18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Стоимость Работ С Гипсокартоном

JimmyBup 24 марта в 12:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Специалисты нашей компании рады предложить всем желающим доступные и качественные услуги ремонта квартир vrgrad.ru/sovremennyj-remont-gostinoj/
Благодаря наличию собственного склада строительных материалов и прямому сотрудничеству с заводами-производителями клиенту гарантированы максимально выгодные условия работ vrgrad.ru/remontno-stroiteln...zolyacziya-sten/
Для ПРОВЕРКИ и анализа ЦЕН мы заблаговременно формируем накладную под объект и перед отгрузкой клиент её утверждает vrgrad.ru/stati-o-remonte/re...czii-v-kvartire/

Заключила договор на косметический ремонт двухкомнатной квартиры vrgrad.ru/novosti-kompanii/akczii-i-skidki/zharkoe-leto-tolko-u-nas/
Понравилось, что на следующий день после заявки приехал инженер-сметчик,мы четко оговорили наш бюджет vrgrad.ru/novosti-kompanii/s...ya-poverhnostej/
Материал закупали сами,но сотрудники помогали,это здорово нам помогло vrgrad.ru/sovremennyj-remont-gostinoj/
У меня не получилось вовремя организовать доставку также части материалов, обратился с этим вопросом к прорабу, он очень выручил vrgrad.ru/remontno-stroiteln...rebnevyh-blokov/
На момент ремонта мы не проживали там, но я каждый день приезжал vrgrad.ru/stati-o-remonte/re...htor-v-interere/
Бригада работала быстро и аккуратно vrgrad.ru/remont-dvuhkomnatnoj-kvartiry/
Все устроило и по бюджету и по качеству vrgrad.ru/remont-odnokomnatnoj-kvartiry-v-novostrojke/
После ремонта через несколько недель позвонил сотрудник из компании и попросил оценить качество выполненных работ,что значит о клиентах заботятся vrgrad.ru/remont-v-trehkomnatnoj-kvartire-hrushhevke/
Рекомендую vrgrad.ru/novosti-kompanii/sobstvennoe-proizvodstvo-natyazhnyh-potolkov/

Хотел сделать ремонт у себя в квартире vrgrad.ru/remontno-stroiteln...ochnyh-pokrytij/
Созвонился с данной компанией и обсудил с ними все связанное с ремонтом vrgrad.ru/novosti-kompanii/stroitelnoe-oborudovanie/
Мне надо было поменять дизайн в двух комнатах, с этим помогла данная компания vrgrad.ru/novosti-kompanii/akczii-i-skidki/1-aprelya-den-smeha-i-mesyacz-skidok/
Все материалы покупала компания, мне предстояло только смотреть как меняется моя квартира vrgrad.ru/stati-o-remonte/kak-skryt-kommunikaczii-s-vozmozhnostyu-dostupa-k-nim/
Делался ремонт в Москве vrgrad.ru/novosti-kompanii/s...-gotov-k-rabote/
И еще хочу добавить свои слова по поводу оплаты, данная компания предоставляет все удобные формы оплаты vrgrad.ru/stati-o-remonte/lepnina-v-interere/

В этом выпуске мы очень быстро пробежимся с обзором квартиры vrgrad.ru/stati-o-remonte/svetovye-linii/
В котором мы месяц назад сделали ремонт vrgrad.ru/remontno-stroiteln...a-styazhka-pola/
Заказчики уже заехали и во всю уже обживаются vrgrad.ru/stati-o-remonte/remont-vazhnye-melochi/

что выбрали компанию Flik для осуществления ремонта под ключ в нашей новой квартире! Ребята большие профессионалы, сотрудничать с ними было
Огромное спасибо компании ДомПрофи24!! Решили сделать ремонт детской комнаты сыну, были нелегко , но в конце всe получилось аккуратно, красиво и эстетично vrgrad.ru/remontno-stroitelnye-raboty/osteklenie/
Ребенок доволен vrgrad.ru/stati-o-remonte/dlya-chego-sostavlyaetsya-smeta/
Отдел контроля качества позвонили спустя неделю-две , спросили , все ли утраивает vrgrad.ru/stati-o-remonte/kak-skryt-kommunikaczii-s-vozmozhnostyu-dostupa-k-nim/
Спасибо за вашу работу и обратную связь vrgrad.ru/novosti-kompanii/akczii-i-skidki/vesennie-skidki-ot-kompanii-vr-grad/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.