18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Энли Кухни

RichardCex 24 марта в 09:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Онлайн-заявка или визит в салон enli-msk.ru/

Материал фасада: Дерево, МДФ Стиль: Лофт, Минимализм, Современный Цвет: Белые Столешница: МДФ Цена за погонный метр: 55 200 рублей enli-msk.ru/privacy

Дарим ваучер на бесплатную инженерную экспертизу enli-msk.ru/privacy

Компания разрабатывает и изготавливает стильные кухни на заказ в Москве по индивидуальным размерам enli-msk.ru/we
Обращаясь в нашу компанию, вы получите: индивидуальные дизайнерские решения, грамотное распределение пространства, качественные материалы, встраиваемую бытовую технику, квалифицированную сборку и доступные цены enli-msk.ru/
Мы изготовим именно тот кухонный гарнитур, который вам нужен: с барной стойкой, островом, прямую или угловую, из массива дерева или пластика enli-msk.ru/privacy

Отзыв на результат готовили довольно долго, так как не сразу поверили в то, что закончились наши мучения enli-msk.ru/
После того как мошеники обманули нас с кухней, забрав 100% предоплату и пропав с деньгами (мебельщика прислала компания СМ-Ремонт, но договор оказался на ИП, который не в курсе про договорные обязательства, а МВД мошенников даже искать не собирается, два заявления в Ген enli-msk.ru/privacy
прокуратуру не принесли никакой активности), подкопив денег, решили обратиться в известную компанию, которая не обманет enli-msk.ru/we
Приехали в офис компании Кухонный двор на Дмитровском шоссе и попали к потрясающему дизайнеру - Светлане Рябцевой enli-msk.ru/privacy
Так как у нас уже был прошлый дизайн проект несостоявшейся кухни, думал, процедура будет быстрой, но, как оказалось, что имеющийся у меня проект был не реализуем enli-msk.ru/privacy
Светлана собрала экспертов, чтобы предложить нам несколько вариантов как вписаться в уже сделанный под прошлый проект ремонт и мы выбрали наиболее интересный enli-msk.ru/privacy
В шоу-руме посмотрели варианты фасадов, столешницы, фурнитур, ручек, исполнения и наполнения enli-msk.ru/
Таких мелочей мы даже не представляли, а они важны при использовании кухни каждый день enli-msk.ru/privacy
Специалисты из Кухонного двора учитывают все нормы и требования, чтобы кухня встала идеально enli-msk.ru/
Светана порекомендовала нам бригаду установщиков и мы очень ей благодарны, что именно эта бригада была на установке enli-msk.ru/privacy
На установку приехал Сергей Сафонов, который поразил нас своей работоспособностью, чёткостью действий и абсолютной стрессоустойчивостью! Сергей спланировал свои действия и очень чётко и последовательно устанавливал модуль за модулем, попутно отвечая на наши вопросы enli-msk.ru/we
Пришлось доработать немного оконный проём, так как мы у окна вместо подоконника встроили столешницу со шкафчиками, а также подключить нашу технику в немного не совпадающие по расстояню розетки (для прошлого проекта подходили, но снова штробить стены мы не могли после 1 года ремонта (СМ-Ремонт бракоделы, за ними переделывать пришлось и по суду возвращать деньги)) enli-msk.ru/privacy
Сергей ловко и уверенно без помощников всё доработал и подключил enli-msk.ru/privacy
В завершении всего мы получили потрясающую презентацию нашей новой кухни с демонстрацией работы каждого модуля, техники, нюансов обслуживания и пр enli-msk.ru/privacy
Сергей предусмотрел всё - даже порекомендовал как проверять уровень конденсата от посудомоечной машины, чтобы не повредилась столешница enli-msk.ru/
В итоге мы всей семьёй просто на 7 небе от счастья, что у нас очень красивая, экологичная и практичная мебель на кухне, на которой мы творим как кулинарные шедевры, так и творческие свершения, играем с друзьями в настолки и работаем enli-msk.ru/privacy
Спасибо компании Кухонный двор и отдельно Светлане и Сергею за высокий профессионализм, человечность и любовь к своему делу!
Устойчивы к влаге и механическим повреждениям enli-msk.ru/we
Не расслаиваются, не теряют форму и цвет enli-msk.ru/we
Будут выглядеть, как новые, даже через 10 лет enli-msk.ru/we
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...