18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Брелок с номером авто, надписью, пожеланием и т.д. Отличный подарок к любому поводу.

Васелиска 24.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Впервые на СП-услугах!!!
Очень рада предложить Вам поучаствовать в закупке уникальных товаров, изготавливаться будут на заказ. Предлагаю сделать оригинальный подарок по любому поводу. Да и просто поднять настроение близкому человеку приятным сюрпризом. Как показывает практика, все радуются этим вещицам как дети)))

Условия закупки:
- Организатор – Васелиска;
- минималки нет;
- ПРЕДОПЛАТА –12% на карту СБ (открыта в Нижнем Новгороде) в течении 3-х дней после ;
- стоп 15 августа(возможна корректировка в большую сторону);
-раздачи: все ЦР

Как сделать заказ:
1. Для того, что бы сделать заказ – оставляем комментарий под нужным фото!!!!! Пишем подробно все важную информацию, выбираем шрифт.
На каждую позицию заполняем отдельный заказ.
2.Заказы оставляем по форме https://docs.google.com/spre...FlRjk4eUtfTWc6MA

******************************************************************
ВАЖНО!!!
Мастер пишет текст с Вашего заказа. Пожалуйста, пишите сразу со знаками препинания и имена с заглавными буквами, если не нужно обратного!!!
Вид фурнитуры может отличаться от заявленного на фото!!!
Мастер может внести свои изменения в любой брелок на свое усмотрение(шрифт, логотип и пр.), если в заказе не указано обратное(например, фон может сделать ярким, а не белым) !!!
Желаю Вам хорошего дня!!!

Галерея!
http://www.nn.ru/~gallery119160?MFID=570281

Примеры
http://www.nn.ru/~gallery119160?MFID=570259
Леликп 25.07.2014 «ответить»
ДД, скажите после стопа сколько примерно ждать раздач? и еще вопрос раньше стопа не планируется выполнение заказа?
Васелиска 25.07.2014 «ответить»
Добрый день!
Обычно раздачи в конце месяца общие провожу. Раньше срока возможно, если заберете из дома.
Васелиска 26.07.2014 «ответить»
Правильная ссылка для заказа
https://docs.google.com/spre...FlRjk4eUtfTWc6MA
Васелиска 27.07.2014 «ответить»
ап
Васелиска 29.07.2014 «ответить»
ап
Васелиска 05.08.2014 «ответить»
ап
Васелиска 11.08.2014 «ответить»
ап
Леликп 30.07.2014 «ответить»
Еще вопрос, хочу заказать автобрелок-оберег, как в примере, на одной стороне иконка святого Христофора, а на другой нужна эмблема дэу, только вместо надписи дэу нужна надпись НУФФ и гос.номер, скажите возможно ли такое, в какие сроки будет сделано, (нужно к 10 августа, если что заберу из дома) и стоимость
Васелиска 01.08.2014 «ответить»
Приват
Кирюля 04.08.2014 «ответить»
Заказ!
Леликп 04.08.2014 «ответить»
ДВ, вы получили мое сообщение, написала в приват как и просили, а вы почему то молчите, ждать мне или нет, это в подарок, если нет, тогда что-то другое искать буду. Ответьте
Alexandra Ava 12.08.2014 «ответить»
Заказ по форме. ЦР Саров, если можно надпись "Андрей Сергеевич" шрифт 1 1 шт
OLGA_NNOV 13.08.2014 «ответить»
Заказ, данные должны быть.
pilulka1 13.08.2014 «ответить»
заказ
pilulka1 18.08.2014 «ответить»
с 20.08 по 27.08 буду в отьезде..по приезду все оплачу ?
Alexandra Ava 21.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, а когда СТОП будет?
Valentink 22.08.2014 «ответить»
Добрый вечер! Если сегодня делаю заказ то когда будет брелок готов? мне нужно чтоб 27 вечером был у меня
Alexandra Ava 25.08.2014 «ответить»
Отказ. За темой не слежу
OLGA_NNOV 15.09.2014 «ответить»
Когда будет стоп, раздачи???
OLGA_NNOV 23.09.2014 «ответить»
Почему не отвечаете?? Написать админам?
Васелиска 24.09.2014 «ответить»
Сбор закрыт!!!
Новый открою в октябре.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.