--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тенисный стол

Общая куча
3510
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всё таки ещё раз напишу тему. Каждый год поднимают вопрос, где поиграть в настольный теннис.
поставлю вопрос так:

Где есть теннисный стол?

Главное найти теннисный стол, а напарники уже найдутся. Хотелось бы в нижней части города:сормовский поворот, московский вокзал.
НО рассматриваю все варианты.
1. спорткомплекс Мещера
2. академия тенниса
3. поиском в форуме - кмк было еще что-то в сормове и на автозаводе
Уточните пожалуйтса. Писали что Мещера закрыта до сентября.

И цену с телефоном этих мест скажите пожалуйста, если знаете)
Есть теннисный стол на Сормовском повороте на детской площадке. Московское шоссе,17 за домом. Напротив магазин Авоська находится. Там стол и сетка.
на улице чтоли?
Расписания зала на Ул.Генерала Зимина, 75(Школа 51) на сентябрь:
Вторник,Четверг, Суббота с 17:30 до 21:30.
Бронирование стола и запись на посещение по телефону:
8-930-686-52-20 Напарник не обязателен! Вас будет ждать "дежурный" игрок, который будет рад составить вам компанию или подберет вам напарника!
никто в теннис то не играет?
мы раньше ходили играть в СДЮШОР на Родионова и Спарту на Казанском шоссе. есть еще какая-то Любительская Лига Нижнего Новгорода по настольному теннису, там периодически открытые турниры где-то проводят...
В некоторых фитнесцентрах есть теннисные столы: Голдфитнес, Сормович например.
Я люблю играть в настольный теннис, вот только компании нет, а так бы с удовольствием поиграла )
Вот хотел подобную тему создавать)))
Я знаю, что в области в фоках стоят столы.Приходи со своими ракетками и играй сколько хочешь бесплатно. Неужели такого нет тут?
З.ы. мне тоже в районе московского удобно. Хочу доехать на неделе в фок на заречку. Пробить почву.
Да, съездите и напишите нам как там дела с тенисными столами и ценами *good* :-D
в ФОКе на мещере есть, рублей 100 вроде стоит аренда стола
Мои знакомые ездят играть на Сортировку. Могу уточнить куда именно.
Раньше столы были на "Полёте" в Доме бокса, счас нет.
На сортировке уточните где, да
Я узнал.
Дом спорта "Железнодорожник", по 2GIS это Движенцев, 30А. Телефоны в 2GIS есть. Поскольку лучше звонить предварительно, там зал один, как я понял, и бывают разные мероприятия, а парни ездят наугад, иногда попадали невпопад.
Большое спасибо)
Подскажите плиз, где в верхней части есть столы для настольного тенниса?
Есть теннисный клуб Ястребцева - в верхней части Георгиевский съезд, 5 (БЦ "Александровский сад"). Также и в нижней части города пр. Ленина, 14а (здание Школы No62), ул. Генерала Зимина, 75 (здание Школы No51).
Есть и юношеские группы, и взрослые, группы делятся по уровню подготовки. От сымых-самых чайников до профи. Сам туда хожу на групповые тренировки. Сначала делаем какие-нибудь упражнения для постановки удара, потом играем на счёт с разными партнёрами. Очень здорово, всем советую. Вот их группа вк vk.com/yastrebschool

Можно и просто стол арендовать. И играть либо с кем-то своим, либо они дадут партнёра)
yul5
24.05.2020
в Сормовском парке играют...на спортивной площадке есть стол
А где примерно он находится? Я знаю где лимпопо и где метеор)
yul5
25.05.2020
воркаут площадка есть в парке.... ее легко найти... это ближе к пляжному водоёму.....
не нашли где поиграть? я тоже в поисках...
Нет, теннисный стол на улице нигде не стоит)
все спрятаны в спорт секции.
Я нашел две группы, но не хожу
.
vk.com/yastrebschool
.
vk.com/nino_table_tennis
у ястреба - дорого
2 - мне с автоза - далеко
на мончагории. vk.com/kingpongnn
6 столов. в субботу утром турниры.
аренда столов в остальное время есть
раздевалка душ.
сам там играл (помимо ТТ клуба и 13ой в верхней части) - рекомендую
они чет ценник подняли и с тренером теперь 300 у них, а без тренера - надо пару
Открытые площадки со столами:
Гордеевка, возле жилого дома - Московское шоссе 17к1
Мещера, два стола возле 70-го почтового отделения - Сергея Есенина 14
Мещера, теннисный стол на спортивной площадке возле магазина "Перекресток" - Мещерский бульвар 10Б
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов