18+ Совместная покупка: VIP

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Элегантные пальто на зиму для любимой себя. Дорогие ткани, мех. Индивидуальный подход!-2

тика 21.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!

[b]С огромной радостью и даже нетерпением открываю закупку по просто изумительно элегантным и красивым и высококачественным пальто.[/b]

Это действительно высокий стиль, великолепная посадка и дорогие качественные ткани.

Эта марка крайне мало известна на просторах интернета, зато ценима среди состоятельных жителей Москвы, кто шьет на заказ или наведывается в бутик, где эта марка представлена вместе с такими чудесными брендами как Patrizia Pepe, Hache и др.

Для примера даю ссылку на один дорогой интернет-бутик, чтобы вы увидели сколько оно стоит в интернет рознице.
http://www.fro***ntrowshop.ru/en/odejda1/palto/palto_iz_kashemira_i_shersti_i5/
http://www.fron***trowshop.ru/odejda/palto/palto_iz_kashemira_i_shersti_i4/


Теперь самое приятное - сайт ))
http://www.im***magi.ru/?page_id=30 (убрать звездочки)

До февраля месяца мы можем выкупать только ЗИМНИЕ модели - те, что идут с мехом и утеплителем. с февраля будет представлена весенняя коллекция.

Но так как заказ будут отшивать прямо под нас, то вы можете выбрать или готовую модель в том сочетании, что она представлена на сайте, либо выбрать ткань-мех самостоятельно!


**************************************************************************
Условия закупки:
1. Орг: Тика (Яна); помощница Rinagreen (Катя)
2. Стоп: 5декабря
3. Орг.процент: предоплата 10%
Оплата на карту Сбера или Мтс (через элекснет без %), можно на руки.
4. Минимальная партия: 15 изделий
5. Транспортные расходы согласно правилам СП
6. Раздачи: Все ЦР, курьер, личные встречи - решаемо.

Блог от ника Китайский чай тут:
elitnyychay.www.nn.ru/?page=blog
тика 21.11.2012 «ответить»
Итак.
В закупке представлены зимние пальто с мехом.

1.При пошиве используется немецкий утеплитель - тонкий на вид, что обеспечивает посадку практически как в осенних моделях, но при это крайне теплый: до -10-15 градусов.

2. В пальто используется мех: чернобурка, коричневая лиса и песец.
Мех также закупается и обрабатывается фирмой i*m*a*g*g*i, для максимального контроля над качеством своих изделий.

3. Ткани реально привозятся из Италии и Франции.
Ткань на зимние пальто - кашемир.
На демисезонные - разные: кашемир+шерсть, или с добавлением шелк, чистая шерсть.


Вы можете выбрать ту модель, что вам нравится на сайте в том цвете и с тем мехом, как она представлена.
А можете выбрать Любую другую ткань из осенней коллекции, любой мех по своему желанию, крой пальто и форму воротника.


Цена останется неизменной:
Пальто с большим воротником: 19.500руб
Пальто с маленьким (небольшим) воротником: 17.500руб.

4. Рост.Если у вас рост ниже 164 или выше 172 - то тогда возможен по вашему желанию пошив по вашему росту. Удлинение пальто (и рукавов) в районе 1000руб. Поошив на невысокий рост не меняет стоимость изделия.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы решили подобрать ткань-модель-мех самостоятельно, то вот здесь вы можете изучить подробно состав тканей по демисезонным пальто и подробные описания силуэта, фото ткани вблизи:
http://vipp***alto.ru/cgi-bin/vippalto/index.pl?text=cat&c=1

Меня менеджер предупредила, что возможно какие то демисезонные ткани к моменту заказа за кончаться, но это уже мы будем обговаривать с вами персонально в процессе закупки.

Заказ делаете указывая свой обычный российский размер.
В этой закупке вы можете делать уточнения по своей фигуре (скажем, широкие плечи, или наоборот узкие, чтобы получить грамотную консультацию менеджера на такие случаи).
annusch 21.11.2012 «ответить»
скажите а можно, чтоб пальто было с мехом, но без утеплителя, не хочу чтоб толсто было.да в принципе кашемир тёплый.спасибо.
тика 21.11.2012 «ответить»
Я уточню этот момент, но в принципе мне как раз менеджер говорила, что утеплитель, используемый ими очень тоненький, и пальто имеет ну практически тот же силуэт, что и демисезонные.
тика 17.12.2012 «ответить»
Увы, без утеплителя не будут шить - потому что лекала разработаны для утеплителя.Но поставщик подчеркнул еще раз - что утеплитель дорогой и поэтому тонкий, не меняет силуэта и не утяжеляет его.
annusch 21.11.2012 «ответить»
у меня осеннее тонкий кашемир,там мембрана,тоже оч дорогое.может и тут что-то подобное.
тика 21.11.2012 «ответить»
Здесь будет форма для заказов. сейчас гугл что-то не грузится у меня:
тика 01.12.2012 «ответить»
Форма для заказа:
https://docs.google.com/spre...0yUDNDOXJuOFE6M
gir74@mail 21.11.2012 «ответить»
а посмотреть их нельзя? может магазин какой подскажите, все-таки не дешевая вещь. И срок закупки какой?
тика 21.11.2012 «ответить»
Можно - в Москве.
В НН нет сейчас - был когда-то давно в Этажах, некоторые участники даже что то покупали там. но сейчас нет его, либо я не нашла.
Я вас понимаю - раньше тоже все не рисковала эту закупку открывать - дорогие же вещи, а после того как увидела, что продаются, а потом пристраиваются и пальто в такую сумму и дубленки за 40, платье за 10 и т.п. решила рискнуть - очень уж я пальто хочу себе!

Срок - это в смысле когда раздача? Да, забыла этот пост прописать, спасибо!
После оплаты - максимум 10 дней до отгрузки, но обычно 4-7 - зависит от объема и сложности моделей. Ну от Мск до НН - 2-3 дня до момента получения на руки.
тика 22.11.2012 «ответить»
ап
Rinagreen 21.11.2012 «ответить»
ап
тика 23.11.2012 «ответить»
ап
тика 05.12.2012 «ответить»
ап
Кремл1 23.11.2012 «ответить»
Яна, можно подробнее узнать про модель Р 10*95*0?. Там ткань под "каракуль"? И какой воротник, под платком не увидела :) И цена тоже 17500? не зависимо, что меха натурального на вороте не будет? Картинку б еще с разных ракурсов....
тика 24.11.2012 «ответить»
Конечно, спрошу.
Но мне сказали, что сейчас отшивают ТОЛЬКО зимнюю коллекцию. а это вроде как осень. ТО есть можно взять эту ткань, добавить мех, утеплитель и пожалуйста. Поэтому такая цена. а так без меха пальто шли от 12500 до 16500 в зависимости от ткани, модели.
Вообщем спрошу. еще пару вопросов подкоплю только.
Там нет воротника - вот посмотрите, по-моему, похожая модель:
http://vipp***alto.ru/cgi-bin/vippalto/index.pl?text=elem&i=54&c=1&s=0
Кремл1 25.11.2012 «ответить»
ага, спасибо!
тика 17.12.2012 «ответить»
Ткань под каракуль, воротника нет, как я и говорила. но сейчас шьют зиму, поэтому можно попробовать обговорить вариант этого пальто без меха, но с утеплителем.
Марина-Ирина 24.11.2012 «ответить»
вверх
Natalie K 24.11.2012 «ответить»
Очень красивые модельки. С удовольствием бы приобрела кое-что из осенней коллекции. буду ждать весенний сбор.
тика 26.11.2012 «ответить»
Тогда до февраля ))
тика 17.12.2012 «ответить»
На сайте новая коллекция. Уже можно заказывать.
Natalie K 17.12.2012 «ответить»
спасибо, а где цены можно посмотреть?
тика 17.12.2012 «ответить»
О, а про цены то я забыла ))
Уточню. той весной средняя цена была 6500 - за короткую курточку, и далее - 8000-9000, какие то модели 12000.
Как такового прайса у них нет.
Зозуля 25.11.2012 «ответить»
Эх, долго искала такое пальто..хочу это в таком же цвете...
http://www.im*ma*gi.ru/wp-co*nte*nt/up*lo*ads/2*009/09/DS*C_11*19.jpg
но сейчас я так понимаю заказать нельзя???
тика 26.11.2012 «ответить»
Сейчас только зима - то есть ткань эту можно выбрать, возможно даже сшить без меха, но с утеплителем...
Буду, конечно, узнавать. а вдруг...
тика 29.11.2012 «ответить»
коплю еще вопросы.
lince 02.12.2012 «ответить»
а возможно заказать зимнее, но без меха? Не из экономии, из этических соображений.
тика 03.12.2012 «ответить»
Спрошу.
тика 17.12.2012 «ответить»
Сказали, что можно. Хотя никто у них еще не заказывал...
тика 17.12.2012 «ответить»
Если ваша ткань будет в остатках на момент заказа, то можно сшить такое пальто - но зимний вариант - с утеплителем и/или с мехом.
А так, на сайте новая коллекция - смотрите ссылку внизу темы.
ylli1984 26.11.2012 «ответить»
закупка уже не первая, есть отзывы?
тика 26.11.2012 «ответить»
Нет, отзывов нет.

Закупка хороша тем, что производитель готов консультировать на предмет насколько хорошо садится на от или иной тип фигуры, возможностью регулировать длину...
std1981 27.11.2012 «ответить»
Добрый день! А подскажите пожалуйста до каких морозов расчитано пальто?
Анна27 27.11.2012 «ответить»
1.При пошиве используется немецкий утеплитель - тонкий на вид, что обеспечивает посадку практически как в осенних моделях, но при это крайне теплый: до -10-15 градусов.
тика 29.11.2012 «ответить»
Спасибо ))
inngga 28.11.2012 «ответить»
Добрый день! подскажите, а цены где можно посмотреть?
Rinagreen 28.11.2012 «ответить»
Только зимние модели в этом сборе.
Цена останется неизменной:
Пальто с большим воротником: 19.500руб
Пальто с маленьким (небольшим) воротником: 17.500руб.
Gerberik 30.11.2012 «ответить»
Очень понравилось пальто Р 20**170/27. Но хочу заказать его в черном цвете, это возможно? Мои параметры 81х65х86 и рост 155 см, не нашла про размерность. Есть ли на меня пальто и какой размер заказывать? Не поняла как и где делать заказ. И хотелось узнать ткань кашемир 100% или такая как у этого пальто http://vip***palto.ru/cgi-bin/vippalto/index.pl?text=elem&i=25&c=1&s=0
тика 01.12.2012 «ответить»
Именно эта модель на сайте идет в 3х цветах: бежевый, белый и серый.
Но как я писала - вы можете выбрать любую ткань - например указать артикул той модели,у которой ткань нравится - пример вот тут 100% кашемир:
http://vipp***alto.ru/cgi-bin/vippalto/index.pl?text=elem&i=24&c=1&s=0.
Либо, что в вашем варианте более логично - просто указать, что это пальто, но в черном кашемире.

Про размерность: мы отсылаем ваши параметры, уже по ним поставщик сам подберет какой размер отшить (они часть коллекций ставят в итальянской размерности, часть в российской, чтобы не было путаницы, решили, что буду просто присылать размер на который шить.)
Если вы захотите, дополнительно можно скорректировать длину рукава и самого пальто под ваш рост.
Заказ оставлять в форме (3ий пост сверху, прикрепила ее).
ann vondi 02.12.2012 «ответить»
Мерила такое пальто в Этажах.Очень понравилось. Ткань цвета темный шоколад, а мех как чернобурка только рыжий с черным. Но я забыла какой мерила размер. Ношу 46, а мерила помоему 48. Сел идеально.
Надеюсь на то, что мне подберут такую ткань.
Dinja 02.12.2012 «ответить»
а в каком отделе вы их видели? недавно ходила - не видела ничего похожего. Тоже хотела бы такое. напишите в приват, если не сложно
ann vondi 03.12.2012 «ответить»
Мерила такое пальто в Этажах в середине ноября. Цена 54 тыс. На 3 этаже отдел около Вэгон, увидите - там много разных пальто. Сейчас этой модели нет. Но производитель другой, хотя модели очень похожи, на те что в закупке.
тика 03.12.2012 «ответить»
А кто производитель тех, что в этажах? (мне пока не добраться, болею).
А вообще я уже год собираюсь в Мск специально чтобы все пальто пересмотреть-пощупать-померить, обычно когда еду - к ним не успеваю до поезда...
тика 03.12.2012 «ответить»
Ткань судя по всему как на фото?
ann vondi 03.12.2012 «ответить»
Напишите мне артикул этой ткани.
тика 03.12.2012 «ответить»
Посмотрела сейчас - у ткани как таковой отдельного артикула нет - только модель пальто проставлена - все пальто именно этого покроя имеют одинаковый артикул.
Gerberik 03.12.2012 «ответить»
мне тоже напишите в приват
тика 03.12.2012 «ответить»
У ткани нет арт. - выше девушке написала
Gerberik 04.12.2012 «ответить»
А как заказ делать, если хочется в таком цвете? И состав тканюшки этой хотелось бы узнать. Так долго уже хочу зимнее пальто,а в магазинах все что нравится велико. А тут такая удача именно на тебя и сошьют!!!
тика 04.12.2012 «ответить»
В ситуации с этим пальто - просто указываете цвет, можно прикрепить картинку, чтоб уже наверняка - просто проговорим с вами все нюансы - 10 человек - это не 100 ))
(просто есть вариант выбрать ткань из демисезонных пальто - вот там уже будет артикул другой.)
Gerberik 04.12.2012 «ответить»
Заказ обязательно сделаю. Пока его не оформляю, т.к жду заказанные сапоги. К ним подойдет пальто в шоколадном цвете. Но если они не придут, то закажу черное. Если будите уже отсылать заказы, кликните меня, я быстро определюсь. А вообще на сегодняшний день желающих поучаствовать в закупке сколько? Очень хочется чтобы закупка состоялась!!!
тика 05.12.2012 «ответить»
3-е (вместе со мной)). И еще несколько человек хотят заказы, которые надо уточнять - типа зима, но без меха, или с мехом, но без утеплителя - жду, чтобы вопросы подкопить и к концу недели отправлю.
Gerberik 17.12.2012 «ответить»
Добрый вечер! Мои долгожданные сапожки получу 19 числа и сразу сделаю заказ)). Вы ниже писали, что зимняя коллекция пальто представлена в нескольких оттенках песочного. Где их можно посмотреть? Еще вот такие вопросы: 1. Как указать длину рукава, если у понравившейся модели (картинка выше) как я рассмотрела по моему цельнокроеный рукав. 2. Как указать длину пальто, от талии до низа пальто или длину всего изделия. Может нужны дополнительные размеры, кроме грудь-талия-бедра, чтобы пальто село на мою фигуру. Так хочется, когда придет пальто, одеть его и офигеть от счастья)))
тика 17.12.2012 «ответить»
Оттенки песочного легко увидеть на сайте - есть в более холодном цвете (он светлее)- я бы сказала даже в розоватый, и в более теплом (он несколько темнее).

Вы меня озадачили вопросом про цельнокроеный рукав....
Может быть достаточно указать свой рост?
По крайней мере пока мы договаривались, что я буду указывать размеры+рост.
Понравилось ваше "Офигеть от счастья" ))
Gerberik 21.12.2012 «ответить»
Заказ по форме. Мои уточнения: 1 фото - модель, которая нравится; 2 фото - цвет пальто; 3 фото - мех, который мне больше нравится. Хочется чтобы мех был в тональности ткани, но не однотонный крашеный песец в цвет ткани. Пальто с мехом как на фото 3 будет смотреться намного выигрышнее, чем с однотонным мехом
Gerberik 21.12.2012 «ответить»
Ткань нравится ворсистая http://vip***palto.ru/cgi-bin/vippalto/index.pl?text=elem&i=25&c=1&s=0 Надеюсь у 100% кашемира почти такая же структура. На фото не очень понятно http://vip***palto.ru/cgi-bin/vippalto/index.pl?text=elem&i=24&c=1&s=0
Вроде все указала))
Gerberik 23.12.2012 «ответить»
Сколько нас набралось? Сегодня видела девушку в таком пальто, только цвет пальто был кофейный. Может на фото 3 цвет пальто - кофейный? Извиняюсь за "допросы с пристрастиями", цвет очень нравится кофейный, да и сапоги вместо бежевых пришли кофейного цвета с шоколадными вставками.
тика 25.12.2012 «ответить»
Хорошо, я буду уточнять про кофейный оттенок, может и есть. другое дело, что если его нет на сайте, то вдруг вы и производитель под кофейным будете подразумевать разные оттенки? фото они делать точно не будут.
Gerberik 25.12.2012 «ответить»
Тогда наверное оставлю шоколадный цвет. А вообще реально сшить пальто шоколадное и именно с тем мехом, что я писала выше?
vishenka29 01.12.2012 «ответить»
А можно с капюшоном сшить, вроде его ни у одной модели пальто нет?
тика 01.12.2012 «ответить»
А получится пальто с мехом и с капюшоном?
Или вы имеете ввиду пустить мех по капюшону?
тика 17.12.2012 «ответить»
С капюшоном - увы, нет. таких моделей нет.
Еллоу 02.12.2012 «ответить»
классная закупка .буду ждать весны! После того как моя подружка аналогичное пальто в этажах купила за 58 тыс.....это кажеться практически халява!
тика 03.12.2012 «ответить»
Видимо и вправду весной шанс закупке состояться намного больше ))
А у вас подруга когда покупала пальто - давно или недавно? мне казалось, что магазин в Этажах закрыли лет 5 уже как, если не больше.
Еллоу 03.12.2012 «ответить»
Она покупала пальто ни этого бренда .Просто факт цены...на обычное пальто с мехом
тика 17.12.2012 «ответить»
На сайте новая весенняя коллекция - уже можно заказывать ))
Ссылка ниже в теме
АленаНН 03.12.2012 «ответить»
Добрый день! Подскажите, есть ли смысл сегодня делать заказ? Закупать не будете?
тика 03.12.2012 «ответить»
Буду, с огромным удовольствием буду - сама очень хочу зимнее пальто, хотя бы 10 единиц набрать и я попробую уговорить нам сшить.
АленаНН 13.12.2012 «ответить»
Спасибо, что продлили закупку, только увидела. У меня есть пальто этой фирмы, покупала прошлой осенью в Э*тажах, демисезонное, с большой скидкой стоило 19 000. Я не пожалела, выглядит дорого. Я Вам сегодня вечером заказ сделаю, померяю себя еще разок.
тика 13.12.2012 «ответить»
Добрый день.
А где именно в этажах - не сориентируете?
Я думаю многим будет интересно.
АленаНН 13.12.2012 «ответить»
Этаж по-моему 3, как называется точно не скажу, но в отделе только пальто. Производители были разные, т.е. это не их собственный спецотдел. Я попала в конце ноября под распродажу осени. Этой фирмы мне подошли 2 модели, выбирала между ними. Купила то, которое на сайте Р *435**963, только черное, 70% шерсти, кашемир и что-то еще, если надо ярлычок посмотрю. Мне тоже говорили, что российский производитель и итальянские ткани.
По размерности - ношу 40, нигде не могла найти на себя, все велико. Это купила 42 размера, село как на меня шили. Оно солидное, но не взрослит, теткой не выгляжу. По длине чуть ниже колена (я 1,60). Оно плотное. Мусор не прилипает - за год ни разу не чистила, хотя черное. Носила весной и этой осенью, катышков пока нет. Я тут видимо единственный эксперт, поэтому написала подробно )))
В Э*тажах не была давно, что сейчас с отделом не в курсе.
тика 14.12.2012 «ответить»
О, как хорошо вы все описали!! Спасибо!
Fiori 20.01.2013 «ответить»
Подскажите, пож-та,на какие параметры Вам подошел 42 р.
Gor.kiy 04.12.2012 «ответить»
Добрый день помогу организовать доставку по Нижнему Новгороду по очень привлекательным ценам вопросы в личку или nino-express.ru
Raffaela 05.12.2012 «ответить»
ух ты! а была уже такая закупка? я следила-следила за прошлогодней темой, не видела что состоялась она

вот такое пальто http://www.im*ma*gi.ru/wp-content/uploads/2009/09/DSC_1313.jpg в таком цвете www.immagi.ru/wp-content/uploads/2009/09/DSC_1345.jpg можно заказать?
там есть еще коричневый, светлее, мне хочется именно шоколадный

*ушла пересматривать бюджет к новому году*:)))
тика 06.12.2012 «ответить»
Привет!
Да, думаю реально. Но мех тогда к шоколадному цвету придется тоже менять, так ведь?
Raffaela 07.12.2012 «ответить»
да конечно. что-то я думала это само собой. мех тоже как на шоколадном пальто.

а до какого примерно собираете?
у меня по деньгам непонятно пока:(
тика 07.12.2012 «ответить»
По условиям надо набрать 15 изделий минимум. Но я думаю и 10 можно попробовать уговорить - все таки у них скоро спад начнется на зимнее, с февраля весна уже пойдет...
Я поняла - ткань и мех - шоколад, а фасон - по той первой ссылке, так? (это я просто уточняю, я поняла, что пока нет заказа)
Raffaela 07.12.2012 «ответить»
да фасон по первой ссылке. спасибо

я постараюсь побыстрее определиться
korolevamargo 06.12.2012 «ответить»
Яна,добрый день! Я целый год ждала эту закупку.Хочу зимнее пальто.Столько красоты на сайте, очень сложно определиться с выбором-какое заказать.Пошла определяться.
тика 06.12.2012 «ответить»
О, здорово! Давайте-давайте! ))
Gerberik 07.12.2012 «ответить»
УРА!!! Наши ряды пополняются! Так хочется пальто!
korolevamargo 07.12.2012 «ответить»
Яна, добрый день! Очень нравится вот это пальто.Состав ткани устраивает, но хотелось бы в черном цвете + мех чернобурка.Чтобы пальто смотрелось на контрасте.Черный мех не устраивает. так как он сливается с пальто и на мой взгляд в таком исполнении проигрывает.Мои параметры 92-72-103.Пальто буду заказывать 48 р-ра.Длина изделия 110-112 см.Вопрос мне бы посмотреть какой вариант меха производитель мне предложит.Это главное условие заказа.
тика 07.12.2012 «ответить»
Я поняла, а на сайте есть что то близкое к желаемому меху?
Вы бы хотели фото меха? или пример подобного? (на каждый заказ мех, если его в наличии нет или мало - а они закупают ограниченное кол-во "свободного" меха, в-основном под заказ).
korolevamargo 08.12.2012 «ответить»
Яна, добрый день! На сайте похожего меха нет.Конечно я бы хотела фото меха. который подберут.Вот у этой модели, мех на мой взгляд подобран идеально.Хотелось бы что-то подобное конечно.
тика 17.12.2012 «ответить»
Вы имеете ввиду само сочетание - что очень удачно подчеркивает ткань и мех др друга? или что здесь мех, который максимально вам бы подошел?
korolevamargo 17.12.2012 «ответить»
Заморачиваться не буду.У меня есть уже черное с чернобуркой.Я сегодня вечером закажу пальто в том варианте, которое представлено.После долгих раздумий, такой цвет смотрится всегда очень дорого и изыскано.
тика 17.12.2012 «ответить»
См.приват.
тика 17.12.2012 «ответить»
Кстати, согласна, по поводу того, что такое сочетание безпроигрышно смотрится всегда.
ann vondi 10.12.2012 «ответить»
Заказ по форме.
честь 13.12.2012 «ответить»
Добрый день!
Понравился фасон вот этого пальто - арт.Р***778/1

Подскажите,пожалуйста,в каком цвете оно еще есть и варианты по меху.
рост - 1,61 - видимо,на заказ придётся отшивать? и как действовать)),если размер верха меньше чем низа?
спасибо!
тика 13.12.2012 «ответить»
ВСЕ пальто отшиваются на заказ - готовых нет.
Поэтому в плане цвета+меха вы абсолютно свободны - можете выбрать любую кань -даже из осенней коллекции. А мех идет в 3х вариантах: чернобурка, лиса, песец.
То есть, после того как вы выбрали "модель" пальто вы к ней выбираете цвет-ткань, фасон ворота+сам мех. Но можно ничего не выдумывать. а заказать пальто прямо как есть на

Та моделька пальто, что понравилась вам на сайте только в черном цвете. а так, зимняя коллекция представлена черным, 3 оттенками серого, шоколадным, несоклько оттенков песочного. Выбирайте ))
Луч солнца 13.12.2012 «ответить»
Добрый день! Заинтересовало п**альто Р **201**70/27 мех в каком оно еще возможно цвете? Как я поняла можно выслать свои параметры и под них размер поберут?Когда стоп и успеем ли получить до НГ?
тика 14.12.2012 «ответить»
На сайте именно эта модель пальто представлена в двух цветах - песочный и серый. Для быстрого поиска просто нажимайте на сайте ctrl+F и вбиваете артикул в строку поиска - и можете пролистывать найденные варианты) - если введет только P*20*170 то увидите еще вариант в белом цвете - мне кажется силуэт тот же...

Но вы можете сшить ее из любой другой ткани - как зимней коллекции, так и деми (в случае с деми, она должна быть в наличии - но это уже непосредственно перед заказом уточняется)

Да, лучше отослать свои параметры - под них подберут размер.

Стоп - когда наберем МИНИМУМ 10 изделий.
До Нового Года это нереально - собрать+пошив+доставка.
Rinagreen 13.12.2012 «ответить»
Уважаемые участники и участницы!
Если вы желаете получать в приват рассылку о новых сборах организатора Тика, пожалуйста добавляйте ник elitnyychay.www.nn.ru/?page=portret в друзья.
инессаЛ 14.12.2012 «ответить»
Хотела бы поучаствовать, но пока думаю! Есть вопросы:
1.На этом пальто ткань я так понимаю слегка с ворсом или гладкая.?
2. Хотелось бы подробно об утеплителе узнать - это мембрана или что?
3. Возможна ли модель со съемным мехом, если да изменится ли цена?
4. Можно телефон организатора в личку.
тика 14.12.2012 «ответить»
1. да, есть немножко ощущение то ли велюра то ли ворса. То сказать точно не могу - это будем уточнять, если надо.
2. Цитата от поставщика: "При пошиве используется немецкий утеплитель - тонкий на вид, что обеспечивает посадку практически как в осенних моделях, но при этом крайне теплый: до -10-15 градусов. "
3. Тоже можно узнать.
4. Приват.
тика 17.12.2012 «ответить»
Увсех моделей мех съемный. Можно сшить зимнюю модель без меха - это примерно 15тыс. (+/-)
Есть ткани и с ворсом и без.
monolit-seminar 15.12.2012 «ответить»
можно заказать зимнее пальто без меха, чтобы сшили, и если да, какая цена?
тика 16.12.2012 «ответить»
Скорее всего нет - потому что мы обговаривали с поставщиком, что сейчас они будет отшивать Только зиму. ( а это предполагает мех...)
Но я все вопросы собрала, и в понедельник отправлю - все результаты сообщу как ответят.
Примерная цена такого пальто составила бы тыс 15-16, я думаю...
тика 17.12.2012 «ответить»
Можно, хотя до этого они не практиковали.
Цена примерно как я вам сказала. Более точно попозже будет ответ.
Луч солнца 16.12.2012 «ответить»
Заказ на модель Па***льто Р** 20**170/2**7 мех серое, написала в форме заказа свои параметры, что бы точно определили размер. Посмотрите все ли понятно?
Сколько уже заказов есть?
тика 17.12.2012 «ответить»
да, все понятно. Пока 2 заказа, но человек 5 думают и ждут ответов на вопросы.
глена 16.12.2012 «ответить»
Когда примерно планируется стоп? Тоже думаю пока, жду денег
тика 17.12.2012 «ответить»
Когда наберем 10 изделий на заказ.
Kaki 17.12.2012 «ответить»
Подскажите, я в тканях неочень разбираюсь :) мне нравится, когда ткань более гладкая, меньше ворсинок. Состав у нее какой при этом должен быть? :)
И какой состав вот у этой модели Р 201*70/*27? Вблизи нет картинок...
тика 17.12.2012 «ответить»
Вот тут я тоже не спец ))
Как я понимаю, это не настолько зависит от состава, насколько просто от выделки, то есть при одном и том же составе ткань может выглядеть по разному.
Про то. как она именно выглядит я могу спросить уже непосредственно ближе к моменту заказа. Пока больше "технические моменты" уточняем.
Kaki 17.12.2012 «ответить»
спасибо! я прям загорелась этим пальто :) муж говорит без примерки ни-ни. Померить смогу в этажах только через неделю. Если дождетесь меня, обязательно закажу!!!
тика 17.12.2012 «ответить»
Конечно хочется быстрее, но..пальто мечты собирается "не спешно"...О, надо было тему так назвать - "пальто мечты"! ))

Я смотрю есть достаточно дорогие вещи, которые продаются на сп, и их, очень хорошо пристраивают - достаточно много людей, кто хотел бы купить, но не рискует...вот этим я себя успокаиваю. собираясь делать заказ ))
Kaki 17.12.2012 «ответить»
честно Вам скажу, я сама рисковый человек и тоже бы заказала :) но муж меня всегда отрезвляет :)
Надо мне хотя бы одно померить, чтобы с фасоном определиться, потому что пальто никогда себе зимнее даже не присматривала... но после декрета захотелось выглядеть не так, как будто с собакой вышла погулять :))))
Kaki 17.12.2012 «ответить»
и еще вопрос, а мех ведь можно отстегивать? или он пришит?
тика 17.12.2012 «ответить»
Я этот вопрос отослала менеджеру. Жду от них ответа, сразу отпишусь.
тика 17.12.2012 «ответить»
Ткань есть и с ворсом и без.
Мех весь отстегивается!
тика 17.12.2012 «ответить»
Уже можно заказывать весну! ))
http://www.imm*****agi.ru/?page_id=26
инессаЛ 19.12.2012 «ответить»
Спасибо за подробные пояснения!
Я уже почти решилась на зимнее пальто. Но еще хотелось бы определиться с вопросом возврата, обмена и т.п. в случае брака, не соответствии размеру и других подобных недоразумений (уже обожглась на других закупках). Тут все таки серьезная стоимость и "пальто мечты" .
И еще хотелось что бы цвет меха соответствовал картинке (пальто Р 184 мех)
тика 20.12.2012 «ответить»
Брак - это, конечно, возврат, однозначно!
А вот если размер не подошел - то нет. Здесь же нет персонального отшива на ваши параметры, есть возможность более точно подобрать размер и все. И получить от них совет такого типа, как, скажем - что на такую фигуру эта модель не очень и т.п.
А, расскажите, как бывает - ну какие сложности, в подобных закупках - может я что то учту чтобы сделать ее попроще для нас? (можно в приват).
Я заметила, чем дороже вещь- тем быстрее и легче пристраивается. Многие хотят, но мало кто рискует, а купить из пристроя - это ж - удача ))
nkurnova 25.12.2012 «ответить»
Весну можно уже заказывать? А то я выбрала пальто (т.е.модель), а жду февраля.
тика 26.12.2012 «ответить»
да, можно. только цены пока не дали точные. но порядок прошлой весны я писала в теме: курточки шли от 6,5 кажется, а пальто 7,8-12 - в зависимости от ткани фасона.
monolit-seminar 18.12.2012 «ответить»
не понятно почему без меха стоит 15000, а с мехом 19000. мех не может стоить 4000руб.
тика 20.12.2012 «ответить»
Я точно вам плка сказать не могу - я забыла это уточнить, а на мое письмо пока нет ответа от менеджера.
Порядок цен приблизительно ясен. Если короткий воротник меха: 17500, а длинный - 19000, то получается за полворотника разница 1,5тыс за материал, плюс немного работа по крою - я примерно пытаюсь анализировать стоимость - вот и получается 4тыс...тясяча-полторы (наверное) - это утеплитель.
Остальное - само пальто (так как ткань зимы стоит дороже чем осень.)
как только получу ответ по цене пришлю.

Они не заинтересованы в мега объеме - поэтому тут несколько иное отношение к продаже.
тика 17.01.2013 «ответить»
вы правы. Мех стоит дороже. Цена без меха 12500.
Natalie K 18.12.2012 «ответить»
Вот эта модель из весенней коллекции, интересует:
1/ цена
2/ состав ткани
3/ по фото непонятно - ткань гладкая или с выделкой (по типу "букле")
Спасибо.
и еще - из прошлой осенней коллекции ничего заказть нельзя? Просто понравились вещи из интернет-магазина.
тика 20.12.2012 «ответить»
Цены весны я что то забыла уточнить )))
Уже запросила - жду ответа.
Прайса как такового нет - у них идет категориями - в зависимости от ткани и фасона. Той весной были такие цены: короткие курточки - от 6500, далее пальто по 8-9-12 тыс...примерно вам называю - чтобы порядок был понятен.

Конкретно по каждой модели буду уточнять ближе к делу. когда будут заказы и вопросы в бОльшем кол-ве. В любом случае, есть ткани в одном цвете и с ворсом и гладкие.
По составу тоже буду уточнять потом - общую картину может дать интернет магазин - коллекции осени.
осень,увы, больше не отшивают.
Natalie K 20.12.2012 «ответить»
Спасибо. Осень не отшивают, а из остатков интернет-магазина тоже нельзя выбрать? Уж больно курточка одна понравилась, а в весенней коллекции такой нет.
В любом случае, жду дальнейшей информации по этому пальто.
тика 21.12.2012 «ответить»
Хорошо, это тоже уточню. но насколько я понимаю, у них в отшитом виде готовых изделий сейчас нет никаких. Вы мне ссылку киньте, какая именно - чтоб предметно разговаривать.
Nys 11.01.2013 «ответить»
+1к вопросу об этом же пальто интерес цена составткани
тика 17.01.2013 «ответить»
Ответы ниже в теме смотрите.

Это ткань альпака состав 52% альпака 48% шерсть. я так понимаю, что 3 пальто подряд на сайте идут из этой ткани - на 3м выделка более четко видно на фото.
Nys 19.01.2013 «ответить»
подскажите пожалста точную цену на это пальто
и еще хотела узнать сколько зимних набирается?
тика 21.01.2013 «ответить»
Между 8500 и 9500 - на него цену в прошлый раз точную не прислали, просто сказали, что это шерсть, а она идет в этом диапазоне. конечно, уточнять буду, но попозже - но по каждой модели не получится, не поймут.
Vera.I.am 18.12.2012 «ответить»
Здравствуйте! А оплата сразу 100%? Или частями?
тика 20.12.2012 «ответить»
Можно и частями - сначала 30%, после того как заказ буде отшит - остальные 70 перед отправкой. Но, кажется это на 5% дороже. то есть если всю сумму сразу - то цена минимальная.
Но я думаю и этот вопрос можно договориться, "на первый раз" по схеме рассрочки без доплаты.
Gerberik 23.12.2012 «ответить»
ДЕВУШКИ!!! Заказывайте, не проходите мимо, если все кто участвовал в переписке, закажут, то закупка уже состоится!!! НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПАЛЬТО !!!
тика 25.12.2012 «ответить»
Я знаете что думаю.
Сейчас перед Нг очень тяжело- у всех дела, вот числа 3-4 уже пройдет новогодняя суета, и уже спокойно будут поступать заказы и закупка я думаю состоится.
Мне даже поставщик ничего не пишет, потому что они завалены заказами на новогодние костюмы (у них еще есть линия легкого платья).
Gerberik 25.12.2012 «ответить»
Тогда буду терпеливо ждать))
инессаЛ 24.12.2012 «ответить»
Заказ по форме
тика 25.12.2012 «ответить»
хорошо, спасибо.
lailok 24.12.2012 «ответить»
Добрый день! Хочу пальто заказать, на ОБ 94, ОТ 67, ОГ 88
44 размер зазывать? Мне надо знать какой они размер подберут под эти параметры, так как какие-то легкие вещи я 42 ношу, А зимнее пальто надо наверняка 44. И сколько см на свободное облегание идет?
тика 25.12.2012 «ответить»
Я не совсем поняла, что вы имеете ввиду. На разные модели у них разные размерные сетки - есть по итальянским лекалам - и там итальянские модели, есть российские размеры. поэтому чтобы не было путаницы, мы решили,что я буду отправлять размеры.
мне уточнить сколько они оставляют по госту сантиметров на свободное облегание? Тогда нужна модель пальто.
lailok 25.12.2012 «ответить»
Понятно, не могу выбрать из 2-х моделей. Нравится Р 20170/27 , но боюсь она выше колена на много будет на рост 168. А можно узнать длину этой мод?

и этой
тика 25.12.2012 «ответить»
Так я же писала - если надо - вам могут удлинить пальто по вашему росту - и по руке и по спинке. Но обычно сейчас шьют на 170 рост.
lailok 27.12.2012 «ответить»
Считайте, что у меня рост 170. Какая длина у этих пальто? На картинке не понятно выше ниже колена?
тика 29.12.2012 «ответить»
Поняла, что вы имеете ввиду.
Второе точно ниже колена, а вто первое. кажется повыше, но может это за счет фасона...
Ясненько. Будем узнавать.
Шоколадина 02.02.2013 «ответить»
Добрый день , посмотрите в моей галерее в портрете обалденные пальто , и платья, веду совместную закупку в соц. сети в контакте vk.com/id1900314*****48(звездочки убираем). Немецкая марка одежды. Их цена 5000р до 5 февраля, после будут стоить 6100р. Груз придет в конце февраля , предоплата 30% , остальное на раздаче. В розничных магазинах они стоят 9000р. В нижнем ни один магазин их еще не предлагает. По остальным моделям цены напишу по просьбе.
Kaki 25.12.2012 «ответить»
Яна, добрый день. Мне понравились 2 модели зимних пальто, но я вся в сомнениях по поводу размера. Уточните пожалуйста у менеджера, на параметры 100-90-108 эти модели 50р-ра подойдут? Возможно они могут предложить другие варианты моего размера. спасибо!
тика 29.12.2012 «ответить»
Вы имеете ввиду, чтобы они порекомендовали, что хорошо садится на такие параметры как у вас, так?
Kaki 30.12.2012 «ответить»
Дада. Хотелось, чтобы посоветовали по этим 2 моделям, подойдут или нет, и какой размер лучше на мои параметры. И возможно какието другие модели будут лучше на мне смотреться :) могу прислать доп.параметры, если какие надо.
тика 17.01.2013 «ответить»
Ответ пришел: "все пальто в среднем до середины икры. Сядут хорошо."
korolevamargo 25.12.2012 «ответить»
Добрый вечер! Примите заказ.
nkurnova 27.12.2012 «ответить»
Яна , а пальто Р*4*35/67*0 можно заказывать как весну, или это осень и отшиваться не будет?
тика 29.12.2012 «ответить»
Если осенняя коллекция, то отшивать уже не будут. Весну уже отшивают - она на сайте так и идет уже - как весна.
вот весна:
http://www.imm****agi.ru/?page_id=26
nkurnova 30.12.2012 «ответить»
Обидно. Очень хочется классическое пальто с капюшоном
nkurnova 27.12.2012 «ответить»
Если можно - я бы сделала заказ в цвете как модель К 20*63/27* 01 или из весны в цвете Р10*62/1, например.Русский размер в верхней одежде беру обычно 158(164)/92/100. Свои параметры ОГ 94 ОТ 78 ОБ100. Извините, как прикрепить картинку с сайта - туплю.
тика 16.01.2013 «ответить»
осень уже не отшивают, по весне по конкретно этой модели след инфа: "это коричневая альпака состав 52% альпака 48% шерсть".
Kaki 27.12.2012 «ответить»
а сколько стоят эти осенние пальто? И вопрос про размерность выше, не забудьте пожалуйста.
тика 16.01.2013 «ответить»
Ответы внизу в теме.
nkurnova 27.12.2012 «ответить»
www.im***magi.ru/
nkurnova 27.12.2012 «ответить»
Добрый вечер! Получилось прикрепить картинки.
Rinagreen 02.01.2013 «ответить»
Поздравляем всех с наступившим Новым годом!
Удачи, веселья, интересных закупок Вам :)
Rinagreen 05.01.2013 «ответить»
ап
korolevamargo 07.01.2013 «ответить»
АП!
korolevamargo 07.01.2013 «ответить»
АП!
Gerberik 07.01.2013 «ответить»
ДЕВУШКИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Следующая зима все таки будет!!! Мы пережили КОНЕЦ СВЕТА!!! А может и в эту зиму успеем пощеголять в модных пальто)))
tatabo 08.01.2013 «ответить»
Можно вопрос: до какого размера пальто отшивают (у меня 68-ой)? Мне есть смысл заказывать?
тика 10.01.2013 «ответить»
Не могу сказать, есть ли у них такие лекала, уточним.
тика 17.01.2013 «ответить»
68 - нет, не отошьют (( 50-52 максимум.
tatabo 17.01.2013 «ответить»
Спасибо (((
admass 09.01.2013 «ответить»
Доброй ночи. Интересует состав и цена на эти весенние модели :
1. Р2030
2. Р471
И может я просмотрела, размерную бы сетку посмотреть)
тика 10.01.2013 «ответить»
Размерной сетки как таковой нет - на разные модели у них идут разные размерные сетки - итальянская и российская, поэтому договоренность с поставщиком о том, что мы отправляем размеры (ОГ-ОТ-ОБ).
Состав подобных тканей предварительно можно понять по этой ссылке:
http://vipp****alto.ru/cgi-bin/vippalto/index.pl?text=cat&c=1
По поводу конкретной модели будем уточнять, как и по ценам.
admass 10.01.2013 «ответить»
Составы я уже изучила)) хотелось бы конечно поточнее именно по этим моделям. Тогда жду инфу по составу и ценам. А свои размеры наверное при заказе нужно будет указать?...
тика 16.01.2013 «ответить»
2030 - это шерсть 100%, 9500.
471- "как на сайте ткани уже нет. Можно отшивать и в шерсти - 9500 руб. и в кашемире - 10500 руб."
инфо ниже.
ann vondi 09.01.2013 «ответить»
Ап!!!
Луч солнца 09.01.2013 «ответить»
Добрый день, что там у нас с собираемостью? Если закупка на февраль перейдет, думаю, придется демисезонный вариант на замену заказывать...
тика 10.01.2013 «ответить»
5 человек заказали, 2 планируют, остальные ждут точных ответов, за праздники ничего не пришло, я вернулась буду их "теребить".
тика 16.01.2013 «ответить»
инфа ниже.
тика 10.01.2013 «ответить»
ДОБРОЙ НОЧИ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!

Я ВЕРНУЛАСЬ В НН В ИНТЕРНЕТ И ТЕПЕРЬ "ПОТРЕПЛЮ" ПОСТАВЩИКА, ПОТОМУ КАК ПОКА ОТВЕТОВ НЕТ, А УЖЕ ХОЧЕТСЯ ЗАКАЗАТЬ! ))
Bugay 10.01.2013 «ответить»
http://www.im***magi.ru/?page_id=26
Подскажите, пжл, цену.
тика 10.01.2013 «ответить»
Во-первых, вы НЕ ЗАШИФРОВАЛИ ссылку!!
Во-вторых ссылка на общую страницу.
В-третьих, цен на весну у меня пока нет.
Bugay 10.01.2013 «ответить»
Простите меня, пожалуйста.....
тика 11.01.2013 «ответить»
По поводу шифровки - я попросила модераторов исправить.
По поводу цен - жду инфо, сегодня не дозвонилась, отправила еще письмо.
Bugay 11.01.2013 «ответить»
Спасибо, буду ждать
тика 16.01.2013 «ответить»
цены на весну ниже выложила.
Gerberik 15.01.2013 «ответить»
Девушки не проходите мимо!!!
xolshik 15.01.2013 «ответить»
Здравствуйте. меня заинтересовало пальто из осенней коллекции. (ткань с вышитыми цветами ). Будут ли когда нибудь еще отшивать эту коллекцию или просто использовать эту ткань?
тика 15.01.2013 «ответить»
Нет, осень больше не отшивают и ткани эти тоже не используют, только для зимы в течении января, если она есть в наличии. для весны свои ткани из весенней коллекции.
тика 15.01.2013 «ответить»
Добрый день, дорогие участницы!
Каждый день пытаюсь получить ответы на вопросы, мои письма попали видимо в спам, они их не находят, а ответить на многие вопросы могут только мастера по закрою.

Работать с ними не просто, они не ориентированы на крупные оптовые продажи, на многие вопросы - типа а вот это пальто с этим мехом можно, получаю ответы - "давайте сначала ваш заказ, а там будем думать" или "приезжайте, посмотрите-потрогайте и решайте".
Как я понимаю, обычно работают с ними так - приезжают, смотрят ткани (а их у них около 300!!!, мама мия, тыкают, говорят - вот из этой такой то фасон, к ней подбирают мех, если это зима...и так по каждой модели. Поэтому они настаивают на личном присутствии во время заказа...Ломаю голову как это перевести в наш с вами формат, потому что ну не получится нам с вами так...

Вообщем я надиктовала для мастера вопросы заново, завтра обещали прислать ответы.
тика 16.01.2013 «ответить»
О Т В Е Т Ы:

1. Цены весны:
Кашемир - 10500 руб.
Шерсть - 8500- 9500 руб. (в зависимости от конкретной ткани: поплотнее, более тонкие, в некоторых есть и добавки-шелк, люрекс)
Ткани как всегда высочайшего качества, пр-во Италия и Франция.

Состав говорят по каждой модели в отдельности, некотрые ткани уже закончились, и эти модели можно отшить в иной ткани.

2. Можно добавить к весенним моделям утеплитель: +1500руб

3. Заказать зиму можно только до конца января и по зиме нужно заказать отдельно 15 изделий (((, по весне своя минималка в 15шт.
Исходя из этого, я так понимаю, в этом году зимы нам не видать ((....

4. Есть остатки осени на складе, но какие - пока тишина.

5. Размеры некоторых доходят до 50-52.
тика 17.01.2013 «ответить»
Если мы в течении недели не наберем 15 изделий зимы, то придется до осени попрощаться с мечтой о зимнем пальто этой марки, и я тогда открою отдельную тему по весне - там цены ниже, и набрать будет легче, плюс можно будет с утеплителем шить их.
Gerberik 17.01.2013 «ответить»
Так обидно, а так хотелось зимнее пальто(((
тика 17.01.2013 «ответить»
Да не то слово ((
lailok 17.01.2013 «ответить»
Дд! Заказала пальто, надеюсь наберем. Ткань и мех как у модели на картинке. А еще говорите может тканей каких то не быть? Можно заранее узнать есть такая ткань и мех в наличие?
тика 17.01.2013 «ответить»
нет, никакой инфы нет - все только конкретно по запросу на конкретную модель ((
KoKosinka 18.01.2013 «ответить»
Подскажите, а мех отстегивается?)
тика 18.01.2013 «ответить»
да
KoKosinka 18.01.2013 «ответить»
Ура) значит можно заказывать смело)) завтра оставлю заказ)
тика 18.01.2013 «ответить»
))
KoKosinka 19.01.2013 «ответить»
Ох и суматошный день после прививки ,даже некогда было объемы замерить((
Надеюсь завтра удастся)))
Gerberik 21.01.2013 «ответить»
Сделайте пожалуйста заказ и нас уже будет 8!!!
KoKosinka 25.01.2013 «ответить»
Девочки, я пока пас, к сожалению.
Очень хочу пальто, но не получается.
YUshka 20.01.2013 «ответить»
оооооочень красиво!!! все прям в моем вкусе!!!может и разорюсь)надо подумать!)))
Gerberik 21.01.2013 «ответить»
Решайтесь на зимнее пальто и нас будет уже 9!!!
YUshka 21.01.2013 «ответить»
смутило то,что в интернете они примерно по той же стоимости. и от этого сайта тоже есть онлайн магаз,там они тоже по 19тыщ зимние. только с воротниками нет вроде
Fiori 20.01.2013 «ответить»
Подскажите,пож-та,на весну уже принимаете заказы?
тика 21.01.2013 «ответить»
Да, да! Пост мой чуть выше - там все.
xolshik 21.01.2013 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста набирается нужное количество для заказа зимы? до какого числа еще принимаются заказы на зиму? и сколько примерно времени пройдет от заказа до получения на руки пальто(что бы с финансами определиться)
тика 21.01.2013 «ответить»
Заказов зимы всего 7 пальто! ( с моим)
Если бы было хотя бы 10, я бы попробовала уговорить нам отшить. или 15 из коллекции весны, и то было бы проще.
Они прекращают пошив зимы в конце января ((
инессаЛ 21.01.2013 «ответить»
Девушки! Заказывайте! Пальто очень классные, тем более есть возможность отстегивать мех, можно носить и осенью, и весной, и зимой. Видела их "вживую" в "Этажах" и у подруги, ткань очень хорошая, легкая с шерстью альпака (это та что с ворсом), сидят изумительно, даже на любой фигуре. Надеюсь мы еще успеем заказать зиму!
Gerberik 21.01.2013 «ответить»
Заказывайте и нас будет 10, если закажут 2 девушки выше!!!
xolshik 21.01.2013 «ответить»
соорентируйте меня сколько времени пройдет(приблизительно) от момента заказа до момента оплаты?( уж больно январ затратный месяц.)))
тика 21.01.2013 «ответить»
7-10 дней пошив. Счет, Сбор предоплаты - до 5ти дней, доставка - до 5 дней. Сложно сказать точно - может и быстрее - с этими поставщиками не работала никогда, а все ведь разные - кто-то счет неделю выставляет, а кто то за полчаса.
Natalie K 23.01.2013 «ответить»
заказ в теме оставлять?
тика 24.01.2013 «ответить»
По форме:
https://docs.google.com/spre...0yUDNDOXJuOFE6M

Но я боюсь, зимы нам не видать...
завтра буду звонить, может уговорю на поменьше заказов....
Natalie K 24.01.2013 «ответить»
мне весна нужна
тика 24.01.2013 «ответить»
Давайте тогда мне в приват, ок? когда тему создавала только на зиму принимали заказы.

Сейчас главное с зимой хочется определится.
Olusyak 24.01.2013 «ответить»
Добрый вечер! Сколько будет стоить пальто Р 20170/27 мех, можно ли его отшить в черном цвете и какой мех тогда будет? А с копюшоном моделей нет. Еще заинтересовало это пальто Р 435/670, это зима?
тика 24.01.2013 «ответить»
Добрый.
Цвет и мех выбираете вы. (если остались эти ткани в наличии - этой неделью заканчивается прием на отшив зимы - успеем ли мы - не факт.)
Цены одинаковые на все изделия:
тика писал(а)
Пальто с большим воротником: 19.500руб
Пальто с маленьким (небольшим) воротником: 17.500руб.


С капюшоном нет.

И что то я не нахожу ни в зиме ни в весне модели, что вы указали - 435ой. вы в какаой коллекции их смотрели - собственно - это указатель - зима или не зима ))
тика 24.01.2013 «ответить»
нашла, нет это прошлого года коллекция осени - ее уже не отшивают.
Olusyak 25.01.2013 «ответить»
скажите, а на весенние пальто можно заказы оставлять или рано еще?
xolshik 25.01.2013 «ответить»
Здравствуйте. я решилась на заказ!
осталось определиться с цветом.
Подскажите зимние модели отшивают из этих тканей(см фото)
xolshik 25.01.2013 «ответить»
И вот эта ткань интересует.
Еще подскажите(если знаете)
в зимней коллекции пальто черное с черным мехом(их несколько) у них ткань как будто с какими то белыми вкраплениями. это на самам деле так? и есть ли просто черная?
xolshik 25.01.2013 «ответить»
Вечером замерею себя и оставлю заказ на зиму.
Еще не поздно?
xolshik 25.01.2013 «ответить»
Заказ
Gerberik 25.01.2013 «ответить»
Есть какая то информация, отошьют нам зиму или нет? А то я запаслась носовыми платочками и приготовилась рыдать))) ЖУТЬ КАК ХОЧУ ПАЛЬТО ЗИМНЕЕ...
lailok 25.01.2013 «ответить»
+1
тика 26.01.2013 «ответить»
Вчера менеджер сказала, что уточнит у "пошивочного цеха", что возможно, а что нет- потому что часть меха уже закончилась, и закупать под нас не будут - им некуда девать будет остаток.
irik_77 26.01.2013 «ответить»
Яна, добрый вечер! Есть шанс получить зимние модельки? Понравилась вот эта модель, цвет и мех как на фото. Возможно ли заказать на Ог-112 От- 87 Об-113?
тика 27.01.2013 «ответить»
Жду ответа - в понедельник уже окончательно все выяснится.
Потому как весну у них заказывают уже с того года, а зима в остатках материалы. Учту вашу "хотелку", когда буду разговаривать завтра.
irik_77 27.01.2013 «ответить»
То есть весну я могу сейчас заказать?
тика 27.01.2013 «ответить»
Да, конечно. про весну много написано в теме ))) Хотя немного хаотично получилось распределилась информация. Форма для заказов была специально для зимних пальто, поэтому можно ли в ней - с прочерками в разделе мех, или вообще мне в приват заказ оставить. Завтра будет таки ясность м зимой и потом под весну сделаю отдельную тему.
irik_77 27.01.2013 «ответить»
хорошо, тогда жду новую тему с весной))
xolshik 28.01.2013 «ответить»
Ну что, как там наши пальто? есть новости?
тика 29.01.2013 «ответить»
Добрый день!

Мне дали отказ - у них идет массовый пошив весны, и заниматься зимой им уже некогда. Вот такой был ответ:
"Это потребует дополнительных усилий. Зиму заказывать нужно в сентябре-октябре, а весну в январе."

Увы. увы...

Так что начнем отдельный сбор весны, здесь у нас большие шансы - и цена нормальная и по срокам как раз. Сегодня открою тему по весне.

Всем спасибо за интерес, очень приятно, что нашлись ценили качественного красивого изделия.
Если появятся остатки зимы, я их тут же выложу.
xolshik 29.01.2013 «ответить»
жаль!Будем ждать осени тогда(что бы на след зиму заказать!(если вы решите открыть закупку еще раз)
irik_77 29.01.2013 «ответить»
Ждем тему с весенними пальто))
KoKosinka 29.01.2013 «ответить»
+
Gerberik 29.01.2013 «ответить»
Так жалко((. Если будете собирать зиму осенью, позовите пожалуйста. Буду с нетерпением ждать))
тика 30.01.2013 «ответить»
Добрый. Да, жаль...
А как насчет весны?
Gerberik 30.01.2013 «ответить»
Я осенью классное пальто уже купила))
KoKosinka 30.01.2013 «ответить»
А мы ждем весну ;))
тика 30.01.2013 «ответить»
Откроюсь, откроюсь, сейчас как раз разбираю к одной раздаче груз, завтра закончу и откроюсь.
тика 03.02.2013 «ответить»
Тему по зиме закрываю до осени.
Тема сбора весны, с возможностью ее утеплить до зимы тут:
www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2664337&topic_id=61781773
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.