18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Центр психологических технологий "Искусство жить"

gorjulval 04.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток. Многие спрашивают есть ли отзывы о посещение Центра. Поэтому заводим отдельную тему. Напишите , пожалуйста ваши впечатления , результаты , ощущения . Понравилось , не понравилось . Всем ответившим виртуальные подарки )))

Темы сбора
www.nn.ru/community/sp/uslug...ywords=gorjulva

www.nn.ru/community/sp/uslug...ywords=gorjulva

www.nn.ru/community/sp/uslug...ywords=gorjulva

www.nn.ru/community/sp/uslug...ywords=gorjulva

www.nn.ru/community/sp/uslug...ywords=gorjulva

www.nn.ru/community/sp/uslug...ywords=gorjulva
gorjulval 04.02.2012 «ответить»
из тем
gorjulval 04.02.2012 «ответить»
2virgo писал(а)
вмешаюсь. <br> я была на расстановках. <br> не могу даже объяснить, как это происходит. <br> и не могу сказать, что один сеанс решил все мои проблемы. <br> но точно могу сказать, что это дало толчок к изменениям в моей жизни. пока эти изменения ...
gorjulval 04.02.2012 «ответить»
olechkaP писал(а)
напишите пожалуйста когда у вас будет женский тренинг в ближайшее время. На декабрьский не попала.... <br> <br> Ещё хотела поделится впечатлениями от расстановок: всегда знала что это сильная штука, но последние сдвиги просто ошеломили!!!!)))) ...
gorjulval 04.02.2012 «ответить»
milochka52 писал(а)
Люди вы всё ещё сомневаетесь??? Анна это добрая фея с волшебной палочкой. Встречалась с ней уже два раза и впервые за несколько лет "вздохнула полной грудью", а могла бы и дальше так жить и думать что всё у меня хорошо, что так и должно ...
gorjulval 04.02.2012 «ответить»
smeshinka писал(а)
Хочу поделиться личным опытом. Я уже посетила Анну и осталась ОЧЕНЬ довольна!!!! Проблемы мои начались с рождением сына. Просто потеряла контакт с мужем, а со временем стала терять себя. Не знала, как выбраться из депрессии и тараканы в голове не расползались )) После первого же посещения Анны стало легко, как будто мешок у нее оставила. Захотелось улыбаться, делать приятное окружающим, а САМОЕ главное появилось желание общаться с мужем!!! Так что, я уверена, что консультации такого рода НЕОБХОДИМЫ!!! Анну же считаю грамотным специалистом и нет ощущения, что она просто отрабатывает деньги, выкладывается по полной программе. Общаться с ней легко!
gorjulval 04.02.2012 «ответить»
milochka52 писал(а)
ХВАЛА тем кто всё это придумал!!! Вчера была у Анны-это самый волшебный день в моей жизни. Невозможно передать словами те чувства что меня переполняют!!! <br> С нетерпением буду ждать закупки... ...
gorjulval 04.02.2012 «ответить»
200162 писал(а)
Анна, у меня к Вам вопрос. 2 года назад я снижал у вас вес. -12 кг. Теперь захотел еще скинуть 10. С чего начать опять? <br> Вроде все помню, но есть тревога, что не получится. Буду благодарен за совет. ...
200162 09.02.2012 «ответить»
Проходил у Анна Владимировны тренинг снижения веса уже больше 2 лет назад. Был очень хороший результат.
Жизнь изменилась у всей семьи в лучшую сторону, а не только у меня.
Очень профессионально. В группе снизили вес все (от 5 до 35 кг, мы все общаемся, кстати)
Вес все это время держал! Узнал, что она открыла свой центр и с радостью обратился. (захотелось скинуть еще 10). Теперь минус 2. Потихоньку вес уходит. Все ок!
Для тех кто не верит:"Доверьтесь профессионалам. Зачем себя мучить!"
Знаю, что она продолжает дружить и работать с прежними коллегами. Это профессиональная команда.
Обязательно сходите на холотроп и расстановки.
Всем удачи!
А. В. - вам тоже!)
Гришандина Анна 10.02.2012 «ответить»
Спасибо). Успехов!
200162 09.02.2012 «ответить»
Ув, орг. закупки, миледи, хорошему делу помогаете.
gorjulval 09.02.2012 «ответить»
я знаю, я сначала многое на себе испробовала ))) , спасибо за отзыв.
galka3535 06.02.2012 «ответить»
А меня, как мне показалось, грамотно "отшили". Хотела приехать именно с ребенком и пообщаться, но пригласили без ребенка на какое-то общее собрание вечером - я не поехала. Может быть, зря. Вижу, многие остались довольны.
gorjulval 06.02.2012 «ответить»
почему ? первый раз такой отзыв, вас что именно интересовало ? Детские секретики ? Если этот тренинг - то вас пригласили на презентацию курса , на котором рассказывают о чем тренинг и вы знакомитесь с его ведущем, поэтому скорее всего и пригласили без ребенка. Именно форумцам, тем кто участвует у меня в закупках в Центре много раз бесплатно проводили диагностику психоэмоционального развития малышей. Сейчас очень много программ для детей, в т.ч творческих. Думаю вы просто не правильно поняли. Скиньте мне ваш телефон в приват, я передам его Анне , вам перезвонят.
Гришандина Анна 07.02.2012 «ответить»
Думаю, что зря
Вам предложили максимально выгодный вариант))) с финансовой и временной точки зрения!
kozadereza 09.02.2012 «ответить»
моя ситуация была похожа! Только меня не пригласили на бесплатное занятие!))
Это очень правильно и бережно к вашему ребенку. Теперь я это поняла!!!!!!!!!!!
kozadereza 09.02.2012 «ответить»
Все началось со звонка. Это не так страшно....и не со своей проблемы)))- по этой же причине!
Меня пригласили "посмотреть" расстановки. Уходя- понимала, что эти 3 часа получила ответы на многие вопросы, которые мучили годами.
В принципе, многие, на этом бы и остановились!
Но мне захотелось сделать расстановку.
Как теперь я горжусь собой!
В жизни словно открылся новый поток. Папа, с которым мы почти не знакомы позвонил мне прямо в то время, когда шла моя расстановка!!!!Теперь мы общаемся и общаемся! Отношения с ребенком (с этой проблемой я обратилась сначала) чудесным образом наладились сами.
Я не верю и не понимаю как это происходит! Но происходит! Это точно.
Спасибо большое всем кто был заместителями в моей расстановке, Ане!
Жаль, только что в период обращения не знала про СП и заплатила заметно дороже!))
kozadereza 09.02.2012 «ответить»
Вот, вспомнила еще один момент!
Меня не взяли на программу веса!))) я плачу деньги, а меня не берут! Вы где это видели? Анна говорит, что сомневается (есть заболевание), что будет эффективно! Другие бы взяли, а потом сказали, что мол вот...сами виноваты, болеете!
smeshinka 10.02.2012 «ответить»
Я тоже была у Анны,это приятный и открытый человек,а главное грамотный специалист. На мой взгляд,она способна помочь в решении мноихх проблем! Благодаря моему первому посещению я решила для себя несколько вопросов,эти решения помогли мне сохранить отношения с мужем и улыбаться,да и просто расставили по местам мои эмоции. Сейчас снова зрею посетить Анну ))
На моих глазах Анна вылечила от депрессии сестру,помогла поверить ей в свои силы. Помогла снизить вес моей маме,теперь наша стрйняшка любит себя еще больше и пархает,как бабочка:-)
Советую попробовать ощутить на себе чудодейственные тренинги и все увидите сами )))))
Всем удачи!!!!!!!!!!!
Nata7777 20.02.2012 «ответить»
Своим отзывом хочу выразить огромную благодарность Анне.
Была несколько дней назад на индивидуальной семейной расстановке. После ее окончания я ощутила состояние необыкновенного покоя и счастья. Вопросы и обиды, которые мучали всю жизнь, ушли куда-то очень-очень далеко в прошлое.Появилась какая-то фантастическая вера в себя и свое будущее.
И еще раз спасибо Вам, Анна.
Persun 28.02.2012 «ответить»
Хочу сказать спасибо Анне Владимировне за замечательную программу по снижению веса! За профессионализм, чуткость и внимание!!!
Мы все уже взрослые люди и понимаем, что чудес наверное не бывает! НО маленькие чудеса непременно будут, если их захотеть! Вроде ничего особенного, все просто и понятно (нет никаких волшебных пилюль, изнурительных диет и бега по утрам и вечерам)... как то разложили мысли по полкам в голове и вес начал снижаться! медленно! НО он все ползет и ползет! Спасибо Вам еще раз!!! а всем сомневающимся - ВПЕРЕД!!! Не отказывайте себе в помоще тех, кто умеет и знает, как вам помочь! С большим удовольствием говорю своим 7 кг (надеюсь пока 7) - ЧАО!!!!!
kozadereza 02.04.2012 «ответить»
Хочу сказать спасибо за Весенние каникулы! Мой ребенок просто в восторге. Дома целая куча замечательных поделок.Особенно понравился мастер класс по мылу и кулинарный.
Релаксация, которая была каждый день кажется дала свой результат! я не просыпаюсь по ночам!!!!только бы подольше она действовала! ребенок более спокойный, радостный! хороший получили заряд!
Ждем фотографий))))обещали))))!!!!
dessert1983 29.06.2012 «ответить»
.
kontra79 02.07.2012 «ответить»
Добрый вечер !!!
я тоже как и многие присоединяюсь со словами благодарности !!!
дочка у меня сегодня павда первый день была, НО !!! она настолько эмоционально рассказывала про прошедшие четыре часа занятий, что из неё просто лил фонтан энергии и позитива !!!
Большушее Вам СПАСИБО за столь ПОЛЕЗНЫЕ и разнообразные программы для деток !!!
gorjulval 11.07.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв ))
Sammer 22.08.2012 «ответить»
Добрый день! Я тоже хотела бы оставить свой отзыв)
Я регулярно посещаю центр "Искусство жить".
Особенно хочется отметить семейные расстановки. Сначала я хотела сделать расстановку по своей проблеме, но Анна посоветовала сначала просто прийти и посмотреть, понять, как это происходит. Скажу честно, с первого раза я не особо поняла, не осознала или не поверила, не знаю... Но интерес был настолько велик, что потом я еще раз за разом приходила на расстановки так, просто "посмотреть". А через некоторое время я поняла, что на расстановках в качестве заместителя я получала ответы на все свои вопросы. Через заместительство приходило решение и моих личных проблем.
Еще я обожаю тренинги Оксаны Минчик "Пробуждение". Сколько раз меня спрашивали, что мы там делаем, рассказать и объяснить я не могу. Могу только сказать, что все 100% участников всегда уходили с тренинга с отличным настроем! Почувствовать свою телесность - очень редкое и приятное удовольствие :)
Ну и в последнее время я стала посещать творческие мастер-классы! Да, сама еще пока не осознаю как, но я смогла выкроить в своем графике "дом - семья-работа-работа-дом -семья" 2-3 часа, чтобы сшить забавную куклу, сделать рамочку для фотографии в технике декупаж... Любовь (наш "инструктор" по творчеству) помогла мне поверить в себя, что я могу сделать что-то очень красивое своими руками)))
Было бы у меня много свободного времени, я бы посетила ВСЕ психологические тренинги и творческие мастер-классы!

От себя хочу сказать огромное СПАСИБО Анне, Марии, Оксане, Любе за то, что все вместе Вы наполнили мою жизнь спокойствием и уверенностью, интересом и радостью!!!
gorjulval 23.08.2012 «ответить»
спасибо за отзыв )))
kozadereza 25.09.2012 «ответить»
Прошли тренинг по правополушарному рисованию. Это превзошло все мои ожидания! Это так впечатляет, что просто нет слов! Огромное спасибо! Теперь сама "учу" своего ребенка, мужа, свекровь! Все так легко и просто!Теперь мне очень хорошо на душе!
Terra 11.10.2012 «ответить»
Полезная темка. Чего валяется неизвестно где? Пусть наверху будет.
gorjulval 11.10.2012 «ответить»
))
aprile81 19.10.2012 «ответить»
ага )))
atevss 26.11.2012 «ответить»
а сбор заявок больше не проводится? никак не могу тему найти
Luna-Irina 25.12.2012 «ответить»
Добрый день! Просили любые отзывы , поэтому пишу. Была на расстановках. До этого по телефону этого центра рекламировали "ой, от одного известного в городе расстановщика люди к нам приходят, у нас лучше". Пришла в качестве заместителя "на разведку" узнать, как ведутся расстановки.
На мой непрофессиональный и субъективный взгляд в ходе расстановки слабовато решается проблема, "узлы" обозначаются, но не конкретизируются, ослабляются, но не развязываются. Я как "заместитель" не почувствовала облегчения, которое бывает в конце качественно сделанной расстановки. Перед всем этим "заказчик" выматывается изнурительным долгим рассказом о своей проблеме. Я была у разных расстановщиков в городе, есть с чем сравнивать. Резюмирую : уровень самопозиционирования и цены за посещение не соответствуют уровню проделанной работы.
gorjulval 26.12.2012 «ответить»
не совсем понятная оценка , вы были в роли заместителя , 300 руб это много ??
Luna-Irina писал(а)
Перед всем этим "заказчик" выматывается изнурительным долгим рассказом о своей проблеме
- так "заказчик" и делал запрос на расстановку , почему он не должен был рассказывать о своей проблеме , если это расстановка для него ?
Luna-Irina писал(а)
"узлы" обозначаются, но не конкретизируются, ослабляются, но не развязываются
вы были в роли заместителя , не делая расстановку на себя , почему думаете , что должны были решится ваши проблемы? Заместителя участвую , смотрят , что то чувствуют и сами делают выводы для себя . Работа ведется в основном с "заказчик" , как вы назвали... Я не знаю у кого вы были у Анны или Ольги , у Ольги я не была , Анна - один из лучших расстановщиков и это не только мое мнение , кстати несколько расстановщиков из других Центров - проходили обучение и стажировку именно в "Искусстве жить"... Первый отрицательный отзыв по расстановкам за все время... Я не психолог , я организатор , возможно , специалисты и посчитают мой ответ "некорректным" , но ваш отзыв похож , на известную пословицу про рыбку которую б и състь и....Пройдите расстановку не в роли заместителя , тогда думаю ваша оценка будет соответствовать действительности и ожиданиям. И тогда вы можете оценивать саму расстановку профессиональная она или нет.
Luna-Irina 26.12.2012 «ответить»
Вы просили в начале темы отзывы( цитата: "Напишите , пожалуйста ваши впечатления , результаты , ощущения . Понравилось , не понравилось") , и не написали, что сильно не любите, если кому-то не понравилось.
А то бы я не оставила этот пост .

Ваш ответ Вы сами считаете некорректным, я к Вам в этом присоединяюсь и считаю общение в таком ключе невозможным.

Кто был расстановщиком - Ольга или Анна в теме писать не буду, если кого-то заинтересует эта информация - отвечу через приват.
Все-таки расстановки - дело недешевое и может быть глубоким по своему влиянию на психику. Тут нежелательных вариантов масса: можно просто выкинуть деньги на ветер ,можно получить неэкологичное решение проблемы, поэтому многие сначала собирают инфу, изучают работу расстановщиков, прежде чем идти к ним на свою расстановку.
Вот для них и был мой отзыв.
gorjulval 26.12.2012 «ответить»
)) я не считаю свой ответ не корректным , просто психологи стали бы вам отвечать по другому , а я не психолог. Я вам оставила отзыв на впечатление от вашего отзыва....Психология не бывает бесплатной и дешевой , а вы захотели за 300 руб решить свои проблемы и вам не понравилось, что человек заказавший расстановку , отнимал слишком много времени )). В других бы темах на СП я б вам ответила еще более конкретно ...
Luna-Irina 27.12.2012 «ответить»
Уважаемая gorjulval!
Поздравляю Вам с Наступающим Новым годом! желаю Вам и себе решить в новом году все свои внутренние проблемы и не решать собой же придуманных чужих проблем.
gorjulval 29.12.2012 «ответить»
))
verun2009 24.01.2013 «ответить»
Ой, а я тоже хочу отзывы оставить!
О правополушарном рисовании. Я была на уроке. Мы Елки рисовали.
Сначала подумала: ну, елки, ничего особенного. А потом когда у меня с первого раза получилось нарисовать довольно приличную елку, я была просто в шоке от самой себя. Оказывается я рисовать умею! До этого со школьной скамьи вообще к краскам не притрагивалась, потому что считала, что рисовать не умею, а значит и нечего браться.
Теперь купила набор кистей, гуашь, альбом и рисую.
Хочу заметить, что это после пробного урока! А что будет после тренинга?!!? Очень воодушевилась и уже записалась на тренинг на февраль!
Вот кстати картинки которые у меня нарисовались на уроке:
gorjulval 24.01.2013 «ответить»
будет еще лучше )), это рисунок моего 6 летнего сына , который не был на тренинге , но рисовал под руководством бабушки , посетившей самый первый тренинг )) http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=278584
verun2009 24.01.2013 «ответить»
ВАУ!!! Я так хочу! :)
verun2009 22.02.2013 «ответить»
Наконец и я побывала на тренинге по правополушарному рисованию! Потрясающе! Сам процесс был очень легким и понятным. Оказывается все очень просто!
Тренер Фролова Ольга очень мягко и доступно для каждого объясняет, помогает, что-то советует.
Атмосфера очень дружественная, все хвалят друг друга. И конечно, ведь такие шедевры получаются. Особенно это понимаешь в конце тренинга, когда смотришь на свои первые работы и последние. Я очень вдохновлена. Всем советую посетить.
Еще для себя заметила вот это: в первый вечер я пришла в довольно грустном настроении и рисовала довольно темные и грустные картинки, но уже к концу вечера и настроение и картины начали светлеть. Второй вечер мне хотелось много нежных голубых и фиолетовых тонов, на картинах наступил день, ну и настроение и самочувствие стало совершенно прекрасным, радостными и легким.
Спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery138286?MFID=340281
annavita08 05.07.2013 «ответить»
Вот и мы с дочкой побывали на Правополушарном рисовании. Понравилось однозначно. Удивительно для меня, совершенно не рисующего человека, что я это могу. Когда мы дома делились впечатлениями, хвалились работами, муж рассмеялся, сказал, что мы похожи на детей в дет.саду.))) Первый вечер занятия утомили, было напряжение: неизвестность (а вдруг не получится). А второй вечер пролетел очень быстро, все решительно, со знанием дела взялись создавать фоны для работы, хотелось рисовать и общаться ещё и ещё...
Хочется ещё посетить этот центр, как будет возможность... СПАСИБО ВСЕМ!!!
Хвасты будут позже...)))
verun2009 07.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! :)
Приходите к нам еще :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.