18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услуге : Покрытие гель-лаком и наращивание ногтей у МОГУСЬКИ

МОГУСЬКА 31.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои - с кем провела 2 с половиной или 3 часа , кому понравилась моя работа и даже те, кому не очень , кто приходит ко мне на гель-лак и коррекцию через 5 недель , и те кто может выложить фото ногтей перед коррекцией идя снова.... я жду ваших фото здесь и комментарии к ним… к своим лапкам.....говорите со мной, пишите, звоните , у меня самые класссссссные клиентки......
Zhuckova 31.03.2014 «ответить»
Буду перррвой)))) Уже более полугода делаю гелевое наращивание ногтей. Всегда все супер, прекрасно и великолепно!!! Индивидуальный подход и дизайн! Мастер - Елена всегда с хорошим настроением, всегда порадует отличной работой и добрым словом! Огромное СПАСИБО и до скорых встреч)))
МОГУСЬКА 31.03.2014 «ответить»
Александра спасибо ...очень приятно , буду рада встрече вновь , тем более скоро лето
LoveKiddy 01.04.2014 «ответить»
Леночка,ты просто чудо!!!!Уже 3 месяца даришь мне частичку радости,от тебя я ухожу доволььььная и целый вечер любуюсь на свои ноготки.:-)))))Спасибо!Спасибо!И отдельное спасибо,что терпишь весь мой бред,что я тебе рассказываю!:-))
МОГУСЬКА 02.04.2014 «ответить»
Светлана спасибо ... ни кто ни кого не терпит я сама ещё та болтушка
Маков Цвет 03.04.2014 «ответить»
Делаю наращивание у этого мастера вот уже год!Сказать что я довольна,это вообще ничего не сказать!!!Мастер просто супер!Очень аккуратна,профессиональна и человек прекрасный,что тоже немаловажно)))МОГУСЬКА лучшая!!!Поверьте,мне есть с чем сравнить)))
P.S.Дорогая,спасибо тебе за твое чудесное творение!Очень-очень-очень довольна твоей работой(последняя коррекция вообще шикарна!!!даже муж оценил).
МОГУСЬКА 03.04.2014 «ответить»
Спасибо красота ты моя ...спасибо спасибо ...., девочки приходите ещё ... я тоже к вам приросла ...Юль я буду стараться ...
rozzita2 09.04.2014 «ответить»
я тоже превращаюсь в постоянную клиентку))) лена - не просто профессионал, она - творец. опять сегодня навела красоту,отдохнула душой, кррасота!) и очень серьезный подход к каждому клиенту, всегда учитывает индивидуальные особенности, благодаря чему и качество на высоте. огромное спасибо.
arendannlena 21.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Сколько будет стоить гелевое наращивание, интересует френч или по другому французкий маникюр? Когда можно записаться и куда приехать, если сами не приезжаете?
МОГУСЬКА 22.04.2014 «ответить»
д.д. вот ссылка на тему - там всё и прайс и галлереи - добро пожаловать

www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=28945699&topic_id=90837787
МОГУСЬКА 22.04.2014 «ответить»
и моя страничка пишите если вопросы возникнут

www.nn.ru/user.php?user_id=369956
izhco 23.04.2014 «ответить»
Тоже очень хочется оставить свой отзыв. Я пришла к Лене через 3 дня после своего неудачного наращивания у другого мастера с кривыми некрасивыми ногтями на которые смотреть без слёз не могла. И вот через три часа, которые пролетели абсолютно незаметно за душевным разговором из моих неудачно нарощенных ногтей Лена сотворила чудо: ровненькие, гладкие, с красивым рисунком, подходящей мне формой и очень крепкие. Теперь хожу и каждый день любуюсь на них (ну слабость у меня на красивые длинные ногти))))))).
Леночка очень светлый и позитивный человечек, создающий атмосферу спокойствия и доверия: которому как-то незаметно для себя раскрываешь душу, делишься личными переживаниями и подробностями жизни, ведь для многих, я думаю, было бы не комфортно три часа просидеть в тишине.
Так что, Леночка, я твоя навеки!!!!!!)))))))))))))))))) Свои теперь я даже и не задумаюсь отрастить....
Теперь с нетерпением буду ждать конца мая, чтобы прийти на коррекцию и дать волю твоей фантазии для сотворения очередного шедевра.
С прошедшими и наступающими тебя праздниками!!!! Здоровья, любви и хорошего настроения!

P.s. До встречи!
МОГУСЬКА 23.04.2014 «ответить»
блин читала ...чуть не расплакалась ...такая я клёвая .....Нет ...на самом деле я скромняга все знают ведь .....Ольга спасибо очень приятно ...я рада тебе буду - приходи ещё ....спасибо за тёплые слова ...я ж такая впечатлительная
ГОА2012 13.05.2014 «ответить»
Супер мастер! Супер ногти! Лена, спасибо огромное!!! Все майские праздники с прекрасным настроением, от отличного маникюра )
МОГУСЬКА 13.05.2014 «ответить»
Оля спасибо ....приходи ещё ...- носи на радость ...
ГОА2012 11.06.2014 «ответить»
Лена, спасибо за красоту:-) Бабочки радуют:-)
МОГУСЬКА 14.06.2014 «ответить»
Ольга ....ты меня балуешь ....
МОГУСЬКА 21.06.2014 «ответить»
девочки я тут ещё пособирала по темам - отзывы - но копировала в файлик - его и прикреплю
http://moguska.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=337651&IID=14750091
МОГУСЬКА 24.06.2014 «ответить»
Девочки мои дорогие , мои самые хорошие – постоянные клиентки , и девочки кто пришёл ко мне с сайта NN.RU – за последние полгода, я вас всех – ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ценю , люблю и буду ждать в гости всегда , сейчас беру тайм-аут на недельку – просто набраться сил, положительной энергии , света и лета – в конце то концов ( должен же мастер – отдохнуть ) ….с 09,07,14 – буду творить с новыми силами , и с большим энтузиазмом …

Тему эту – пока закрываю, пока на неопределённое время, я буду доступна всегда по телефону и в привате , я не ухожу в декрет и не бросаю – своё любимое дело !!!!! Фото своих работ так же продолжаю выкладывать в галерее .

Так как записи уже есть – звоните уточняйте время – Я ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ – НО ПОКА – БЕЗ ТЕМЫ !!!!!
Хочу всем всем сказать огромное спасибо – что обратились именно ко мне ( глядя на работы в галерее или же читая мою тему , или по рекомендации от кого то )– для меня это колоссальный опыт, осознание того что все девочки – разные , и любим мы каждая по своему и все Вы - выбрали именно меня , и даже те, кого сейчас не вижу и не слышу – всем Вам огромное спасибо – за опыт , за тёплые слова …спасибо
natka1907 24.07.2014 «ответить»
Лена, спасибо огромное за ногти. Мастер- профессионал. Ношу ногти с огромным удовольствием, ногти шикарные и дизайн тоже! Теперь только к тебе
Вот фото моих последних! Уже ношу 7 недель!!!! Ни отслоек, ни сломанных ногтей нет. Если приглядеться, то видно, что отросли, но я покрыла прозрачным лаком и дальше хожу!
МОГУСЬКА 25.07.2014 «ответить»
Натали спасибо огромное ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.