответить»
Я ношу уже около года. Серебро не потемнело, еще ни разу не чистила.
Руки мою вместе с кольцом. Украшения у меня лежат только с серебром.

У меня у ребенка быстро темнеют цепочки (не из этой закупки, российские заводские), такая индивидуальная реакция. И еще разбирала шкатулку, в которой в перемешку лежали бижутерия и серебро (тоже российское) - там тоже много вещей неожиданно потемнело.
indrika 22.06.2014 «ответить»
Доброй ночи. Серебро может потемнеть от разных факторов. ... Ответ действительно очень простой: у людей с повешенным содержанием серы в коже и поту - серебро темнеет быстрее обычного, а у людей с повышенным содержанием азота в поту может не темнеть никогда вовсе. Я с этим столкнулась, когда использовала мазь с содежанием серы, сначала очень напугалась,т.к. у меня кулон из качественного серебра. Сейчас мазь не использую, и кулон с цепочкой больше не темнеет, хотя ношу не снимая.
Lisyusha@}- 15.12.2012 «ответить»
Сегодня забрала заказ из второй закупки у Кати, всем довольна, изделия красивые, стальное кольцо меня очень порадовало, в первой закупке брала тонкое, сейчас взяла широкое, очень классно смотрится!!! Прилагаю фотки того, что брала, из первого выкупа, хотя было это, если не ошибаюсь летом, ничего не потемнело, ни разу еще не чистила. Спасибо Кате за такие блестящие радости :)))
Lisyusha@}- 15.12.2012 «ответить»
Lisyusha@}- 15.12.2012 «ответить»
Lisyusha@}- 15.12.2012 «ответить»
ku-ku-shonok 15.12.2012 «ответить»
Яна спасибо, за такой развернутый отзыв. Я вот тоже глядя на твое тонкое кольцо из стали заказала себе такое же, а потом еще одно)) а потом подвеску))) смотрятся они конечно очень солидно и дорого, и что особенно радует цена...
birossa 04.03.2014 «ответить»
Катя, а камни на клею или закрепленные?
ku-ku-shonok 04.03.2014 «ответить»
мне кажется и то и другое))
birossa 04.03.2014 «ответить»
То есть, если руки в нем намоешь - не вылетят?)))))))))))))))
ku-ku-shonok 05.03.2014 «ответить»
думаю так, я руки не мою и у меня пока все на месте))))
birossa 05.03.2014 «ответить»
)))))))))))) На работе могу забыть иногда снять))))))
Бережная 25.03.2013 «ответить»
Мне тоже колечко очень понравилось. Блестит, камушки переливаются!!!!! очень добротное!!!! Спасибо, Катя за закупку!!!!!
el777 19.12.2012 «ответить»
спасибо огромное за украшения, я в восторге от кольца)) вот фото
ku-ku-shonok 20.12.2012 «ответить»
Vam spasibo))
Бережная 21.02.2013 «ответить»
Катенька, спасибо за колечко! Оно- чудо!!!!!! Камень - очень красивый! ОГРОМНОЕ СПАСИБО и за организацию закупки !!!!!!!!!!!! И за понимание ;)!!!!!!!!!
Бережная 21.02.2013 «ответить»
Ещё фото
ku-ku-shonok 21.02.2013 «ответить»
Да, гранат здесь довольно крупный с очень насыщенным глубоким цветом, действительно очень благородно смотрится)) И вам спасибо за участие, я всегда стараюсь идти на встречу своим участникам!
NucFan 26.08.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Украшения я брала все маленькие, но тем не менее красоту камней ни заметить не возможно. Пришла на работу в сережках с мистик- топазом, все были в отпаде!!!Будет возможность, поучавствую еще.
birossa 29.10.2013 «ответить»
Получила сегодня комплект с александритом - полный восторг! Камни изумительные, чистые! В комплекте подобраны замечательно: одного размера и оттенка .
Есть комплект с советских времен в золоте - камни очень похожи "в поведении" (реакции на свет).Есть более современный российский - небо и земля, не сравнить!
Катя! Спасибо огромное за закупку! Уже участвую в следующей!)))))
ku-ku-shonok 30.10.2013 «ответить»
И вам спасибо! Я думаю вы то знаете, что александрит относится к драгоценным камням, а я только недавно узнала об этом))
birossa 30.10.2013 «ответить»
Название «александрит» было присвоено минералу в честь наследника российского престола Александра. Неизвестный камень нашли на Урале в год его 18-летия. Он с царских времен на Руси очень ценился. Всегда считался исконно Русским камнем. Совсем недавно его месторождения нашли в Бразилии, на Цейлоне и на Мадагаскаре.
Древние люди считали, что александрит имеет магические свойства. Двойственность его цвета, по их мнению, связана с двойственностью крови человека — артериальной и венозной.
Считается, что александрит необходимо обязательно носить в паре, то есть нужно иметь комплект украшений из александрита.
Очень красивый и благородный камень, который всегда разный.
birossa 30.10.2013 «ответить»
В народе александрит принято называть вдовьим камнем. Считается, что его можно носить исключительно в паре. Возникновение этой приметы имеет реальные исторические предпосылки. Возрождение моды на украшения с александритом пришлось на послевоенное время. Многие женщины, потерявшие на полях боя мужей, носили кольца и серьги с искусственным александритом. Так и появилось предостережение, что камень приносит горе в семью. Но к подлинным драгоценностям оно на самом деле не имеет никакого отношения.

Жители бывшего СССР уверены, что все драгоценности, приобретенные в советских магазинах, натуральные.
Однако мало кто знает, что за весь период существования Советского Союза через официальную ювелирную сеть не было реализовано ни одного настоящего александрита. Дело в том, что минерал считался государственным достоянием и в свободную продажу никогда не поступал. Таким образом, единственное, что гарантирует покупка изделия с александритом в советскую эпоху, это его синтетическое происхождение.
ku-ku-shonok 30.10.2013 «ответить»
очень интересная информация, спасибо! А то что александрит приравнивается к драгоценным камням, наряду с природными алмазами, изумрудами рубинами и сапфирами сказано в Федеральном законе №41 от 26.03.8 "О драгоценных металлах и драгоценных камнях", тут уж не поспоришь)))
birossa 30.10.2013 «ответить»
Александрит находили на Урале там, где есть изумруды. Если его нашли, то изумруды пропадали.И считалось, что это перерождается изумруд))))
Svetoolya 19.11.2013 «ответить»
Удивительно, но я в предыдущем выкупе приобрела такой же комплект и увидев Ваше фото подумала, что это мой комплект! Мне тоже очень понравились камушки, но у меня в колечке александрит более с фиолетовым оттенком, а в подвеске и сережках нежно зелено - голубом. Иногда они становятся чуть -чуть похожи все друг на друга, но колечко все же остается насыщенным, а иногда имеют разные оттенки, я имею в виду одновременно в одно и тоже время, когда надеты на мне! Не смотря на это мне тоже по душе этот комплектик, я с удовольствием его ношу. Только я еще к нему цепочку подобрала.
birossa 19.11.2013 «ответить»
Мне повезло - камни практически не отличаются.
birossa 28.11.2013 «ответить»
Прошла следующая закупка. Опять только положительные эмоции. Вот живые фото.

К одному комплекту надо кольцо, а к другому - серьги. Так что я тут надолго)))))
clarissa 29.11.2013 «ответить»
Спасибо большое, все очень понравилось. Брала подвески для браслета Pandora, просто супер. Прекрасно понимаю, что не аутентичная Pandora, но и цена просто даром. Красиво очень,
Senta 31.01.2014 «ответить»
Участвовала в закупке много раз. Некоторые вещи покупали сразу комплектом, некоторые порознь подбирали. Всё очень нравиться, не темнеет.
Senta 31.01.2014 «ответить»
Senta 31.01.2014 «ответить»
Senta 31.01.2014 «ответить»
Senta 31.01.2014 «ответить»
birossa 04.02.2014 «ответить»
Получила сегодня кольцо - замечательный комплект вышел! Очень порадовал размер сапфира! Спасибо оргу!
birossa 04.02.2014 «ответить»
Кольцо с топазом покупала давно, нашего производства. Обычно беру комплектами, а тут форма необычная привлекла. Теперь получила в комплект серьги и подвеску. Тайские топазы ярче!
birossa 04.02.2014 «ответить»
Еще похвалюсь. Первый комплект с фианитами, но смотрится как с сапфирами. Не отличить!
Второй с натуральными цитринами.
anushzz 25.03.2014 «ответить»
Решила тоже добавить отзывов немного об украшениях из ваших закупок. Сразу хочу сказать, что качество исполнения просто супер, изделия ооочень похожи на изделия из белого золота (именно те, что с родиевым покрытием, на моих фотках - это все), в общем очень довольна, буду заказывать ещёёёё)))
anushzz 25.03.2014 «ответить»
anushzz 25.03.2014 «ответить»
ku-ku-shonok 25.03.2014 «ответить»
Спасибо! Только эти украшения с другого сайта)) и тема с отзывами другая
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=28790047&topic_id=85955339
sveta@ 28.11.2014 «ответить»
Катя огромное спасибо за закупку я в полном восторге!!!!!!
Заказывала как подарок к новому году для себя ,а оплатил МУЖ!!
Так он когда увидил был очень удивлен!
Конечно фото не можен передать какие изумительные камни!
Ещё раз спасибо!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...