18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заявок. Оформление налоговых деклараций для возмещения НДФЛ.

Декларация 14.06.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТЕМАТИКЕ ЗДЕСЬ
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?Filter=3644


Здравствуйте! Меня зовут Мария.

Предлагаю вам услугу по оформлению налоговых деклараций для возмещения НДФЛ.

Если вы в 2008-2010 гг имели доход, с которого удерживался НДФЛ, и:
• покупали недвижимое имущество на территории РФ ( в т.ч. строительство дома, ремонт в приобретаемом доме, квартире или комнате), или
• погашали проценты по ипотечным кредитам, или
• оплачивали обучение в образовательных учреждениях, имеющих соответствующие лицензии (в т.ч. автошколы, языковые курсы, развивающие занятия для детей и т.п.) за себя или за своих детей в возрасте до 24 лет, или за своих братьев или сестер (в возрасте до 24 лет, при очной форме обучения), или
• оплачивали лечение в медицинском учреждении, имеющем лицензию (в т.ч. стоматологии), за себя или за своих родственников (супругов, родителей, детей до 18 лет), или
• приобретали за свой счет полисы дополнительного медицинского страхования (себе, супругам или детям до 18 лет), или
• делали добровольные взносы в негосударственные пенсионные фонды, или дополнительные страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии, или приобретали полисы добровольного пенсионного страхования,

то вы имеете право подать налоговую декларацию и возместить уплаченный НДФЛ (полностью или частично).

Правильно заполнив декларацию и подав ее в налоговую инспекцию вместе с другими необходимыми документами, вы сможете получить обратно свои деньги, ранее удержанные с вас бухгалтерией, или другими налоговыми агентами, в качестве НДФЛ.



Также если в прошлом налоговом периоде вы продали недвижимое имущество (дом, квартиру, комнату, дачу, земельный участок или долю в этом имуществе), автомобиль, или иное имущество, которое находилось в вашей собственности менее трех лет, то в текущем налоговом периоде вы обязаны подать декларацию, не зависимо от полученного дохода. В этом случае вам также будет полезна эта услуга.

Для упрощения документооборота предлагаю обмениваться документами по электронной почте. Вы присылаете сканкопии требуемых для заполнения декларации документы мне на электронный адрес, я также буду высылать заполненную декларацию вам по электронной почте. В исключительных случаях возможны личные встречи для передачи документов, но все же электронный документооборот предпочтительнее.

Предоплата на карту Альфа-банка или Сбербанка.

Для получения услуги по ценам форума необходимо заполнить форму заявки здесь:

https://spreadsheets.google....tzcUxkTUw1VWc6M


Прайс на услуги прикрепляю.
К сообщению прикреплен файл:
36609179-prays.xls   (28 Kb)   Скачать файл
Изюм 14.06.2011 «ответить»
Мария, добрый день! Подскажите, пжл, как правило, копии каких документов требуются: квитанции об оплате, документы, подтверждающие доход, лицензии образовательных (медицинских учреждений) и т.д. Хочу сориентироваться, стоит ли заморачиваться. Спасибо
Декларация 14.06.2011 «ответить»
Добрый день. Вы все правильно написали по перечню документов.
Для возмещения НДФЛ, например, за лечение нужны документы:
* Декларация,
* Заявление
* Справки о доходах по форме 2-НДФЛ со всех мест работы за налоговый период.
* Копии квитанций об оплате
* Договор с лечебным учреждением, лицензия и свидетельство о государственной аккредитации лечебного учреждения, справка об оплате медицинских услуг.
* Если у Вас приобретение медикаментов необходим рецепт по форме №107.

А понять - стоит ли заморачиваться - можно, прикинув сумму вычета: 13% от потраченный суммы. Так, к примеру, с суммы расходов на лечение 10 000 руб., Вы сможете ВЕРНУТЬ свои 1 300 руб. - очень даже неплохо, по-моему )))
Изюм 14.06.2011 «ответить»
Спасибо за информацию. Неплохо, конечно, вернуть почти 3000 за обучение в автошколе, вот только я в декрете с ребенком сижу и надо еще подумать, как вырваться на работу за справкой 2-НДФЛ и в автошколу (если она еще существует) за копиями лицензии и т.д.
Декларация 15.06.2011 «ответить»
Да, сумма немаленькая...
Попробуйте в автошколу позвонить, может быть она до сих пор здравствует ))) кто-то из родственников тогда может за Вас эти документы там забрать. А справку с работы, может быть, коллеги смогут передать. Мне кажется, выход всегда можно найти )))
Любовь л 31.07.2011 «ответить»
а разве можно вычет получить если в декрете и отчислений нет..с декретных денег не удерживают 13%..мне сказали что нельзя в этом случае
Декларация 31.07.2011 «ответить»
к сожалению, нельзя получить вычет, если в отчетном периоде не было доходов, облагаемых налогом. пособия как раз не облагаются.
в случае выше требовалось получить вычет за период до выхода в декретный отпуск. так можно. сейчас еще не поздно получить вычет по расходам на обучение, лечение за 2008, 2009 и 2010 гг
Lunia 01.07.2011 «ответить»
Декларация писал(а)
* Справки о доходах по форме 2-НДФЛ со всех мест работы за налоговый период.


а подскажите вот по этому пункту. 2-ндфл за какой именно период? я хочу вернуть за лечение которое было в 2011 и в 2010 году. Это 2 разные декларации и две справки 2-ндфл?

Возврат налога куда осуществляется? на карту наличными или только прибавкой к зарплате?
Декларация 02.07.2011 «ответить»
Для получения вычета за лечение, которое осуществлялось в 2010 и 2011 гг, Вам необходимо будет запросить у работодателя 2 справки: за 2010 и 2011 гг. И, соответственно, это будет 2 разные декларации. За 2010 г. Вы можете подать декларацию хоть сейчас, а вот за 2011 г. можно будет подавать декларацию с января 2012 г.
Возврат налога будет осуществляться банковским переводом на реквизиты, которые Вы укажете в своем заявлении. Через работодателя ("прибавкой к зарплате) вычет по лечению нельзя оформить.
Lunia 04.07.2011 «ответить»
большое спасибо за ответ
NadyaForbes 14.06.2011 «ответить»
Мне надо вернуть проценты по кредиту. Какие надо документы?

Напишите в приват. пожалуйста.
Декларация 15.06.2011 «ответить»
ответила в приват.
Choly 22.06.2011 «ответить»
Мне тоже надоть)
Декларация 22.06.2011 «ответить»
напишите, пожалуйста, в приват - какой у Вас вычет? - квартира, проценты по ипотеке, лечение или обучение или все вместе ))) за какой период? только за 2010 год или еще за предыдущие года? и я Вам пришлю список документов.
аннаМ 22.06.2011 «ответить»
Добрый день, напишите список документов для получения вычета за свое образование. Спасибо.
Декларация 22.06.2011 «ответить»
ответила в приват.
Лю-башка 23.06.2011 «ответить»
а время исполнения? тема интересная
Декларация 23.06.2011 «ответить»
в течение 1-2 рабочих дней с момента получения всех требуемых для заполнения документов.
мориган 04.07.2011 «ответить»
Добрый день. форму заполнила.
Декларация 04.07.2011 «ответить»
есть уточняющие вопросы, см. приват.
мориган 04.07.2011 «ответить»
ответила.
nata79 22.07.2011 «ответить»
мне тоже может понадобиться ,
Декларация 22.07.2011 «ответить»
Если надумаете, обращайтесь, пожалуйста.
nata79 22.07.2011 «ответить»
да конечно , просто я уже давно потеряла догоовр на обучение в автошколе , училась в 2008-2009 году ( как вы думаете если у них дубликат попросить можно будет денежку вернуть???
Декларация 22.07.2011 «ответить»
Да, за 2008 и 2009 гг можно сейчас оформить вычет.
В 2012 г. уже нельзя будет возместить расходы, оплаченные в 2008 г.
Так что нужно поторопиться - попросите в автошколе переподписать Ваш договор или выдать дубликат. А также квитанции об оплате. Они тоже обязательно нужны для оформления. Я думаю, не должны они отказать.
nata79 25.07.2011 «ответить»
ну вот теперь точно возникла надобность в ваших услугах ))
пишу в приват
z787zz 03.08.2011 «ответить»
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, список необходимых документов для получения вычета за преобретение квартиры. И стоимость заполнения декларации. Заранее благодарю.
Декларация 03.08.2011 «ответить»
ответила в приват
marisabelle 03.08.2011 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, список необходимых документов для получения вычета за обучение, окончила в 2010, сейчас нахожусь в декретном отпуске.И по поводу приобретения квартиры, в этом году купила, но , как я понимаю могу вернуть только деньги после того, как буду работать.
Декларация 03.08.2011 «ответить»
ответила в приват.
Malish84 11.08.2011 «ответить»
за оформление ДМС полиса за свой счет, оплату 2 высшего образования можно ли вернуть?
Декларация 12.08.2011 «ответить»
по оплате полиса ДМС вычет получить можно. Есть договор, оформленный именно на Вас?
оплата 2го высшего - тоже да. но только по расходам за 2008-2010 гг сейчас это можно сделать.
nb0311 15.08.2011 «ответить»
Здравствуйте! Написала Вам в приват.
Декларация 15.08.2011 «ответить»
ответила в приват
Лия2606 15.08.2011 «ответить»
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, если я находясь в декрете, училась в атошколе, я могу получить этот вычет?
Декларация 16.08.2011 «ответить»
если в том году, когда имело место обучение в автошколе, у Вас не было налогооблагаемого дохода, то вычет просто не с чего получать, к сожалению.
Есть варианты получения вычета родителями, если они обучение детей оплачивают. но там возрастные ограничения - до 24 лет.
almaz1026 18.08.2011 «ответить»
Сделала заказ.
Декларация 18.08.2011 «ответить»
ответила Вам в приват.
там список требумых документов.
Декларация 25.08.2011 «ответить»
Всем, кто заполняет данные в форме - пожалуйста, отписывайтесь в теме о том, что сдалали заказ по форме.
Берегиня 30.08.2011 «ответить»
заказ по форме
Декларация 31.08.2011 «ответить»
заявка принята.
подробности - в приват
ksu@ksu 31.08.2011 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вернут ли налог?
ситуация такая. у меня сестра обучалась в автошколе (она на очном учится), договор оформили на меня, а вот в квитанциях-ее фамилия. И там не кассовые чеки.....
спасибо!
Декларация 01.09.2011 «ответить»
Не волнуйтесь, налог вернут ))
Уточнтите только, пожалуйста, в квитанции ее фамилия стоит в графе "Принято от" или в графе "Основание платежа" (за обучение ФИО сестры)? Если в принято от - то Вам нужно будет специальное заявление или доверенность написать, и тогда проблем с декларацией не будет.
ksu@ksu 20.10.2011 «ответить»
ее фио указано в поле "фио заказчика", в поле "За что получено", указано - за обучение
УменяИхДвое 06.09.2011 «ответить»
Здравствуйте!
Форму заполнила, жду дальнейших руководств к действиям).
Декларация 06.09.2011 «ответить»
ответила в приват)
Klaris 08.09.2011 «ответить»
А лечение в санатории подпадает под возмещение?
Декларация 09.09.2011 «ответить»
если у Вас были расходы на лечение в санатории на территории РФ, и Вы оплачивали лечение из собственных средств, то вычет предоставят, но только на стоимость лечения, исключая питание, перелет и т.д.
IrinaKolc 09.09.2011 «ответить»
Добрый день, Мария!
Я в 2009 году училась в автошколе, находясь в отпуске по уходу за ребенком. В 2010 году вышла на работу на 1 мес перед вторым декретным отпуском. Могу ли я получить НДФЛ?
Какие документы мне нужно вам прислать?
Декларация 10.09.2011 «ответить»
Если расходы по оплате автошколы были в 2009 г., а налогооблагаемый доход появился только в 2010 г., то, к сожалению, вычет получить не удастся.
IrinaKolc 10.09.2011 «ответить»
Жаль, спасибо!
NadyaForbes 14.09.2011 «ответить»
заказ на 3 декларации. Документы частично на почте.
Декларация 15.09.2011 «ответить»
заявка принята.
GavMyau 26.09.2011 «ответить»
добрый день))
Хочу вернуть деньги за обучение в автошколе. Училась декабрь 2009 - февраль 2010 года. Одна квитанция за оплату на мое имя, а вторая квитанция - на маму мою. Вы выше писали, что можно какое то заявление от мамы? А как это заявление выглядит?))
А еще, какие документы нужно вам отправить в моем случае?
1) 2-ндфл (за какой период?)
2) лицензия автошколы
3)свидетельство о гос аккредитации (или это только для медицинских услуг?)
4)договор с автошколой
5)копии квитанций об оплате (и заявление от мамы моей)

Ответьте, пожалуйста, а то я полный чайник в этом вопросе))

А что потом делать с заполненной декларацией? Идти в налоговую на ильинке? А деньги они как возвращать будут?
Декларация 26.09.2011 «ответить»
ответила в приват
патрисия 27.09.2011 «ответить»
Мария, ответьте, пож-та, я должна была подать декларацию за 2010 год, так как продала машину, в апреле я этого не сделала, то есть сейчас я у вас могу заказать эту декларацию и с ней идти в налоговую или как? Просто я еще хотела вернуть деньги за обучение дочери за 2 года, все справки уже собрала. Ответьте, пож-та, сколько будет стоить заполнение такой декларации.
Декларация 27.09.2011 «ответить»
ответила в приват
amerikoska 27.09.2011 «ответить»
форму заполнила
Декларация 27.09.2011 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
Котофейк@ 05.10.2011 «ответить»
Декларация писал(а)
• покупали недвижимое имущество на территории РФ ( в т.ч. строительство дома, ремонт в приобретаемом доме, квартире или комнате)

Вопрос по этому пункту. Ситуация: купили зем.участок и строим дом. Как в этом случае быть? Можем получить только за землю 13%. а стр-во дома как? собирать квитанции за стройматериалы (дом строрим сами) или как то должна какая то фирма дом оценивать выдать справку о стоимости дома и по ней уже получать налоговый вычет?
или их потом вместе оценивть будут. Илии можно сейчас пока зем.участок а потом как нибудь дом?
Декларация 05.10.2011 «ответить»
1. по покупке земельного участка вычет можно будет получить только после получения свидетельства о праве собственности на дом, т.е. прямо сейчас вычет, к сожалению, получить невозможно.
2. если собственник земли и дома - одно и то же лицо, то он должен выбрать, по какому из объектов он будет получать вычет. если это супруги, то оформив землю на одного из них, а дом - на другого, можно будет по каждому объекту получить вычет.
3. вычет по дому будет предоставляться на основании документально подтвержденных расходов на его строительство. собирайте все чеки и квитанции. на их общую сумму и будет предоставлен вычет.
Котофейк@ 05.10.2011 «ответить»
:-( зем.уч-к оформлен на каждого по отдельности ,т.е. по 1/2, А если дом не достроим, получится просто зем.участок. Почему за него не можем получить сейчас вычет не понимаю(например так и останется зем.уч-к как бы пустой по бумагам) :-(((
Декларация 05.10.2011 «ответить»
если достроите, то каждый из вас сможет с 1/2 от стоимости участка вычет получить; или же оформить дом в собственность кого-то одного, и тогда со всей стоимости дома собственник сможет получить вычет. а второй супруг, возможно, воспользуется правом на вычет при покупке какой-либо другой недвижимости в дальнейшем.
почему сейчас не сможете воспользоваться вычетом (только по участку), - это к нашим законодателям вопрос ((
beam444 05.10.2011 «ответить»
Муж учится на заочке, возвращают ли НДФЛ?Если да, то какие документы нужны?
Декларация 05.10.2011 «ответить»
Для возврата налога самое главное - наличие лицензии. Поэтому если у учебного заведения, в котором на заочном учится Ваш супруг, она есть, то сейчас можно оформить и получить вычет по расходам за обучение за 2008-2010 гг.
Для возмещения НДФЛ за обучение нужны документы:
* Декларация,
* Заявление
* Справки о доходах по форме 2-НДФЛ со всех мест работы за налоговый период.
* Копии квитанций об оплате обучения
* Договор с учебным заведением, лицензия.
Taurus- 05.10.2011 «ответить»
Здравствуйте, Мария. Подскажите пожалуйста - если купили недвижимость (не жилая) в этом году, то можно получить вычет? и еще был кредит (уже погасили) - тоже в этом году, то % тоже можно вернуть?
можно в приват
Декларация 06.10.2011 «ответить»
ответила в приват
Лю-башка 08.10.2011 «ответить»
форму заполнила
Декларация 10.10.2011 «ответить»
заявка принята.
список документов отправила в приват.
Лю-башка 10.10.2011 «ответить»
ок, спасибо
Фригг 11.10.2011 «ответить»
Заявка!
Декларация 11.10.2011 «ответить»
заявка принята.
Фригг 11.10.2011 «ответить»
Подскажите а с оформлением документов на приватизацию вы не помогаете?
Декларация 11.10.2011 «ответить»
ответила в приват
лэдиВэ 12.10.2011 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, список необходимых документов для возмещения НДФЛ за преобретение квартиры и стоимость заполнения декларации. Спасибо
yanmelnikov@yandex.ru 12.10.2011 «ответить»
Добрый день, хотела бы вернуть деньги за обучение, подскажите,пжл,какие документы нужны:лицензия, справка 2-ндфл, оплата за обучение, договор (кстати, он на одну фамилию, а сейчас у меня другая), заканчиваю обучение в 2011 (январь)
Декларация 12.10.2011 «ответить»
ответила в приват
Nataly060606 13.10.2011 «ответить»
Добрый день, а подскажите, если мы строили дом и покупали землю, то можно возместить налог?
Декларация 13.10.2011 «ответить»
ответила в приват
yanmelnikov@yandex.ru 16.10.2011 «ответить»
Форму заполнила
Декларация 17.10.2011 «ответить»
заявка принята
Kristi 89 18.10.2011 «ответить»
Здравствуйте,Мария оставила заявку по форме
Декларация 18.10.2011 «ответить»
заявка принята.
Mamagusha 18.10.2011 «ответить»
добрый день. Подскажите пожалуйстя: у меня муж в 2008 году учился в автошколе, а в 2011 купил квартиру он может вернуть налог одновременно и с того и с другого или нет?
Декларация 19.10.2011 «ответить»
ответила в приват
yanmelnikov@yandex.ru 19.10.2011 «ответить»
Добрый вечер, а при покупке машины можно вернуть НДФЛ?
Декларация 19.10.2011 «ответить»
при покупке машины налоговый вычет не предоставляется.
Nat.Gol 21.10.2011 «ответить»
Возврат налога на обучение за 2008г возможен?
Декларация 21.10.2011 «ответить»
да. нужно успеть подать декларацию до конца 2011 года
svetstep0112 21.10.2011 «ответить»
Добрый день, скажите, пжл. Если покупка квартиры и ипотечный кредит в апреле 2011 году - когда надо подавать документы, чтобы получить вычет и % с кредита?
Декларация 22.10.2011 «ответить»
Вам нужно будет отчитываться за 2011 год.
Декларации за 2011 год начнут принимать с января 2012 года.
В.Олька 21.10.2011 «ответить»
Подскажите, я в автошколе обучалась в 2008 году, мне необходимо на работе запросить справку о доходах по форме 2-НДФЛ именно за тот период?
Декларация 22.10.2011 «ответить»
Да, если оплаты за автошколу были в 2008 году, то нужно будет подавать декларацию за 2008 год, и, соответственно, справка 2НДФЛ нужна за 2008 год.
Yu-lashka 22.10.2011 «ответить»
Мария,добрый день! Если я в октябре этого года продала автомобиль,находящийся у меня в собственности менее года, когда мне нужно делать декларацию? А потом нести в налоговую?Из документов что нужно? И вообще зачем на автомобиль-то делать?
Декларация 22.10.2011 «ответить»
Т.к. автомобиль был в собственности меньше 3х лет, то обязательно нужно отчитаться в налоговой, подав декларацию до 30.04.2012 г. Таково законодательство.
Для оформления декларации мне нужны будут копии договоров купли-продажи автомобиля и Ваши данные (паспорт, ИНН и др.)
Yu-lashka 22.10.2011 «ответить»
хорошо,я вам напишу в приват
Puzenish 26.10.2011 «ответить»
Мария, как радостно, что нашла вашу тему! Нам нужно вернуть НДФЛ за лечение. Все нужные документы увидела в начале темы, как только их соберем, оформлю заявку.
Декларация 27.10.2011 «ответить»
ответила в приват.
nauvella 27.10.2011 «ответить»
Добрый день,оформила заявку.
Декларация 27.10.2011 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
nauvella 01.11.2011 «ответить»
приват.
Puzenish 20.11.2011 «ответить»
Мария, наконец удалось отправить вам заявку. Все документы отсканировали, отправлю вам на почту.
Декларация 20.11.2011 «ответить»
заявка принята.
жду документы на эл.почту.
GREENeyedgirl 21.11.2011 «ответить»
добрый день, Мария, когда мне с вами связаться, если я хочу возместить НДФЛ за 2011 г. по лечению и какие мне надо собирать документы? Лечение зубов будет (оплаченные квитанции собираю, есть 2 договора со Стоматологией, что надо еще)
Декларация 21.11.2011 «ответить»
ответила в приват
Натанька 26.11.2011 «ответить»
задала вопрос в приват, очень надеюсь на скорый ответ.
Декларация 27.11.2011 «ответить»
ответила в приват
Натанька 28.11.2011 «ответить»
оформила заявку
vih 29.11.2011 «ответить»
Добрый день! Вопрос в привате!
Декларация 30.11.2011 «ответить»
ответила в привате.
Deni13 03.12.2011 «ответить»
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, я так понимаю, что возможно вернуть деньги за обучение в институте (заочное). Вы писали:
Для возмещения НДФЛ за обучение нужны документы:
* Декларация,
* Заявление
* Справки о доходах по форме 2-НДФЛ со всех мест работы за налоговый период.
* Копии квитанций об оплате обучения
* Договор с учебным заведением, лицензия. ¶
Не можем найти договор, что в этом случае делать? Спасибо.
Декларация 03.12.2011 «ответить»
при сдаче декларации в налоговую договор (копия) нужен обязательно.
попробуйте запросить в учебном заведении дубликат договора, или копию с их экземпляра.
Как правило, эти просьбы клиентов всегда удовлетворяют.
cucumber 03.12.2011 «ответить»
Мария, хочу возместить НДФЛ за лечение за 2011 г. Если я работаю на нескольких работах, 1-основная, остальные - совместительство. Мне нужны справки со всех мест или достаточно только по основному?
Декларация 05.12.2011 «ответить»
нужны будут справки со всех мест работы.
Veterochekk 04.12.2011 «ответить»
заказ отправила, но есть вопрос(в форме его написала).
Но еще вопрос при возмещении за учебу вы пишите нужны копии квитанций, а не достаточнв будет выписка об произведенных оплатах, по форме учебного заведения, за каждый семестр с их печатью?
Декларация 05.12.2011 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
nlshi 05.12.2011 «ответить»
Здравствуйте! За учебу в феврале - июне 2008 г. еще не поздно возместить НДФЛ?
Декларация 05.12.2011 «ответить»
за расходы в 2008 году нужно успеть подать декларацию до конца 2011 года. список документов, необходимых для заполнения декларации, отправила в приват.
Декларация 05.12.2011 «ответить»
Уважаемые участники,
кто собирался оформлять налоговый вычет за лечение, обучение, покупку квартиры и проч. за 2008 год, но еще этого не сделал - поторопитесь.
Нужно успеть подать декларацию до конца 2011 года.
Декларация 05.12.2011 «ответить»
Уважаемые участники, буду благодарна, если Вы оставите свой отзыв о выполненной услуге в теме: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2004523&topic_id=43075514#43272029
Также предлагаю потенциальным участникам ознакомиться с отзывами об услуге по этой ссылке.
Deni13 05.12.2011 «ответить»
Здраствуйте! Форму заполнила.
Декларация 05.12.2011 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
Декларация 05.12.2011 «ответить»
Уважаемые участники,
информирую вас о том, что с 01.01.2012 г. повышается стоимость услуг по заполнению деклараций. Новый прайс на 2012 год - прикрепляю.
Кто планирует оформлять вычет за 2008-2010 гг, в течение декабря 2011 г. у вас есть возможность сделать это еще по старым ценам.
К сообщению прикреплен файл:
43399850-prays_2012.xls   (28 Kb)   Скачать файл
otdykhay52 06.12.2011 «ответить»
Добрый день!
Хочу возместить налог за лечение за 2010 год и за обучение 2010 и 2009, какие нужны документы и сколько деклараций заполнять?
Заранее благодарна, жду ответа в приват!
Декларация 06.12.2011 «ответить»
ответила в приват.
ARLETTTA 06.12.2011 «ответить»
Отправила заявку
Декларация 06.12.2011 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
Оксана Самойлова 08.12.2011 «ответить»
Мария, добрый день! Вчера (07.12.2011) приобрела квартиру вместе с мужем в долевую собственность, свидетельства о собственности будем получать на следующей неделе. Ипотека. Какие документы нам с мужем нужно подготовить для возмещения НДФЛ, к какому времени нам их Вам предоставить.
Декларация 08.12.2011 «ответить»
ответила в приват.
azaliya 08.12.2011 «ответить»
Заполнила форму.
А вышлите пожалуйста необходим.документы по возврату с покупки квартиры, если часть денег уже была возвращена,но не вся
Декларация 08.12.2011 «ответить»
по заявке ответила в приват.
Правовед 08.12.2011 «ответить»
Мария, здравствуйте. Хочу оформить декларацию на возмещение НДФЛ за лечение за 2008 год на себя и супругу. В течение какого времени Вы все сможете подготовить и какие документы мне нужно предоставить и Вам, и в налоговую.
P.S.Налоговая Ленинского р-на.
Декларация 09.12.2011 «ответить»
ответила в приват
vesnyshka:) 11.12.2011 «ответить»
Мария, здравствуйте. Подскажите, в октябре этого года купила квартиру (в ипотеку правда), чтобы вернуть 13% когда мне нужо подавать декларации? И еще вопрос, знаю, что кроме 13% от стоимости квартиры, можно еще вернуть 13% от суммы уплаченных процентов? Каким образом и когда это делается? Заранее спасибо!
Декларация 12.12.2011 «ответить»
ответила в приват
Иов 12.12.2011 «ответить»
Мария, здравствуйте. Подскажите, в мае этого года купили квартиру в ипотеку, чтобы вернуть 13% когда мне нужо подавать декларации? И еще вопрос, знаю, что кроме 13% от стоимости квартиры, можно еще вернуть 13% от суммы уплаченных процентов? Каким образом и когда это делается? Заранее спасибо.
Декларация 12.12.2011 «ответить»
ответила в приват
Alena777 16.12.2011 «ответить»
заявку по форме заполнила
Декларация 17.12.2011 «ответить»
заявка принята
Декларация 22.12.2011 «ответить»
Уважаемые участники,
информирую вас о том, что с 24 декабря 2011 г. по 08 января 2012 г. у меня будут каникулы ))
Я буду стараться заходить на форум, чтобы отвечать на Ваши вопросы в теме и в привате, но у меня не будет возможности заполнить и прислать вам декларацию.

Всех с наступающими праздниками!!!
lesia12 09.01.2012 «ответить»
Мария, здравствуйте. Хочу оформить декларацию на возмещение НДФЛ за лечение за 2011 год на себя. В течение какого времени Вы все сможете подготовить и какие документы мне нужно предоставить и Вам, и в налоговую.
Проживаю в Советском районе. заранее спасибо.
Декларация 10.01.2012 «ответить»
ответила в приват
damochka1981 10.01.2012 «ответить»
заявка. вопрос в приват
Декларация 10.01.2012 «ответить»
заявка принята.
нужны уточнения.
на вопросы ответила в приват.
lusa 10.01.2012 «ответить»
Добрый день. Заявку заполнила.
Декларация 10.01.2012 «ответить»
заявка принята.
вопросы в приват.
крошка сью 10.01.2012 «ответить»
Здраствуйте а можно ли вернуть проценты по кредиту (ссуда). Какие надо документы?
Декларация 10.01.2012 «ответить»
налоговый вычет может быть предоставлен на сумму процентов, уплаченных по ипотечному кредиту (либо по рефинансированному кредиту), и только в том случае, если налогоплательщик оформил имущественный налоговый вычет именно по этому объекту недвижимого имущества. по процентам по каким-либо другим финансовым обязательствам налоговый вычет налогоплательщику не предоставляется.
lubovz 10.01.2012 «ответить»
заявку заполнила
Декларация 10.01.2012 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
n76n54n3 10.01.2012 «ответить»
Добрый вечер, Мария! Хотелось бы воспользоваться Вашей услугой. С 2009 года я и мой супруг получаем вычеты по ипотечной квартире, я основную сумму уже выбрала. В этом году у нас была реструктуризация в другом Банке. Я правильно понимаю, что это дела не меняет и вычеты как по основной сумме (супруг) и по процентам (я) получить сможем. И еще вопрос: время подготовки декларации?
Заранее большое спасибо.
Декларация 11.01.2012 «ответить»
да, все верно.
вычеты как по основной сумме, так и по процентам по новому кредиту, оформленного в целях рефинансирования, вы с супругом сможете получать так же, как и раньше.
срок подготовки декларации - 1-2 рабочих дня с момента получения от Вас необходимых документов.
если это устраивает, пожалуйста, оформите заявку по форме, и я пришлю Вам список документов, необходимых мне для оформления деклараций.
KUZU 11.01.2012 «ответить»
заявку заполнила
Декларация 11.01.2012 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
Декларация 11.01.2012 «ответить»
Появилась новая форма декларации за 2011 год.
Кто планировал оформлять налоговый вычет за 2011 год, пожалуйста, обращайтесь.
moonsik 11.01.2012 «ответить»
здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего нам начать оформление вычета за покупку квартиры, а то мы никак не соберемся )).
Мы купили квартиру в ипотеку в ноябре 2010 года, но свидетельство о собственности мы получили только в марте 2011, т.к. новостройка, а кредитный договор ноябрь 2010г. Отсюда вопросы:
1)Мы можем оформить вычет с ноябрь (когда кредит получили) или с марта (когда собственниками стали)?
2)Какие документы нужны чтобы оформить вычет на проценты по ипотеке? на них нужна отдельная декларация?
3) Можем ли мы сейчас получить вычет переводом на счет, а оставшуюся сумму от работодателя получать? Какие доки нужны?
спасибки))
Декларация 11.01.2012 «ответить»
ответила в приват.
n76n54n3 11.01.2012 «ответить»
Добрый вечер. Сделала заказ.
Декларация 12.01.2012 «ответить»
заявка принята.
lesia12 12.01.2012 «ответить»
заявку отправила
Декларация 12.01.2012 «ответить»
заявка принята.
жду от Вас документы по ранее отправленному в приват списку.
vesnyshka:) 16.01.2012 «ответить»
форму заполнила
Декларация 16.01.2012 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
ксюночка 17.01.2012 «ответить»
Добрый день!
Хочу вернуть налог за обучение в институте, я правильно понимаю что возврат производится за 3 года, соответственно 3 декларации, итого это будет стоить 450 р.?
Декларация 17.01.2012 «ответить»
Да, все верно.
Можно получить вычет по расходам на обучение за 2009, 2010 и 2011 гг.
Будет 3 декларации, каждая по 190 руб. (инфо о повышении цен с 2012 года была выше в теме).
Вам нужно будет оставить заявку по форме, ссылка на нее в стартовом топике.
mai-tai 17.01.2012 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, мы купили квартиру новостройку в 2008 году, в 2011 году ее достроили и отдали нам по акту приема-передачи (свидетельства еще нет), можем ли мы получить вычет по этому акту?
Декларация 17.01.2012 «ответить»
Добрый день.
Вы можете начать получать вычет с 2011 года. Т.е.сейчас можно подавать декларацию за 2011 год.
Для оформления декларации, пожалуйста, заполните форму в стартовом топике.
Oves07 17.01.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Нам надо вернуть % по ипотеке.
Пришлите, пож-та, в приват, какие документы нужны.
Спасибо!
Декларация 18.01.2012 «ответить»
ответила в приват.
oliskaAvto 17.01.2012 «ответить»
Мария, здравствуйте!
В 2011 году у меня было 3 сделки:
1. Купили земельный участок
2. Продали квартиру (в собственности была менее 3 лет)
3. Купили квартиру
Скажите пожалуйста, по всем сделкам я могу получить налоговый вычет или только по 1 и 2 пунктам?
Какие нужны документы? И какая будет цена?
Заранее спасибо!
Декларация 18.01.2012 «ответить»
ответила в приват
GREENeyedgirl 18.01.2012 «ответить»
добрый вечер, Мария, я могу готовить все документы для оформления декларации (я с вами списывалась в привате в ноябре)?
Декларация 19.01.2012 «ответить»
Добрый день,
да, форма на 2011 год уже появилась, так что можно готовить и подавать декларацию по мед.услугам за 2011 год.
Список документов и адрес эл.почты я Вам писала в приват.
И, пожалуйста, оставьте заявку по форме в стартовом топике.
GREENeyedgirl 19.01.2012 «ответить»
оставила, спасибо
VeryVera 19.01.2012 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможен ли возврат за платное ведение беременности (2010 год), если, да, то напишите пожалуйста список необходимых документов в приват. Спасибо))
Декларация 19.01.2012 «ответить»
Добрый день.
При наличии договора с лицензированным мед.учреждением и чеков (квитанций об оплате) - налоговый вычет по этим услугам возможен.
Список документов отправила в приват.
Ирина81 19.01.2012 «ответить»
подала заявку, напишите пож-та в приват какие нужны документы для возмещения налога на покупку дома
Декларация 20.01.2012 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
soffiya2010 19.01.2012 «ответить»
Здравствуйте, можете заполнить нулевую декларацию по ЕНВД, ИП открыто с декабря прошлого года, но еще не начали работать
Декларация 20.01.2012 «ответить»
Добрый день.
отчетностью для ИП не занимаюсь.
К сожалению, не смогу Вам помочь в этом вопросе.
Deni13 19.01.2012 «ответить»
Форму заполнила.
Декларация 20.01.2012 «ответить»
заявка принята.
Deni13 20.01.2012 «ответить»
Здраствуйте Мария!
Скажите Вам Сканкопию ( справка о доходах) еще нужно переслать или нет? Спасибо.
Декларация 20.01.2012 «ответить»
Татьяна,
да, справка мне нужна.
Deni13 20.01.2012 «ответить»
Отправила.
lisica* 22.01.2012 «ответить»
Нужна консультация, написала в приват .
Форму заполнила
Декларация 22.01.2012 «ответить»
Заявка принята.
Ответила в приват
НАТАЛИ77 22.01.2012 «ответить»
На лечение ребенка и себя надо одну декларацию заполнять?
Какие документы нужны?
И возврат производится только за 2011 год?
Декларация 22.01.2012 «ответить»
Ответила в приват
romshi 24.01.2012 «ответить»
Заполнила форму.
Декларация 25.01.2012 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
777dasha777 25.01.2012 «ответить»
Заполнила заявку
Декларация 25.01.2012 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
коровка 27.01.2012 «ответить»
заявку оставила























[URL=http://gmail2.name/ ]gmail[/URL], [URL=http://www.pandora-music.name/ ]pandora[/URL], [URL=http://www.limewire.name/ ]limewire[/URL]
Декларация 27.01.2012 «ответить»
заявка принята.
ответила в приват.
Декларация 27.01.2012 «ответить»
ссылка на новую тему сбора заявок: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2092599&topic_id=45437189
aracely 27.01.2012 «ответить»
заполнила заявку, документы отправила.
подскажите когда оплачивать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.