18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

У пользователей есть проблемы по авторизации на форуме. Как исправляем?

СП 04.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

user_274559448 28.03.2022 «ответить»
здравствуйте. мой ник: аннаНН
Я не могу войти на сайт под своим ником. ввожу пароль он мне пишет, что не тот. помогите восстановить пароль. у меня не получилось.
kulari 04.04.2022 «ответить»
Не могу с нн.ру перейти на фед.сп: система меня не узнает, предлагает выбрать способ авторизации,
авторизация через нн.ру не удается. До этого все работало.
Ноутбук, браузер файрфокс...
Не могу теперь отдаться шоппингу и толком потратиться на фед.сп (
kulari 04.04.2022 «ответить»
При этом с телефона нормально переходит с нн.ру на федсп и в обратном направлении.
Апельсинка7 13.04.2022 «ответить»
Добрый день. У Вас как-то решилась эта проблема на фаерфоксе? Такая же беда.
kulari 13.04.2022 «ответить»
Да, я случайно наткнулась на похожий случай и ответ одного из модераторов: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=257442794
Сделала по инструкции и всё наладилось! )
Апельсинка7 14.04.2022 «ответить»
Спасибо!
MARINASB 04.04.2022 «ответить»
Добрый вечер, не могу войти под своим ником Alisa18 , пишет не верный пароль. При восстановлении пароля приходит письмо но там другой Ник. Что делать??
romashova018@gmail.com 08.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Не могу войти на nn.ru, мой ник OlgaMal, пыталась изменить пароль, пишет - неверный старый пароль, хотя старый пароль завожу верно. Полно заказов, как быть, посоветуйте.
Анчутка1 11.04.2022 «ответить»
Не могу сменить пароль, чтобы зайти с телефона, или с с другого устройства, на почту не приходит ссылка на смену пароля, что делать?
igdi8 15.04.2022 «ответить»
ДВ! Не могу на ПК войти на нн ру, пишет что неверный пароль. При этом с телефона на сайт захожу.. Пробовала восстановить пароль - безуспешно, запрашивается email, который давно не использовался и восстановить его тоже не получается. А если указываю номер телефона - то пишет что логин указан некорректно. Может все таки как то можно с помощью номера телефона восстановить пароль? Вот только не понимаю как. Прошу помощи.
Svetik N.N 18.04.2022 «ответить»
ДД! У меня таже проблема, Вам помогли?
igdi8 18.04.2022 «ответить»
ДД! Пока нет.
Sgelena 20.05.2022 «ответить»
С авторизацией разобралась - пароль пришлось правда менять. Но это ладно.... Теперь другая проблема - черте как отображаются новые закупки от оргов... про приват вообще молчу.. там проблема давно... увольте сисадминов, раз не могут интерфейс наладить... им не то что платить не надо с них штрафы брать пора уже. Не сайт стал, а полное г.. простите... родственники администрации что ли, раз терпят их до сих пор или бездари недоучки какие... накипело
Sgelena 20.05.2022 «ответить»
Сейчас зашла на сайт, все вкладки худо-бедно работают, кроме сообщений ... вообще отделились... где сбоку внизу - приближаешь экран - уползают влево... да епрст... столько лет на сайте... а сейчас реально выбешивает... За то - какие бы вы изменения хотели бы - да никакие - не ломайте то, то что до вас сделано! И на том спасибо!!!
rich28_83 21.05.2022 «ответить»
Добрый день, не могу войти под своим ником rich28_83za , пишет не верный пароль. При восстановлении пароля приходит письмо но там другой Ник. Что делать??
klgl 23.05.2022 «ответить»
Добрый день! подскажите - почему не работает "колокольчик" уведомлений о сообщениях? при нажатии - сообщения не открываются....
Sgelena 23.05.2022 «ответить»
Они теперь при нажатии - выскакивают внизу.... Мааааленьким окошком... видимо чтобы мы экономили на закупках))) потому что ОЧЕНЬ неудобно... у меня все желание разбираться в работе сайта пропадает
user_274956516 26.05.2022 «ответить»
Я тоже не могу войти на сайт под своим ником (Ринатка) ввожу пароль он мне пишет, что не тот, помогите восстановить пароль
fedya79 26.05.2022 «ответить»
Добрый день.
Не могу войти на компьютере, логин и пароль ввожу верно (никогда их не меняла), прошу ответить в чем дело!?
klgl 27.05.2022 «ответить»
Здравствуйте. Не могу авторизоваться на сайте (с телефона не могу зайти) , появляется сообщение, что пароль неверный. Пароль не менялся. Что делать?
Виктория77 06.06.2022 «ответить»
не могу войти под своим ником max545, поменяла пароль по ссылке в почте, вошла, но почему-то под ником Виктория77, в корзине нет текущих заказов, подписок моих, в общем ничего.
user_275518376 24.06.2022 «ответить»
Не получается войти на сайт под своим обычным ником, как именно писать в техподдержку, не поняла
tigri 06.07.2022 «ответить»
добрый день, как скачать мобильное приложение совместная покупка? в гугл плей просто мобильное новостное приложение. именно такого значка как раньше синяя корзинка вообще нет
mstislava 12.09.2022 «ответить»
Помогите наладить работу фунций - не открывается корзина ПОКУПОК в СП и я не вижу, что пришло, что пора оплачивать, что уже оплачено, ни реквизитов, ни тем.
В пятницу 09.09.22 не срабатывала ссылка в темах оплаты, где оплата через эквалинг ( то есть оплатить через кнопку эквалинг было не возможно), сама карзина открывалась и темы открывались, а сегодня да-же карзина не открывается совсем - грузит и не открывает, причем, что с телефона захожу, что с компа - картина одна и та-же.
Лёлька11 12.09.2022 «ответить»
ДД! Уже третий день как не открываются галерея и корзина.
sve-nik 12.09.2022 «ответить»
Тоже самое!
Магда 12.09.2022 «ответить»
У меня то же самое - не вижу галереи, не открывается корзина.
Люба1 12.09.2022 «ответить»
проверьте, пожалуйста! Галереи не открываются, корзина покупок тоже!!!
OksiM 13.09.2022 «ответить»
Добрый вечер. не могу зайти на сайт fedsp.
на нн захожу пытаюсь авторизоваться через нн просит обновить страницу
помогите пожалуйста
Dashulkaa 20.09.2022 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пожалуйста , есть ли сейчас мобильное приложение?
pes-82 24.09.2022 «ответить»
Добрый вечер! Не могу авторезироваться на сайте
Riorio 11.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, не могу зайти на сайт на рабочем компьютере, забыла пароль. Отправляет на единый сервер авторизации, но там тоже ничего не получается! Как восстановить пароль! С домашнего компьютера и с телефона захожу, но там автоматически! Помогите, пожалуйста!
Sgelena 23.10.2022 «ответить»
Помогли? Я вообще не нашла как поменять пароль. Руки бы оторвать таким разработчикам
Riorio 23.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, да, помогли! Только когда я написала в службу поддержки!
support@iportal.ru
user_280082630 05.11.2022 «ответить»
Добрый день, не могу войти под своим ником ella1964 , пишет не верный пароль. При восстановлении пароля приходит письмо но там другой Ник. Что делать?Пропали все закупки.оплаченные заказы. На стационарном компе зарегисрировалась по новой. На телефоне тоже не получается войти.Замкнутый круг.ПОМОГИТЕ восстановить страницу. Паролем и ником почти 10 лет пользовалась.
user_280118159 08.11.2022 «ответить»
Здравствуйте! Не могу войти под своим ником, пишет не правильный логин и пароль.
Ник marinulya
МамаВики 17.11.2022 «ответить»
Добрый день, я не могу войти на сайт под своим ником - мамаСветлана.
При попытке восстановления - программа дает ник мамаВики (это не тот ник и не тот No портрета)
Что мне делать, чтобы вернуть мой портрет и мой ник мамаСветлана
user_274592172 17.11.2022 «ответить»
Здравствуйте! Не могу войти на сайт под своим ником Галандия. На компьютере вышла из системы, а пароль не помню. На едином центре авторизации тоже не получается, вводила и почту и телефон. Через контакты, только по временному логину получается зайти. Почему у вас всё так сложно? Как быть теперь.
Галандия 17.11.2022 «ответить»
По предыдущему сообщению, отмена. Уже вошла с другого браузера.
МамаВики 21.11.2022 «ответить»
Добрый день, я не могу войти на сайт под своим ником - мамаСветлана.
При попытке восстановления - программа дает ник мамаВики (это не тот ник и не тот No портрета)
Что мне делать, чтобы вернуть мой портрет и мой ник мамаСветлана
сладкая вата 23.11.2022 «ответить»
Добрый день! не могу зайти на сайт с телефона
ник на нн.ру сладкая вата, портрет 283921
пишет, что пароль не верный.
помогите решить проблему
Ledu-in-red 05.12.2022 «ответить»
Добрый день! не могу зайти на сайт с телефона.
Пишет, что не тот пароль.
Викторовна 82 10.12.2022 «ответить»
Добрый день, не могу зайти с другого устройства, подскажите что сделать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...