--}}

Кто-нибудь знает этого человека?

655
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BASF
23.02.2019
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...orstva_991400927

давненько у него объявление висит
)
Да,летом он на "Воднике" ,в " боевой" зоне стадиона..Рычит как старый тигр когда его место занимают, но всё таки лоялен к другим боевым искуссникам)
Помню один раз мы там в проливной дождь с народом тоже тренили, но и у него человеки были. Друг другу не мешали, просто поглядывали искоса друг на друга Причем тронутых с других видов спорта там днем с огнем не было,хотя в обычные дни яблоку некуда упасть)
Владимир Ипполитов. Не ходите к нему, зря время потеряете.
BASF
27.02.2019
Спасибо, Андрей
Я почему то так и подумал,много бровады как мне показалось
zzzzz_7
27.02.2019
Иллалдинов...так правильнее мне кажется. Кроме пафоса ничего. Самовлюбленный, считающий себя недооцененным...
BASF писал(а)
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...orstva_991400927[/quote:phpbb ]
О, это шикарный мужчина! В своё время, пока не закрылся тренировочный зал Динамо, мы там с ним тренили. Знакомы не были вообще, но в память запечатлилися несколькими бесподобными упражнениями.
Например, он брал две скамейки, ставил их рядом, садился на них в отрицательный шпагат, брал 32кг гирю и начинал в шпагате ею упражняться.
Потом были невероятные пируэты на турнике. Я не знаю, как так человеческое тело вообще может. Но он мог.
И главный его трюк, от которого разбегались все качата в противоположные углы зала, был следующим. Он брал гирю, привязывал к неё канат и начинал крутить ею восьмёрки в воздухе. Стоит заметить, что на стенах зала были зеркала. Мы все сбегали из зоны опасности))) Другими словами, это легенда спортзала Динамо.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 14:12:09 4