18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы,хвасты о качественной, удобной и красивой домашней одежде отечественного производителя ТМ "Ле**анто".

zloe-solnce 18.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, хочу поблагодарить всех за участие в закупке.
Хотелось бы услышать Ваши отзывы по закупке, качеству и размерности полученных моделек.
Фото-хвасты приветствуются.
zloe-solnce 18.12.2011 «ответить»
Приглашаю всех в новую закупку,раздачи перед НОВЫМ ГОДОМ.
www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2037792&topic_id=43982010
Олеся Веселова 18.12.2011 «ответить»
Спасибо большое за костюм леопард. Очень понравился. Вживую лучше, чем на картинке. Прочный, велюр очень плотный, чувствуется кач-во. Идет размер в размер брала L сел хорошо. На рост где-то 175, т.к пришлось загибать. Мне очень понравилось. Спасибо!
Dianochka 20.12.2011 «ответить»
Я тоже поделюсь: брала халат,сорочку и домашнее платье сестре. Больше всего порадовал халатик с ушками(на 42 xs оч хорошо),очень качество приятное и смотрится классно,все,кто из подружек видит,начинают выспрашивать,что,где,как и почем.Платье сестренка еще не мерила,но у нее маленький малыш,я думаю,что будет кстати. Сорочку брала такую http://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=189091&IID=3444614
Самый маленький размер оказался великоват,но не смертельно,сорочка должна просторной быть.
Сфотографировать домашние вещи не на себе достаточно сложная задача,вот,что получилось.
В общем за таку цену вещи очень даже приятные и подарок классный. Рекомендую!
zloe-solnce 20.12.2011 «ответить»
спасибо за отзыв
d@rling** 31.01.2012 «ответить»
Всем доброго вечера.мои хвастики по одежде:качество понравилось и цены привлекательные,идет все в размер,некоторые даже чуть велики(или это с учетом того,что детки худые))вообщем,мы довольны.Спасибо.
тут ночнушечки для деток...
d@rling** 31.01.2012 «ответить»
мой ночной комплектик,муж похвалил)))
d@rling** 31.01.2012 «ответить»
водолазочка на девочку и к-т на мальчика приятной расцветки
d@rling** 31.01.2012 «ответить»
и еще хорошенькое платьице,но его придется пристраивать,не на мою фигуру идет)
zloe-solnce 01.02.2012 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.