18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услугах. Светопрозрачные конструкции из ПВХ-профилей и не только компании 4 СЕЗОНА.

DEV@ 24.12.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Сбор заявок здесь www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1441159&topic_id=29965046#29970693

Если у Вас возник какой-либо вопрос по предоставлению услуг, задаем не стесняемся, можно прям в теме сбора. Постараюсь оперативно и своевременно ответить.

Прошу оставлять Ваши отзывы о качестве услуг и (по возможности) фотографии, предоставляемых мной и компанией "4 СЕЗОНА" в данной теме)
Заранее всем спасибо!
confessa* 24.12.2010 «ответить»
Буду первой.
Сегодня у меня дома появилось новое окно.
Сказать что я счастлива - ничего не сказать.
Наконец-то у меня в зале ТЕПЛО!!!! Это просто чудо, раньше мы все время там мерзли.
Спасибо мастеру Олегу - очень приятный человек, по своей инициативе поправил нам ранее установленное (3 года назад) окно на кухне, которое с затруднением стало открываться.

Спасибо Кате, фото прилагаю.

Мы счастливы!

http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=102843
DEV@ 24.12.2010 «ответить»
Спасибо))) Всегда рады помочь!
Lancome 07.01.2011 «ответить»
не поняла где выгода? если к прайсу еще и оргсбор?
DEV@ 08.01.2011 «ответить»
А цены у всех такие, да? У меня окно не на форуме стоит от 12500р.
Ювилина 10.01.2011 «ответить»
ну так и здесь получается - я хочу окно заказать за 11 850 (по вашему прайсу), вместе с оргсбором оно будет стоить - 12 442 рубля.. так же как и по городу средняя цена..
DEV@ 10.01.2011 «ответить»
Девочки, милые, не путайте ни меня, ни других! Если Вам дорого - не заказывайте!!! Это форум СП-Услуги, где я предоставляю услуги своей компании по максимально заниженным ценам.

11850 - это уже совсем другое окно (две створки и т.д.), я имела ввиду минимальную цену от 12500р. самое обычное окно. За "12 442 рубля" такое же окно Вы не сможете заказать, если только из более дешевого профиля и с более дешевой фурнитурой и т.д.

Сравнивать цены на окна с другими фирмами обычному заказчику не доступно в полной и "правильной" мере. Просто поверьте! ) Те цены, которые в прайсе для меня и моей компании очень низкие, а сделано это для вас - участниц форума СП. И, если каждая из вас будет меня упрекать в завышенной цене, то меня на долго не хватит( каждой объяснять, что это низкая цена.
confessa* 22.01.2011 «ответить»
Можно я поддержу? Я два месяца цены мониторила перед тем как установить окно. От самого дешевого предложения в городе (с гораздо менее качественным профилем и фурнитурой) экономия у меня получилась в 3000. А от соразмерного по качеству - 5500.
DEV@ 22.01.2011 «ответить»
Вот, вот! А всем ведь не объяснишь))) Спасибо, большое за поддержку!
sigaeva 17.01.2011 «ответить»
Добрый день! У меня вопросы:
1. Занимаетесь ли деревянными окнами или может подскажете, кто занимается?
2. У меня стоят окна, сделаны застройщиком некачественно. Занимаетесь ли Вы ремонтом?
DEV@ 17.01.2011 «ответить»
Добрый вечер! Деревянными окнами не занимаемся, в приват скину данные к кому можно обратится с этим. А что касается ремонта, то это пожалуйста, любой сложности, чиним))) Обращайтесь, буду рада помочь Вам!
ИБВ 26.01.2011 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине, за организацию такой закупки. Купили квартиру в убитом сотоянии, окна ужансые, на вид им 100 лет исполнилось еще в прошлом году:)) и посмотрите какие сейчас. Нигде не дует, тепло и красиво.
DEV@ 26.01.2011 «ответить»
Ирина, спасибо за отзыв! Будет стараться и дальше)))
DEV@ 08.04.2011 «ответить»
Добрый день! Как поживают окошки? Будьте добры выложите фотки окон крупные и светлые))) ещё напишите отзыв про холодильник))) Спасибо!
ИБВ 20.07.2011 «ответить»
Катюш, какой у нас ставили профиль?:))?
DEV@ 20.07.2011 «ответить»
Так у вас в договоре написано) Forwin.
ИБВ 20.07.2011 «ответить»
:) ну да
feniks2 20.07.2011 «ответить»
будьте добры, напишите какой профиль устанавливали
ИБВ 20.07.2011 «ответить»
Forwin.
DEV@ 20.07.2011 «ответить»
у вас такой же)
feniks2 20.07.2011 «ответить»
Спасибо, я хочу установить еще одно окно на кухне, имеет ли смысл ставить термопластик или как обсуждалось на строительном все зависит от монтажа? и существенна ли разница в гарантии (у Рехау 40лет полных, у Форвин условных) и возможно ли сразу на замер привезти набор для ухода за окнами
DEV@ 20.07.2011 «ответить»
Разница в энергосберегающем окне и обычном конечно есть, но она наиболее ощутима в новостройках, наш старый фонд не рассчитан на такие окна, оно, конечно, будет потеплее, но полностью свои функции не выполнит, т.е. вы просто переплатите деньги. Можно для сравнения попробовать... У меня тоже панельный дом (обычная 5-тиэтажка), окна стоят стандартные, если у меня появится возможность преобрести новую квартиру (не зависимо от того, старый это будет фонд или новый) я планирую поставить энергосберегающие окна.
По поводу 40 летней гарантии я одно могу сказать, компании рехау её уверенно дает, так как сам профиль производится уже более полувека, а остальные компании дают условно 40, так как еще не отработали столько времени, но продукция имеет сертификаты и производятся согласно госту, в котором прописана эта самая гарантия) И, конечно же, многое зависит от качества монтажа.
feniks2 20.07.2011 «ответить»
Спасибо, все ясно
DEV@ 21.07.2011 «ответить»
совсем забыла написать, что набор на замер не сможем привести, а вот на монтаж уж, если закажите, обязательно захватим)))
feniks2 21.07.2011 «ответить»
хорошо
nastmi 30.01.2011 «ответить»
Доброй ночи!
Подскажите, а где можно узнать, сколько стоят ручки к окнам, детские замки?
Можно ли их купить и установить самостоятельно, или Вы их продаете вместе с услугой по установке?
Если да, то сколько стоит замена ручек на окнах?
Спасибо.
DEV@ 30.01.2011 «ответить»
Доброй)
Говорите какую ручку хотите и какой детский замок, какого цвета, я вам в понедельник цену, установить всё сможете самостоятельно, хорошо если есть шуруповёрт, а так любой мужчина с отвёрткой справится))
nastmi 30.01.2011 «ответить»
Добрый день!
Меня интересуют цены по следующим товарам:
1. Ба*лконная ру*чка-за*цеп (стандарт) белого цвета.
2. Р*учка оконн*ая Р*о*т*о (заказ) белого цвета.
3. Ру*чка окон*ная Р*О*Т*О с ключом (заказ) белого цвета.
4. Руч*ка ок*онная Х*ОП*ПЕ ТО*К*ИО (стандарт) белого цвета.
Спасибо.
DEV@ 30.01.2011 «ответить»
Видела, завтра отпишусь)
DEV@ 31.01.2011 «ответить»
1. 9,2р.
2. 106р.
3. 526р.
4. 73р.
+16%, если всё устраивает, заполняйте форму в теме, выше ссылка на тему есть)
DEV@ 08.04.2011 «ответить»
Здравствуйте) Будьте добры, напиши отзыв по ручкам, желательно с фото. Спасибо!
ktkz 03.02.2011 «ответить»
Доброго времени суток!
Повторяю свой вопрос из темы с ухаживающим набором. Есть у вас что-то наподобие реставрационной массы, или какого другого средства, чтобы заделать довольно глубокие царапины на пластиковом подоконнике. А также посоветуйте эффективное средство для уаления загрязнений - окна после ремонта все в строительной пыли от кирпичных стен и штукатурки.
DEV@ 03.02.2011 «ответить»
я вам завтра напишу, хорошо, сегодня уже не могу физически)
DEV@ 05.02.2011 «ответить»
Ответила в приват)
nightmare 11.02.2011 «ответить»
Огромное спасибо за окно!
Поставили позавчера, теперь не дует ниоткуда:-), смотрится отлично. По сравнению с тем что было - небо и земля.
DEV@ 11.02.2011 «ответить»
Спасибо за доверие и выбор нашей компании))) Хотелось бы увидеть фото проделанной работы.
nightmare 13.02.2011 «ответить»
Фото:
Только в помещении вспышка что-то не хочет срабатывать и темно получается.
DEV@ 13.02.2011 «ответить»
СПасибо)))
DEV@ 13.02.2011 «ответить»
Только сеточку на зиму снимите, пока тепло не станет, а то они портятся.
nightmare 13.02.2011 «ответить»
Еще одно, сделанное в день установки, еще малярный скотч не снят.
DEV@ 08.04.2011 «ответить»
.
DEV@ 08.04.2011 «ответить»
Добрый день! Жду отзывов о втором окне))
nightmare 11.04.2011 «ответить»
Спасибо, все хорошо, ниоткуда не дует, очень нравится функция микропроветривания.
Вот фото. Только освещение чуток подкачало.
DEV@ 11.04.2011 «ответить»
Ещё раз СПасибо Вам за доверие и выбор нашей компании)))
Svetlana-mamaEvbl 19.04.2011 «ответить»
Здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо за 2 отличных окна, которые появились у нас в выходные! Теперь у нас тепло и красиво!
DEV@ 19.04.2011 «ответить»
СПасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Надеюсь, что будет долго служить Вам))) Пожалуйста фото приложите, хотя бы с телефона, главное, чтоб светлое было)
svetura 27.04.2011 «ответить»
Добавлю и свой отзыв.
Мне вчера установили новое остекление на лоджии.
Из профиля Ф*о*р*в*и*н всё удовольствие стоило мне 18 250 рэ.
Скажу сразу, что более всего я опасалась разгрома у себя дома, потому что так уж получилось, ремонт уже был сделан в помещении, а как обычно мотажники осуществляют демонтаж старого остекления? - да волоком всё вытаскивают через жилые комнаты, ни фига не заботясь о той новой мебели, что уже установлена в кв-ре, и которую куда-то передвинуть вообще нереально, не разобрав её на части - словом, страхи были... особенно было жалко ламинатные полы...
Конечно, укрыла всё тонкой плёнкой, т.к. тепличную, более плотную, плёнку дачники уже всю смели с прилавков... надежды на то, что эта тонюсенькая плёночка спасёт мои полы и мебель от повреждений почти не было...
Приехали монтажники. Осмотрев помещение, решили сборку конструкций делать в предбаннике, чтобы не повредить что-то в кв-ре. Даже ящики со своим инструментом не проносили внутрь - о как!
Девочки, если б вы могли видеть, КАК аккуратно мне ребята вытащили старое остекление с корявыми и во все стороны торчащими ржавыми гвоздями, КАК аккуратно всё пронесли через жилую комнату и вынесли из кв-ры, НАСКОЛЬКО бережно отнеслись к моему интерьеру - словом, моя благодарность теперь просто не знает границ!
Мне даже пылесосить не пришлось после монтажа нового остекления: выкинула плёнку, а полы слегка протёрла тряпочкой - всё! Ни одной царапины! Нигде!!!
Так что вывод такой: работают как для себя!
От души рекомендую всем!

Фото - пож-ста (ниже буду добавлять).
Плёнка защитная ещё не снята, потому что на лоджии ещё будут отделочные работы вестись.
svetura 27.04.2011 «ответить»
рабочий процесс... :-)))
svetura 27.04.2011 «ответить»
svetura 27.04.2011 «ответить»
фото со стороны фасада и фото на лоджии после завершения там ремонта обязательно размещу позднее. :-)
Словом, очень довольна и ценой, и сервисом! Насчёт качества - тут все покажет время, как окошки перенесут лето и зиму.
Внешне пока всё отлично: механизмы работают, каких-то видимых повреждений и сколов нет. Сделано всё аккуратно.
supera 08.06.2012 «ответить»
итак, лоджия у меня успешно "перезимовала", т.е. нареканий ваще никаких! ;-)
лоджия не утеплялась ничем, просто покрашены кирпичные стены и обшиты пластиком ошуткатуренные части стен.
DEV@ 27.04.2011 «ответить»
СПасибо Вам за доверие и выбор нашей компании!
Роса 11.05.2011 «ответить»
хочу тоже сказать ОГРОМНОЕ спасибо Кате за организацию замечательного предложения такого !!!! ))
Окно сделали оч аккуратно, стыки все оч ровненькие и красивые.
Мужу оч понравилось, как сделали порог на балкон, вровень со стеной. Просто у свекра порог сделан как подоконник - выступает от стены. А тут - муж был доволен и счастлив!!! )))
Отдельное спасибо передайте монтажникам, нелегко им пришлось.... Очень долго разбивали бетон, чтобы опустить порог. Но потом за собой все убрали и подмели )
Единственный у меня вопрос возник - у окон с внутренней стороны черный уплотнитель в уголках не сходится и там щелочки есть по диагонали, видны просветы. Не скажется ли это не герметичности и не будут окна запотевать?
Очень понравилось с вами работать! И с Катей и с Юрием и с установщиками. Вы молодцы! Все оперативно, четко и что немаловажно очень доброжелательно. Осталось оч приятное впечатление от общения с вами! Спасибо!
К осени еще за одним окном к вам придем ))))
DEV@ 11.05.2011 «ответить»
СПасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! По поводу уплотнения - на герметичности не скажется, это точно! Так режет станок( В любом случае есть гарантия и если, тьфу-тьфу-тьфу, что-то будет не так в холодное время года, обязательно починим) И оч.хочется увидеть фото, балконных блоков ещё тут нет, думаю будет интересно посмотреть будущим заказчикам) Спасибо!
ekaterina09 01.06.2011 «ответить»
Катя! Огромное спасибо за остекление лоджии!!! К сожалению, фото пока не не могу прикрепить, фотоаппарат путешествует. Все отлично, очень аккуратно, осталось испытать дождем))), но думаю, что все будет ок. Спасибо еще раз!!!
DEV@ 01.06.2011 «ответить»
СПасибо Вам за доверие и выбор нашей компании!
Лорелея 04.06.2011 «ответить»
добралась до фотохваста, немного запоздалого, новые окна у нас уже месяц.
Хочу еще раз сказать Вам спасибо, Катя, за отличную организацию закупки и хорошие цены! И за профессиональные советы (как я ни порывалась заказать профиль подороже, нас все-таки сориентировали на подешевле, но покачественней:))
Порадовал профессионализм замерщиков и установщиков, приезжали своевременно, приличные все люди:)
Я конечно, не специалист, но сравнила наши окна с соседскими ( в месте стыка окна со стеной дома снаружи), так вот у соседей снаружи крупные щели между стеной и рамой и торчит монтажная пена, а у нас все ровненько и без зазоров. Может при эксплуатации это и не имеет значения, но когда все доделано, это намного приятней.
Теперь с нетерпением ждем зимы:)), чтобы проверить наши окна в бою!

http://www.nn.ru/~sue?MFID=148027
DEV@ 04.06.2011 «ответить»
СПасибо за отзывы, приятно читать))) Рада, что Вам понравилось! Надеюсь в дальнейшем впечатление не изменится)
Италмас 10.08.2011 «ответить»
Катя, спасибо за окна. Окна светлые, большие, аккуратные. Вид совсем другой, хотя ремонт только начали делать. Единственный момент, который меня смутил. Мы после установки окон вынесли 10(!) мешков мусора. Не ожидали такой грязи.
Через месяц хотим еще ставить в детскую окно. Но такую пыль так просто с мебели не уберешь, даже пленка и закрытые двери не помогут. Я не с упреками, а с вопросом)))
DEV@ 10.08.2011 «ответить»
В кирпичном доме по-другому не получится, я у себя в панельном все пленками закрывала, не помогло((( в кирпичном доме оч.много штукатурки на старых откосах, тут не моя вина. А от куда вы вынесли 10 мешков? Вам должны были сложить мусор в мешки (наши) и вынести на лестничную площадку вместе со старыми рамами.
Италмас 10.08.2011 «ответить»
Так и поняли про кирпичный дом)) Хорошо хоть, что начали ремонт с окон. Мусор сложили монтажники. А мы уже выносили к контейнерам. Очень понравилось, что есть микропроветривание, спасибо большущее. Сами бы не догадались отдельно заказывать. А нельзя ли ставить какое-то вертикальное заграждение в жилой комнате?
DEV@ 10.08.2011 «ответить»
Если честно, вы первая про это спрашиваете, можно, наверное, но об этом должен заказчик заботиться, т.е. вы))) Лучше все накрыть сырыми тряпками (простынями) + пленкой, думаю эффективнее) Микропроветривания у вас нет, то что вы поворачиваете ручку на 45гр. - это промежуточное положение фурнитуры, когда она еще не успела не открыться и не откинуться, которое ошибочно принимают за микропроветривание!!! С ним по аккуратнее надо: обязательно, прежде чем опустить ручку или поднять из этого положения (в 45гр. когда она повернута) следует нажать на створку, чтоб она полностью вошла в раму, и только после этого делать какие-либо действия)))
Италмас 10.08.2011 «ответить»
я профан в окнах (это про микропроветр-ние), т.к. в старой квартире такого не было. Насчет пыли и перегородки - муж и сын астматики. Спасибо за ответы, все учту:-)
DEV@ 10.08.2011 «ответить»
))) Плохо, конечно, что астматики( думаю действительно посильней тряпки намочить только поможет или попробовать отгородить часть комнаты пленкой или брезентом.
Helg@ 03.09.2011 «ответить»
Наконец то дошли руки до отзыва, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я очень довольна новым окном, сделано просто отлично, мастерам отдельное спасибо, все быстро, аккуратно, четко, у меня даже пленка на полу не разорвалась, хотя все предупреждали что будут крупные куски лететь и под ногами все будет рваться, несмотря на то что дом кирпичный мусора всего 3 мешка. Вся комната была закрыта пленкой, поэтому мы ее просто аккуратно свернули и под ней все было чисто. Вообщем повторюсь, я очень довольна, спасибо!
Отдельное спасибо от кота, он теперь валяется на подоконнике вытянувшись, благо он очень большой!
DEV@ 03.09.2011 «ответить»
СПасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Надеюсь, что будет долго служить Вам)))
ClerF 21.10.2011 «ответить»
Оставлю свой отзыв))
Катя, большое спасибо за такие красивые окошечки. Заказывали 5 окон, установили за 2 дня. Монтажникам Сергею и Евгению отдельное спасибо. Работали практически без перерывов оба дня. Все сделано аккуратно и красиво. Открывается все легко. Очень понравилось МДО. Зимой опробуем)) Теперь у нас тепло, красиво и светло)). Фоток пока нет, т к закончили вчера уже в девятом часу, темно. В выхи сфотаем. Очень понравилась организация закупки, на все вопросы отвечали быстро и максимально полно, рабочие моменты тоже решались. Копим денег на балкон))
DEV@ 21.10.2011 «ответить»
СПасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Надеюсь, что будет долго служить Вам)))
ClerF 22.10.2011 «ответить»
обещанные фотки))
http://www.nn.ru/~gallery178982?MFID=185130
DEV@ 23.10.2011 «ответить»
Спасибо за фото, если не трудно, еще лоджию с фоткайте)
supera 29.12.2011 «ответить»
Катюша, я чёт тормознула, и не вывесила фотки отремонтированной лоджии.
Словом - вот:
http://www.nn.ru/~gallery135360?MFID=163514&IID=2930895

P.S. Обращусь к Вам ближе к лету, хотим ещё пару окон поменять на пластик. ;-)
DEV@ 29.12.2011 «ответить»
Спасибо) Я чего-то с жалюзями тоже тормознула(((
supera 29.12.2011 «ответить»
ну, это пока не "горит"....)))
supera 08.06.2012 «ответить»
пардон, папку удалила...
фотки лоджии дублирую в теме.
t21083 24.01.2012 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы меняете стороны входной двери на балкон с окном, в общем, дверь поставить на место окна, окно на место двери.(т.е. перед постановкой окон где=то нужно раздолбать кирпич, или наоборот, положить кирпич) Если да, то во сколько мне это обойдется?
Спасибо.
DEV@ 24.01.2012 «ответить»
сделать так сможет))) по цене давайте до понедельника.
t21083 25.01.2012 «ответить»
Спасибо, буду ждать.
DEV@ 10.02.2012 «ответить»
Доброе утро! Я про вас не забыла))) Вы вот так сделать не хотите? По цене так дешевле выйдет, чем кладку перекладывать) http://www.nn.ru/~gallery186646?MFID=95129&IID=2131339
РЫЖ© 17.04.2012 «ответить»
Здравстуйте! Хотелось бы сказать спасибо Вам, Катерина, за выполненный заказ. Очень порадовали сроки исполнения и пунктуальность во времени. Работа монтажников четкая, слаженная, за собой все убрали, ни капли мусора "не улетело" наружу при демонтаже. Спасибо, что учли все мои пожелания. Окно внешне аккуратное, смотрится отлично, ну а остальное провериться временем ).
DEV@ 17.04.2012 «ответить»
СПасибо Вам за доверие и выбор нашей компании!

P.S. желательно бы еще фотку выложить (вид снаружи и внутри), как будет возможность. Гребенки за нами)) Извиняюсь за "косячек"))
ekaterina09 25.04.2012 «ответить»
Прошел почти год, как я застеклила лоджию. Испытание на дождь, снег, ветер прошли на "5". Все замечательно. Стеклопакеты были самые простые, однокамерные. Зимой окна были все сухие и внутри лоджии , и внутри стеклопакета. Спасибо огромное.
DEV@ 25.04.2012 «ответить»
Я так рада, правда!!! Ура!!! Многие на лоджии жалуются (не наши заказчики, а вообще, на оконном форуме например). А вы фотоаппаратом так и не обзавелись? Фотками не порадуете?
ekaterina09 25.04.2012 «ответить»
а фотки нужны? У меня ведь самое простое остекление, ничего особенного. Я еще хочу спросить-сколько стоит москитная сетка? Надо бы еще парочку поставить. Еще хочу добавить: всю зиму на лоджии была темп. +5-+10 градусов, а в ясную погоду, аж до +20 доходила. Обшила все-таки деревом.
DEV@ 25.04.2012 «ответить»
Конечно нужны, из закупки такую длинную лоджию только вы заказывали, думаю будет интересно посмотреть будущим заказчикам)))) Ск-ко конкретно сеток надо? Давайте в приват.
supera 08.06.2012 «ответить»
мой очередной отзыв: 2 окошка. :-)
канеш, были определённые шереховатости в выполнении этого моего заказа, но об этом на данный момент даже говорить не хочу, т.к. все проблемы были разрулены, и обе стороны удовлетворены принятыми решениями.
supera 08.06.2012 «ответить»
второе окно.
585 17.09.2012 «ответить»
а че у меня не заказала?
supera 17.09.2012 «ответить»
дык они мне все окна в кв-ре сделали, так чё метаться-то от одной конторы к другой? )))
тем более, что по деньгам и по качеству монтажа меня всё очень даже устроило, + немаловажный момент: я специально вызывала ту же самую бригаду монтажников на новый объём работ у себя в кв-ре т.к. парни реально аккуратные, т.е. по моему, к сожалению, уже настеленному, ламинатному полу чуть не порхали на цыпочках, перетаскивая оконные тяжеленные конструкции, за что им - особая благодарность!
+ я ж не знала, что ты не только натяжными потолками занимаиссИ... ;-)
DEV@ 09.06.2012 «ответить»
Светлана, спасибо за отзыв и фотки, и выбор нашей компании))) Надеюсь, что будет всё у нас с вами далее хорошо, особенно зимой)))
supera 09.06.2012 «ответить»
ну, дыры с фасада под ПСУЛ подпенены - терь и зима не страшна! ))))))))))))))
supera 08.06.2012 «ответить»
Катюш, фотки со стороны улицы не успела сделать, когда окна были помытые: пошёл дождь и счас опять всё ухрюканное. )))) словом, как опять всё перемою - сфоткаю! ;-)
Kittyk 13.06.2012 «ответить»
Добрый день
Вот уже больше недели окна стоят, а я всё отзыв никак не напишу, хотя муж велел написать еще в день установки.
В общем очень и очень остались довольны. Сравнивать есть с чем, в одной комнате ставили окно в другой организации, на другой квартире ставили в третьей организации.
Демонтировали и установили 2 окна менее чем за 3 часа, за собой не оставили никакого мусора. Дома маленький ребенок, не матерились,что тоже немаловажно. Установили аккуратно и качественно, всё отрегулировали.
Работали очень слаженно. Приятно иметь дело с профессионалами, спасибо!
DEV@ 13.06.2012 «ответить»
СПасибо Вам за доверие и выбор нашей компании!

P.S. Хорошо, что всё хорошо)))) я оч.рада)))) Обращайтесь ещё, всегда рады!!!
СантаФе 20.08.2012 «ответить»
Добавлю своего позитива. Меняла оконный блок. Немного накосячили в замерах (моя вина, не проверила замеры). В результате - все переделали, хотя уже полностью были закончены работы. Большое спасибо за работу, особая благодарность г-ну Кузьмину А.К. за чуткое отношение и понимание. Все следующие окна - только ваши!
DEV@ 21.08.2012 «ответить»
СПасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Ждём Вас снова)

P.S. желательно бы еще фотку выложить (вид снаружи и внутри), как будет возможность.

***Косячка не было, вы уж извините, а то тут понять можно не правильно, будто бы мы ошиблись с размерами( Моё мнение, что заказчик должен свои пожелания на монтаже высказывать, т.к. замена окна не шутка, а вкусы у каждого свои)))). И поправка: К-н Ю.К.
СантаФе 21.08.2012 «ответить»
Фотку повешу, но позже, ремонт и бардак. Косяк - мой, к Вам никаких претензий )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...