18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке «Лучшие марки обуви для наших солнышек. От босоножек до валенок, от пинеток до школьной обуви. Без рядов. Экспресс».

ODEVAJ-KA 09.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки! Жду Ваших отзывов!
Спасибо за участие в закупке!
skarlett7 05.11.2011 «ответить»
Отзыв вот какой: обувка приятная, и внутри и снаружи, сделана качественно. НО: в магазине мерили мы Котофей 25 размер, он нам был на 1,5-2 см длиннее стопы, а этот 25-й же длиннее см на 4. Дочка вроде говорит, что ей удобно, так что носить будем, но почему такая разница???
Galinushka 05.11.2011 «ответить»
А вы в магазине мерили эту же модель или другую?
skarlett7 05.11.2011 «ответить»
другую
ODEVAJ-KA 05.11.2011 «ответить»
может в этом дело? хотя все равно странно - марка-то та же((((
Аккуратная 05.11.2011 «ответить»
Такое случается и у других марок тоже :)
Galinushka 05.11.2011 «ответить»
Забрала свой заказ. Оргу - огромное спасибо! Просто редчайший случай - нам ВСЁ подошло.
Сапожки мальчиковые Котофей р-р 30. Соответствуют размерной сетке. Очень удобные и стильные, т.к. это классика. Подошва тёплая - ТЭП. Смотрятся отлично. И ребёнок доволен, и мама счастлива.
Сапожки зимние девичьи Аллигаша р-р 28, по-моему, тоже идут в размер либо чуть маломерят, но нам в самый раз. Я довольна, дочке - нравятся. Сапоги на удивление красивые. Сомневаюсь, что подойдут на сильные морозы, но я и брала их градусов до 10-15.
В общем, закупка для меня оказалась очень удачной. Я счастлива, что наконец-то обула детей в зиму, как раз к первым морозам успели. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Если будете продолжать закупку, скиньте мне в приват, пожалуйста. Возьму ещё крем для обуви несколько штук.
Кстати, брала ещё стельки мужские. Просто замечательные. Муж довоооолеен...
ODEVAJ-KA 05.11.2011 «ответить»
Носите на здоровье! )))) Очень рада, что все подошло. Сапожки (Алигаша которые) мне самой очень понравились, я прямо так пожалела, что мои девочки к зиме готовы уже, а то бы тоже такие заказала))) Очень красивые!!

Закупку открою через неделю-полторы, наверно)))
Galinushka 20.12.2011 «ответить»
Могу ещё добавить позитива! Носим, не снимая, с первого дня, как забрала из ЦР. Сапожки ухода никакого не требуют, выглядят и сегодня, как новые. Тёплые, удобные, красивые. И нескользкие. Просто чудо, а не сапоги!
ODEVAJ-KA 20.12.2011 «ответить»
Отличный отзыв!! СПАСИБО!!!

Галина! если не сложно, подскажите про стельки? Какая степень исправления? как в нОске? Удбно-не удобно?
а то сейчас столкнулась с тем, что не хватет реальной информации по ним...
MonaLena 06.11.2011 «ответить»
Заказывала сыну мембранные сапоги Котофей 23р., просто супер, даже лучше чем думала. Размер как и предполагала с небольшим запасом. Сынуля уже с удовольствием в них бегает дома.Спасибо огромное за закупку.
ODEVAJ-KA 06.11.2011 «ответить»
Очень рада, что размер подошел и сами сапожки понравились)))
Ольта 07.11.2011 «ответить»
И от нас спасибо за наши красивущие босоножки!!!
На ножку 16 см- 25 р чуть-чуть с запасиком идёт.В садике-самое то ходить! И нос открытый-ножка не потеет, и пятка высокая- хорошо ногу фиксирует ! Очень мы все довольны!!)) Спасибо!!!!
ODEVAJ-KA 07.11.2011 «ответить»
Носите на здоровье!! )))))))
ODEVAJ-KA 07.11.2011 «ответить»
Носите на здоровье!! ))))))))
angel from hell 09.11.2011 «ответить»
брала очень милые красивые сапожки для дочки но они большемерят, размер написан 23 а по стельке 16 см
k1987m 14.11.2011 «ответить»
пристраиваю ботиночки мембранна,на девочку,нам на 12,5 ножку,в упор,с носком уже никак,на сейчас,пристраиваю со слезами,так долго ждала,ботиночки очень аккуратные,качественные,830 руб+17% орг,На много лучше чем на картинке!!!
http://www.nn.ru/~gallery214963?MFID=171609&IID=3190995
alpengold777 12.01.2012 «ответить»
Очень хорошинькие тапочки и размер вроде с запасом взяла, но сильно маломерят и не навысокий подьем. в общем мы носим 18р , а 19р. тапочек нам влез только на пальцы:(
Жаль, качество хорошее и сами очень.
на первые шаги советую всем на яву мерять сначала :)
спасибо за закупочку:)
обязатательно скоро будем в др. закупке:)
ODEVAJ-KA 13.01.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Narmebel 20.04.2012 «ответить»
брала сыну Шалун*****ишка, размер 36, по стельке намерила 21,5см, это скорее 35-35,5. У моего нога 22,5, поэтому пристраиваю(
Очень жаль, кожа натуральная, стелька орто, задник высокий, у кого плоскостопие самое оно, расстроилась, качество видно, что отлично, стоят копейки.
Narmebel 20.04.2012 «ответить»
Брала мужу сандалеты мужские DIN////O RICA****RDO
артикул:м17(бордо)
материал верха: натуральная кожа
материал подкладки: натуральная кожа
подошва: полиуретан
Размер 43, у мужа 42, заказала на размер больше, т.к. поставщик говорил, что маломерит на размер, ничего подобного, обувь полноразмерная, соответственно нам велика, пристраиваю и плачу, натуральная кожа за 3 копейки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...