18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов: Польские колготки, леггинсы и чулки MONA, MARILYN, FIORE, GATTA и GIULIA (Украина). Выкуп 3

АлиЛео 29.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.

В данном выкупе представлены колготки , чулки классика, фантазийные, и леггинсы известных польских брендов: MONA, MARILYN, FIORE, GATTA. Изделия этих марок поражают своей фантазийностью и качеством при относительно невысокой цене. Обратите внимание на леггинсы, очень заманчивые предложения, на мой взгляд. Также может быть интересно, например, у марки MARILYN есть колготки Rubens большого размера.
Также в этот сбор добавила колготки и чулки украинской марки GIULIA.
ВНИМАНИЕ! Так как много импортной продукции, цены могут повысится, при повышении до 5% (включительно) - заказы оставляю по новым ценам без согласования, свыше 5% - запрашиваю подтверждение заказа у участников закупки.
Новичков просьба ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор - АлиЛео (Юлия)
2. Минималка - 5000. (Но собираем одновременно с итальянскими колготками и бельем, поэтому набирать целиком не понадобиться )
3. Орг. сбор - 12 %
4. Заказы оставляем поштучно.
5. Условия оплаты - постоплата на карту Сбербанк или Альфабанк.
6. Раздачи - все ЦР, возможен курьер до подъезда (250 рублей).
7. Претензии по браку принимаю в течение 2-х дней после раздачи. Обмен брака - согласно правилам ВП.
8. Пересорт по артикулу, размеру пристраивает организатор. По цвету, рисунку пристраивает участник.
ВНИМАНИЕ! Если в описании или наименовании товара указан цвет "АССОРТИ" -то цвет выбрать нельзя. Что положат не могу угадать. Пожалуйста, учитывайте это.

9. После СТОПа отказы не принимаю.
10. СТОП ориентировочно 16.10.16. Накануне Стопа предупрежу в теме сбора и блоге.
11. Транспортные расходы распределяются между всеми участниками.
12. ЧС не участвует.


Пopядoк зaкaзa:
1. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ оставляем в галерее вверху темы. В галерее цены без оргсбора.
2. Отправляем мне контактные дaнныe (кто еще не заполнял ранее) по фopмe:
https://docs.google.com/form...TT0CKuU/viewform
3. Oтпиcывaeмcя в тeмe o cдeлaннoм зaкaзe.

4. Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=289851&page=blog или добавить ник "АлиЛео" в "друзья".

Размерная сетка и палитра цветов:
http://www.nn.ru/~gallery289851?MFID=1080216


Всегда готова ответить на ваши вопросы. Задавайте.

Склад очень большой и довольно подвижный, поэтому если вас заинтересовала модель, а нужного размера нет, то мне стесняйтесь - уточняйте у меня, возможно необходимый цвет, размер или модель появилась, я с удовольствием добавлю!

Приятных покупок!
АлиЛео 29.09.2016 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА для ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ о ходе закупки.
На нее НЕ ОТВЕЧАЕМ!
Здесь будут сообщения о СТОПе, раздачах и т.д.
АлиЛео 15.10.2016 «ответить»
СТОП завтра 16.10.16 в 21-00!
АлиЛео 17.10.2016 «ответить»
СТОП. Дозаказы принимаю до 9-00 17.10.16
АлиЛео 27.10.2016 «ответить»
Приглашаю на раздачи 31.10.16: www.nn.ru/community/vp/sbor/...abr_2016.html >
АлиЛео 29.09.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
У поставщика есть ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ И ЛЕГГИНСЫ польских фирм, представленных в этом сборе.
Если есть интерес, то могу добавить их в галереи!
АлиЛео 30.09.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 01.10.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 02.10.2016 «ответить»
ап
сфумато 02.10.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 02.10.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 05.10.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 05.10.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 11.10.2016 «ответить»
ап
АлиЛео 03.10.2016 «ответить»
Приглашаю! Раздачи одновременно с этим сбором!
Сбор заказов: Колготки Omsa, Franzoni, Sisi, Golden Lady, Filodoro, Minimi, Philippe Matignon, Грация, Навис и другие. Выкуп 5.
www.nn.ru/community/vp/elder...gie_vykup_5.html
marimama 03.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Я заказала чулочки
fedsp.com/showcase/product/2968*402
и только потом обратила внимание, что их нет в наличии. Уберите их пожалуйста из заказа (я не указала ни размер, ни цвет) и подскажете, когда они смогут появиться в наличии. Если есть возможность, то мне они нужны в чёрном или белом цвете размер 1/2. Заранее Вам благодарна!
АлиЛео 03.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Да, действительно их нет в наличии, посмотрела сейчас последнее обновление - пока не появились. Я постараюсь не забыть и сообщить вам о появлении. Но если удобно, то можете напомнить мне ближе к СТОПу 16.10, я еще раз обновленный прайс посмотрю и добавлю, если вдруг появятся.
marimama 03.10.2016 «ответить»
Спасибо! Заказ!
irinkabud 03.10.2016 «ответить»
Заказ
marimama 03.10.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Примите пожалуйста отказ от чулок
76015.selcdn.com/web/yatu/42503/500x500.lavi*nia06.jpg
Буду ждать ранее указанную модель.
Остальное всё в силе. Извините за беспокойство.
АлиЛео 03.10.2016 «ответить»
Я отказ принимаю разумеется. Но в галерее его оформить можете только вы сами. Нажмите "удалить заказ".
АлиЛео 04.10.2016 «ответить»
Мои текущие закупки:
http://www.nn.ru/~gallery289851?MFID=1049688
Темы сбора:
Сбор заказов: Куртки D&K - мужские и женские куртки, комбинезоны, жилеты, брюки. Модели для подростков. Изменение длины под ваш рост. Очень демократично и качественно.
www.nn.ru/community/vp/elder...achestvenno.html
Сбор заказов: Тепло одет. Вязаная одежда из овечьей шерсти : костюмы, жакеты, шапки, носки, варежки. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/vp/baby/...hki_vykup_2.html
Сбор заказов: Бельевой турецкий трикотаж для всей семьи OZTAS, DOREA , ANGEL"S STORY
www.nn.ru/community/vp/elder...ngels_story.html
Сбор заказов: Бельевой трикотаж, носки, колготки Rusocks, Деловой стиль, ХОХ, Ариадна, Молодежное (эконом), Гамма. Взрослый ассортимент.
www.nn.ru/community/vp/elder...assortiment.html
Сбор заказов: Бельевой трикотаж, носки, колготки Rusocks, Деловой стиль, ХОХ, Ариадна, Молодежное (эконом), Гамма. Детский ассортимент.
www.nn.ru/community/vp/baby/...assortiment.html
Сбор заказов: Польские колготки, леггинсы и чулки MONA, MARILYN, FIORE, GATTA и GIULIA (Украина). Выкуп 3
www.nn.ru/community/vp/elder...ina_vykup_3.html
Сбор заказов: Колготки Omsa, Franzoni, Sisi, Golden Lady, Filodoro, Minimi, Philippe Matignon, Грация, Навис и другие. Выкуп 5.
www.nn.ru/community/vp/elder...gie_vykup_5.html
RenKa 04.10.2016 «ответить»
ап
Lesik_nnn1978 04.10.2016 «ответить»
заказ
АлиЛео 07.10.2016 «ответить»
Сбор заказов: Польский женский трикотаж ESOTIG, ELDAR и GIULIA (Украина). Идеальная посадка по фигуре, превосходное качество!
www.nn.ru/community/vp/elder...e_kachestvo.html

Собираем и раздаем одновременно с этим сбором!
АлиЛео 09.10.2016 «ответить»
ап
Lisa2000 08.10.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
QwertyRU 09.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ!
АлиЛео 12.10.2016 «ответить»
Приглашаю в новый сбор:
Чурчхела! Вкусное и полезное лакомство с Кавказа! Выкуп 2. www.nn.ru/community/vp/elder...aza_vykup_2.html
АлиЛео 13.10.2016 «ответить»
Приглашаю в новый сбор S*il*ver T*op. Ранцы, рюкзаки и сумки. С ними в школу , в дорогу, на отдых. Выкуп 4.
www.nn.ru/community/vp/elder...ykh_vykup_4.html
Большой ассортимент различных мужских и женских сумок и рюкзаков из нейлона, полиэстера и хлопка. Все очень качественно, а цены более чем доступные!
marimama 13.10.2016 «ответить»
Напоминаю Вам про чулочки, которых не было в наличии, уточните у поставщика пожалуйста. Спасибо!
fedsp.com/showcase/product/2968*402
АлиЛео 14.10.2016 «ответить»
Спасибо за напоминание, посмотрела сейчас последнее обновление - чулок по-прежнему нет в наличии.
marimama 14.10.2016 «ответить»
Очень жаль...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...