--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу недорогую секцию по настольному теннису для взрослых

Теннис, бадминтон
1075
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ходил в кинг понг, но у них цены подняли 1.5ч за 300р стало - что ооочень дорого для лично меня, было по 200р - то терпимо.
уровень начинающий любитель.
BASF
26.12.2020
300-400 рублей цена обычного занятия в любой секции,будь то бокс или йога или танцы,не важно, так что ценник обычный. За бесплатно вам никто не будет работать.
но увы нет в волейбол я играю от 100р за 2 часа до 250 в профессиональном зале
Jeffrey Tempest
16.03.2021
Что значит играете в волейбол? Играете команда на команду или тренируетесь под руководством тренера? Разница большая. По поводу тенниса, тренировки дешевле не найти. Итак это не дорого по большому счету.
воу воу, играю в волейбол - значит играю в волейбол в разных командах, тренер мне не по карману.
а зачем эти якобы умные мысли про волейбол?
JeffreyTempest
17.03.2021
Эти якобы умные мысли являются таковыми только для вас. Я к тому, что не умно сравнивать цены за аренду с ценами за тренировку, в которую заложена, в том числе, цена за аренду. Разумеется, очевидно, что тренировки будут стоить дороже всегда, нежели аренда стола или зала!..
а что тренировки это обязательно с тренером?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов