18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Цифровая печать фотографий от КолибриЯ! Цена 3 руб. за 1 шт.

Кристина84 03.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!))

В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о качестве печати фотографий от типографии "КолибриЯ".
А так же будет интересно Ваше мнение вцелом о данной закупке, ее актуальности и т.д.
Надеюсь на объективные оценки и отзывы...)
Скорпимама 03.09.2011 «ответить»
Ну, что ж, буду первая! Участвовала в первом сборе. Заказывала 250 фотографий+ кружка в подарок. В пятницу забрала увесистый такой прессик из фоток и "произведение искусства" в картонной каробке. Довольна практически до соплей. Во-первых, очень впечатлило качество бумаги. В закупке было оговорено, что возможен только глянец, а я обычно заказываю фотки на матовой бумаге, т.к. бесят отпечатки пальцев и ощущение дешевого полиэтиленового пакета, когда берешь в руки такие фотографии. Но учитывая стоимость практически в 2 раза меньшую, чем рыночная цена этих услуг, плюнула и решила рискнуть. И не прогадала, т.к. полученные фотки оказались совершенно не такие!!! Бумага очень плотная (типа тонкого картона) и изображение совсем не лоснится, никакого лишнего блеска. Просто на нем нет такой "крупинчатости", которая обычно бывает при печати на матовой бумаге. От кружки я вообще в полном восторге! Она очень блестящая, изображение никуда не перекошено и реально очень красиво!!! Поинтересовалась, сколько стоит такая услуга в фотосалоне. Сказали не менее 250-300 рублей! Короче, из потраченных 870 рублей на печать 250 фотографий, рублей в 300 вышла бы только кружка! Методом простейших арифметических вычислений, получаем, что 250 фоток за 570 рублей - это ну просто смешная цена!
Единственное, что хотелось отметить. При печати некоторых фотографий видимо что-то делалось с цветами. Ну, то есть, если кадр с нормальной цветопередачей, то он без изменений, а вот некоторые чуть затемненные, они старались высветлить что ли. В целом неплохо, но если вы хотите именно в первозданном виде напечатать, то наверное это нужно оговаривать.
И еще у меня вопрос. Можно ли мыть кружку с фото в посудомойке? Пока что-то боюсь, уж больно красиво получилось. Жалко, если облезет.
Всем удачных покупок!
Кристина84 03.09.2011 «ответить»
Вот это отзыв!!!)))Елена, вы так все подробно описали, спасибо!!
Обратилась сейчас в типографию, сказали что фотографии цветокоррекции не подвергались.
Но, одно могу сказать точно: каждый заказ, директор типографии-Дмитрий проверял лично и не выявил каких-либо критических и существенных нарушений (если был замечен производственный брак - фото тут же перепечатывалось). Видимо как-то так само получилось с этими несколькими снимками.....((

Спасибо Вам большое за отзыв!!)))) И за то,что уделили особое внимание качеству бумаги!
Будем рады Вашему участию в дальнейшем!! Тем более, что в следующем сборе заказов будут и другие бонусы-подарки!;)
Кристина84 03.09.2011 «ответить»
Кружку можно мыть в посудомоечной машине, не бойтесь!!))) Единственное, что не рекомендуется - это использовать ее в микроволновых печах.
olesya79 19.09.2011 «ответить»
я бы вам не советовала - мыть кружку в посудомойке, я конечно печатала давно - может технологии изменились - но фото постепенно от таких моек портится - я мою кружку вручную и вам рекомендую!!!
2banditta 17.11.2011 «ответить»
Ну и как, вы уже моете кружку в посудомойке? От себя хочу сказать, что Ни В кОЕМ сЛУЧАЕ! моя кружка поблекла через несколько месяцев мытья в посудомойке, изображение наносится на тончайшую пленочку, через год эта пленочка с поблекшим изображением начала отваливаться. Заказывала в аналогичной закупки у орга VamPodarok, но фирма все та же, судя по адресу.
Кристина84 13.02.2012 «ответить»
Только сейчас увидела Ваш комментарий. У меня дома кружки от КолибриЯ служат уже по 3 года! Часто использую их в микроволновке (хотя не рекомендовали) - никаких изменений в изображении, все отлично!))
А вот по-поводу мытья в посудомоечной машине - в типографии мне ответили,что можно, но на практике сама я не пробовала (т.к. машинки нет).....но,теперь буду иметь ввиду, тем более что намыть кружку руками не представляет особой сложности))
2bANNdita 13.02.2012 «ответить»
слева - посудомоечная кружка, справа - той, которой вообще не пользовались (стоит как фоторамка)
Кристина84 13.02.2012 «ответить»
большое спасибо за фото!! думаю, всем участникам в помощь будет!
Justinetz 03.09.2011 «ответить»
Получила вчера заказ - 150 фотографий и 1 побольше. Такая плотная пачка.
Из плюсов хочется отметить плотную хорошую бумагу и четкие цвета. Фотографии с большим разрешением напечатаны просто шикарно!
Из минусов - одна фотография наполовину серая :( Я еще проверю сам исходник - может файл бракованный
В общем, спасибо за закупку! Очень демократичные цены и отличное качество!
Кристина84 03.09.2011 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Очень рада,что вцелом Вам все понравилось))
Justinetz 03.09.2011 «ответить»
за такие деньги - даже очень!))
Натали1 03.09.2011 «ответить»
Печатала 250 фото. Качество супер, очень понравилось. Все фото четкие, бумага хорошая. В подарок дали кружку, с теми фотографиями которыми просила, я в восторге, нет слов одни эмоции. Качество превзошло все мои ожидания, ради такой кружки стоило заказать такое кол-во фото. Огромное спасибо за закупку. Накоплю фотографии и обязательно к Вам еще обращусь))) тем более за такие деньги. СПАСИБО!
Кристина84 03.09.2011 «ответить»
ЗдОрово!! Будем рады Вашим новым заказам! Спасибо большое за отзыв!)))
ксюня-ша 03.09.2011 «ответить»
И я напишу! Мне тоже все очень понравилось!) Порадовала упаковка - все так аккуратненько...С нетерпением жду следующую закупку, уже приготовила очередную порцию фоток)))
Justinetz 03.09.2011 «ответить»
упаковка - это да. Когда я забирала, был дождь. Если б не так все герметично было, то все - пиши пропало
Кристина84 03.09.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!)
Новый сбор заказов открою совсем скоро (это был первый, еще всех нюансов и тонкостей как орг не знаю, сейчас консультируюсь с модераторами СП-Услуг, форму-заявок модернизируем для удобства и т.д....)))))
Кристина84 03.09.2011 «ответить»
А за хорошую упаковку - отдельное спасибо нашему директору Дмитрию!!)
ксюня-ша 03.09.2011 «ответить»
:) Спасибо!
ЧайКофе 03.09.2011 «ответить»
Сегодня забрала свои фото.Качество фотографий порадовало,но есть небольшие минусы,некоторые фото получились с плохой цветопередачей,как будто покраснели(потемнели).Спасибо
Кристина84 03.09.2011 «ответить»
Спасибо Вам за участие и отзыв!)
RocknRose 03.09.2011 «ответить»
я заказывала немного фоток, просто не было времени выбирать. выбрала те, что нужны в первую очередь. бумага действительно очень порадовала и упаковочка тоже! единственное, как и пишут многие, некоторые фотографии либо слишком красные, либо серые размазанные. но за такую цену не страшно, когда несколько фото не идеальны. а те, что были у меня профессиональные, получились вообще шикарно. вообщем, буду заказывать еще.
заодно вопросик: а сколько будут стоить фотографии 15*30?
Кристина84 05.09.2011 «ответить»
Cпасибо! Будем ждать))
По-поводу печати фото форматом 15х30: есть стандартные форматы А5(14,85х21) и А4(21х29,7). Можно конечно напечатать и 15*30 на формате А4, а потом обрезать. Какой формат Вас интересует?!
RocknRose 05.09.2011 «ответить»
ой, меня стандартный размер интересует, просто я забыла, какой следом за 10*15 идет))) наыерное, А5, но можно и А4 цену узнать, я б подумала какой мне лучше по цене и по размеру ;)
Кристина84 06.09.2011 «ответить»
в приват отвечаю
adorable 21.08.2012 «ответить»
ой,а можно мне тоже цену на фото побольше чем 10*15 и когда следующая закупка? и как ее найти,я просто редко СП пользуюсь
Кристина84 21.08.2012 «ответить»
Здравсвуйте! Ответила в приват)
rusalka84 03.09.2011 «ответить»
Сразу обратила внимание на упаковку, приятно удивила)) Кружка, тоже супер!!! Успели погреть молоко в печке, все без изминений. Отменное качество! За нее отдельное СПАСИБО)) Фотки хорошие, бумага отличная, напоминает открытки)) Хотелось бы попросить подгонять фото под размер, а то у меня одна фотка почти без головы получилась((
PS: В целом, конечно, я оч довольна осталась! За такие деньги, столько фоток получилось))) И за кружку, пасиб) ну, очень))
PPS: Все убежала фотки раскладывать)))))))))
Кристина84 05.09.2011 «ответить»
Надо же, значит все таки проглядели((( Хотя все фото проходят предпечатную подготовку, но конечно всякое бывает... Приношу свои извинения! Мы перепечатаем этот снимок (естественно,бесплатно), если вы решите поучавствовать в последующих сборах. Только не забудьте мне напомнить об этом, не стесняйтесь!!!

А кружку, все же, не рекомендуется нагревать в микроволновой печи (так она прослужит Вам гораздо дольше))).
Svetuli 03.09.2011 «ответить»
Присоединяюсь ко всему выше сказанному)))))))))))))))))))))))))))качество отменное)))))все очень аккуратно упаковано)))))))))))а помимо всего еще хочу добавить, что вкус у сотрудников Колибрии отменный....по количеству фото у меня получалась кружка в подарок...а фото для нее я выбрать забыла...так сотрудники проявили себя и подобрали фото на свой вкус))))))))))))))))))))в итоге все наше семейство довольно))))))))))))))))Теперь мы ваши преданные клиенты)))))))))))))еще раз спасибо))))))))))))
Кристина84 05.09.2011 «ответить»
Очень приятно, спасибо большое!!!)))))))) Ждем следующих фоток!;)
tanyamyzychyk 03.09.2011 «ответить»
Сегодня забрала свой заказ... Я в восторге!!! Фотографии все четкие, яркие, за копейки можно сказать, да еще и кружка в подарок (очень красивая, мы с мужем теперь поделить её между собой не можем), вообще здорово:) Весь заказ аккуратно упакован, в обычных фотосалонах такого не встретишь. Хочу сказать большое спасибо Кристине, очень внимательный организатор. Спасибо вам большое!!! Будем и дальше участвовать.:)))))
Кристина84 05.09.2011 «ответить»
Большое спасибо за теплые слова!!!)))))
А за кружку-не деритесь!))) Надо и мужу такую организовать или еще что-нибудь интересненькое, тем более в следующем сборе у нас расшириться ассортимент подарков!!)))
Justinetz 04.09.2011 «ответить»
Я еще хотела добавить отдельное спасибо оргу Кристине - закупка очень приятно проводилась. В таких участвовать одно удовольствие :) Буду копить фотки к следующим закупкам :)
Кристина84 05.09.2011 «ответить»
Ой, спасибочки!! Я старалась)))))))
Джулия81 04.09.2011 «ответить»
Спасибо огромное за фото.Качество за такие деньги просто замечательное.У нас все фото были с рамками и надписями(делала в фотошопе).Думала ,что останемся без рамок (вдруг что-то под размер не подойдет при печати),но все отлично получилось.Спасибо оргу за закупку!
Кристина84 05.09.2011 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и участие!!)))))
Кристина84 05.09.2011 «ответить»
Спасибо большое всем за отзывы и мнения, они очень важны для нас!!
Я очень рада тому, что все в целом остались довольны.
Несколько раз было сказано о несоответствии цветов оригинала и оттиска печати, полученного Вами. Дело в том, что та цветопередача, которую видит пользователь на экране своего ПК зачастую не совпадает с цветовым профилем печатной машины. От этого никто не застрахован. Чем профессиональнее фото и выше его расширение, тем более лучшим будет оттиск на фотобумаге (как и говорили некоторые участники, что профессиональные фото были напечатаны идеально). Мы делаем предпечатную подготовку каждого заказа участников, и стараемся свести риск возникновения брака к минимуму!
Спасибо всем за участие!)) Мы будем и впредь радовать вас профессионально выполненной работой.
Мамин КОТ 06.09.2011 «ответить»
Фото очень понравились) но есть небольшой минус- некоторые покраснели. Думаю, в дальнейшем на сотрудничество!
Кристина84 06.09.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!))
марина1812 10.09.2011 «ответить»
Наконец-то, добралась до компа. Оставлю и я свою ложку меда.
Закупка очень понравилась и организацией и качеством фотографий и особенно ценами :). Мне как маме с двумя детьми сложно прийти в фото-офис и там выбирать с флешки фото, гораздо удобнее это сделать дома и забежать забрать готовые (да и когда выйду на работу времени не прибавиться).
Кристине "СПАСИБО" !
После праздников особенно нужны такие закупки, что бы цифровые архивы не перегружать :)
Обязательно поучаствую еще.
Кристина84 10.09.2011 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!! Очень рада,что все понравилось!! Будем ждать новых заказов!!!)))
Кристина84 18.09.2011 «ответить»
***
tabunira 26.09.2011 «ответить»
Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, а когда новый сбор заказов будет? У меня накопилось в районе 500 фото))))
Кристина84 26.09.2011 «ответить»
Здравствуйте! Новый сбор планирую открыть в конце этой недели. Ссылка будет у меня в блоге.
tabunira 26.09.2011 «ответить»
Подписалась, буду ждать:)
Кракозябла 28.09.2011 «ответить»
вот только что забрала свой заказ, он маленький всего 65 фотографий, но отпускные они-поэтому долгожданные. По качеству фото вышли разные-одни яркие, другие приглушенные, но так как фото были сделаны с разных аппаратов, то качество яркости я сваливаю на это, есть даже фото с телефона-очень даже хорошее! Один минус-когда фото то ли засовавали в пакет, то ли транспортировали - то одно фото которое было крайнее немного потерлось, поцарапалась, но это как говорится мелочи. Магнит в подарок очень порадовал! Качество тоже порадовало! Буду копить фотографии, чтобы учатвовать в следующей закупке! Огромное спасибо организаторам!
Кристина84 28.09.2011 «ответить»
Вам спасибо за участие и отзыв!)
4erepawka 28.09.2011 «ответить»
Спасибо большое.Фотки хорошего качества и отдельное спасибо Кристине за быстрое и четкое проведение закупки
Кристина84 28.09.2011 «ответить»
Спасибо! Очень приятно)) просто мне повезло с участниками!!!)))
Gor-Ka 30.09.2011 «ответить»
Все понравилось и подарки приятно всегда получать!. Есть одно "Но" (в помощь тем, кто будет участвовать потом в закупках). Я выбирала печать без полей, фотографий было много и подгонять их под размер не стала, в результате часть фотографий оказалась урезанными, те которые крупным планом, а т.к. большую часть составляли фотки маленького грудного ребенка, то они и пострадали. Я не с претензией, сама виновата. С удовольствием, поучаствую потом.
Кристина84 02.10.2011 «ответить»
будем ждать))
krasavisa-05 07.10.2011 «ответить»
Печать отличная, бумага плотная, а главное - ПОДАРКИ - кружка отменная и магнит симпатичный - до сих пор не могу наглядеться! Агитировала всю семью, свекровь будет теперь заказывать!
Кристина84 07.10.2011 «ответить»
ЗдОрово! большое спасибо за отзыв! ждем новых фото))
Кристина84 21.10.2011 «ответить»
**
Кристина84 07.12.2011 «ответить»
*
llena28 27.10.2011 «ответить»
Обзавидовалась, тоже хочу фотки заказать и кружку))) Когда откроете следующ. закупку?
Кристина84 28.10.2011 «ответить»
скоро)) у меня в блоге будет ссылка.
krasavisa-05 29.10.2011 «ответить»
Еще раз спасибо за фото и подарки! участвовала в сборе второй раз. очень довольна! Кружка - супер! заказала с черно-белой старой фотографией своих родителей - получилось очень здорово!!! Молодцы! качественно работаете!!!
Кристина84 29.10.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие! Рада, что все понравилось))))
Olga86 29.10.2011 «ответить»
Огромное спасибо Кристине за закупку! Все фото суперские, ни одной плохой не было из 240 шт, нам очень понравилось качество, фото очень четкие, а сувенирка вообще прелесть, брелки, магниты и кружка все очень красивое, муж еще захотел кружку, сказал, что мне такую же надо отдельно, хотя терпеть не может все мои участия в СП, но эта закупка ему очень понравилась) Еще отдельное спасибо Кристине за внимательность и отношение к участникам!!! Вы чудесный организатор! Спасибо вам!
Кристина84 30.10.2011 «ответить»
Оля, спасибо за теплые слова, очень приятно!! и за ликбез в привате (я теперь научилась! так удобно!))))
А мужу кружку сделаем обязательно-обращайтесь))
Olga86 30.10.2011 «ответить»
мы кружку еще закажем чуть попозже, когда след.партию фоток накопим, надеюсь закупка еще будет!
Кристина84 30.10.2011 «ответить»
будет))
amerikoska 02.11.2011 «ответить»
Внесу и я свою ложку мёда) Заказала ...даже страшно представить... 400 с лишним фотографий, и хоть бы к чему-нибудь придраться, даже муж не смог:) все без изъянов-это круто)))
В общем, всё порадовало: и качество бумаги, и цвета, и ПОДАРОК, и сроки, и отношение!!!
Кристина, огромное СПАСИБО)
Кристина84 02.11.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!! Рада,что все остались довольны))
CandyQueen 05.11.2011 «ответить»
Хочу оставить и я свой отзыв. Не знаю почему,может мне так сильно не повезло.....Заказывала почти 200 фотографий,из них 4 формата А 3 и 1 А4. А3-великолепное качество(но печатались они в другом месте,как объяснил организатор), формат обычных фото- штук 30,может даже больше- ужасного качества,остальные нормальные. Я не знаю,может быть экономили на краске, потому что затемнены они были очень сильно. Фотографии (оригинал) отличного качества, яркие краски. После печати-все коричневое и темное. На фотографиях- отпечатки пальцев, брызги краски и размазанное изображение. Такое ощущение,что торопились,напечатали кое-как с низким использованием краски и отдали не проверив. Почему часть фото нормальное,часть испорчено???? Отдали переделывать, спасибо,что согласились,ждем результатов. Но просьба к организатору повнимательнее относиться к этому. Если СП,если делаете дешевле,то не портите фото,не убирайте яркость с фото.Проверяйте качество напечатанных фото. Ждем результатов переделанной работы!!!
inusik 07.11.2011 «ответить»
Это вот вы понимаете вот и отдали переделывать, а как понять за счет чего вышли плохие фото? У меня тоже очень много не четких фото смазанные контуры лиц и цвета неудачные, как будто на газете напечатано с белыми проблесками.
CandyQueen 07.11.2011 «ответить»
Нам кажется,что за счет экономии краски такое получается.Отдавайте переделывать. У вас хоть с цветом проблемы...а у нас и брызги...и отпечатки пальцев.....)))))))))
Кристина84 07.11.2011 «ответить»
Здравствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом (не было возможности выйти в интернет).
По существу заявленных Вами претензий постараюсь оставить развернутый, подробный (по всем пунктам) ответ:

CandyQueen писал(а):
А3-великолепное качество(но печатались они в другом месте,как объяснил организатор)

Печать Ваших фото формата А3 была произведена тоже в типографии "КолибриЯ", но в другом месте (т.е. на другой производственной точке, которая находится в области.), т.к. тут оборудование вышло из строя. Собственно, только из-за этих 4 фотографий, пришлось отсылать машину с курьером в область, чтобы не подвести Вас...Но не в этом суть, главное, что заказанные фото Вам напечатали и доставили к месту раздачи.
формат обычных фото- штук 30,может даже больше- ужасного качества,остальные нормальные.

На фотографиях- отпечатки пальцев, брызги краски и размазанное изображение.

У Вас был производственный брак, и ЭТОГО НИКТО НЕ ОТРИЦАЕТ!!
Брак - 27 штук из заказанных 138 (формат 10х15).
На большинстве этих фото, действительно, присутствовали "брызги краски" - претензия Ваша вполне обоснована! Только вот "отпечатки пальцев" были не в самом оттиске печати, а лишь на поверхности и легко оттирались (это, некоторая неаккуратность со стороны печатника, не столь критична, чтобы из нее делать трагедию).
Я не знаю,может быть экономили на краске Такое ощущение,что торопились,напечатали кое-как с низким использованием краски и отдали не проверив.

Выдвигать версии и теории по поводу того, как работают сотрудники типографии, даже я не имею права (несмотря на то, что я, как организатор-посредник тоже заинтересована в качестве работы и минимизации брака для своих участников). И оскорблять подобными предположениями (в халтуре и деквалификации) работающих людей, тоже не буду. Тем более "краску разбрызгивает" не сотрудник печати, а машина (машины - не люди, а люди - не машины! Всем свойственно делать ошибки и от брака никто не застрахован. Нужно реально и объективно оценивать все возможные риски, которые имеют место, как на СП так и вне форума…)
Отдали переделывать, спасибо,что согласились,ждем результатов.

Когда Вы мне позвонили, я сразу же сказала, что производственный брак бесплатно перепечатают без каких-либо проблем! Вообще, типография принимает претензии по браку в течение 2-3 дней (у Вас же получилось гораздо больше), НО, все вошли в Ваше положение, п.ч. у вас ребенок приболел и ждали, когда Вы сможете приехать в офис.
Но просьба к организатору повнимательнее относиться к этому. Если СП,если делаете дешевле,то не портите фото,не убирайте яркость с фото.Проверяйте качество напечатанных фото.

Хочу напомнить, что СП - это не магазин. Организатор - является лишь посредником и за качество никак не отвечает (хотя я со своей стороны всегда стараюсь решить возникающие проблемы!). Никто специально не убирал яркость и не портил Вам фото!
А проверять и просматривать все 4000 фотографий….ну, что я могу тут сказать….ни в одном фотосалоне или точке печати никогда не просматривают фотографии, тем более такое количество (даже при стоимости печати 6-7 руб.). Да и самим заказчикам этот факт был бы крайне не приятен (многие меня об этом спрашивали в приват)! Хотя я знаю, что сотрудники и сам директор стараются следить за качеством напечатанных фото и просматривать по-возможности,…но за всеми уследить просто нереально (да и это не входит в их обязанности)!

Больше комментировать данную ситуацию не буду, мой ответ вполне исчерпывающий.
Все 27 фотографий перепечатают Вам абсолютно БЕСПЛАТНО. Заказ можете забрать в среду.
CandyQueen 07.11.2011 «ответить»
Спасибо большое за подробный ответ!
merise 05.11.2011 «ответить»
спасибо! мне все понравилось
Кристина84 07.11.2011 «ответить»
Спасибо Вам за участие!)
inusik 07.11.2011 «ответить»
Заказывала у вас фото и очень расстроилась! качество на 3 рубля, и мне и мужу не понравилось. Фото не четкие, контуры размытые. в крапинку, на некоторых даже на лицах контур от соседнего фона наезжает.Многие фотографии выглядят как будто их на газете напечатали.Может конечно это от фотоаппарата зависит! Но сделала вывод лучше переплатить немного но сделать красиво. Во многих ателье может они сами корректируют цвет и фото здорово получаются даже с телефона!
Кристина84 07.11.2011 «ответить»
Здравствуйте! Мне очень жаль, что Вы с мужем остались не довольны.
НО, почему Вы обращаетесь ко мне с претензиями только сейчас (по совету предыдущей участницы), а не сразу после того как забрали фото? С момента раздач прошло почти 2 недели...
По поводу Вашей ситуации пока ничего конкретного сказать не могу, обращусь в типографию (и сама посмотрю фото, которые были отданы на печать). Если это действительно производственный брак - Вам все перепечатают. Для этого, все фотографии, которые Вы посчитали "бракованными" привозите в офис (пр.Бусыгина, 19а,оф.304).

Вы заказывали 138 штук, из них все оказались не качественными?!

И еще, не совсем поняла, что вы имеете ввиду под словами «на газете напечатали». Бумага настолько тонкая (у всех 138 фото)?? Объясните, пожалуйста, это подробнее (мне В ПРИВАТ, а о результатах решения вопроса потом тут отпишитесь), чтобы я могла четко предъявить претензию типографии по поводу бумаги (п.ч. я буду основываться только на ваших словах, не видя фактов! и быть голословной, вставая на защиту интересов участников, мне не хочется...)
inusik 09.11.2011 «ответить»
Нет к бумаге претензий нет, бумага даже плотнее чем делают обычные фото, имею ввиду, что цветопередача такая как будто смотришь на газетное изображение.
Ветрянка 22.11.2011 «ответить»
а Вы электронно передавали фото или вживую? я к тому, что не могло ужаться некорректно?
inusik 22.11.2011 «ответить»
конечно через электронку
Gylmary 10.12.2011 «ответить»
Сегодня получили фотографии, качество фотографий отличное, яркие и четкие, даже те которые с телефона. Магнитик чудесный) Спасибо большое за закупку!
Кристина84 10.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие! Очень рада,что Вам все понравилось)
emira elenova 11.12.2011 «ответить»
Получили фотографии. Все рады необычайно. Качество прекрасное, магнит милый, все хорошо упаковано. Все, что я ожидала от этого заказа, все получила. Отдельное спасибо Кристине за терпение и понимание (Это когда я по 10 раз переспрашивала о вещах всем понятных, а мне, новичку, не совсем ясных). В общем очень довольна. Уже жду нового объявления о печати. Елена
Кристина84 11.12.2011 «ответить»
Елена,спасибо за отзыв и добрые слова!!))
alenyshka5 12.12.2011 «ответить»
Забрала сегодня свои фотографии и магнитик!!!!!
Спасибо большое качество отличное, магнитик супер.
Отдельное спасибо большое организатору за такую замечательную закупку
Хотим ещё))))) и с нетерпением ждем!!!!!!!!!!!!
Кристина84 13.12.2011 «ответить»
Спасибо большое!! С наступающими праздниками Вас!))
alenyshka5 13.12.2011 «ответить»
спасибо и вас тоже с наступающими праздниками
Svetlana-mamaEvbl 13.12.2011 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня забрала фото, качество понравилось, спасибо вам!)
Кристина84 13.12.2011 «ответить»
Cпасибо! Жаль,что к дню рождения Вашей бубушки не успели все-таки....
С Наступающими праздниками Вас!))
Svetlana-mamaEvbl 13.12.2011 «ответить»
Это да, но бабушка поняла) Спасибо, и Вас тоже с Наступающими праздниками!)
rusa44ok 30.12.2011 «ответить»
напишу про свои эмоции от фотографий,напечатанных у вас!

это просто замечательно!!во всех смыслах и вариациях этого слова))
что оч.понравилось:
1.внимательность!учли пожелания клиента(т.е.меня)))и разложили большой объем фотографий (а это больше 550шт) по отдельным пакетикам,как я просила,да еще со специальной фирменной наклеечкой))

2.оперативность!я дольше копалась и выбирала фотки,чем произвели этот экспресс-сбор.))конечно, можно выйти и в ближайшем фотосалоне тебе такой объем за 1-2дня напечатают,но не меньше чем за 5-7рублей!отсюда следующий пункт-

3.низкая цена!3.17 рубля за фото-сейчас нигде не найдешь,хотя я тщательно искала для такого большого фото-массива.Хотя нет, на сайте с купонами можно было заказать и за 2рубля,но где-н в челябинске,а за пересылку по почте- отвалишь еще больше, чем у нас нижнем в ближайшем фотоателье)))

4.качество фото!!бумага плотная,фотки сочные,яркие!просто класс!из 550 шт у меня нашлась только 1 бракованная фотка, ну и еще около 7-полосатых, и то,я не уверена,что это вина типографии.
но представьте соотношение!основная масса фоток снята цифровой мыльницей!и всего лишь 1не удалась!
даже не собираюсь устраивать шумиху и вонять о бесплатной перепечати,потому что при таком объеме заказа-это просто смешно)))))хотя такая услуга есть!
5.и это плюс номер пять)))

6.удобство сервиса!сидя дома с грудным ребенком,отобрала любимые фото,отослала на электронку,следила за новостями в теме и через неделю,НЕспециально,а просто,гуляя с коляской,забрала свой заказ там,где МНЕ удобно,не тащившись на др.край города через пробки и непогоду.по мне так-это просто прелесть)))

7.приятный халявный магнитик)))а то и не один)))
____________
жалею я только о двух вещах:
1.что не заказала все фотографии С полями,а только часть(но это только моя вина-металась тут,запутала и себя и Кристину)))в итоге некоторые фотографии,кот.я сама дома обрезала,получились крупнее,т.е.немного нарушились пропорции,но не смертельно!откровенно всадников без головы из всех 550фоток нет)))

2.что не нашла эту тему раньше!!
когда надо было тоже большой массив фото печатать, и когда Кристина раздавала кружки-футболки за заказы)))))))))
______________
Фотографии здесь печатала первый раз, для личного пользования и в подарок родным(бабушкам-дедушкам от любимого полугодовалого внучка))))
Теперь успеем всех родных поздравить и подарить-порадовать на новый год.И все это благодаря оргу Кристине!!спасибо Вам большое!!и за заботу и за терпение(я как неопытный юзер задолбала Кристину постоянными переспросами-распросами)))))это отличная тема!!
большое вам человеческое спасибо!!
и с наступающими праздниками всех!!!отличного настроения!!
у меня как раз такое отличное настроение)))
время позднее-а фоток еще целую кучу надо разобрать)))))))))))
Кристина84 30.12.2011 «ответить»
ничего себе!!! Вот это отзыв!!!! я и сама отличаюсь особым многословием, но Вы меня "сделали" просто!!!!)))) Спасибо огромное за такой подробный отзыв! очень-очень приятно слышать такие слова!!! буду рада видеть Вас снова в своих сборах. С наступающими праздниками и всег благ Вам!!)))
rusa44ok 30.12.2011 «ответить»
ну что поделать-если очень понравилось)))))а в болтливости- со мной ,конечно, тягаться тяжело))))))))))))))))))))))))))

еще раз спасибо большое и с наступающими)))))))))))))))))))))))
illariya 30.12.2011 «ответить»
присоединяюсь к вышеотписавшейся коллеге по закупке, фотки-супер! у меня нет ни одной бракованной, бумага тоже очень порадовала! делала на пробу-теперь буду следить за закупкой!
большое спасибо Кристине и с наступающим!!!
иду подписываться на блог)
Кристина84 30.12.2011 «ответить»
Спасибо Вам за участие, и за отзыв!!) С наступающими праздниками!)
Июньское солнце 30.12.2011 «ответить»
И я отмечусь! Мои фотографии напечатаны отлично! цветовая гамма не потеряна! Отдельное спасибо Кристине за то, что пошла мне на встречу! Жду следующей закупки! С наступающим новым годом!!!
Кристина84 30.12.2011 «ответить»
спасибо! Очень рада,что все понравилось! И Вас с наступающим НГ!))
nora666 30.12.2011 «ответить»
фото получились действительно замечательные)))
правда просила с полями, так как боялась за размеры фото. а напечатали без полей, как в принципе мне больше нравится... явно отрезанных голов нет... но небольшие сдвиги были... больше фотографа хочется побить ХD
из 200 штук потеряла немного цвет только одна фотография... что в принципе не сильно заметно))

Спасибо за закупку. очень вовремя и качественно.
Кристина84 30.12.2011 «ответить»
странно, у меня в поданой заявке и заказе тоже указанно "с полями", видимо печатники не доглядели....Но ,хорошо,что фото не обрезанные все-таки получились)) Я тоже люблю,когда фото без полей, но теперь стала " с полями" заказывать,чтобы уж наверняка)) спасибо за отзыв и с наступающим Вас!
deleina86 01.01.2012 «ответить»
С Новым Годом!!!!! Тоже хочу оставить отзыв, фотографии понравились, цвета насыщенные. Спасибо вам!!!!
Кристина84 02.01.2012 «ответить»
Спасибо! И Вас с наступившим!))
Кристина84 06.02.2012 «ответить»
**
Багира87 07.02.2012 «ответить»
Большущее спасибо Кристине, фотки хорошие даже следов от пальцев не оставляют и магнитик прикольный подарок, цвета четкие но не на всех фотках, но из того что взяла (а это где то штук 350 точно не помню) где то штуки 3-4 не очень. А так очень довольна хорошая закупка!
Кристина84 07.02.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!))
Natalia17 09.02.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку!Фотографии яркие, на хорошей бумаге, не остается следов от пальцев.Буду заказывать печать фотографий у Вас в дальнейшем.
Кристина84 09.02.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!! Буду рада видеть Вас снова))
Helenchik 09.02.2012 «ответить»
Кристина, здравствуйте.
Забрала сегодня свой заказ. Честно говоря, разочарована (((
Половина фотографий обрезана ((( зачем предлагать опцию с полями, если нельзя ее выполнить?
Я в форме заказа указала, что если соотношение фотографий не соответствует Вашим форматам печати, то мне с полями. В остальных случаях, печатать без полей. Заказ приняли в работу, без комментариев, что может нельзя их там оценить-отфильтровать и т.д. или что выбирать надо только один вариант печати...
В итоге много негодных фоток.
Очень жаль!!!
Кристина84 09.02.2012 «ответить»
Helenchik писал(а)
зачем предлагать опцию с полями, если нельзя ее выполнить? <br>

Здравствуйте!
Когда выбрана опция "с полями" - фото так и печатают с полями,это не пустые обещания (по крайней мере, все 6 сборов так и было!) У Вас же в форме указанно "без полей", соответсвенно так и напечатали.
Форматы печати для всех стандартные. И раз в форме стоит "без полей" - печатники так и делают, они же не могут на свое усмотрение что-то сделать так,а что-то по другому,в разрез форме заказа (хотя, в принципе, стараются кадрировать и подгонять фото под размеры).
Helenchik 09.02.2012 «ответить»
Выбрана опцию без полей, однако в комментариях указано, что если какие-то фото не соответствуют размерам печати, то делать с полями. Разве нет?
Кристина84 09.02.2012 «ответить»
Да, в комментариях именно это и написано. На будущее, надо будет убрать этот пункт из формы (т.к. там чего только не начали писать...разные просьбы-пожелания).
Вы поймите, что сбор заключается в том, что участник-заказчик передает мне фото, я их отдаю в типографию, а они просто печатают (и подгоняют под размеры, по возможности! Они же не стоят над каждой из 3000-4000 фотографией у печатной машины! Если фото не подходит под формат печати-это же не вина типографии). Под каждого участника с его многочисленными пожеланиями и просьбами не подстроишься! Графа комментарии – только для меня (повторюсь, пожелания там не учитываются!). Просто, не пойму, как Вы себе это представляете: что я прихожу в типографию, и по каждому-каждому участнику даю пометки-пожелания? Участвуя в других закупках, Вы же не пишите оргу свои пожелания относительно кофточки,например? Ну ,максимум, пожелания по цвету (который орг гарантировать не может). Но,ладно, другие закупки-не мое дело….Я так понимаю Ваш отзыв-это не отзыв, а прямые претензии, поэтому милости прошу в приват. Претензии принимаю. Привозите "обрезанные" фото в типографию-если их сочтут произв.браком - естественно, перепечатают.
Helenchik 09.02.2012 «ответить»
Пожелания пишем мы все, во всех закупках. Для того эта графа и существует ))) Не для того же чтоб о погоде поговорить. А если что-то не гарантируется, то это всегда оговаривается в условиях закупки.
И потом, почему же мое сообщение - не отзыв? Отзыв!
А в приват я не пойду, т.к. в типографию на другой конец города с грудным ребенком я не поеду )))
Жаль что так вышло, т.к печатались фотографии ребенка и качество было крайне важно. Впредь всем наука - четко формулировать свои просьбы и пожелания. А Вам, по возможности, конечно, сообщать участникам о невозможности реализации их заказа в желаемом объеме )))
Кристина84 09.02.2012 «ответить»

сообщать участникам о невозможности реализации их заказа в желаемом объеме

Ваш заказ выполнен в полном объеме: все фото напечатаны, без полей(как было выбрано).

В условия сбора сказано, что БРАК (производственный, если он есть) всегда перепечатывается бесплатно! Для этого, фото необходимо привезти в офис типографии. Наверняка, Вы это читали. Т.е. знали о том,что возможно придется ехать, не смотря на наличие малыша. Я предложила Вам этот вариант решения проблемы-Вы отказались, Ваше право.
Спасибо за отзыв, кому-нибудь он обязательно будет полезен!)
Наталка_ 09.02.2012 «ответить»
Всё просто супер!!!!! Качество фотографий на высоте! Респект.
Кристина84 09.02.2012 «ответить»
Спасибо! Надеюсь в ряду наших постоянных участников прибыло!!)))
Наталка_ 09.02.2012 «ответить»
Обязательно будем с вами.
lenok2 09.02.2012 «ответить»
Забрала сегодня увесистую пачку фото)))
Осталась очень довольна)))
Качеством фото и бумагой)))
Магнитик, просто супер)))
Один минус только почему то без полей сделаны мои фото, хотя просила именно с ними....
Кристина84 09.02.2012 «ответить»
спасибо)
да, действительно у меня в форме стоит "с полями", соотвественно так и подала заявку в типографию...
Вот только что выше, участнице писала,что если фото заказано с полями и т.д...-так оно и будет...))
Все-таки от ошибок никто не застрахован, всякое бывает. Хорошо,что фото не обрезанные в итоге получились!
lenok2 09.02.2012 «ответить»
Да я вообще поля не очень люблю))
но решила перестраховаться))
хорошо что обошлось))
Кристина84 09.02.2012 «ответить»
да-да, сама раньше без полей печатала,п.ч. с полями вроде как фото меньше получается....Но, теперь в основном с полями печатаю - так надежнее.
elenkakl 13.02.2012 «ответить»
подскажите, пожалуйста, что надо сделать, т.е. как отредактировать фото, чтобы при печати без полей не было обрезанных фото. с полями совсем не хочется фоток, лучше я день потрачу на отредактирование 300фоток.
Кристина84 13.02.2012 «ответить»
если честно, я этого тоже не знаю....Позвоню в типографию вечером, спрошу.
elenkakl 13.02.2012 «ответить»
спасибо, буду ждать ответ.
Кристина84 15.02.2012 «ответить»
про Вас помню! пока еще мне не ответили,жду..
оттуда 15.02.2012 «ответить»
я печатала ,2 раза. шт 500, брака не было, качество фото соотвествует фотоаппарату или , но хуже почему-то с сотового. хотя сотовый какой-то Галакси, там хорошее качество дб,
все четко,видно.
мне понравилось. буду ещё заказывать.
Кристина, давайте уже к фоткам предлагайте альбомчики,что б не бегать куда-то)))
Кристина84 15.02.2012 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв)
Самые лучшие фото получаются с профессиональных камер, там уж точно к фото не придерешься, хотя от фотографа тоже очень многое зависит)) а с телефонов я что-то себе ни разу даже не пробовала напечатать....
А на альбмы для фото я уже видела 2 закупки, думаю смысла нет еще одну создавать (разьве только,если найдется поставщик с оооочень выгодными ценами или какими-нибудь интересными оригинальными альбомами,каких еще не было тут!))
оттуда 15.02.2012 «ответить»
Кристин, тааак не хочется участвовать в закупке 1 альбома по 100-200 фоток 10*15 , не имеет смысла)))))
Кристина84 15.02.2012 «ответить»
У НАС ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА - ЛАМИНИРОВАННЫЙ ФОТОАЛЬБОМ!!! МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСУЕТ!!! ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ В ПОДАРОК СЕБЕ И БЛИЗКИМ!!!)))) вся информация в теме сбора
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2108897&topic_id=45926327#46375101
Кристина84 15.02.2012 «ответить»
*********************************ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!**************************************

ОСОБЕННОСТИ ПЕЧАТИ ФОТО ФОРМАТА 10Х15.

Вы хотите распечатать фотографию 10х15 (соотношение сторон 10х15 – 2 к 3 (2:3)).
Обычно, стандартные компактные фотоаппараты (так называемые «мыльницы») имеют соотношение сторон матрицы 4к3 (4:3) и по умолчанию формируют изображения с соотношением сторон 4:3!
Если Вы хотите распечатать фотографию, имеющую соотношение сторон 4:3 на формате 10х15(имеющем соотношение сторон 3:2), без обрезки, то это будет выглядеть следующим образом (фото) --------------------------------------------------------------------------------------->

Если вы хотите печать фотографий "без полей", то будет производиться обрезка фотографии приблизительно 6% (сверху и снизу), что составляет для формата 10х15 высоту в 6 мм.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ФОТОЛЮБИТЕЛЕЙ, ЧАСТО ПЕЧАТАЮЩИХ ФОРМАТ 10Х15:
1.) Большинство современных «цифромыльниц» позволяют создавать фотографии с соотношением сторон 3:2. используйте меню фотоаппарат и поставьте соотношение сторон фотографий 3:2.
2.) Если Вам не удалось это сделать или модель фотоаппарата устаревшая и такой опции не имеет – старайтесь фотографировать так, чтобы в зону предполагаемой обрезки при печати (6% сверху и 6% снизу) не попадали сюжетно-важные элементы фотографии. Сразу учитывайте, что при печати эти зоны будут обрезаны.
3.) При печати выбирайте опцию "с полями".
Кристина84 15.02.2012 «ответить»
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ РИСК ОБРЕЗАННЫХ ФОТО СВЕДЕТСЯ К МИНИМУМУ!!!
Зеба 15.04.2012 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо как оргу так и ребятам в типографии !!!
Распечатывала фотки А4 , -качество -ОТЛИЧНОЕ ,фотки сочные ,яркие ,сначала ,даже не поняла ,что это мой заказ ,подумала что глянцевый журнал держу только страницы толстоваты )))
Отдельное спасибо за исправлениии ОРФОГРАФИЧЕСКОЙ ошибки , если бы не професиональный подход к работе ,то опазорилась бы ((( ,т.к фотки предназначались для паказа некой аудитории )))
Кристина Вам спасибо за индивидуальный подход и внимание !!!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЗАКУПКОЙ !!!
Кристина84 16.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и теплые слова! Будем ждать новых заказов))
Да, меня тоже приятно удивило, что вовремя заметив орфографическую ошибку, дизайнер сам отредактировал макет и все исправил. Чем сэкономил не только время, но и приличные деньги (если бы Вы потом решили перепечать все эти фото заново, уже без опечаток))
Кристина84 14.06.2012 «ответить»
*
rogneda.kiss 14.06.2012 «ответить»
Кристиночка! Спасибо большое!!!!!
Очень хорошее качество фотографий! Бумага плотная, из-за этого фото похожи на открытки.Цвета сочные и яркие!
Кружка в подарок тоже понравилась!
В следующий раз закажу здесь же!!!!!!!!!!!
Кристина84 15.06.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада,что Вам все понравилось!! Будем ждать новых заказов))
korochk@ 15.06.2012 «ответить»
участвовала в этой закупке первый раз, но очень довольна!
заказали фото с полями, получились как открытки!!!
магнит в подарок - приятная вещь и оригинальный сувенир! спасибо!!!
Кристина84 16.06.2012 «ответить»
Вам спасибо за участие и отзыв!! Приятно слышать,что участники довольны!! Ждем новых заказов))
natka1907 10.07.2012 «ответить»
Заказывала ламинированный фотоальбом.
В целом понравился, удобно и компактно получилось. Есть небольшие претензии к качеству фотографий ( немного блеклые, но не все). Я сравниваю даже с фотографиями, которые у нас распечатаные лежат (теже самые). Но в условиях написано про цветопередачу. Я думаю что их не на фотобумаге может просто печатают, а на обычной, хотя может ошибаюсь
Но очень удобно, все фото уже среплены в один общий альбомчик, и получается гораздо дешевле, если просто печатать фото и покупать отдельно фотоальбом, и очень компактно
natka1907 10.07.2012 «ответить»
В раельности фото ярче гораздо, может просто точто фотки сделаны с телефона
Кристина84 27.07.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Как раз этот альбом я и видела вживую, мне очень понравился, особенно яркость красок (фото действительно не передает всей красоты)! неужели они еще ярче должны быть?) Остальные 2 альбома не видела, они как получились??
Кристина84 27.07.2012 «ответить»
отдельное СПАСИБО за наглядные фото!!!
natka1907 27.07.2012 «ответить»
получила еще 2 альбома!!! Спасибо!!! очень понравились
все смотрят и удивляются как удобно придумали!!!
Кристина84 27.07.2012 «ответить»
здОрово!! Спасибо Вам за участие!)
Кристина84 27.07.2012 «ответить»
По-поводу бумаги: весь фотоальбом печатается на спец.фотобумаге МАТОВОЙ (т.к. печать двусторонняя),она толще чем глянцевая, да плюс ее еще ламинируют псевдопластиком, поэтому альбом получается очень прочным и толстеньким))
На матовой бумаге иногда кажется, что цветопередача немного не та, но это потому, что бумага как бы зернистая, а глянцевая дает блеск, из-за которого фото кажется ярче (Вы как раз сравнивали альбом с просто напечатанными фото, а они на глянце были, поэтому возможно было такое ощущение).

P.S Но мне правда очень понравился альбомчик!! яркий необычайно!! жаль,что не увидела другие. Мне сказали,что альбом "В ожидании" на золотой пружине смотрелся вообще бесподобно!)
*мася* 02.08.2012 «ответить»
Вчера я забрала свои фотографии, качеством очень не довольна, из 100 фоток 38 просто ужасны. И красные глаза и мутные и все в пятнах каких то, делала детские фотографии так на лице и теле пятна красные как будто ребенок чем-то болел, даже показать не возможно, поэтому только на выбрас. Да и в общем фото такие ,что удовольствие я не получила рассматривая их. Я делала с полями и без полей, мне казалось, что если делаешь с полями то фото остаются в первозданном виде, у меня на каждой фотографии была проставлена дата, так на всех фото она обрезана оказалась.Т.к. живу далеко и очень не удобно ехать в типографию отдавать брак, а потом забирать переделанные, поэтому мне проще выкинуть их. Про себя могу сказать "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ", позарилась на дешевизну, а теперь придется все переделывать. Честно говоря, реальную стоимость таких фотографий я бы оценила в 1 руб. Хочу так же отметить, что к организатору претензий не имею, Кристина держала в курсе дел, когда какой-то сбой произошел с печатной машиной, отвечала на все задаваемые вопросы да и не она же это все печатает.
лапицкий евгений 02.08.2012 «ответить»
День добрый!
Хочу поддержать *мася*!!! Когда то давно я тоже заказывал тут фоточги. Ситуация была примерна такая же, но я просто так дело не оставил и решил выяснить в чем же дело. Как оказалось, винна была моя, ну как моя, среди фоток с цифровика были фотки с телефона, которые были шумные, что отразилось на качестве печати, пплюс некоторые весили не больше 1мб. В другой типографии результат был же такой. Теперь перед печатью я провожу обработку фотографий, улучшая качество))) Спасибо фотошопу!!!
*мася* 02.08.2012 «ответить»
Дело в том что фото были с фотоаппарата которым я фотографирую не первый год, и делала фото с него, результата такого не было.
Кристина84 03.08.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за пост, полностью с Вами согласна (и про зашумленность, и про вес фото)!
А Вы только один раз печатали фото в "КолибриЯ"? сейчас не у них печатаете?
Кристина84 03.08.2012 «ответить»
Здравствуйте! А на самих фото "красных глаз" нет, они только на отпечатанных снимках присутствуют?
по-поводу "красных пятен" - пока сказать ничего не могу (возможно, производственный брак), т.к. мне надо видеть хотя бы исходники, чтобы оценить фото, отправленные на печать (их вес, расширение, "зашумленность"). Пока нет возможности скачать фото заново,чтобы посмотреть.
Но, как написано в условиях сбора - произв.брак перепечатывается бесплатно! И по нескольким фото, с возможным производственным браком конечно, не стоит оценивать работу вобщем и целом (тем более, если брак замечен в процессе работы-он тут же перепечатывается, и не продается ни за 1 руб. ни за копейки.)
Пр.брак возникает всегда и везде. Вопрос в том, решается эта ситауция как-то или нет. В нашем случае, предлагается полная перепечатка пр.брака за счет типографии. На моем опыте работы с "КолибриЯ" ни разу не было такого,чтобы они открещивалиьс и отказывались от своих ошибок (пр.брака), всегда перепечатывают без скандалов и прочего! очень приятно иметь с ними дело!!) Поэтому,если решите все-таки приехать - пожалуйста, претензии принимаются.
Jboxxx 29.08.2012 «ответить»
Пишу свой отзыв. Все получила, спасибо!!!Фотки отличного качества(большинство), есть пара очень светлых, но думаю это качество съемки(яркое искусственное освещение).Единственное, но, когда отдавала флешку мальчики скинули и распечатали все что там было, не именно папку на печать, поэтому фоток я получила на много больше чем хотела)))))))но все хорошего качества)))))))))))
и магнитик мне не сделали((((((
Кристина84 29.08.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв)) Честно говоря, я не вкурсе была, что там несколько папок было...мне подсчитали и сообщили кол-во фото (255 шт), а потом напечатали значит больше??

Звонила в типографию, там сказали,что магнитик Вам действительно не сделали, забыли!((
Вышлите,пожалуйста, еще раз фото для магнита мне на почту, все сделают. Только забирать придется снова с Бусыгина. Либо можно забрать со след.выкупом, если решите принять участие в сборе. Либо просто на раздачах следующего сбора. Как Вам удобнее?
Jboxxx 30.08.2012 «ответить»
Спасибо, меня собственно все устроило, с количеством(сама виновата в след раз буду класть только то что нужно)))))), нееееееее на Бусыгина больше не поеду( из советского района, из-за магнитика)))))))))))) След печать у меня будет не скоро, но обязательно воспользуюсь вашими услугами(сделаете мне 2 магнитика);-)). Еще раз спасибо.)))))))))))))
Кристина84 30.08.2012 «ответить»
конечно!)) только обязательно, напомните мне об этом потом (скажите в отзывы заглянуть))
Jboxxx 30.08.2012 «ответить»
хорошо, напомню
Мама Макара 02.09.2012 «ответить»
вот и я созрела наконец для отзыва! печатала много фоток(560 шт). из них брака было 31шт. все без проблем перепечатали, даже рассматривать не стали что там мне не понравилось. бумага конечно странная, но качество фоток от этого не страдает, а цена особенно приятная! некоторые фотки получились темнее, чем исходники.
кружка обалденная!!!! сын радовался))))) теперь только из нее пьет!только фотка темнее получилась на ней, чем на исходнике.(без претензий)
магнит тоже миленький, но на большой холодильник я бы размер по-больше заказала(или крупное фото). это на будущее)))
еще планирую ламинированные альбомы сделать- мне кажется очень удобная штука! как сделаю- поделюсь опытом)))
кристине огромное спасибо за закупку, доброжелательность и, своевременную информацию)))))
Кристина84 02.09.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!! Очень рада, что все понравилось)) Немного выше в этой теме, участница делится своими впечатлениями о ламинированном альбоме, посмотрите. Там даже реальные фото есть. такому альбому точно ничего не страшно,листы толстые получаются в ламинате)
Кстати, магниты большего размера можно заказть на виниле (они примерно10х15 формата, как фото на магните получается)), скоро добавлю этот вид магнитиков в свой сбор (просто пока не знаю их стоимость для нас).
tanyamyzychyk 10.09.2012 «ответить»
Всем привет) участвую в этой закупке уже третий раз. Все как всегда супер! В этот раз заказывала очень много фотографий. Теперь осталось только по альбомам разложить) Вобщем я очень довольна!) И еще хочется отметить про стоимость - очень дешево, да еще и плюс к этому подарки! Большое спасибо Кристине за ее работу! Такого внимательного организатора здесь больше точно не найдете)))
Кристина84 10.09.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! и теплые слова!! Очень приятно))
Буду рада видеть Вас снова в своих сборах!!
koshkannov 08.10.2012 «ответить»
Начитавшись отзывов, решила поучаствовать в закупке. Нисколько не пожалела. Заказ был большой (более 450 фото) поэтому к производственному браку я была готова. Из указанного количества фотографий с браком оказалось всего 4 штуки!!! (ну и пара фото слегка резкость упала) :)) Ну не суть. В целом, я очень довольна. Да, бумага жестче обычной, но на качестве печати и цветах это не отражается. Мои фото вообще выглядят как картинки с выставки. Даже фотографии,сделанные на телефон, очень даже неплохо получились. Ну и магнитики - конечно 5+ :)) осталось купить альбом - фотографии что-то не влезают...
Оргу: СПАСИБО за внимательность и своевременную информативность!
Кристина84 08.10.2012 «ответить»
Очень рада,что вцелом впечатления хорошие!)) А бумага не жесткая, а толстая с большей плотностью (не как в обычных фотосалонах), и это большой плюс!!
Спасибо Вам за отзыв и участие! Буду рада видеть Вас снова!)
koshkannov 09.10.2012 «ответить»
п.с. Несмотря на галочку в печати "с полями" обрезка все же есть, на всех фото, увы...
Nata6ka 23.10.2012 «ответить»
получила сегодня свои фото 10 на 15, осталась почти всем довольна, два минуса - обрезаны фото, хотя просила с полями и одна фотография с большой темной полосой почти на полфото, но это мелочи. жду большего формата фото - посмотрим что будет))) и еще магнитик мне не дали)))))))
Кристина84 23.10.2012 «ответить»
Да, у Вас в форме "с полями" указано, а напечатали что без полей?? Если да, то это можно перепечатать бесплатно. Фото с полосой-это точно производ.брак, принесите это фото в типографию (когда за А4 пойдете), Вам его перепечатают (претензии принимаю)! Про магнит скажу, не знаю почему не положили, может хотели с оставшимся заказом отдать. Пусть Ваш муж на месте потом все проверит,чтобы не кататься неск.раз (и фото на момент брака, и наличие магнитика,все-таки этот подарок мною оплачивается,не хотелось бы Вас без него оставить).
Завтра мне наконец подсчитают общее кол-во фото и я смогу Вам сумму заказа сказать наконец!)
Спасибо за отзыв и участние!)
Verchik 30.10.2012 «ответить»
Добрый день! Хочу сделать заказ на печать фотографий 10*15. Вы примите мой заказ. Сейчас отправлю по почте фото. Мне в течение месяца можно, но желательно по-раньше!)
Кристина84 30.10.2012 «ответить»
Здравствуйте! Это тема отзывов,а не заказов)
Следите за темой 10-ого сбора или за моим блогом, ссылку на новую тему я там оставлю.
вот текущая тема, там и будет ссылка (назжиме внизу "следить за темой")
www.nn.ru/community/sp/uslug...7435894#5743589
@alenka@ 14.11.2012 «ответить»
Получила вчера заказ - 300 фото + магнит. Все фото аккуратно упакованы. Бумага очень плотная - это большой плюс. Все фото четкие, яркие - я очень довольна!!!! Отметила для себя ещё один плюс - все фото с белой рамкой, а не с полями по бокам, так намного лучше. Магнит суперский, дочь целый день с ним играла. Минус один - на одном фото белая полоса, но это мелочи))) Большое спасибо оргу!!!!!
Кристина84 14.11.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за участие и отзыв!) рада что все понравилось!))
Фото с полосой - это произ.брак, его можно перепечатать без проблем (в срок принятия претензий по браку Вы успеваете). Приносите это фото в офис типографии. А еще лучше, если к напечатнному фото принесете еще и его электронный вариант,чтобы сотрудникам типографии не искать папку с фото (тем более,возможно ее уже удалили).
@alenka@ 14.11.2012 «ответить»
Одно фото это мелочи.) Большое спасибо за отзывчивость!)
Кристина84 14.11.2012 «ответить»
Буду рада видеть Вас снова!)
soann 16.11.2012 «ответить»
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за закупку! Из двух сотен фотографий ни одного брака, отличная цветопередача и качество, плотная бумага без лишних "соплей" (блеска), актуальная при нашей непредсказуемой погоде упаковка. Забытый дозаказ допечатали очень оперативно. Особо хочу отметить отличную работу организатора,работать с вами одно удовольствие!!!
Кристина84 16.11.2012 «ответить»
Да, "накладки" иногда случаются (недостающие фото, произ.брак или магнитик забывают положить. Но,всегда стараемся исправить свои ошибки))
Cпасибо за теплые слова и отзыв!! Буду рада новым заказам))
Кристина84 14.12.2012 «ответить»
*
shvecova 14.02.2013 «ответить»
здравствуйте. все так много пишут про плотность бумаги.... а если подъехать в "колибрию", можно будет увидеть - что за бумага... а то даже не понятно уже становится... однажды делали на плотной бумаге и мне очень не понравилось. Хотелось бы увидеть - то же самое или все таки нет...
Кристина84 14.02.2013 «ответить»
Здравствуйте! Конечно можно,приезжайте (пр.Бусыгина 19а,оф 304). Так и скажите,что с Сп,хотите посмотреть на бумагу и качество печати (распечатайте 1-2 фото для наглядности)
shvecova 14.02.2013 «ответить»
спасибо!
Кристина84 04.04.2013 «ответить»
*
Кристина84 27.06.2013 «ответить»
*
Кристина84 04.08.2013 «ответить»
*
Кристина84 01.10.2013 «ответить»
*
Кристина84 12.11.2013 «ответить»
*
Кристина84 10.05.2014 «ответить»
ап
Ветрянка 19.09.2013 «ответить»
Здравствуйте!
а когда планируется след. сбор заказов? назрела необходимость отпечатать фотки за год))
Кристина84 01.10.2013 «ответить»
Девочки! Кто заказывал ХОЛСТЫ - напишите пару слов о них, пожалуйста!))
Холсты заказывают в каждом сборе, а отзывов что-то нет ни одного...

От себя могу сказать, что очень нравится как "сидит" изображение на фактурной бумаге холста. У меня есть один холст от КолибриЯ, подарили 4 года назад на ДР, висит в рамочке под стеклом на стене, изображение нисколько не потускнело и не выцвело, очень довольна подарком))
millisa 06.10.2014 «ответить»
ДД. Тоже хочу попробовать заказать холст. Подскажите, подалуйста, а где Вы рамочку со стеклом заказывали? Может быть Вы фоточку выложите - как это выглядит?
Спасибо)
Кристина84 06.10.2014 «ответить»
Мне подарили в рамке уже) А так, они есть в любой багетной мастерской. Если не ошибаюсь, в типографии сейчас тоже есть, я в последний раз видела. Если надо - узнаю поточнее.
А фото нет смысла выставлять,оно не передаст фактуру бумаги..на фото будет смотрется как портрет просто в рамке)
millisa 06.10.2014 «ответить»
спасибо)
ЮляшаАпрель 12.07.2014 «ответить»
Добрый день!
Заказывала чуть меньше 300 фото и была разочарована!!! Печать НЕ понравилась!!! Бумага плотная но больше похожа на картонку, заказывала С полями а напечатали без полей, в итоге половина фото жутко обрезаны, мальчик в офисе не смог ответить ни на один вопрос, хотя я на месте пыталась решить проблему, напечатали на 2 фото меньше и хоть деньги вернули мне придется снова идти в печать что бы их сделать!!!
Теперь о качестве- не очень((( даже яркие фото с моря кажутся какими то блеклыми, не яркими(((
До этого всегда печатала в джаз фото, небо и земля по качеству, да еще получила бы там беспл сертификат а тут даже магнитик как оказалось в подарок не идет, отменили акцию!!! Скупой платит дважды- это про меня, никакой экономии и отрицательные эмоции!!!
Кристина84 12.07.2014 «ответить»
Бумага действительно плотная, но в этом как раз ее плюс, а никак не минус. По-поводу обрезанных фото, я неоднократно писала, чтобы Вы привезли их, эти фото перепечатают. Обрезанные фото производственным браком не считаьются, но в сложившейся ситуации, когда из-за ошибки печатника фото сделали "без полей" (когда Вы заказали "с полями", при которых обрезки не должно быть, думаю поэтому вы и выбирали данный тип печати) - все эти фото переделают без проблем.
Кристина84 12.07.2014 «ответить»
По-поводу "яркости фото" - не забывайте, что цветопередача везде разная, на фотоаппарате фото одно, на компьютере-другое, на выходе при печати может быть третье.
И причем тут джазфото и их сертификаты??? Где вы увидели что магнит в подарок у нас? Раньше был действительно, но это подарок был от меня лично и оплачивался соответственно из моего же кармана. Мне совсем получалось накладно, и я отказалась от этого, хотя не считаю, что вообще должна это кому-то объяснять.
А у Вас один негатив, даже от отсутствия магнита в подарок! Вам не напечптали 2 фото, за которые деньги Вам сразу же вернула, и даже в типографию не стала звонить и выяснять действительно ли не напечатали, просто поверила на слово Вам, п.ч. такое действительно бывало т.к. поограмма не распознавала и не видела некоторые файлы и не выводила их на печать. Что тут криминального ужасного?? Некоторые фото обрезали-так Вам предлагался неск.раз вариант решения проблемы. Но Вы решили промолчать в приват и красочно написать отзыв, в котором весь ужас печати утрирован.

Насчет качества печати и разницы не в пользу типографии - это Ваше субъективное мнение. Вы хорошо разбираетесь в печатной техники и способах печати? Понимаете где и на какой машине какие чернила и бумага используется? Скажу Вам сразу, в типографии фото печатают не на домашнем любительском фотопринтере, и краска там тоже соответствующая и дорогая. Не знаю на чем в ДжФото печатают, но не думаю что на специализированном типографском оборудовании..


В любом случае, за ОТЗЫВ спасибо! Возможно он кому-нибудь пригодится.
ЮляшаАпрель 13.07.2014 «ответить»
Я написала свой объективный отзыв, а у вас на каждый недочет-оправдание!!! Я сравнила с другой конторой где печатала фото, сейчас цифровой печати то раз два осталось, про цветопередачу в курсе, и в печати кое что понимаю, так что давайте не будем тут вести переписку, это у вас одни косяки а не у меня негатив!!!!
Кристина84 13.07.2014 «ответить»
Перед Вами никто не оправдывается! Вы же сразу настроены были "объвинять всех и во всем". Если хотите в развернутых адекватных ответах видеть оправдание-ваше дело! не сделали 2 фото-вам объяснили почему и деньги вернули. Обрезанные фото предложили перепечатать. Вам в чем-то отказали, или отнекивались от всего? Вы же опять обвиняете лично меня в ошибках и "косяках". Напомню, я-посредник. За печать , работу типографии и ее сотрудников никакой ответственности не несу. Заказ приняла, передала в типографию (указала печать с полями), сообщила о готовности. Приняла ваши претензии, предложила варианты решения.
Всего Вам доброго и побольше позитивных добрых эмоций.
ЮляшаАпрель 13.07.2014 «ответить»
И вы успокойтесь , я написала свой отзыв и если он не оправдал ваших ожидания я тут ни при чем!
Вас НИКТО не обвинял, я просто написал отзыв по закупке, отвечать мне и оправдываться вас не просили, тратить свое время на перепечатку и переделку ошибок типографии я не собираюсь тем более качество мне совсем не понравилось!!!!
Всего вам доброго!!!
Becausedistinct 27.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, хочу написать свой отзыв. Печатала фотографии в кол-ве примерно 680-700 шт (точно не помню). Осталась довольна, на все мои вопросы мне отвечали вежливо и быстро. Качество фотографий очень понравилось, толщина бумаги её качество-хоть и глянцевая-отпечатки не остаются, все фото яркие,насыщенные.
Ещё хочу отметить, (может это было исключение для меня) помогли в доставке фото, они находятся в нижней части а я туда никак не успевала, договорились на время и место которое устраивало обе стороны. Отдельное спасибо=)
Итог таков: Огромное спасибо, мне всё понравилось!!!! фото, качество и конечно общение....а ещё порадовали бонусом фото-магнит =) Спасибо...обязательно ещё обращусь=)
Кристина84 01.11.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Ну я же Вам изначально обещала передать через знакомую, которая более-менее ближе к Вам работала) а она на больничный ушла. но раз обещала-надо выполнять))) вот и попросила курьера типографии помочь мне) так-то доставка платная у них)
Спасибо за отзыв и участие! Буду рада видеть Вас снова!)
Becausedistinct 01.11.2014 «ответить»
Я помню что обещали=)...а имела ввиду что порадовало сговорчивость и уступки на которые пошли-это очень приятно!=))) ещё раз спасибо :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.