--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Веста СВ Спортлайн

Вопрос новичка
2685
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HappyBirthday
9 мая в 15:39
Такое впечатление, что нигде нет в НН, обзвонил 3 салона. Где найти, чтобы без обмана?

Или какой другой аналогичный вариант авто посоветуйте, не больше по деньгам.
Наверно потому что немного желающих жигули за 2.4 купить
Дикий Ветер
16 мая в 10:04
веста реально уже 2.4 стоит?
Titanik
9 мая в 16:13
На обычную, рыжие полоски в салоне наклей
no war
9 мая в 18:08
В Москву надо ехать
Solaris KRX
HappyBirthday
15 мая в 07:03
Спасибо посмотрю.
Это рестайлинг киа РИО?
Только не выйдет ли что на них цены 'два с чем-то', а по факту в топе выйдет уже 'под 4'? Денег каждая копейка на счету.
Твоя бабуля
15 мая в 10:13
Это тот же рио с того же завода, только называется по-другому.
На такой до Питера и за 7 часов не грешно.
На автовозе кмк и быстрее везут. Лет 10 назад общался с одним-они в месяц под 25тык наматывали
HappyBirthday
15 мая в 07:01
Это позитивный отзыв на спортлайн или я неправильно вас понял?
Твой парень
15 мая в 10:14
Субару Леворг с аукциона.
serzenit
15 мая в 12:44
Или А4 авант, пассат вариант Б8, года 19го и пробегом до 40тыс. до 2х лямов будет во Владивостоке, но водители тазов и китайцев презрительно скажут руль в бардачке).
742
15 мая в 15:18
serzenit писал(а)
водители тазов и китайцев презрительно скажут руль в бардачке

И правильно сделают... Праворульный немец это какой-то особый вид извращения
serzenit
15 мая в 15:27
742 писал(а)
особый вид извращения

Наверное, но для меня точно лучше православной весты или китайского ноунейма. Выбор делать будет каждый сам.
DarkAmorphis
15 мая в 16:02
У меня одна из машин - "православная веста". Вот точно не могу представить, чем праворульный(!) немец б/у может быть лучше неё. Веста, конечно, не без недостатков машина, но вполне нормальный вариант. Правда, уточню, что у меня веста немного франко-японская )))
serzenit
15 мая в 16:05
DarkAmorphis писал(а)
не могу представить

Ну всем буквально)) а так спор смысла не имеет)
DarkAmorphis
15 мая в 21:24
был "немец", правда, леворульный. Веста, как бы, получше будет. Правда, и разница в выпуске в 16 лет ))) Но и не думаю, что б/у праворульный немец будет свежее )))
Твой парень
16 мая в 10:08
От конкретного экземпляра зависит конечно. Если взять машину с оценкой 3 и пробегом под 150, то свежее она конечно не будет. Хотя по нашим меркам это будет всё ещё очень хорошее состояние.
Но весь прикол, что можно за адекватные деньги взять машину в состоянии новой с оценкой 4.5 - 5 и пробегом 10-15 тысяч. Она точно будет лучше во всём, так еще и на полном приводе.
742
15 мая в 16:35
В целом, мне было бы пох, но мы не в Иркутске, где считыватели для талонов и под правый и под левый руль при выезде из аэропорта... Не знаю, как в НН, но в Мск я бы задолбался. На предыдущем месте работы въезд на офисную парковку, это дважды карточку приложить в два разных шлагбаума... Вот я бы веселился на пруле каждый раз )
Задом бы заезжал
742
16 мая в 17:31
Угу. Вот делать нечего, Кость. В очереди на заезд корячиться, разворачиваться
Твой парень
16 мая в 08:52
Смущает только, что у японских немцев моторы совсем другие, не как у нас продавались. Фиг знает что у них там по надежности будет с нашим климатом и бензином. Если японец то сломается, то можно контракт за копейки взять, а с немцем боюсь так не выйдет.
serzenit
17 мая в 11:52
Твой парень писал(а)
у японских немцев моторы совсем другие

Насколько я знаю различий нет, кроме рул.рейки, торпеды и дверных карт.
Vikingsam
15 мая в 14:01
Китайская Омода,Емгланд,Жак чем не устраивают?ракеты а не машины
serzenit
15 мая в 15:30
Vikingsam писал(а)
а не машины

Этого было достаточно..
742
15 мая в 16:38
Vikingsam писал(а)
Китайская Омода

О, я тут на s5 прокатился... Ехал и думал, что мой Солярис 2011 года был точно лучше.
-TAB-
16 мая в 16:26
А что не так в S5?
742
16 мая в 17:15
Я про Omoda S5, не про Audi )) В Омоде все не так - убогая эргономика, убогая мультимедиа, подогрев сидений только на сенсорном экране, до которого хрен ты в дороге доберешься, связка вариатора и коробки, которые вообще не едут никуда, плюс оно вообще не рулится, полное отсутствие шумки... В общем весь набор. Я понимаю, что это компромиссная история, но я бы за эти деньги взял что-то на классическом гидротрансформаторе и с нормальным блоком климата, типа Rio X-line. Она много приятнее
-TAB-
17 мая в 09:22
742 писал(а)
В Омоде все не так - убогая эргономика, убогая мультимедиа, ...
Ну в этой теме про весту речь идет. Мне почему-то кажется что в весте вряд ли лучше всё это.
DarkAmorphis
17 мая в 11:30
Веста точно лучше тем, что климат управляется кнопками, а не сенсором на экране. В целом, с точки зрения климата меня в Весте бесит только отсутствие вентиляции сидушек.
Хотя пара просчетов с точки зрения эргономики у Весты есть, куда ж без этого )))
AlexLoginov
вчера в 23:48
Омода хорошие автомобили делает, зря вы так. И уж к электронике-то точно не должно быть претензий, авто смарт-решениями упаковано по самое не балуйся. Ну и едет нормально абсолютно, вы сами-то за руль садились? Про цену вообще молчу, что лучше-то за эти деньги?
742
сегодня в 10:33
AlexLoginov писал(а)
авто смарт-решениями упаковано по самое не балуйся

И что там из смарт решений? Убогий сенсорный экран? )
AlexLoginov писал(а)
Ну и едет нормально абсолютно, вы сами-то за руль садились? Про цену вообще молчу, что лучше-то за эти деньги?

Садился, этим и обусловлены комменты про неедущее ведро... Веста, Rio X Line, Солярис с Питерского завода... Да что угодно лучше, блин ))
Cherdak
16 мая в 16:54
Vikingsam писал(а)
ракеты а не машины

он вроде машину хочет))
Vikingsam
17 мая в 08:42
Думаешь сейчас Веста с китайскими вариаторами и китайской элетроникой сильно отличается от Омоды?
-TAB-
17 мая в 09:28
Веста конечно отличается от омоды. По крайней мере по внешнему виду в худшую сторону).
Cherdak
17 мая в 13:32
Vikingsam писал(а)
с китайскими вариаторами

на мешалке вроде есть
HappyBirthday
позавчера в 23:26
Да
Я так и так всегда авто на мешалке беру, тренирую руку
felex.root
сегодня в 08:48
В Тольятти салоны вроде есть.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем