--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мегафон, верните тариф!

МегаФон
1670
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мильгаф
18 марта в 15:33
Получаю напоминание о списании денег за следующие 30 дней. Сумма на 50 рублей больше. Смотрю - изменили тариф. Без объявления войны!
Как это понимать, я не просила.
С чат ботом разговор бесполезный. По 0500 после пустых разговоров обещали соединить с оператором через 3 минуты, поскольку СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ОБРАЩЕНИЙ!!! Не дождалась, три превратились в бесконечность.
MegaFonOtvet
18 марта в 19:04

Мильгаф
писал(а)
С чат ботом разговор бесполезный. По 0500 после пустых разговоров обещали соединить с оператором через 3 минуты, поско

Здравствуйте! Совершенно не хотели доставлять вам неудобства. Мы всегда готовы помочь, но бывают ситуации, когда поступает очень много звонков, поэтому ожидание ответа специалиста увеличивается.
Пожалуйста, напишите о возникшей ситуации нам в личные сообщения группы ВК vk.me/megafon, указав свой номер, обязательно во всем разберемся.
Мильгаф
18 марта в 20:15
В ВК нет аккаунта.
MegaFonOtvet
19 марта в 06:56
Также можно написать нам в чат поддержки Личного кабинета: lk.megafon.ru/inapp/chat. Постараемся помочь!
Мильгаф
19 марта в 07:16
MegaFonOtvet
19 марта в 09:27
Напишите, пожалуйста, в чате слово "Оператор", тогда диалог будет перенаправлен от робота на живого специалиста. Далее мои коллеги в чате вам обязательно ответят.
n.d.0902@yandex.ru
19 марта в 12:12
Мне тоже в начале года изменили, это и стало последней каплей, сегодня, наконец, с ними распрощался. Мы, говорят, вас предупреждали в смс. Смс если и было, то примерно такого содержания, что с такого то числа меняются условия обслуживания! Про смену тарифа я что-то не припомню никаких предупреждений, а условия то они регулярно меняют, потому и не обратил внимания на это смс. Так я и лишился своего архивного тарифа.
Мильгаф
19 марта в 13:36
Вопрос решен в салоне. Возврат к прежнему архивному тарифу невозможен. На три месяца дали скидку 20%. Уходить от мегафона не собираюсь. Пакет устраивает, дешевле нет ни у одного оператора.
kasper2000
19 марта в 22:12
Мильгаф писал(а)
Вопрос решен в салоне.

в салоне это не то(у них много ограничений),сверху правильно написали нужно было обратится в чат,я так делал,в таком варианте дают больше скидок еще и безлимитов в придачу.Мегафон в этом плане клиентооринтирован
ZhekaNN
20 марта в 18:29
Мильгаф писал(а)
Пакет устраивает, дешевле нет ни у одного оператора

Что за пакет, если не секрет?
Мильгаф
20 марта в 18:34
Был "Переходи на ноль". Стоил 190, потом 220руб. 500 минут, 5гб. Сейчас дали "Персональный". Те же опции, но остатки переходят. Внутри безлимит, все операторы и по России в пакете.
На городские звоню в ростелекоме.
тёмка
25 марта в 10:10
Читали условия перехода остатков???
Мильгаф
25 марта в 17:35
тёмка писал(а)
Читали условия перехода остатков??? ...

неиспользованные пакеты по тарифу переносятся на следующий период написано.
с прошлого месяца перенеслись
тёмка
26 марта в 07:35
Срок действия их всего 1 месяц после переноса, не как у всех
Мильгаф
26 марта в 13:06
тёмка писал(а)
не как у всех

все - это какие?
Мильгаф
26 марта в 13:12
тёмка писал(а)
Срок действия их всего 1 месяц после переноса

Проверила. В чате ответили "услуга действует пока вы не смените тариф"
Остатки используются после окончания тарифного пакета.
тёмка
26 марта в 14:24
В личном кабинете посмотрите срок действия продленных (накопленных) ГБ интернета. Или у меня срок действия всего 1 месяц
Мильгаф
26 марта в 17:50
тёмка писал(а)
Или у меня срок действия всего 1 месяц

так там в обоих пакетах написан один срок действия и на новый и на остаток перенесенный
тёмка
27 марта в 07:17
А на других операторах нет срока действия перенесенных минут и ГБ
Мильгаф
27 марта в 07:25
Так и здесь остатки будут накапливаться и переноситься на следующий период
тёмка
27 марта в 07:29
Прочитайте свое сообщение выше, как они будут накапливаться, если у них один срок действия?
Мильгаф
27 марта в 09:39
Давайте дождемся 20 апреля и посмотрим результат.
тёмка
27 марта в 10:15
я то же думал будут копиться, потом фильмы смотреть, подключил эти Мегасилы, жду 3 месяца не смотрел. А все так и осталось. У Теле2 например они реально накапливаются
Мильгаф
27 марта в 12:50
А вот, кстати, представители мегафона могли бы и ответить на этот вопрос в этой теме.
Отправила им просьбу в чате - ждемс!
MegaFonOtvet
27 марта в 14:21
Здравствуйте!

В рамках опции "Перенос остатков" применяются следующие условия:
- Переносятся только остатки по пакетам входящие в тариф;
- Переносятся остатки с предыдущего отчетного периода тарифа и действуют до конца текущего;
- Сначала расходуется основной объем пакетов по тарифу, а затем перенесенные остатки;
- Неизрасходованные остатки с предыдущего отчетного периода сгорают;
- Опция действует пока вы не отключите её или не поменяете тариф; - При смене тарифа опция и остатки отключаются и остатки недоступны для повторного подключения.
Мильгаф
27 марта в 14:34
Спасибо, теперь все понятно.
Мильгаф
25 марта в 17:29
Мильгаф писал(а)
Был

Не поняла - минусы за что?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем