18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Продолжаем закупаться напрямую от производителя. Обувь, которой нет равных в соотношении цена-качество. Только натуральные материалы. ГОСТ. R0NN0N

Nature Life 28.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброе время суток! Моё имя-Марина. Мой контактный номер телефона 890пять1919пять19.
Буду рада познакомиться :) Для этого попрошу Вас заполнить форму
https://docs.google.com/spre...FtTDlpd2NJcUE6M
Давайте попробуем собрать замечательную обувь нашей московской фабрики.
"РОН*НОН" - это быстро развивающаяся компания, которая производит только качественную кожаную обувь. Они постоянно внедряют новые технологии в производство обуви. Предлагаемый ассортимент велик, есть, что выбрать и для официальной встречи, и для парадного выхода, для приятной и неспешной пешей прогулки в любую погоду любого сезона года.
В отличие от товаров, которые предлагают поставщики-импортеры, будь то китайская или турецкая обувь, представленная продукция фабрики Р0Н*Н0Н выполнена из высококачественных материалов, отвечающих гигиеническим и эксплуатационным требованиям. Предлагаемые товары удобны в носке, а также доступны по цене. Покупка отечественного товара избавит Вас от таможенной зависимости. Наша обувь прошла государственную сертификацию и соответствует всем принятым стандартам качества.
Условия закупки:
минималка 30 000 рублей
собираем рядами по 8 пар
предоплата (карта альфа или расчётный счёт юр.лица, открыт в альфа банке) + орг сбор 12% По желанию участника, выпишу индивидуальную квитанцию на оплату, которая является платёжным документом.
обмен брака согласно правилам ВП
доставка делиться на участников согласно правилам ВП (доставка из Москвы транспортной компанией)
Напомню где прочесть правила : www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1654255&topic_id=35035153
Для спокойного наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог. Все объявления, касающиеся закупки, ОБЯЗАТЕЛЬНО будут в нём.
Все вопросы, связанные с этой закупкой, задаём прямо в теме.
Раздачи по индивидуальному согласованию с участником закупки(Щербинки(Гагаринский), Дворец Спорта, Горького(пять углов), Свобода(Франческо Донни), Сенная(за остановкой), Верхние Печеры(Лента), пл.Ленина(парковка отель Центральный), Мещера(Евро), Сормово(Миля), Сормовский поворт, к-тр Россия, Автозавод(ДК) или 50 рублей доставка на дом(в черте города)
СТОП сразу, как собираем минималку.

Как выбираем!! ВАЖНО!!!
Только для первых самых активных участниц!!!
заходим на сайт http://ro***nnontk.ru/(звездочки убираем), выбираем обувь, открываем прайс(во вложении), если всё нравится, то скидываем ссылку в тему на ту обувь, которую выбрали и указываем необходимый Вам размер. Обязательно шифруем ссылки и артикулы!!!!
В в течении некоторого времени эта модель появляется в галерее, полностью прописываются данные по обуви, а также ставится бронь на нужный Вам размер.
Только первые участники могут определить 20 пар обуви, которую впоследствии будем собирать. После того, как определимся с ассортиментом, я начинаю рекламить закупку на ресурсе. Помощь участников в этом нелёгком деле приветствуется :)

Пусть наш форум ещё небольшой, зато только тут организаторы могут позволить себе индивидуально пообщаться с каждым участником :)
галереи
женская ОСЕНЬ-ЗИМА
http://www.nn.ru/~gallery269706?MFID=187368
мужская ОСЕНЬ-ЗИМА
http://www.nn.ru/~gallery269706?MFID=187369

Удачного выбора и ура Выгодной Покупке ;)
К сообщению прикреплен файл:
41692667-kopij_prays-list_osen--zima_2011-2012.xls   (74 Kb)   Скачать файл
Nature Life 28.10.2011 «ответить»
ветка важных сообщений!
КАЗАЧКА 28.10.2011 «ответить»
вопрос на засыпку-примерно сколько продлиться сбор? Сыну понравились зимние спорт.полуботинки.
Nature Life 28.10.2011 «ответить»
засыпали)))
надеюсь, что наберём дней за 10. Максимум 14.
Если мне помогут участники тему распиарить по своим блогам и приватам, то быстрее)
КАЗАЧКА 28.10.2011 «ответить»
Заказ в галерее ?
Nature Life 28.10.2011 «ответить»
да.
какая модель интересна? Можно с сайта любую выбрать, я добавлю её в галерею.
Иннуля 29.10.2011 «ответить»
А есть где померить эту обувь в магазах?
Nature Life 31.10.2011 «ответить»
я её не встречала , пока, нигде :(
yuliao 29.10.2011 «ответить»
доброго вечера) подскажите пжста такая моделька есть?это зима или осень?и цена?
Nature Life 31.10.2011 «ответить»
это зима на натуральном меху.
КАЗАЧКА 01.11.2011 «ответить»
Я одна хочу приобуться?!)
Nature Life 02.11.2011 «ответить»
пока, да..(
saveleva 04.11.2011 «ответить»
заказ в галерее, данные отправила
Nature Life 05.11.2011 «ответить»
спасибо за заказ)
bobijul 04.11.2011 «ответить»
Заказ в галерее, данные заполнила!!!!
Nature Life 05.11.2011 «ответить»
спасибо за заказ)
bobijul 16.11.2011 «ответить»
ап
Коронова 05.11.2011 «ответить»
Здравствуйте, Марина! Очень понравилась моделька 84*12*29. Это осень или зима? В прайсе её почему-то нет.
Nature Life 05.11.2011 «ответить»
68 строка в прайсе
2700 р/п. Зима. кожа+велюр+нат.мех.
Коронова 05.11.2011 «ответить»
А по размерности как? Может есть отзывы? Заказываю для дочки, капризуля ещё та))). У неё большой палец немного кверху и она боится, что у этих сапожек носик плоский. Что-нибудь можете прокомментировать?
Nature Life 05.11.2011 «ответить»
полноразмерные.. Не знаю что по поводу носка.. нашла отзыв в новосибе
Мой личный отзыв - пошив очень качественный, кожа и мех добротные. Зимние сапоги утеплены даже в пятке! Обувь полноразмерная, колодка очень удобная как у моделей на низком, так и на высоком каблуке. Можно сходит в магазин "SALAMANDER", там частично представлена эта марка - цены сразят наповал!!!
Коронова 05.11.2011 «ответить»
Сделала заказ в галерее, данные отправила.
Nature Life 06.11.2011 «ответить»
спасибо за заказ :)
лилиан 05.11.2011 «ответить»
добрый вечер! скажите такая модель и в женской и в мужской галерее?
К сообщению прикреплен файл:
42015558-doc1.doc   (62 Kb)   Скачать файл
Nature Life 06.11.2011 «ответить»
вопрос о чём? о равенстве полов? :)
лилиан 06.11.2011 «ответить»
моедль мужская или женская? непонятно
Nature Life 06.11.2011 «ответить»
на мой взгляд-мужская..
mamazolga 06.11.2011 «ответить»
Здравствуйте, Марина вот женская модель подойдёт на широкую голень?
И ещё не нашла в прайсе муж. модель, это зима или осень, и сколько стоит?
Nature Life 06.11.2011 «ответить»
я ФД в том году брала на зиму,говорили, что на широкую голень.. Мне маловаты( Смотря какой объём голени(
Про мужскую. http://www.ro**nnontk.ru/921121.html
зима. нат.кожа+нат.мех.
в прайсе нет, значит уже нет в наличии :(
mamazolga 08.11.2011 «ответить»
На объём 38,5 подойдут?
Nature Life 18.11.2011 «ответить»
дожны..
Коронова 18.11.2011 «ответить»
ап
Nature Life 18.11.2011 «ответить»
отличная обувь.. но без галерей не идёт никак закупка :( а цены проставить в галерее-времени не хватает катастрофически... и рядами собирать очень трудно..(
Коронова 18.11.2011 «ответить»
Дочери очень хочется такие сапожки, принципиально продолжает ходить в осенних, не знаю как её переупрямить.
Коронова 21.11.2011 «ответить»
ап
bobijul 23.11.2011 «ответить»
Добрый день, Марина. Подскажите, пожалуйста, каковы наши шансы? Я так понимаю, желающих очень мало, а обувь хорошая. Да и холодно уже на улице.
Nature Life 23.11.2011 «ответить»
не соберём :(
может Вам из стоковой обуви что-то подобрать? Тоже вариантов много интересных..
bobijul 23.11.2011 «ответить»
Тогда я очень сильно извиняюсь, но у меня отказ. За темой следить больше не буду.
saveleva 24.11.2011 «ответить»
Ну вот, так жалко, что такая классная обувь и не собирается совсем. Извините, но у меня тоже отказ
Nature Life 24.11.2011 «ответить»
Прошу модераторов закрыть тему.
Не собирается никак обувь :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.