18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика от Валентины Костиной - роскошь, доступная каждому

*Меланья 15.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Алена.

А давайте попробуем что-то новое, красивое, стильное, невероятно "вкусное", а главное - действительно эффективное!
Попробовав эту косметику на выставке Серебристый ландыш, я поняла, что я хочу еще и ещё! Текстура, аромат, оформление - все на высоте!
Предлагаю попробовать и вам!

Давайте познакомимся с брендом. Валентина Костина - это молодой бренд отечественной косметики, производится с 2012 года, но уже успел найти своих почитателей.
Философия бренда Valentina Kostina -- находиться в непрерывном поиске самых необычных ингредиентов на земле и создавать эффективные средства для красоты и здоровья вашего тела.
В состав косметики Valentina Kostina входят натуральные эфирные масла, порошковая и листовая ламинария. Вся косметика прошла тестирование ведущими специалистами из Лондона, получила многочисленные премии и награды в области красоты.


Ну и условия закупки (куда же без них):
Организатор - Меланья
Минималка 20 тыс руб
Стоп 24 апреля 2017 года (может быть продление на небольшой срок)
Постоплата на карту сбер, орг.сбор 18%.
Заказы и отказы оставлять в галерее.
Данные в приват.
Раздачи:
1) все ЦР
2) курьер
*Меланья 16.04.2017 «ответить»
Отзывов в интернете крайне мало, но это не удивительно, так как бренд совсем новый. Но я буду искать :)
В этой ветке будут отзывы
*Меланья 16.04.2017 «ответить»
Жидкое мыло для волос и тела "Золотое" GOLDEN SOAP. арт. 1779
fedsp.com/showcase/product/9050280

Золотое мыло от Vakos (ValentinaKostina) - для меня открытие года! Долгое время ходила вокруг этой волшебной баночки, не зная с какой стороны стоит начать описывать: то ли о своих впечатлениях поведать, то описать объективные факторы для начала. В первую очередь хочу сказать, что средство воистину <<волшебное>> и отвечает наивысшим стандартам качества, имея декоративно прикладной характер, мыло нисколько не наносит ущерб коже, наоборот заботится и увлажняет.

Мыло мне досталось в подарок от подруги, которая весь вечер просидела с загадочным видом и единственный отзыв от неё: <<попробуй, ты не пожалеешь>>. Весь вечер я сгорала от любопытства, так как хотелось попробовать интересную обновку, но пришлось потерпеть до дома, чтобы насладиться процессом в полной мере. Это было великолепно, только посмотрите, что я обнаружила, открыв баночку.

По консистенции мыло похоже на теплый мед - эластичное, мягкое, тягучее, в полной мере оправдывая своё название, мыло буквально жидким золотом лежит на коже. И это только первая половина восторга! Я не раз видела в магазинах средства с золотым напылением и тому подобное, из-за чего настроена изначально была скептически, рассчитывая на лишь далекие отсылки и громкое слово в составе, но первый раз попробовав и смыв мыло моему восторгу не было предела. На коже остались маленькие светоотражающие частички, словно золотое напыление, переливаясь и играя на солнце.

Пользуюсь мылом уже месяц ежедневно, понимаю, что это придает мне праздничный и помпезный вид, ни сколько из-за <<золота>> на коже, сколько из-за внутреннего ощущения богини, и прекращать не собираюсь. Кожу не сушит, увлажняет, есть легкое ощущение скраба, но не понимаю откуда - никаких гранул в текстуре не чувствуется, мыло однородное, нежное.

Ставлю твёрдую 5/5, так как впечатления за месяц так и не угасли, каждый раз чувствую себя восточной царицей! Моя баночка уже подходит к концу, поэтому присматриваюсь к серебряному мылу от той же марки.

Источник sponzhik.ru/valentina%20kostina/zolotoe%20milo?oid=128693#comment
*Меланья 16.04.2017 «ответить»
Кератиновая смола, объемы 250 и 350 мл
fedsp.com/showcase/product/9045038
fedsp.com/showcase/product/9047144

Около 2 недель назад купила кератиновую смолу Valentina Kostina Vakos Prof.(250 мл ) просто попробовать новый продукт и ничего особенного не ждала, до этого испробовала много разных средств для волос.
Но результат порадовал!!! Волосы стали более послушными, блестящими и даже более плотными уже после первого использования (а свои волосы по структуре довольно тонкие). Такое ощущение, что волос стало больше!!
Могу смело порекомендовать!
Смола для очень сухих и безжизненных волос. Благодаря содержанию белкового вещества кератина реанимирует поврежденные участки волоса и выстраивает недостающие. Уже после первой процедуры волосы становятся ощутимо толще, объем увеличивается до 60%. Смола не содержит силиконов и полностью смывается через 5-6 недель
Как применять: нагреть бутылочку с кератиновой смолой при помощи фена или в горячей воде.
Вымыть волосы шампунем. Другие средства (бальзамы, маски) наносить не следует.
Отступая от кожи головы 1-2 см, нанести на влажные, подсушенные полотенцем волосы. Выдержать 10-15 мин.
После, при помощи фена, без использования расчески, высушить тщательнейшим образом насухо до "стекловидного" состояния волос.
Смыть шампунем по типу волос + кондиционер (по желанию) и приступить к укладке

Источник sitepokupok.ru/boast?id=8660
*Меланья 21.04.2017 «ответить»
Шампунь для ежедневного ухода
250 мл fedsp.com/showcase/product/9045024
1000 мл fedsp.com/showcase/product/9045026

Шампунь для ежедневного ухода Vakos Professional - мой выбор на каждый день! Очень бюджетный и молодежный вариант, стильный дизайн, удобная упаковка и звездный состав. Кокос! Макадамия! Зародыши пшеницы! Соя! Не могу с ним расстаться даже во время поездок, обязательно прихватываю с собой упаковочку, чтобы не только я отдыхала, но и волосы релаксировали. Грива у меня достаточно длинная, была постоянная проблема с расчесыванием прядок - теперь ее нет, кудри мягкие и шелковистые. Рекомендую ;Р
Филимоша 24.04.2017 «ответить»
Напишу свой отзыв, т.к. пробовала и мне очень понравилось. Очень давно ищу закупку. Покупала маску д/поврежд. волос , бальзам такой же, несмывашку, реконструктор и смолу. У меня сильно вьющиеся, на концах, ясное дело как и у всех кудрявых, пористые волосы. Мне подошло идеально. Волосы значительно более восстановленные и мягче, расчесываются очень хорошо ( я причесываюсь редко, т.к. кудри)))) , поэтому для меня актуально. Эффект восстановления заметен однозначно. Для этого ценового сегмента ( я пробовала многое и в разных ценовых категориях) это просто восторг!!!! Если вдруг будут вопросы- пишите, отвечу, хочу, чтобы закупка состоялась)))
*Меланья 24.04.2017 «ответить»
ух ты, спасибо за подробный отзыв :)
NADA77-77 16.04.2017 «ответить»
Алена, уточните пожалуйста:
-это листовая ламинария?
- объем 2400 мл - это что?
-цена точно 210 р?
fedsp.com/showcase/product/9050294
*Меланья 16.04.2017 «ответить»
здравствуйте!
да, листовая
ошибка в описании, а точнее мой косяк при загрузке каталогов из прайса. 2400 г - это ряд, а 210 р стоит 400 г, то есть в упаковке 6 раз по 400 г.
сейчас поправлю, извините :)
asiaminor 18.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ
*Меланья 18.04.2017 «ответить»
спасибо!
Annette* 21.04.2017 «ответить»
ДВ , заказ, данные в приват
*Меланья 24.04.2017 «ответить»
спасибо!
lenaya 21.04.2017 «ответить»
заказ
Нимерия 21.04.2017 «ответить»
Заказ
Якубина 21.04.2017 «ответить»
заказ
Valechka52rus 22.04.2017 «ответить»
Заказ
Филимоша 24.04.2017 «ответить»
заказ, данные есть
*Меланья 24.04.2017 «ответить»
СТОП!!!
КР@ЛЯ 25.04.2017 «ответить»
А заказ уже нельзя? Если можно, то мне кератиновую смолу закажите.
*Меланья 25.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! я сегодня утром счет уже оплатила, давайте может быть в следующей закупке?
КР@ЛЯ 25.04.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо за ответ!
*Меланья 03.05.2017 «ответить»
j3 25.04.2017 «ответить»
дозаказ можно сделать?
*Меланья 25.04.2017 «ответить»
к сожалению нет, уже оплатила счет
*Меланья 03.05.2017 «ответить»
irocka 30.04.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда новая закупка?
*Меланья 30.04.2017 «ответить»
здравствуйте!
я сейчас раздам первый выкуп и сразу открою
уже прям очень-очень скоро :)
*Меланья 03.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...