--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про илексу от тритона - может кто знает...

Водный туризм
3530
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рыбин Андрей
28 февраля в 17:16
ВОПРОС : "в сравнении с ШУЯ, тоже единичка - ИЛЕКСА ЭТА - сильно быстрее идет в руках обычного гребца 30+ лет опыта - по спокойной воде?"
:)
а то нашли тут на авито - "даже с парусом" - вроде по деньгам, хотя конечно пока цены не посмотрели на производителе - хотелось двуху шую, но "все понятно" - теперь эту бы успеть/понять/укупить.
:)
собственно сабж - www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sport_i_otdyh/baydarka_ileksa_s_parusom_4033708414
производитель - triton.msk.ru/bajdarka-odnomestnaya-ileksa
:)
//не себе - другу(с).
finn
28 февраля в 20:04
Мой опыт сравнения этих однушек говорит, что Шуя, в целом, быстроходнее Илексы. К тому же, Илекса гораздо более трудоёмкая в сборке/разборке, и с довольно низкой обитаемостью. Мужчине средней комплекции в ней может быть тесновато, но зато какой-нибудь миниатюрной девушке будет удобнее, чем в просторной Шуе.
Рыбин Андрей
29 февраля в 10:23

finn
писал(а)
Шуя, в целом, быстроходнее Илексы. К тому же, Илекса гораздо более трудоёмкая в сборке/разборке, и с довольно низкой обитаемостью

:)
о как, спасибо - понятно. будем поискать дальше тогда, с перламутровыми пуговицами - и без паруса (после тайменя да, другу будет тесно в илексе, если шую то он както критически - по этому параметру, жаль!).
fara1
12 марта в 21:25
Бери Шую и не парься. Шуя это немецкая Скуби, а все остальное рукожопное импортозамещение.
Рыбин Андрей
12 марта в 22:07
fara1 писал(а)
Бери Шую и не парься. Шуя это немецкая Скуби, а все остальное рукожопное импортозамещение. ...

спасибо,я то взял в том году - однуху, потестил - хорошечное (и юбку и парус докупил, и руль заколхозил из того, что есть на али), собственно забирая с кержа меня - у друга и возник вопрос про "замену старому тайменю" - када ошупал он ее, посмотрел антистапель - и как оно "идет" (друг - проф.моряк, не любит слово "плавает").
:)
про "остальное" - тритон РАБОТАЕТ, много чего наклепали уже - и тестят профи-тестерами "к этому сезону", например:
www.youtube.com/watch?v=ZG_D...0%BE%D0%B3%D0%B0
Petrov
13 марта в 13:14
Не стоило этому персонажу так отвечать. Надо было в его стиле:
"За шую и илексу, не скажу, но вот щука-3 - это весчь!"
И дальше пяток абзацев достоинств той щуки или чего другого, можно вообще на отвлечённые темы свободно порассуждать, но ни в коем случае ни слова про предмет вопроса.
Рыбин Андрей
18 марта в 13:48

Petrov
писал(а)
Не стоило этому персонажу так отвечать.

:)
я тебя какнито на реке спрошу, почему такой дерзкий, без повода.
:)
только не пугайся, пожалуйста. и не обижайся - неначто.
:(
//смешное, думает что ушлое - но по сути злобное и унылое, в дальних походах с таким - трудно.
Petrov
19 марта в 17:15
Рыбин Андрей писал(а)
//смешное, думает что ушлое - но по ...

Только поэтому тебя тут до сих и не забанили, шобы публику развлекал. А то порою томно...
шуты здесь нужны, ага)
еще посмеюсь над потоками несвязанных слов.
пиши, всем нравится!!!
а то что -1,-2,...-10 у каждого твоего поста - так это происки врагов)))
Рыбин Андрей
22 марта в 15:23
тот самый каякер писал(а)
шуты здесь нужны, ага)
еще посмеюсь над потоками несвязанных слов.
пиши, всем нравится!!!
а то что -1,-2,...-10 у каждого твоего поста - так это происки врагов))) ...

парни, а вы в походы вместе - без жен? ну...надеюсь это не то у вас, что можно подумать.
:)
/смешное.
Petrov
25 марта в 08:55
ты стал уныло скучен и безынтеллектуален...
потуги на шутки в основном плоские и тупые...
пора завязывать, перо - это не твоё.
Рыбин Андрей
26 марта в 15:09

Petrov
писал(а)
пора завязывать, перо - это не твоё.

:)
перо да, не нра и не дорабатываю в этом - огнестрел или рукопашко люблю...утрись и уймись. уже.
:)
/ я ЖИВУ С ТОГО - что пишу, правда то тебе не понять, не твой уровень...но ты в другом силен, наверняка. расскажи в чОм, интересно. а не это все, запрещенное правилами форума, что ты себе здесь в отношении меня позволяешь.
Petrov
27 марта в 13:29
Лучше не стало. Завязывай. Ты жалок.
ЗЫ не нравится антураж - скатертью дорога.
"Деточка, это интернет..." - думаю, лишнее, сам знаешь.
ты ходишь по грани бана и вычищения тебя с этого форума навсегда.
Petrov
28 марта в 13:22
оставь блаженного ;))
чем бы дитя ни тешилось, как грица... лишь бы не <подставь свой вариант>
spyco
28 марта в 15:07
Парни! Чего делим-то. Дружить надо. И всем будет хорошо))).
Рыбин Андрей
28 марта в 21:39
spyco писал(а)
Парни! Чего делим-то. Дружить надо. И всем будет хорошо))). ...

+1, особенно на воде - в половодье...
:)
/а то ныряешь потом за рыбами в августе на керже ближе к антистапелю у моста (раз в 5-7 лет там да, в авг-сент мелко и прозрачно, думаю это в этом году будет такое опять) - и то ботинок с остатками ноги, то железяки всякие с половиной магазина попадаются, зачем такое на воде - непонятно...все пустой треп да синька, лучше просто бегать если совсем уж некуда приложиться...
:)
Рыбин Андрей
28 марта в 21:35
тот самый каякер писал(а)
ты ходишь по грани бана и вычищения тебя с этого форума навсегда. ...

да да, сам дурак - не купил 25% ннру в 2005м, и деньги были - и можно было "поучаствовать" - чтоб таких тут не каячило.
:)
/у иосилевича не получилось в 2008м, разве что только ник забрал - уверен что сможешь? весло отрасло???
Petrov
29 марта в 09:11
"Отросло"
Словарь купи. Пишешь чушь, так ещё и неграмотно.
И учебник по анатомии.

ЗЫ мне пох, это твоё реноме
Рыбин Андрей
29 марта в 14:35
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4