18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Эксклюзивные торты на заказ

Нектаринка 17.01.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отвечу на все Ваши вопросы. Большое спасибо за отзыв!!
Тема со сбором здесь www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1467976&topic_id=30611386#30668184
Малышен 21.01.2011 «ответить»
Продукцию не смогла попробовать, но отношение к клиентам ужасное. Человек просто хочет заработать денег, просьбы клиента не имеют значения. Вместо ответа на вопрос, занесла меня в список игнорируемых. ВЫвод-закажу лучше дороже по стоимости, но где меня "оближут"....
Нектаринка 21.01.2011 «ответить»
Благодарю за отзыв! Идите туда, где Вас оближут, Ваша манера общения, наглость и хамство просто поражают. За все время работы мне никто так нагло как Вы заказ не пытался заказать торт.
Малышен 21.01.2011 «ответить»
Я наглая? Смешно уже мне
juju 24.01.2011 «ответить»
подскажите а где вы территориально находитесь?
Нектаринка 24.01.2011 «ответить»
ул Панина
Июльская 24.01.2011 «ответить»
А я очень люблю Нектаринкины тортики!!!!!!
Вкусные,красивые и не дорогие!!!
Заказывала не один раз и все прошло на ура!
Нектаринка 24.01.2011 «ответить»
спасибо Ален))
pugovka31 25.01.2011 «ответить»
Заказывала тортик у Нектаринки. Очень понравился тортик!!!От красоты, вкусноты, сделанной ее руками, все были в восторге. Очень, очень вкусно!
Нектаринка 25.01.2011 «ответить»
Спасибо, Юль!!))
nutak 25.01.2011 «ответить»
Очень хорошие тортики, вкусные и необычные
Нектаринка 25.01.2011 «ответить»
спасибо!
Абрик 26.01.2011 «ответить»
я заказывала тортики, 1 раз для друга, слюньки текли, а попробывать не получилось, 2 раз для мужа, вот уж оторвалась, ВКУСНЯТИНА!
Нектаринка 26.01.2011 «ответить»
Спасибо, Лен!!))
Еленка27 28.01.2011 «ответить»
Добрый день! Скажите пожалуйста за какое время надо заказывать торт? Мне надо на 10 апреля. Спасибо
Нектаринка 28.01.2011 «ответить»
Желательно за месяц, конечно. Вы мне в марте напишите пож и мы с Вами обо всем договоримся.
бенедиктин 04.02.2011 «ответить»
О, только сейчас увидела тему с отзывами, думаю, уж здесь надо обязательно отписаться! Тортик мы заказывали в ноябре на д/р и оченно всем понравился он - и вкусно и необычно! Хорошо дарить людям у которых в принципе все есть, а удивить и порадовать хочется... Это очень здорово получается, особенно приятно удивить и присутствующую аудиторию! Учитываются и желания и пожелания и приветы))) Все достойно, чего и остальным оргам желаю!
Нектаринка 04.02.2011 «ответить»
Спасибо большое!))
Spysy 15.02.2011 «ответить»
Хочу присоединиться, тортик не только очень красивый, но и очень вкусный. Я сначала думала, что такой большой мы не осилим, но, как оказалось он быстро заканчивается ))) но нам помогали ) Огромное спасибо!
Нектаринка 15.02.2011 «ответить»
Спасибо большое! Я очень рада, что вам всем понравилось)), если что обращайтесь)
bugrova 15.02.2011 «ответить»
Заказывали торт сыну на второй ДР : остались довольны все, включая именинника))). Вкусно и красиво. В том году заказывали в Тор*тилле, поэтому есть с чем сравнить... В тор*тиллу больше не пойдем))). Спасибо!!!
Нектаринка 15.02.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! С удовольствием порадую Вас еще раз своим тортиком))
elizabetka 20.02.2011 «ответить»
Если я пишу отзыв, значит действительно есть о чем писать! Торт изумительный, 7 совершенно разных людей в нашей компании были в восторге. Все восторгались разным- кто оформлением, кто вкусом, но все именно восторгались. После праздника торта осталось еще наверное на 7-10 таких подходов, но и заказывался торт с теми мыслями, что его поочередно будут есть минимум человек двадцать!
В торте есть "нектаринская" изюминка, почерк ( кто просматривал галерею, знает о чем я) - это и есть творчество! Ирина, огромное спасибо от мамы.

Отдельно хочется сказать о заказах в др.фирмах кондитерских - не на правах рекламы не называю каких - конечно, не вопрос-" кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик", но за столом сидела моя тетя, которая в новый год ела один из этих фабричных творений -она сказала, что мастика была красивой, но по вкусу напоминала оконную замазку, поэтому ели только внутренности, и она сначала с подозрением отнеслась и к данному торту, не ела за столом, но взяла с собой - так через 15 минут после ухода позвонила,похвалила! Я на очереди за следующим тортом!
Нектаринка 20.02.2011 «ответить»
Вик, спасибо за такой приятный отзыв!!)) Я очень рада, что Вам удалось удивить своих гостей)) Постараемся следующим тортом сразить их полностью)))
LeeLoominai 23.02.2011 «ответить»
Огромное спасибо за тортик!!!!!
Тортик был в виде танка, хотелось порадовать и удивить коллег по работе и у меня это получилось))) благодаря Вам!!! Мужчины были в полном восторге!!!
Нектаринка 23.02.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!! Я очень рада, что доставила вам всем удовольствие), если что - обращайтесь))
М@риша 24.02.2011 «ответить»
и мне хочется сказать большое СПАСИБО Ирине за тортик.
заказывали ввиде машинки сынишке на 2 года.
все гости были в восторге - торт очень необычный! все уже привыкли к обычным магазинным ,а тут такое чудо!
конечно же, гости интересовались, из чего сделана "обертка" у торта.и слова "мастика" немного испугались ))))))
пришлось объяснять и успокаивать, что это такое.
но, конечно же, больше всего радости было у самого Именинника! он сразу же попытался снять торт с подноса (но не тут-то было!!!ведь машинка весит 3,5 кг))) ) и захотел поиграть им.
начинка у торта оказалась безумно вкусная! таких медовиков я еще в жизни не ела! в меру сладкий, не сухой - объеденье! еще отметила один момент, что торт не крошится.
так что, Ирина, еще раз спсибо! с Вашей помощью наш праздник удался на 100%!!!!!
Нектаринка 24.02.2011 «ответить»
Марин, я очень рада, что доставила всем Вам удовольствие своим тортиком!! С удовольствием еще раз вас порадую, обращайтесь))
М@риша 24.02.2011 «ответить»
обязательно!
СЧАСТЬЯ 25.02.2011 «ответить»
Ирина!!! Спасибо Вам большое за тортик, заказывала на 14 февраля, мало того что это целое произведение искусства, так ещё это такая вкусняшка, что ум отъешь!!! Я и мой любимый были в восторге!
IrenaB 27.02.2011 «ответить»
Ирина,спасибо большое за наш тортик!!!! Все оценили,даже равнодушные к сладкому мужчины!!!
Спасибо за воплощение идеи и вкусную,нежную начинку!!!!
Нектаринка 27.02.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв!! Я очень рада, что вам понравилось))Если чё, обращайтесь))
bkv 02.03.2011 «ответить»
Не смогла пройти мимо этой темы.
Ирина, огромное спасибо Вам за тортик!!!!Мне и всем гостям он очень понравился. А мой малыш был просто в восторге от машины сделанной Вами. У Вас просто "золотые руки". Будем рады у Вас снова сделать заказ.
Вот фото ....
Нектаринка 02.03.2011 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв!!)) Очень приятно!
С удовольствием порадую Вас еще своим тортиком))
Моямалинка 05.03.2011 «ответить»
Заказывала торт у Ирины еще в декабре, но никак не получалось отзыв написать.
Торт был в виде сундука с деньгами. Мнение о торте сложилось неоднозначное. Сам торт на подносе произвел на всех гостей неизгладимое впечатление, все говорили, что это просто шедевр. А когда мы его разрезали, оказалось, что бОльшую массу торта составляет мастика, которой он обтянут. Она сама по себе не особо вкусная, просто сахар с водой. Ели мы его так: отрезали кусок торта, снимали мастику с куска, а внутренность ели. Вот эта самая внутренность была действительно вкусной, крем с маскарпонэ просто восхитителен. Единственное, что не понравилось внутри - это слишком много фруктов, особенно бананов... во всем торте их было по-моему целых два (торт, хоть и весил почти 3 кг, но по размеру был совсем небольшой).
Вобщем, вот такой у меня получился неоднозначный отзыв. Надеюсь, Ирина не обидится на меня, а примет критику правильно. Надеюсь, что когда-нибудь она начнет печь торты без мастики. И тогда я снова закажу у нее тортик.
Нектаринка 05.03.2011 «ответить»
Наташ, спасибо за отзыв!! Я рада, что сам торт Вам все же понравился))), Но сундук с открытой крышкой, золотыми монетами внутри Вам реально никто без мастики не сделает)) Мастику кушать совсем необязательно - это фантик, это способ оформления торта, без мастики он не произвел бы на Ваших гостей такого неизгладимого впечатления. Если что, приходите, я Вам без мастики сделаю)))), но там не будет, конечно, никаких сундуков с открытыми крышками, просто круглый, квадратный торт. Просто нужно понимать, что сложный дизайн делается мастикой, чем больше фигурок, тем больше мастики - это технология, никуда от этого не денешься.
Моямалинка 05.03.2011 «ответить»
Абсолютно с Вами согласна про оформление торта. Но тогда, когда я заказывала торт, Вы писали (не мне лично, а в теме), что без мастики торты не печете. Скоро у моего мужа день рожденья, и мне было бы интересно узнать: без мастики торт испечете по какой цене?
Нектаринка 05.03.2011 «ответить»
Приват
7Umka 06.03.2011 «ответить»
Ирина!
Спасибо за торт! )))) Он был очень вкусный!..
Таня2402 21.03.2011 «ответить»
И я оставлю свой отзыв. :)))
А начну я его со слов "ИРИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО"!!!
Во-первых гости были в восторге от красоты, сказали что сейчас трудно чем-то удивить, но это действительно произвело впечатление.
Дочка тоже была в восторге.
А во-вторых это действительно очень ВКУСНО, пропитанный и нежный.
Я думала, куда мы денем 4,7 кг, но все гости попросили по кусочку с собой :).
Вот сообственно и он.
Нектаринка 21.03.2011 «ответить»
Татьян, спасибо за добрые слова!! Мне приятно, что удалось порадовать ребенка и Ваша дочка получила столько положительных эмоций! И всегда здорово видеть восторженные и удивленные лица гостей)) Если чё, приходите, новый тортик испечем))
Таня2402 21.03.2011 «ответить»
Обязательно приду, сыну летом 2 годика будет. И еще все гости взяли ваши координаты, надеюсь можно? :)))
Нектаринка 21.03.2011 «ответить»
Можно)) Приходите, я в апреле в отпуск уезжаю, а летом буду опять в строю))
IrenaB 27.03.2011 «ответить»
И тут напишу о нашем тортике,который сделали вы,Ирина!!!!
Все гости сразу начали спрашивать,где я заказывала такую красоту!!!!Так что,клиентов скоро прибавится))))

Мы уже второй торт у вас заказываем и оба раза все в восторге и от того,что снаружи и от того,что внутри!
Мой малыш еще маленький,чтобы есть такие сладости (да и аллергик),естественно,он его не ел,но вот с бооольшим удовольствием поковырял божьих коровок и цветочки)))))
СПАСИБО!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery132357?MFID=127023&IID=2250498
http://www.nn.ru/~gallery132357?MFID=127023&IID=2250948
Нектаринка 27.03.2011 «ответить»
Ирин, спасибо за отзыв и вкусные фотографии!!!))) Пополню свою галерею новым срезиком)) Мне очень приятно, что я опять порадовала Вас и Ваших близких своим тортиком, будет повод, обращайтесь еще, будем придумывать что-нибудь интересное))
Изюминка 10.04.2011 «ответить»
Ирина, огромное спасибо за восхитительно красивый и вкусный торт! Мы все были в восторге, даже те, кто не ест сладкое, не смогли удержаться. Честно скажу - я не любитель бисквитных тортов, но ваш уплетала с удовольствием, настолько он вкусный! Вишня, чернослив, орехи, сметанный и творожный крем... м-м-м! пальчики оближешь! Вы - мастерица! Спасибо вам!
П.С. Позже обязательно выложу фото торта в разрезе.
Нектаринка 10.04.2011 «ответить»
Наташ, большое спасибо за отзыв!! Если что, обращайтесь. С удовольствием еще вас всех порадую))
sveta_kiseleva 14.04.2011 «ответить»
Здравствуйте, Ирина. Хочу еще один положительный отзыв в Вашу "копилочку" положить, тортик ОЧЕНЬ понравился, и мне, и самое главное моей маме, которой я собственно на юбилей его и заказывала. Такая вкусняшка! А то, что Вы еще вишенки туда положили, просто супер. Еще раз спасибо!
Нектаринка 14.04.2011 «ответить»
Спасибо, Свет!! Я очень рада, что вам понравилось)) Если что, обязательно обращайтесь))
Laurik 06.05.2011 «ответить»
Я тоже присоединюсь к отзывам! Тортик супер! Главное, с изюминкой, как говорится, и будет уникален! Ещё Ира молодец в том плане, что не просто печёт торт красивый, а делает его именно для того человека или для той ситуации, для кот его заказывают. Вот для меня, например, перерыла интернет, нашла информацию нужную. Молодец!!!
Нектаринка 06.05.2011 «ответить»
Юль, спасибо большое за отзыв!! Если что, обращайтесь, что-нибудь интересное придумаем))
Laurik 06.05.2011 «ответить»
Конечно обращусь, спасибо большое!
mamaEgora 01.06.2011 «ответить»
оставлю отзыв :-) Вчера забрала тортик, который заказывала ребенку на ДР. Сначала торт подавался деткам, мой сын был очень удивлен увидев там ракету, и всем объяснял, что ее есть нельзя :-) Желание именинника - закон. Нельзя, так нельзя. В итоге это единственный элемент торта, который остался :-) Все остальное съедено.
Понравилось оформление. сделано аккуратно. Мастика мягкая, съедобная, сладкая... Внутри торт тоже очень интересный, так словами не передать, но было очень вкусно.
Ирина, спасибо огромное!!!
креплю фотку ( сначала то, что было взято за идею) и потом конечный продукт :-))
Нектаринка 01.06.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!! Я очень рада, что мне удалось порадовать именинника и Ваших гостей! Будет повод, давайте еще придумаем что-нибудь интересное))
Alex1465 08.07.2011 «ответить»
Ирина, огромнейшее вам спасибо за тортик!!! Заказывала папе на юбилей торт в форме машины. Бисквит морковный+шоколадный, творожный крем с кусочками фруктов и орехов (арахис+грецкий орех).
Действительно, вкуснее торта мы не пробовали))) Очень сочный бисквит, НО из торта ничего не вытекает. Творожный крем прям тает во рту.Самое главное, что отметили все гости торт не был пересладким. Сынуля пытался ободрать весь пластилин с торта (это он так мастику называет))). Теперь будем заказывать тортики только у вас.Еще раз, огромное спасибо!!!
Alex1465 08.07.2011 «ответить»
Нектаринка 08.07.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, за срезик - отдельное спасибо))!! Мне очень приятно, что вам всем понравился тортик!! И я с удовольствием испеку Вам еще что-нибудь интересное))
Dashka87 30.07.2011 «ответить»
Ирина добрый день! Наконец то добралась до компа! Хочу сказать Вам огромное спасибо за торт в виде льва. Мама от такого подарка была просто в восторге, не могла им налюбоваться! Ни один из дорогих подарков так ее не порадовал, как Ваш торт! Резать не хотела его до последнего (предлогала всем выдать по ноготочку). Внутри была такая вкуснатища!!!!!!!!!! Еще раз от всей семьи ОГРОООООООООООООМНОЕ СПАСИБО! Фотку тортика обязательно выставлю, но чуть позже, как и обещала.
Нектаринка 01.08.2011 «ответить»
Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Я очень рада, что мне удалось порадовать Вашу маму и ее гостей)) Будет повод - приходите еще, буду рада снова Вам помочь))
facel 07.08.2011 «ответить»
Свадьба 5 августа 2011. Торт был очень красивый и, т.к. читала и слышала только положительные отзывы, похвалилась гостям заранее. Это было моей ошибкой!!!!! При заказе торта выделила следующие моменты: коржи - медовые; наполнители - чернослив, шоколад и грецкие орехи; крем - сметанный. Сюрприз начался при продаже торта - из указанных мною при заказе наполнителях присутствовали только орехи, чернослив и шоколад был заменен на вишню!!!! без моего ведома:( Решила не обращать на это внимание, чтобы не портить настроение в столь ответственный день... Сам торт удалось попробовать только на следующий день: вместо сметанного крема показалось что-то напоминающее творог, причем вишня уже к этому моменту начала подкисать!!! Это было ужасно... Т.к. сама пеку торты (для себя), могу оценить реально кулинарные способности Ирины, ТОРТ НЕ ВКУСНЫЙ!!!! Ирина, огромная просьба не делайте сюрпризы, Вам платят деньги за конкретный заказ, а Вы занимаетесь отсебячиной!!!! Надеюсь, другим вашим заказчикам повезет больше!!!!! К сожалению поблагодарить Вас не за что:(
замочек 02.09.2011 «ответить»
Добрый вечер!!! присоединяюсь к вашему отзыву!!!!! Я тоже всем заранее нахвалила торт,, и стоже совершила большую ошибку.Было 15 человек, и не один человек попробовав торт , не стал его есть., хорошо, что перестраховалась и заказала еще в другом месте, как чувствовала. Муж, который связан с кухней уже много лет на профессиональном уровне, был очень удивлён и ошарашен, что за такое можно было отдать такие деньги. Когда заказывала, было не жалко, хотелось сделать приятное детишкам и удивить взрослых, к сожалению удивила, но не так как хотела. А еще обидно, что бывают тортики, которые становяться вкуснее на следующий день, но нет , этот стал еще хуже. Мало того, начинка, как я поняла была творожная, и была кислая и есть это было нельзя, а тем более детям. ВООБЩЕМ УдИВИЛА ГОСТЕЙ!!!!!!
fern 17.08.2011 «ответить»
Ирина, большое спасибо за торт. торт был очень красивый и вкусный)))) просто "мамина прага", очень понравился имениннику, все были в восторге. как и обещала выкладываю фото торта и разрез)))))
fern 17.08.2011 «ответить»
и торт в целом)
Нектаринка 18.08.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и за фото срезика!)) Срезик в галерею к себе утащу))
Skarlett_NN 18.08.2011 «ответить»
И от нас большое спасибо за тортик! Он был ооооочень вкусным и ооооочень красивым, вкуснее я действительно ничего не пробовала))) Классический и морковный бисквиты, вишня, миндаль, заварной крем - ммммммммммм. все свежее, сочное, просто объедение))) Чуть позже постараюсь выложить фото разрезика.
Нектаринка 18.08.2011 «ответить»
Спасибо большое за Ваш отзыв!! Я и сама очень люблю вишню тортах)) и я рада, что Вам тоже понравилось. Будет повод - приходите еще))
я из НН 12.09.2011 «ответить»
Вот и наше СПАСИБО!
Тортик заказывала на годовасие сыну. Поэтому заказывала самый простой, чтоб могли и детки попробовать. У нас был заварной медовик с орехами и черносливом - классическое сочетание.
Сначала , конечно, всех поразила красота! Оформлено было очень ярко! Дети стояли вокруг с открытыми ртами...да и некоторые взрослые тоже. Ребенок сразу оторвал один шарик и умякал за несколько секунд. Вкус обрадовал и поразил всех. Сейчас уже мало кто печет дома торт сам, проще и быстрее купить готовый. Но домашний торт - это же совсем другое...у него, если хотите, энергетика своя;-)))
СПАСИБО!!!

p.s. Нашего торта хватило на 20 человек, еще и осталось несколько кусочков! очень сытный!
Нектаринка 13.09.2011 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв и за фотографии отдельное спасибо))!! Я очень рада, что Вы и Ваши гости остались довольны! Будет повод - приходите еще)) буду рада снова сделать для Вас что-нибудь интересненькое))
*ivolga* 30.10.2011 «ответить»
хочу похвастаться своим чудо-тортиком, сделанном в виде машинки из мультика Тачки!! заказывали сынуле на день Рождения!! очень красивый, оригинальный похож на настоящую машину, ребенок хотел поиграть с ним, и расстроился когда ему объяснили что это "мняка"
*ivolga* 30.10.2011 «ответить»
вид сбоку, И еще раз спасибо Ирине за такую красоту, было очень вкусно))
Ласточка 01.11.2011 «ответить»
Переношу сюда отзыв про тортик в виде пиццы.

Больше фоток у меня в галерее в папке Тортик от Нектаринки:
http://www.nn.ru/~lasstocka?MFID=183102

В начинке была вишня и кусочки шоколада. Очень вкусно!
Нектаринка 01.11.2011 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и за фото!! Я очень рада, что Вам понра!! Будет повод, приходите еще, будем искать оригинальные идеи)
Ежиха 03.11.2011 «ответить»
Ирина, большое спасибо Вам за тортик на годовасие сыночка! Ваши тригрята накого не оставили равнодушными, именинник сам ими очень интересовался))))) Гости были в восторге! Начинка медовая, крем творожный с фруктами. Вот он, всем рекомендую!
luciia 30.11.2011 «ответить»
Ирин.спасибо огромное за тортик... Все было очень вкусно... Мужу этот тортик по вкусу понравился больше ,чем был у дочки... Просто это наверно его любимый крем.
Вы просто кудесница. Торт оценили все ... Я даже на второй день хотела отъесть от остатка тортика чуток и мужу оставить, но он был такой вкусный,что так весь его и доела..
http://www.nn.ru/~gallery154036?MFID=197438&IID=3451432
Нектаринка 30.11.2011 «ответить»
Ой, я очень рада, что вам всем понра! Я тоже люблю с таким кремом бисквиты, очень нежно получается на вкус)) Спасибо большое за фотографии!!
пропадеева 26.12.2011 «ответить»
Ирина, Ваш тортик все оценили по достоинству! Всем рекомендую - ОЧЕНЬ вкусно и красиво! Спасибо!
Нектаринка 26.12.2011 «ответить»
Спрасибо большое за отзыв!! Я очень рада, что вам всем понра!! Будет повод - приходите еще))
Талула 28.12.2011 «ответить»
ОЧЕНЬ красиво и вкусно. Это правдиво! Спасибо за праздник!
Лапиш 06.01.2012 «ответить»
огромное спасибо. Торт был очень вкусным, от тортика не осталось и следа. Мама сказала, что единственный недостаток: слишком быстро кончился))
Вот собственно и он
http://www.nn.ru/~gallery273626?MFID=205824&IID=3609316
Nensi68 06.01.2012 «ответить»
Свои впечатления об этом торте, так как была одним из съевших. Красота необыкновенная. Вкуснятина, но очень быстро закончился.
Лапиш 06.01.2012 «ответить»
вот так и находятся знакомые и друзья на нн.ру)))) Только увидела, что на котоводстве 3 уровень и сразу все поняла, т. Нэлля ловите предложение дружбы))))
Стрела Амура 07.01.2012 «ответить»
Девочки! Нектаринка попала в ДТП в Кировской области и в ближайшее время (скорее всего месяц) будет находиться в больнице, т.к. планируется операция. В связи с чем, ваши заказы выполнить не сможет.

Я ее сестра.
Лапиш 07.01.2012 «ответить»
Здоровья ей, хорошо что она жива осталась
Нектаринка 08.01.2012 «ответить»
Спасибо девочки, я попала в страшное дтп, в котором потеряла любимого мужа и двоих детей. Теперь я одна осталась......к февралю планирую опять приступить к любимой работе. Надо учиться жить заново....
Moon Beauty 09.01.2012 «ответить»
Ирина,очень сочувствую!
Если нужна будет помощь,быстрее восстановиться после больницы,обращайтесь.
Osen 09.01.2012 «ответить»
Очень сочувствую :(((( Поправляйтесь.
umochka 10.01.2012 «ответить»
Боже мой!!!! Ира, мне так жаль!!!!(((((
Сердце прям разрывается((((
Держитесь, поправляйтесь!!!
Если нужна будет помощь- пишите.
Сделаю всё что только от меня зависит!!!
Мамочка85 10.01.2012 «ответить»
Ирина, очень вам сочувствую... Сил вам моральных и физических!!! Поправляйтесь побыстрей!!! Всего всего вам доброго!!! Крепкого здоровья вам!!!
lemavi 13.01.2012 «ответить»
Ирина! даже не знаю, что в таких случаях говорят! это страшно тяжело, даже нам всем узнать, что случилось с Вашей семьей...и никому такого не пожелаешь....Говорят, лечит только время...мы с Вами.
Nensi68 08.01.2012 «ответить»
Самое главное, что осталась жива. Пусть поправляется.
Стрела Амура 08.01.2012 «ответить»
Спасибо большое! Как только она выпишется из больницы, на форуме обозначится
Tatyka 09.01.2012 «ответить»
Держитесь, очень сочувствую.
Affina 09.01.2012 «ответить»
вы тему почитайте посты сверху, тогда найдет ответ на ваше негодование, Нектаринка в больнице после ДТП, у неё погибли муж и дети.
Быстро вы свой пост почистили.
Мамо4ка (Зимина Светлана) 10.01.2012 «ответить»
обстоятельства бывают разные.. потому что мы люди.
проблемы со здоровьем, потеря компьютера или телефона и прежде чем выливать яд - подумайте и почитайте темы и сообщения.
Tatyka 10.01.2012 «ответить»
Я понимаю, что Вы такая УМНАЯ, я вывесила сообщение и только после того, как опубликовала, прочитала информацию о Нектаринке, поскольку переписывалась с ней в течение месяца только через приват.Сообщение в течение минуты откорректировала, но видимо такие ВНИМАТЕЛЬНЫЕ как ВЫ его тут же отследили. Вы прежде чем писать тоже немножко бы подумали, что торты заказывают на определенные события, в качестве подарка и очень их ждут...... Я не оправдываюсь, но ведь я же не знала о случившемся.
То, что случилось с Нектаринкой - это огромное горе, мы всей семьей ей очень сочувствуем и после того как узнали все кто был на Дне Рождения мужа были в шоке...
Мамочка85 10.01.2012 «ответить»
Ирина, огромное спасибо за тортик в виде корзины с осенним пейзажем!!! Заказывали в октябре, но темку только сейчас увидела!!! Мама стояла 20 минут и не смогла произнести ни слова! В ответ на то, что она опаздывает на работу она лишь отмахнулась!!! В общем получили то, что хотели! Мама в шоке, опоздала на работу, а после того, как торт съели слова не мог произнести не мог никто!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за такую радость, которую вы своими умелыми руками дарите людям!!! Счастья вам, терпенья и дай вам Бог, чтобы у вас все наладилось!
Luzinaa81 10.01.2012 «ответить»
Добрый вечер, а можно заказать торт на 20 января, для ребенка (торт Русалочка Ариэль)
olgashirshva 10.01.2012 «ответить»
Вы сообщения выше почитайте. Человек в больнице с переломами, у нее дети и муж погибли....
princessa555 20.03.2012 «ответить»
Ирина,ну вот и у меня добрались руки оставить свой отзыв!Хочу вам сказать,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!это не тортик-а целый шедевр!главное очень очень вкусный,сочный и не похож ни на один магазинный торт!Наш папа был приятно удивлен,когда мы утром с сынишкой преподнесли ему такой сюрприз!а главное человечек чем то похож на него )))Все наелись,все довольны ))) вот еще и сынишку нужно будет порадовать 8апреля,теперь я ваш постоянный клиент!на днях форму заполню,надеюсь еще не поздно ))) СПАСИБО!!!ВКУСНЯТИНА!!!
princessa555 20.03.2012 «ответить»
ого!отзывы до конца дочитала!Дай Вам БОГ здоровья!И спасибо за ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
nurok 21.03.2012 «ответить»
вот был у нас супер-тортик !!!!
hudmasha 25.03.2012 «ответить»
А вот наш чудо-тортик, красавчик, даже есть было его жалко - шедевр, автор талантище, и на вкус просто обьедение, вот сейчас буду ещё дочке на день рождение заказывать, "а то братику на 1 годик такой шикарный тортик заказали и мне тоже надо на 4-х летие!" ))))
Нектаринка 25.03.2012 «ответить»
Спасибо большое!! С удовольствием сделаю Вам еще красивый тортик ))
hudmasha 26.03.2012 «ответить»
Вам спасибо, у меня на глаза слезы наварачиваются, когда я Вас вспоминаю, Вы очень сильный и талантливый человек, здоровья и простого человеческого счастья!!!!!!
РыжОк 02.04.2012 «ответить»
обалдеть! какой классный!
КАЗА 05.04.2012 «ответить»
Дошли руки написать отзыв. Такой торт я заказывала впервые, поэтому у меня была куча вопросов. Ирина терпеливо на все ответила, за что огромное спасибо! Кроме того, учла все мои пожелания по составу и подсказала, как будет вкуснее. Торт по вкусу получился великолепный: нежный, вкусный, не сухой. Внутрянка: бисквиты морковный (на удивление очень вкусный оказался; смущало меня то, что в составе морковь) и шоколадный; крем заварной (бесподобный просто) + орехи и ананасы.
Ирочка, спасибо огромное за торт! Было очень приятно с вами общаться. Буду еще обращаться!
Нектаринка 09.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!! Будет повод - приходите еще, с удовольствием порадую Вас своим тортиком еще раз)
deleina86 09.04.2012 «ответить»
Ирина, хочу сказать Вам огромнейшее спасибо за красоту, которую вы сделали на день рождение дочки))) Торт ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Все гости были в восторге от такой красоты и вкуснятины! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Нектаринка 09.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!! Я рада, что вам всем понра!) Если что приходите еще)
НаташкаМилашка 11.04.2012 «ответить»
А это наш чудо - торт, дети были в восторге. Всем очень понравился. Спасибо вам огромное
пропадеева 16.04.2012 «ответить»
Ирина, хочу вновь Вас от всего сердца поблагодарить!!! Вы настоящий волшебник! И приношу извинения за излишнее беспокойство. Будем к Вам обращаться вновь и вновь!
Нектаринка 16.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! С удовольствием порадую Вас в следующий раз чем - нибудь интересненьким)
LENNE-NN 22.04.2012 «ответить»
Спасибо за наши тортики! Прикладываю фотки:
1. Бисквиты морковный и шоколадный, крем творожный (с маскарпоне), кусочки шоколада и орешки

http://www.nn.ru/~gallery267357?MFID=224853&IID=4380309
http://www.nn.ru/~gallery267357?MFID=224853&IID=4380308
http://www.nn.ru/~gallery267357?MFID=224853&IID=4380314

2. Медовик, крем творожный, вишня, орехи
http://www.nn.ru/~gallery267357?MFID=224853&IID=4380312
http://www.nn.ru/~gallery267357?MFID=224853&IID=4380313
http://www.nn.ru/~gallery267357?MFID=224853&IID=4380311
Нектаринка 25.04.2012 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв и шикарные фотографии!!!
iri2036 25.04.2012 «ответить»
Ирина, спасибо огромное, торт был очень-очень-очень вкусный!!! http://www.nn.ru/~gallery315341?MFID=219378&IID=4393780
Нектаринка 25.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!Будет повод - приходите еще)
iri2036 25.04.2012 «ответить»
Обязательно!!!
mmvb 30.04.2012 «ответить»
Доброго всем времени суток)))))))
Не могу пройти мимо этой темы)))))))
Наконец-то фотки сделаны, тортики съедены (к великому сожалению!))))))))))
и можно разделить свою радость с народом))))))))))))))
Заказывали тортики не первый раз - все как всегда на высоте, за что просто огромное спасибо и низкий поклон Ирине!
В этот раз заказывали торт, даже просто тортище! маме на юбилей. Это был просто шедевр! Дизайн и исполнение выше всяких похвал, гости просто обалдели - по-другому не скажешь)))))))
Торжество на пол часа замерло, пока мы его резали и объедались)))))))
Фотки правда только целого, без разреза, потому как к нему потом было просто не подобраться))))
Внутри все было такое пропитанное, нежное, нет слов, крем творожный. легкий. В общем - сказка!)))))
mmvb 30.04.2012 «ответить»
А второй тортик радовал уже сынулю вчера в 3 года))))
Ну тут без комментариев - тачки рулят!!!!!!
Ирина постаралась на славу, и внешне очень похож, а внутри объедение))) Тоже с легким творожным кремом брали, еще там фрукты внутри, весь сочный. аж тает во рту, в общем в магазине такого ни за какие деньги не купишь))
Спасибо, Ирина, огромное, мы с вами не последний раз)
Сейчас намечается поездка в первых числах июня к второй бабушке на ДР, тоже думаем над тортиком, вот только проблему транспортировки решим на 400км по жаре)
julia123 26.05.2012 «ответить»
Огромное спасибо за тортик! Он был великолепным! Все гости были в восторге. А самое главное это реакция именинника - ваш тортик вызвал просто-таки шквал положительных эмоций у сына. Не пожалела, что вместо магазинного торта приобрели у вас наивкуснейший домашний. Еще раз спасибо! В будущем будем заказывать только у вас тортики.
И еще, желаю вам развивать ваше мастерство и стать наикрутейшим кондитером города, да чего уж там, лучшим кондитером страны)!!!
Нектаринка 26.05.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!! Я очень рада, что вам всем понравился тортик, но самое главное, что дитё получило удовольствие! Будет повод, с удовольствием еще раз Вас порадую)
Подарунок 03.06.2012 «ответить»
Ирина, большущее спасибо за наш замок. Виновница торжества была в полном восторге!!! Особое спасибо за листочки, барышня, говорила что начался листопад и отдирала-съедала по одному :))) То что он вкусняшный мы с мужем поняли когда несли его до дома. Аромат шел обалденный, прохожие засматривались и занюхивались на него))) Было опасение, что осиливать его будем долго, т.к. большой, но оказалось, что можно бы побольше-еще побольше)))
Вот теперь я точно похожа на хрюшку: довольная и толстая))))
Выкладываю фото-похвастухи
Нектаринка 04.06.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и фотографии!! Будет повод - приходите еще)
Подарунок 04.06.2012 «ответить»
Через год точно к Вам :)))))
Markova 26.06.2012 «ответить»
Хочу выразить невероятно огромную благодарность Иринке за все!
Во-первых,за то,что я металась с датами,из-за форс мажоров,которые приключились с моим днем рождением.
Но Ирочка вошла в моё положение и сделала все четко к сроку и ко времени))
Во-вторых,за ее чудо-дело!
Я просила Иру подсолнух,ну она и сделала мне подсолнух необыкновенной красоты и вкуса))
никто не остался равнодушным к нему,все слопали просто в раз,очень-очень вкусный.
единственное,что омрачило картину,так это то,что кое-кто,пока вёз,поломал лепесточки,но это мелочи,по сравнению,со вкусом)))
Ирочка,огромное тебе спасибо,дорогая!!!!!
удачи в твоём деле и процветания,а также,надеюсь,не последний раз!
Markova 26.06.2012 «ответить»
Markova 26.06.2012 «ответить»
Нектаринка 26.06.2012 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв!! Я очень рада. что Вам понра. Тоже смотрю сломаны лепестки, жалко, конечно((( С удовольствием еще раз Вас порадую, будет повод приходите.
natashkafish 22.07.2012 «ответить»
Ирина, я Вам в приват вот про этот тортик мемуары )) расписывала....Вот такой с коробочкой и кольцами вместо цифры 55)) можно так??
Ой, я не в той теме написала.....запуталась с вкладками((
dav2010 19.09.2012 «ответить»
Заказывали тортик на 1 годик. Торт очень вкусный, всем понравился. Но по внешнему оформлению немножко расстроились, небольшой осадок остался...
тогда мишку красивого (толстенького) сверху с шариками (как на проволчках), например, в лапах и ленточку с голубками с надписью, а по второму ярусу мелкие игрушки "раскидать". Цвет торта -один ярус белый,например, второй нежно-голубой. Игрушки яркие цветные. Ну и что посчитаете нужным либо мелкие цветочки пустить по бокам либо бабочки какие мелкие либо как след от печати

Никаких цветных игрушек не было, никаких шариков цветных. Торт тупо был в бело-голубой гамме с мишкой и соской, хотя фото чего хочу приложила. А задумка была именно такой что торт нежного цвета, а украшения яркие. Изначально хотели совсем другое, но Ирина ответила что аистов не лепит. Так как считаю цену 3т.р. за торт не дешовой, все-таки хотелось бы индивидуального подхода, а не потока...Повторюсь, сам торт был вкусным.
Нектаринка 19.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Всегда, когда дается много картинок получается такой результат.... Вы в своем воображении видите его в одном варианте, а я делаю исходя из своих эстетических представлений и не всегда мое и Ваше воображение может совпасть, поэтому я сейчас перестала идти на уступки и делать собирательные образы в одном торте.
И дело вообще не в потоке, просто мышление у нас с Вами разное, надо просто определиться с конкретной картинкой и повторить ее, либо я собираю все Ваши картинки так, как работает мое воображение, потому что Вашим я пользоваться не могу просто... А когда начинается - мишка с этой картинки, игрушки - с этой, цвет - с этой и т.д., получается совсем не так как Вы себе представляете. Вы помните сами сколько картинок Вы мне дали? Около 10........В одном торте невозможно соединить кучу картинок тортов в разных стилях и цветовой гамме. Поэтому если Вы еще решите обратиться ко мне или любому другому мастеру, выбирайте четко то, что Вам нужно и все. Если Вы дадите одну конкретную картинку, Вы получите максимально похожий торт, вот и все в общем-то..
Но то, что Вам было вкусно, мне радостно - на потоке такого не бывает, на потоке никто не задумывается о качестве....
dav2010 20.09.2012 «ответить»
Мышление и вправду разное у всех...верно, картинок много было, тем самым хотела нагляднее показать чего именно хотелось (не хочется точную копию одного торта), так как при личном общении этого сделать не возможно. Просто про цветные игрушки написано в описании было...может читали просто не внимательно....Просто к ДР относилась с переживанием до мелочей, было 25 чел и много подготовки....Но что уж теперь. За торт спасибо. Он вкусный. Даже сейчас бы еще кусочек навернула! Только теперь хочется попробовать другие виды тортиков, не бисквитные....
Нектаринка 20.09.2012 «ответить»
Вариантов начинок много, многие медовик любят, я люблю Наполеон, кто-то Птичье молоко просит, Прагу,.... С дизайном только конкретно надо в след раз определиться, чтобы не было разочарований ни у Вас, ни у меня потом, потому что я тоже всегда переживаю за свою работу. Люди все разные , чувство вкуса тоже разное у всех, эстетика у каждого своя, я не люблю аляпистые торты. Любой торт, даже детский, должен выглядеть стильно и чем больше в нем цветов, тем безвкуснее он смотрится, не берем зеленые полянки с героями мультов или животных - они всегда яркие получаются. Буду рада, если Вы еще придете за тортиком и я смогу воплотить в полном объеме Ваши ожидания)
оля1981 16.11.2012 «ответить»
Я, наверное, одна из немногих напишу невосторженный отзыв. Торт у Ирины заказывала в третий раз. Раньше рекомендовала всем знакомым. Всего ее торты ела раз 7. Вчера был день рождения у ребенка. Оформление торта разочаловало, хотя была конкретная картинка и пожелание: сделать фигурки самураев не более 5-7 см. Фигурки были огромные (около 15 см.) Непонятно, почему Ирина не выполнила это пожелание. Даже фотографировать не стали. Забирала торт сестра и была в шоке, что я заказала такую "страшилку". Если бы я приехала забирать, не знаю, забрала ли... Все гости тактично сказали, что в прошлом году торт был вкуснее, мне тоже так показалось. Но, может, просто приелось. Вес торта планировался 3-3,5 кг, но почему-то сумма за торт была 2500, хотя по весу он был 3,5 кг., хотя может весы врали или неправильно поняла, как расчитать стоимость, потому что год назад торт за 2100 был 3,5 кг и очень вкусный. Причем в октябре подруга заказывала торт у Ирины, тоже была разочарована и оформлением и вкусом.
Не знаю, может, кто-то скажет, что мы зажрались, но для себя сделали вывод и я, и моя подруга, и сестры: больше заказывать не будем. Может, у кого-то другого. Я соглашусь с предыдущим участником. Впечатление, что все на потоке.
Нектаринка 16.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. По поводу фигурок - я хорошо помню про Ваше пожелание сделать их в 5 см, но это нереально... фигурка сложная, из многих частей состоит, и сделать ее 5 см высотой - нереально, потому что сложно собрать мелкие детали на пшажки.
По поводу вкуса - я Вас уверяю, все рецепты у меня отработаны годами и за год вкус крема и коржей точно не испортился, более того, если раньше в шоколадные коржи я покупала наше какао, то сейчас я покупаю бельгийский шоколад, который был в Вашем торте и вкус шоколадных коржей стал намного насыщеннее.
Что касается весов, то цена торта зависит не только от веса, у меня написано, что кг стоит от 600 р. У Вас было 5 сложных фигурок, поэтому торт стоит дороже, чем 2100, повторить полностью картинку, которую Вы даете - любую, невозможно, всегда получается примерно также. Неправильно ждать, что я скопирую Вам работу другого мастера.
Если у меня на потоке и невкусно - Вы можете обратиться к любому другому, найдите своего кондитера и я искренне Вам желаю не разочаровываться впредь...
оля1981 16.11.2012 «ответить»
Если бы вы предупредили, что 5 маленьких фигурок не получится, то я бы переиграла дизайн торта. но вы сказали, что сделаете, я не думала, что будут проблемы. Я помню, как год назад вы делали торт,уточняли детали, спрашивали, как лучше, то в этот раз я дала какртинку, все описала, вы ответили, что все сделаете. Я теперь говорите, что это невозможно было сделать. Я Вас не узнаю.
Но вашему совету последую: буду заказывать в другом месте. Хотя уже 2 года считала Вас своим кондитером, который еще до этого лета ни разу не разочаровал.
Нектаринка 16.11.2012 «ответить»
Иногда заранее нельзя сказать и предусмотреть детали, многие нюансы всплывают во время работы. И дело вообще не в потоке..... Рука у всех берет по-разному и сказать заранее, как получится нереально. Торт на Вашей картинке стоит 4 тысячи, сделать его один ко одному за 2100 - нереально. Более того, Никогда один мастер не повторит работу другого - у нас у всех почерк разный, а про лепку даже говорить глупо.... Мне очень жаль, что Вы остались разочарованы, что Вам было невкусно, я только не понимаю, зачем Вы ко мне обратились, если уже последний торт был невкусный и некрасивый....
оля1981 16.11.2012 «ответить»
Дамала, что случайность. Извините, если обидела, но это мое мнение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.