--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет о поездке :)

Путешествия по области
11
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начнем с того, что большинство участников отказались от поездки в день выезда,
а собирать новую группу времени уже не оставалось.
Оставшиеся, ни прогноза погоды, ни сложной дороги не боялись
И было принято решение изменить место отдыха на более сложное (с внедорожными участками по пути),
и отдохнуть на труднодоступных берегах Клязьмы.
Переправившись через наплавной мост в Гороховце, мы съехали с асфальта...
Через полчаса "направлений" нам встретился внедорожник Гороховецкого Экстрим Клуба, экипаж которого,
любезно обрисовал нам "легенду" маршрута до "замечательного пляжа и дубовой рощи"
Миновав еще полтора десятка километров бездорожья, наш УАЗ вполз на пригорок,
с которого открылся замечательный вид. http://www.nn.ru/~gallery206465?MFID=64564&IID=1217267
Единогласно решив разбивать лагерь здесь, приступили...

Сначала мы отдыхали так: http://www.nn.ru/~gallery206465?MFID=64564&IID=1217195

И еще вот так: http://www.nn.ru/~gallery206465?MFID=64564&IID=1217199

Потом нам надоело, и мы стали отдыхать так: http://www.nn.ru/~gallery206465?MFID=64564&IID=1217110 http://www.nn.ru/~gallery206465?MFID=64564&IID=1217257

Вечер пятницы начался шашлыком, песнями, и для некоторых плавно перешел в утреннюю рыбалку
http://www.nn.ru/~gallery206465?MFID=64564&IID=1217238 http://www.nn.ru/~gallery206465?MFID=64564&IID=1217240 http://www.nn.ru/~gallery206465?MFID=64564&IID=1217242

Гирометцентр, прогнозировавший бог знает что (даже ураган), в очередной раз подтвердил свою "надежность",
и погода превзошла все ожидания.
Завтрак блинами со сгущенкой в субботу, поднял и без того хорошее настроение до почти эйфории
lesniki.www.nn.ru/data/ufiles/1/21/72/1217253.IMG_9491.jpg
Сфотографировать тарелку с блинами не удалось, так как они "разворовывались" прямо со сковороды :)))

Фотки в галерее http://www.nn.ru/~gallery206465?MFID=64564 Продолжение следует...
Polina06
22.06.2010
Красота...............
fsva
01.07.2010
Я думал это настоящий путешественник,а это обычные пьющие обыватели.
Скука.
kiril OFF
07.07.2010
+1
gluk6
07.07.2010
Ага, еще один дятел нарисовался.
kiril OFF
07.07.2010
изыди, глюк)
какие молодцы!!!
красота!!!
Приглашаем отдохнуть вместе с нами, выезды организуются каждые выходные. Имеется все необходимое оборудование.
Подробно в личку или по тел. +7 905 190 23 34 Алексей.
Пшка
24.06.2010
а что причитается с тех, у кого нет ничего для активного отдыха???
Пока только компенсация за съеденное :)
Пшка
26.06.2010
лишь бы места всем хватило))) желающих наверное наберется полно))))
посильная помощь и хорошее настроение! )))))))))))
InnusiK
25.06.2010
а в субботу можно к вам присоедениться?
К сожалению в эти выходные у нас технический выезд (подбор новых мест), а на следующие выходные - милости просим )))
хотелось бы узнать на каком автотранспорте проходит выезд, а то у меня ни фига не УАЗ
2-4.06.2010 едем на р. Лух, там можно и на ниве проехать спокойно, и наверное даже на седане...
Ну я например на Фокусе доехать собираюсь )))
Это отлично конечно, но слово наверное напрягает, да и 2-го работаем и на Лух поедем в конце июля. Так что в другой раз.
Кстати, вполне нормально проехали на форде, только песка очень много, но это местами...
Отлично, значит и на Фиате точно проскочили бы у нас клиренс 18.
тем не менее его однажды пришлось вытаскивать УАЗиком из песка...
Это не в счет, это по моей собственной глупости )))
да ты-то ещё ладно...
вот дядя Лёша как пару раз машину закопал по собственной глупости - это даааа.... )))))
В этом мире нет ничего невозможного, мы на керженце тогда УАЗ посадили, вокруг ни души, так до утра и проваландались.
Тут другое... фильм такой был... С Евдокимовым )))
"Ты зачем в реку попёр?!"..."Попробывать хотел..." "Что попробывать???" "Перемахнуть..." "Так мост же есть!!!" "Есть." "Ну и нафига...в реку???" "Попробывать хотел..." )))
Ну согласитесь если б не попробовали потом жалели б.
железно! )))))))))
gluk6
01.07.2010
сейчас уже поздно записаться на Лух (я+жена+ребенок)? попробую договориться на воскресенье, чтоб меня подменили (только ответь плз сегодня) ?
ок, забронировано)))
А чего фоты не выкладываешь?
2-4 едем на р Лух
Radmira
25.06.2010
Я Вам сейчас позвоню:)
Ти-эС
28.06.2010
С удовольствием съездил бы куда-нибудь. Хотя бы для поднятия настроения и позитивных эмоций. Но в подобных поездках никогда не участвовал :(
Звоните, развеем Ваши сомнения )))
02.07 - 04.07 Выезд на Лух, желающие - сообщаем до обеда четверга
Теме, АП! Пейзажи реки ЛУХ удивительно живописны :) Мы с сыном обязательно едем (и с Алексеем уже созвонились) - ай да все с нами!
народ расскажите, как съездили?????
Отдохнули хорошо, вот Алексею говори что б он отчёт вывалил
Вот немного фоток
http://www.nn.ru/~gallery206465?MFID=66476
Graall
06.07.2010
Все было ОТЛИЧНО!!! Организаторы просто молодцы, смогли на природе такой комфортабельный отдых организовать. У нас была и баня, и блины с утра и игра в « мафию», Всем рекомендую, приезжайте, не пожалеете.
Если судить по фотоотчету о поездке, то я одна съела поутру все блины: Михаил готовил - я ела :) Напомню, что в подобной поездке мы с сыном были впервые, так вот а впечетлений - на всю жизнь!
Говорят, что одинаково хорошо не бывает дважды, однако, если то что было, хочется повторить вновь - значит поездка удалась на "отлично"
И я не участвовала... Была такая история: я, мой сын и мой гражданский муж. Наслаждаюсь каждой минутой жизни, ловлю взглядом каждый красивый вид, а вид русской природы - особенно. Весной была куплена палатка, шатер, матрасы, спальники и все необходимые принадлежности, но... в мае разошлись, все осталось у него... а мечта выехать на природу - осталась... Поэтому, если хочется поднятия настроения и позитивных эмоций (думаю, что так же как и мне, и большинству участников нашей поездки), даже если никогда и не участвовали в подобных поездках - ехать, как я считаю, ну просто необходимо!
Graall
02.07.2010
Не порядочно он у Вас поступил, покупали на троих, должен был оставить Ваши с ребенком спальники и шатер, а себе палатку да удочку. Все-таки у Вас ребенок, его выгуливать надо, он впечатления от ночи на природе, через всю жизнь пронесет.

По теме: Я присоединяюсь.
fsva
07.07.2010
Обычная обывательская автомобилизированная тоска и скука с дешёвым
пойлом.
gluk6
07.07.2010
Вот не надо ля-ля, "уважаемый". Тоже мне, дворянин нашёлся, "обывательская" епт... Может расскажешь тогда, как это должно быть, если сильно умный?
Graall
07.07.2010
Ром, ему и активный отдых не нравиться, вон он как байкеров хаит.
fsva
07.07.2010
Во первых не должно быть мототехники. И конечно не плохо ну хоть немного
содержательные и культурные люди. И конечно физические реальные нагрузки крутить педали или плыть.,не купаться как старые тётки. и конечно
никаких водок и пива с палёным на кострах мясом. Да и собственно ,что
за понятие отдых,от чего устали? Какие труды великие произвели?
Graall
07.07.2010
Уважаемый Сергей Валентинович, каждый человек выбирает себе отдых по своем интересам, потребностям и возможностям. А отдыхают люди, как правило, от города и от затяжной зимы. Мне сложно поверить, что Вы в юном возрасте не мечтали пожить в палатке. Не у всех есть возможность провести выходные на природе (у кого нет машины, у кого палатки, кто-то просто не умеет костер разводить), а у ребят есть все необходимое для организации отдыха на природе с детьми.
fsva
07.07.2010
Я не очень понял как от Зимы отдыхать. Это всего время года ,такое же
замечательное,как все другие. В палатке ночевать,я не мечтал,а ночевал
ни раз и представляю все опасности сна в палатке.Юность это лет в 12-15
наверное. В 19 я стал отцом. Если по существу,я и пишу,что сиё обывательская скука вредная для организма и природы. Автохлам с автовонью,костры с палёным мясом. Пьяные орущие ,мужики и тётки.
И на полянах тотальная помойка. Конечно каждый всё делает по своему разумению. и склонности,тут с Вами спору нет.
Странный вы человек, зачем вы людей обижаете? Найдется много народу,чтоб посплетничать о вас,не спорю-дети-это прекрасно,но вы наверняка не от большого ума в 19 лет отцом стали.
fsva
08.07.2010
Отцом стал не от ума,а от ответственности и любви к женщине и конечно
общего развития. Сейчас сыну 31год. А внуку почти 3. А странен не я,а люди которые туризм перепутали с общепитом. и транспортными услугами. Но правда сейчас это повсеместно. Такое обывательское новаждение.Публикация выложена на туристическом форуме. Видать не там публикуют.
как и было выше изложено, каждый ищет себе отдых по интересам....от вашего негатива народу ни хорошо, нини плохо...так если вам неинтересен такой вид отдыха...какого (.....) здесь забыли????
А ребята-молодцы!!!!!!!!!!! минимум вложений-масса впечатлений!!!!!
А я вот ни верю ни в вашу псевдо ответственность ни в любовь, сейчас можно что угодно говорить, ищите себе тогда другой форум по интересам,например "форум для дедушек,которые забыли,как нужно отдыхать."
Altay52
08.07.2010
А чего тут странного ))) " Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним." Подробнее тут - lurkmore.ru/Тролль
fsva
08.07.2010
Никакого смутьянства. И тем более пьянства. Форум туристический заявлен,
а на нём любители ,общепита,и транспортных услуг. А.это другая идеология-
радикально обывательская. Это замечательно с позиции сбыта услуг.но к туризму нет отношения.
Graall
08.07.2010
Это в 1954г. ОНН дало определению туризма – как активный отдых, влияющий на укрепление здоровья, физическое развитие человека, связанный с передвижением за пределы постоянного места жительства.
Но в 1993г. было принято более широкое определение: туризм-— это деятельность лиц, которые путешествуют и осуществляют пребывание в местах, находящихся за пределами их обычной среды, в течение периода, не превышающего одного года подряд, с целью отдыха, деловыми и прочими целями.
Итак, туризм-это временные выезды людей в другую местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 12 месяцев в течение одного календарного года или с совершением не менее одной ночевки в развлекательных, оздоровительных, спортивных, гостевых, познавательных, религиозных и иных целях без занятия деятельностью, оплачиваемой из местного источника.

Как видите, Сергей Валентинович, и такой вид отдыха, который Вам так не по душе, тоже может, смело называться туризмом.
Сергей Валентинович, данный форум заявлен как "Путешествия" во всех их проявлениях, будь то лежание под пальмой на тропическом острове, или авто ПВД в соседний облцентр. Интересующий Вас форум "туризм и отдых, походы, спорт и экстрим" находится здесь - www.nn.ru/community/tourism/tourism/
P.S. От меня лично Вам - Спасибо, ведь благодаря Вашим усилиям, эта тема находится на самом верху.
fsva
08.07.2010
Я продвигаю не тему, а идеологию. Это идеология инновационного общества.Да и просто портить леса и берега рек ,колёсами авто и костровыми стоянками,не к чему. К тому же сама поездка на УАЗе опасна
для здоровья.
Этот дяденька уже намногих форумах успел побухтеть! Вот что п
ро него на др.форумах пишут: все время ворчите как дед с геморроем и маразмом, вроде что то болит ))) но все время забывает что , и тока бу бу бу
Graall
07.07.2010
Так, Вас там вроде и не было? Разве можно судить о том, чего не видели?
fsva
08.07.2010
Чтобы судить о качестве омлета не надо быть курицей. Б.Шоу.
Graall
08.07.2010
«Чтобы постигнуть действительность, надо видеть, как она балансирует на канате. И только посмотрев все те акробатические штуки, какие проделывает Истина, мы можем правильно судить о ней». (Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея, истина).
fsva
08.07.2010
Так туристический форум можно перевести в литературный. Это лучше
чем столовка с храпом на УАЗе.На УАЗе действительно всегда балансируешь
между жизнью и смертью.
Graall
08.07.2010

Так туристический форум можно перевести в литературный.

Вы правы, не будем мусорить в теме.
— Нас по закону даже судить нельзя!
— Судить нельзя. Шлепнуть можно. (Сволочи)
Не удержалась
fsva
08.07.2010
А так понимаю Вам просто столь изысканная фраза нравиться.Правда канат
можно использовать для сушки белья,или преодоления брода.
здОрово!

Поучаствуйте в конкурсе
www.birzhaplus.ru/kariera/?64074
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов