18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Технические работы в галереях.

СП 26.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники и организаторы.
В галереях идут тех.работы. Изменён их вид и функционал, и не все изменения прошли удачно для опций важных именно для нашего форума.
Просим извинить за неудобства. Давайте наберёмся терпения и пожелаем программистам как можно оперативнее решить все возникшие проблемы!

Организаторы уже составили список проблем с галереями.
Просим и участников со своей стороны описать возникшие неполадки с галереями.

Для освоения работы с новыми галереями возможно вам поможет эта ссылка: www.nn.ru/community/help/novaya_galereya_chasto_zadavaemye_voprosy.html
Анна52 26.05.2014 «ответить»
.
Karamellka 26.05.2014 «ответить»
а описать здесь можно или на форуме техподдержки? а то у меня папка "пристрой сп/пв/вп" стала скрытой и не как не становится видимой...
java! 26.05.2014 «ответить»
Прежний формат галерей был гораздо удобнее нового, я думаю, это очевидно. Но, раз уж ведутся работы по их преобразованию, хотелось бы внести следующее предложение: необходимо реализовать возможность поиска своих отметок в комментариях к галереям. Порой возникает необходимость проверить свои заказы (иногда об этом просит сам организатор закупки), а галереи огромные, или заказов очень много (например, в закупках по бельевому трикотажу, по чулочно-носочным изделиям, по косметике и т.д.). В этих случаях перепроверка всех своих отметок в галереях становится трудоемким процессом. Намного проще было бы с возможностью отслеживания своих комментариев или хотя бы с возможностью поиска комментариев по нику.
Анна52 27.05.2014 «ответить»
Для поиска и отслеживания своих заказов в галерее организатора, комментарий к фото, была и есть функция " Мне нравится".
Нажали "Мне нравится" и все Ваши заказы доступны для просмотра в Вашем портрете, один за другим.
java! 27.05.2014 «ответить»
Это не очень-то удобно, когда у тебя порядка 30 закупок, и в каждой по несколько заказов.
Анна52 27.05.2014 «ответить»
А "возможность поиска комментариев по нику", разве не приведёт к этому же результату?....только ещё и комп зависнет, т.к. высветятся абсолютно все-все заказы, в т.ч. и уже полученные, не актуальные (с отказами) ...
Зачем это надо? Есть возможность отслеживать все свои актуальные заказы на одной странице, картинками, с ссылками. Без поиска. Проматывай, любуйся.)
java! 27.05.2014 «ответить»
я имела в виду воможность поиска своих комментариев в какой-то конкретной галерее, а не сразу везде :)
Анна52 27.05.2014 «ответить»
Понятно. Всё и сразу Вам не надо.
Натс_888 27.05.2014 «ответить»
это совсем другое. Эту кнопку нажимаешь, когда что-то просто нравится и сохраняешь на будущее. К тому же, закупок очень много, потом разбираться сложно, и не говоря уже о том, что придется после раздач вручную все чистить.
java! права, очень нужна именно функция "мои комментарии в галерее"
Анна52 27.05.2014 «ответить»
Возможно и Вас услышат.
Gemerald 27.05.2014 «ответить»
и ваш портрет будет завален трусами, носками и прочей дребеденью кол-ом так на единиц сто! замечательный радостный портрет - "мне нравится!"
"гениально"
Анна52 27.05.2014 «ответить»
Дребедень "Мне не нравится".
Натс_888 27.05.2014 «ответить»
+много от всех СПшников :)
сделайте функцию "мои комментарии в галерее". Чтоб в каждой, отдельно взятой галерее робот сам находил фото с комментарием этого ника.
Kerty 26.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! у меня некоторые галереи не открываются, пишет "у вас нет доступа", причем в одной и той же закупке - одна открывается, другая нет. это временно или перенастраивать комп надо?
*КОЛГОТКИ и БЕЛЬЕ* 26.05.2014 «ответить»
ДВ! Теперь не видно в своих галереях, где скрытое фото. Все фото яркие. Определить можно только когда подводишь к фото к глазику. - очень не удобно.
Раньше скрытая фотография была бледная. Сделайте такую же функцию!!
Иннуля 27.05.2014 «ответить»
Согласна.
Miyamarlioni 27.05.2014 «ответить»
+1
zdraste 27.05.2014 «ответить»
+1
рондо 27.05.2014 «ответить»
+++
Karamellka 26.05.2014 «ответить»
+ не везде могу увидеть комментарии к фото и кое-где они не оставляются.
маленький зай 26.05.2014 «ответить»
У меня некоторых фоток теперь не видно, квадратик пустой нарисован
Златик 26.05.2014 «ответить»
некоторые фото не видно, некоторые мутные, некоторые четкие.
большая просьба вернуть функцию редактирования комментария для организатора, невозможно в ряды кого-то добавить.
спасибо!
Miyamarlioni 27.05.2014 «ответить»
+1
okeushki 26.05.2014 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня мои комментарии троятся! При этом они мне не отображаются, с помощью орга узнала, что 3 раза оставила коммент. Ссылка на галерею, в которой все троится www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=29077395&topic_id=94798921. В другой галерее я поставила галку "публичный" и увидела уже сама как мои комменты ТРОЯТСЯ. При чем комменты добавлялись при обычном обновлении страницы с галереей. Ссылка на галерею http://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=620875&IID=14119885
Солнышко2007 26.05.2014 «ответить»
ДВ, хочу высказаться в пользу прежней формы галерей, на фотках в верхнем углу стояли цифры, т.е. количество заказавших- было видно как активно собирается например обувь, формируются ряды значит быстрее "всё случится", и еще когда галерея большая удобно было зелеными стрелками перелистывать и останавливаться на той моделе, которая тебя заинтересовала, а теперь приходиться тупо щелкать каждую фотку, время уходит уйма, а если в галерее с обувью за 100 переваливает- ваще мрак!!!!! Ну и как выше уже написано- многие галереи недоступны, а те каторые вхожие идут с пустыми окнами- изображений нет или мутные.
HelenM 27.05.2014 «ответить»
+1. Еще была удобна функция "к списку", где можно было просмотреть большое количество моделей, а не открывать каждую по отдельности. Сегодня искала модель, которую приметила в прошлый раз, думала нет в галерее. С 5-го раза нашла. Прежняя галерея была более удобная.
m_tv 27.05.2014 «ответить»
+1
zdraste 27.05.2014 «ответить»
+1 "к списку"
Натс_888 28.05.2014 «ответить»
так функция полного обзора галереи осталась... Просто щелкайте на название папки и она откроется с небольшими эскизами.
musika 28.05.2014 «ответить»
Остаться то осталась, но раньше было удобнее. Сейчас ничего не понятно.
Натс_888 28.05.2014 «ответить»
я имела ввиду только функцию "к списку", что она по прежнему осталась, я это кнопкой и раньше не пользовалась, а нажимала на название галереи, эффект-то тот же. А если говорить про остальные "нововведения", то реально проект абсолютно сырой. Толком не доделали и установили. Организаторы за эти дни поседеют....
musika 28.05.2014 «ответить»
И не говорите.
HelenM 28.05.2014 «ответить»
По Вашему совету попробовала. 1. Раньше было удобней.2. Открывалось изображение целиком. Сейчас куски от изображения, не всегда понятно, что за модель. Чтобы просмотреть надо нажать на фото. 3. Просмотр стал занимать больше времени, это означает что не всегда галерею досмотришь до последней модели.
musika 28.05.2014 «ответить»
Согласна. Еще косяк, если открываешь какое-то конкретное фото из общего вида, то открывает совсем другое, а не то что ты выбрал
SvetaPus 30.05.2014 «ответить»
+100
lailok 27.05.2014 «ответить»
+1
julija-0907 27.05.2014 «ответить»
+1 верните старые галерее!!!!, в этих очень не удобно.Картинки мутные.Как делать заказ??? Вы это для чего сделали, чтобы людей меньше участвовало в закупках.
Натс_888 27.05.2014 «ответить»
+1
галина.к 30.05.2014 «ответить»
+
Irina-malina 26.05.2014 «ответить»
Когда я пыталась оставить коментарий в галерее,- каждый раз раз компьютер начинал долго думать и виснуть, но так и не выдавал никаких результатов... Пришлось в личку орг-ру заказ писать....
СП 27.05.2014 «ответить»
Передадим программистам ваши замечания. Обязательно пишите проблемы, их постепенно устраняют.
julija-0907 27.05.2014 «ответить»
Верните все назад!!!!
И никаких проблем не будет!!
Gemerald 27.05.2014 «ответить»
и кто заминусовал? струсили лично сказать "нет"?
Rinagreen 27.05.2014 «ответить»
В "Вам отвечают" не отображается, когда участница ставит Отказ.
Mashyl 27.05.2014 «ответить»
1) верните функцию "ответить в приват" чтоб участнику приходило сообщение с ссылкой на галерею с его комментом и словами "в моей галерее вы оставили коммент" которая была доступна в комментах к галерее, очень без нее неудобно сообщать участникам, если к примеру нет необходимого цвета и надо поставить замену.
2) также неудобно, что кол-во комментов к фото, когда каждое фото смотришь не отображается, приходится листать все фото и смотреть есть коммент или нет
3) зачем сделали, что при выгрузке в эксель комментов по всей галерее, отображаются ссылка на фото под которыми нет комментов? Более глупой функции я не встречала!!!
4) очень неудобно, что нет "большой зеленой стрелке" которая помогала листать
5) в старой галерее каждый коммент отображался в отдельно рамке, сейчас между комментов какие-то полосы, которые чуть видно-это неудобно
6) фото-некоторые мутные, некоторые расплывчатые
Дашутка7 27.05.2014 «ответить»
Плюсуюсь к каждому слову.
Старые галереи были очень удобные (особенно это познаешь в сравнении), нельзя ли вернуть всё как было:)
Elena 0311 27.05.2014 «ответить»
Присоединяюсь к участникам. Верните прежние галереи.
Tayy 27.05.2014 «ответить»
Присоединяюсь, в старых галереях можно было нажать на оригинал в правом углу и картинка была во весь экран, и перелистывать можно было побыстрее на стрелку вперед нажал и все. Картинки через раз чёткие, через раз мутные. Старое лучше нового. Прекратите экспериментировать!!!
fander 27.05.2014 «ответить»
+1
Gemerald 27.05.2014 «ответить»
Tayy писал(а)
Прекратите экспериментировать!! ...

+++++++
рондо 27.05.2014 «ответить»
+++
karamelka3 27.05.2014 «ответить»
тоже плюсуюсь, старые галереи были ооочень удобные, новые создают одни неудобства
Червонная дама 27.05.2014 «ответить»
Тоже согласна со всем вышеперечисленным. Фотки у меня до сих пор половина мутные, а половина не отображается.
(((((((((((((((((((((((
NAT220380 27.05.2014 «ответить»
+100500
lailok 27.05.2014 «ответить»
+1 Устроители сайта! перестаньте вредить, верните все как было, люди привыкли. Так и хочется закрыть сайт и не возвращаться сюда.
галина.к 30.05.2014 «ответить»
+1000. Надоели эти программисты, Галерея была удобная. Может сначала устроили бы опрос участников, хотели ли они изменить галереи, а потом меняли. Только проблемы создали.
java! 27.05.2014 «ответить»
Да вообще непонятно, чем их старая форма галерей не устраивала.
julija-0907 27.05.2014 «ответить»
Вот именно, чем? Прежде чем менять что-то , опрос хоть провели бы.Удобно ли будет участникам и организаторам.
ЖеЛеШка 27.05.2014 «ответить»
участников всегда не устраивают нововведения)) так всегда было и будет, все-таки люди в большинстве своем консерваторы)
галереи меняли год-два назад, там также все долго возмущались, но привыкли и даже полюбили те галереи (имею ввиду не нововведения с рядами, а раньше как было).
дадим возможность программистам довести все до ума, в прошлый раз они довольно быстро все это сделали.
а нововведения - это не прихоть, а движение вперед...сайты вынуждены перестраивать интерфейс время от времени. во-первых, из-за сайтов-дублеров (часто сейчас любят "слизать" чужое оформление и интерфейс), а во-вторых, перестраивают в любом случае и для изменения функционала - добавляют новые возможности - сейчас видимо галереи "допиливают" для нормального функционирования системы новых галерей с рядами.
в общем, тема для того и создана, чтобы обсудить, что не устраивает и довести до ума с учетом отклика пользователей :-)
всем добра))
Натс_888 28.05.2014 «ответить»
ЖеЛеШка писал(а)
участников всегда не устраивают нововведения)) так всегда было и будет, все-таки люди в большинстве своем консерваторы) <br>

+100 :) Правда жизни :)
julija-0907 28.05.2014 «ответить»
Не правда, я на СП 3 года с хвостиком, за это время галереи не менялись не разу. А что касается сайтов дублеров, они к нам никакого отношения не имеют, мы подсели на закупки этого сайта, так как было все очень удобно .
ЖеЛеШка 28.05.2014 «ответить»
я дольше))
в 2011 и меняли как раз...
тоже буза была, что все не так и что верните старые...
ради интереса можете посмотреть возмущения народа
:-) www.nn.ru/community/help/?do...1%CC%C5%D2%C5%C9
Натс_888 28.05.2014 «ответить»
ну, другие изменения Вы видели. Техники-программисты постоянно что-то меняют и редко сразу слышат "спасибо".
Gemerald 28.05.2014 «ответить»
в общем надо дать программистам заработать? )
ЖеЛеШка 28.05.2014 «ответить»
я как программист по спец-ти вам скажу, что вряд ли они сами рады такому авралу) да и сомнительно, что им за это доплачивают, т.к. такие конкретные изменения все же нечасто происходят...
надо дать им доработать галереи до ума)
Gemerald 28.05.2014 «ответить»
да я по-доброму))
все косячат, вот только проверили бы сначала свои доработки на тестовых "базах", а тут всё по-живому.
ЖеЛеШка 28.05.2014 «ответить»
всё все равно не проверишь) а так да, явно рановато запустили...
Miyamarlioni 27.05.2014 «ответить»
ДД!
1) Когда находишься в галерее заказов - сейчас не получается открыть в новой вкладке другую фотку. - нужно выходить опять на общее фотки в галерее - очень не удобно. (фото справа).
2) Не видно в этом положении количество заказов в остальных фотографиях. (фото справа)
Дашутка7 27.05.2014 «ответить»
Да, отсутствие возможности открыть в новой вкладке другую фотку причиняет большие неудобства. При чем в новой вкладке сейчас можно открыть, но открывается как бы оригинал фото, а не создается новая вкладка с этой фото в галерее, где под фото можно оставить заказ (не знаю, как понятнее объяснить).
innochkak 27.05.2014 «ответить»
1. Не могу загрузить новые фото в галереею. Когда нажимаю на кнопку "сохранит" все загруженные картинки из папки исчезают
2. Не видно какие фото скрыты в галерее.
3. При просмотре галерее, сверху в списке, не видно кол-во заказов.
karamelka3 27.05.2014 «ответить»
В нескольких закупках галереи некоторым участникам стали не доступны.
Тоже хочется чтобы все стало по-старому.
tanya81 27.05.2014 «ответить»
хотела заказ в галерее сделать,не отображается ничего,теперь беспокоюсь,тк несколько форм отправила вдруг потом пять раз отобразиться..?!
Marina68 27.05.2014 «ответить»
Галереи стали очень не удобные: проверить или вдруг изменить размер нельзя, тк не видешь свой заказ( Листать вообще нельзя..... ОЧЕНЬ НЕУДОБНО! И очень много времени надо потратить, что бы заказать ....Верните старые галереи.
java! 27.05.2014 «ответить»
Интересно, а почему в портрете стало две вкладки "Мне нравится" ? :)
Танитриель 27.05.2014 «ответить»
То же согласна с выше перечисленным, старые галереи были намного удобнее.
m_tv 27.05.2014 «ответить»
ДД! Прежние галереи были очень удобные и понятные. Вот то, что сразу помешало работать:
1) очень неудобно, что нет "большой зеленой стрелки", которая помогала листать, особенно в больших галереях;
2) неудобно, что не отображается кол-во комментов к фото, непонятно собирается ли модель;
3) фото в списке отображаются не целиком, а какой-то кусок, по которому невозможно даже опрелелить, что это вообще, а когда его открываешь, то показывается не то фото, а либо следующее, либо вообще неизвестно какое, а если и правильное открылось, то расплывчатое, некоторые вообще не открываются;¶
4) убрали кнопку "вернуться к списку".
bichkova3 27.05.2014 «ответить»
То же согласна с этими пунктами.
Miyamarlioni 27.05.2014 «ответить»
Согласна со всем.
Особенно актуально для заказывающих участников 3-ий пункт - выбирать и заказывать вообще не удобно.
Натс_888 27.05.2014 «ответить»
Присоединяюсь к выше написанным спискам проблем и добавлю.

* когда переходишь по конкретной ссылке-картинке в галерею, то заносит в любое место,но никак не на нужное фото. Переносишься на любую фотографию из галереи,где есть нужная вещь, и потом в ручную выискиваешь нужное.
Копилка 27.05.2014 «ответить»
Добрый день, Присоединяюсь, верните старые функции. (((
Дашутка7 27.05.2014 «ответить»
ДД! Хотелось бы видеть количество комментариев к фото не только, когда галерея открыта общим списком (фото прилагаю, на нем видно, сколько комментариев оставили к каждой фото), но и когда открываешь отдельную фото (значок с цифрой, указывающей на количество комментариев к этой и другим фото пропадает)
Натс_888 28.05.2014 «ответить»
+1
натуся77 27.05.2014 «ответить»
ДД! тоже решила написать, что со старой галереей все было лучше!!!!! сейчас нет возможности просматривать картинки (см на фото), когда нажимаешь на картинку выскакивает просто список комментов, чтобы увидеть нужно нажимать на фото, далее выходить и повторять процедуру со следующей картинкой!!!!
нет возможности пролистывать галерею, как было раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жутко неудобно, неинформативно!!!
верните прежний вид галерей!!!
К сообщению прикреплен файл:
95056896-galerej.doc   (298 Kb)   Скачать файл
Tayy 27.05.2014 «ответить»
+
MONALIZA88 27.05.2014 «ответить»
Ужасно все неудобно сделали, по старому было намного лучше.Теперь когда нажимаешь на фото в галерее видишь только коменты, а до того как все исправили было и фото видно и при этом все коментарии.
antigona 27.05.2014 «ответить»
кто-нибудь толково может ответить на вопрос: в чем причина преобразований? с кем-то посоветовались? (с оргами, участниками)? уже несколько раз встречала, что участники закупок пишут: комментарии двоятся, троятся, от одного фото к другому переходят. то есть заказала я одно, комментарий "ушел" и пришло другое, или 3шт сразу. как этот вопрос решаться будет? свои заказы даже просматривать боюсь
julija-0907 28.05.2014 «ответить»
А кто ответит, ни кто!!!!! Все молчат!!!
Потом на нас штрафные балы повесят за неуплату заказов, вот и все.
Mashyl 27.05.2014 «ответить»
Еще косяки:
1) не работает кнопка "удалить все комменты у папки", нажимаешь, система спрашивает подтверждение удаления, нажимаешь ок, страница обновляется, а в итоге комменты, как были, так и есть
2) при открытии фото в галерее из общего списка, местами открывается соседнее фото, а не то, которое нажимаешь
3) появилась кнопка в комментах "ответить в приват", которая ничего не дает, а открывает пустое белое окно
4) у некоторых фото в галерее вывалились комменты с прошлой закупки, хотя перед открытием нового сбора все галерее были чистые
5) вопрос по большей части к администрации, почему все тех.работы не делаются ночью??? я сейчас отправляла заказ поставщику, галерее "прыгают", в случае ошибки в заказе из-за работ и непонятно, как работающих галерей, товар программисты или админы будут выкупать???
zdraste 27.05.2014 «ответить»
Единственный плюс узрела - можно увеличить фото в этом же окне. Раньше в оригинале вываливалось отдельное окно.
Остального очень не хватает(стрелки "к списку" особенно) и фотки в галерее, где показывает мутно, где вообще не показывает. Думаю, у оргов еще больше замечаний пока, чем радости от новых галерей
musika 27.05.2014 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, старые галереи вернуться в свой обычный вид? Если да, то когда? Буду признательна за ответ.
maryana2009 27.05.2014 «ответить»
Вернуть старые галереи!
Tanya( 27.05.2014 «ответить»
Да мне бы тоже хотелось вернуть прежнюю галерею, в ней всё ясно и понятно, а в этой некоторые фотки какие мутные и двойные.
TAKARA 27.05.2014 «ответить»
Как сейчас представлены галереи - БЕЗОБРАЗНО!!! Слепые, без цены, нет фото ряда, вызываешь посмотреть вещь, фото отсутствует - ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО РАНЬШЕ!!! Прежний формат галерей был гораздо удобнее нового!!!!
Лисубис 27.05.2014 «ответить»
А в одной теме орг написал, чтоб проверяли свои комменты, потому что они перескакивают на другие картинки!!!!!
Если это действительно так, то это караул: сколько тем надо перепроверить, а если просмотришь - получишь совсем другую вещь! Это ж сколько пристроя......... МРАК.
маленький зай 27.05.2014 «ответить»
Верните старые галереи, потому что новые - это КОШМАР какой то!!!
Gemerald 27.05.2014 «ответить»
+++
etn26 27.05.2014 «ответить»
Слов нет. Просто вредительство какое-то( Фото из галерей загружаются не все, часть мутных, к некоторым галереям нет доступа....
Два дня любуюсь - пора прогуляться в магазин.
anna.usckova 27.05.2014 «ответить»
ЗА СТАРЫЙ ВАРИАНТ ГАЛЕРЕЙ
Червонная дама 27.05.2014 «ответить»
+миллион
Tayy 27.05.2014 «ответить»
Да что же это такое - половина фото ----------->>>>>
karamelka3 27.05.2014 «ответить»
Кто-нибудь ответит нам? Пока что одни вопросы. Это уже не смешно, два дня одна нервотрепка.
Rinagreen 28.05.2014 «ответить»
Foks 28.05.2014 «ответить»
галереи просто ужасные!!! верните старый вид.
бестужева 28.05.2014 «ответить»
не могу удержаться от комментария-подтверждается народная поговорка-ЛУЧШЕЕ-ВРАГ ХОРОШЕМУ
НадеждаНТ 28.05.2014 «ответить»
Огромная просьба! Верните прежние галереи.Хочется как раньше: быстро, просто, удобно
Natali2985 28.05.2014 «ответить»
БЕЗОБРАЗИЕ! РАНЬШЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРИШЬ ГАЛЕРЕИ, А СЕЙЧАС ПРОСТО УЖАС! ОДНИ НЕРВЫ! ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ И ЗАХОДИТЬ НА САЙТ! ВЕРНИТЕ ВСЕ ПО СТАРОМУ!!!!
Умка 25 28.05.2014 «ответить»
фото в галереях мелкие стали, иногда изображение мутное, и пропала кнопка "оригинал", которая позволяла увеличить фото. Сегодня заказ делала в одной из закупок, оказалось заказ оставила совершенно в другой картинке, всё "уехало"... неприятно, кстати комментарий появился не сразу, а только после того, как я вышла из темы и зашла вновь.
ЖеЛеШка 28.05.2014 «ответить»
вместо оригинал теперь справа сверху 2 стрелочки
sofia55 28.05.2014 «ответить»
верните всё как было...это сплошные неудобства...думаю многие не станут заказывать вообще...нет желания листать такие галереи..некоторые вообще не открываются...
yulia09 28.05.2014 «ответить»
А может быть тех.поддержка сайта и программисты расскажут нам всем о преимуществах новых галерей перед старыми? Пока только все наоборот получается!!!
надюшка58 29.05.2014 «ответить»
Верните функцию " К СПИСКУ "
Солнышко123 29.05.2014 «ответить»
Такое чувство, что все эти нововведения специально для того, чтобы как можно больше участников покинули СП.Кто-то просил вводить эти изменения? Или мнения участников и оргов никому не важны? С моей точки зрения-это вредительство и больше ничего.Очень жаль, что придется покинуть СП из-за чьей-то прихоти.
susliXa 29.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! сегодня на работе открыла новую ужасную галерею, которая открывается не на той фотографии которую я изначально выбирала, а на той которая ей, галерее, вздумается...ну вроде посмотрела и решила, что к интересующей закупке дома вернусь. Дома открыла закупку и оказалось что я не вижу в гелерее ни цен ни описание, проверила множество закупок.., но результат везде один, либо цен нет , либо описание отсутствует, либо ни того ни другого...куда все пропало??
lemakovka 29.05.2014 «ответить»
Новые галереи - худшие из всех. Таких неудобных ещё не было.
СП 30.05.2014 «ответить»
Совет от программистов: если вы пользуетесь программами для блокировщиками, например такими как Adguard, которая блокирует рекламу во всех браузерах, то добавьте пожалуйста сайты *nn.ru, fed-sp, *.ngs.ru, *.e1.ru" в список исключений.
Многие проблемы это поможет решить.
Попробовала сейчас загрузить фотографии в свою галерею, их подписать, комментировать. Проблем пока не возникло. Комментарии отображены правильно, фотографии вижу, не обрезаются.

Если у вас ещё остались проблемы с обрезкой фото, пожалуйста дайте ссылки в этой теме.
Нина 75 30.05.2014 «ответить»
Пожалуйста верните прежние галереи, с новыми галереями неудобно работать. Вот в прежнем форме галереи и выбрать удобно,и прочитать о товаре, сделать заказ и отследить движение заказа одно удовольствие, а сейчас сплошной КАШМАР.
Лисубис 30.05.2014 «ответить»
НУ ОЧЕНЬ мелкие подписи в галереях сделали!!!!
Сейчас чуть не вляпалась: смотрю - красивущий бирюзовый палантин с кистями в пристрое. Спустя какое-то время внизу замечаю подпись офигенно малюсенькими буковками: "вместо бирюзового цвета - черный!!!" Тьфу, чуть похоронный платок в подарок не заказала!!! ВОТ СПАСИБО((((((((((((
СП 30.05.2014 «ответить»
Ещё одни пояснения к интерфейсу новых галерей ННРУ от программистов:
media.nn.ru/data/forum/files/2014-05/95309203-podskazki3.jpg
media.nn.ru/data/forum/images/2014-05/95309203-pojsnjlka2.jpg
media.nn.ru/data/forum/images/2014-05/95309307-pojsnjlka_dlj_galerei.jpg
галина.к 30.05.2014 «ответить»
Пускай вернут зелёные стрелочки с быстрой прокруткой, пока до конца галереи дойдёшь - уснёшь :) С их новой галереей все закупки сорвутся, т.к. не возможно сделать заказ, половина фото не открывается, пустая страница или в одной, вообще на какую бы фотку не кликлула открывается всегда одна и та же, галерея перебегает на последнюю :(
Anon Ymous 30.05.2014 «ответить»
А мне мышкой гораздо больше нравится двигать список фоток, чем стрелочками.
Если будете возвращать стрелочки, не убирайте и новый способ.
Сов@ 31.05.2014 «ответить»
и у меня такая же ерунда, так не удобно искать.......
Марина-Ирина 31.05.2014 «ответить»
ДД! не могу в галерею загрузить экселевские файлы, загрузка происходит, а файлов нет((( уже несколько раз пробовала....не получается...как быть?
1kisa1 01.06.2014 «ответить»
Здравствуйте. Очень прошу, а точнее умоляю - сделайте кнопку "Игнор" так, чтобы можно было ее нажать на участника с ЧМ или из ЧС и чтобы этот участник не мог участвовать в закупках у данного организатора( который ее нажал). Это бы очень облегчило работу оргов, в частности деньги были бы целыми, а не потраченными в пустую. Очень прошу придумать, что нибудь относительно таких участников.
Катрин8 04.06.2014 «ответить»
Подскажите что такое произошло, изменился раздел покупки, у меня появились раздачи, нет ни названия, ни ссылки на тему раздач, ни кто организатор. Это у всех так или только у меня?
"Предварительная дата раздачи: 06.06.2014

Организатор: Начислено: 17 руб. К оплате: 17 руб."
ZayaChk 04.06.2014 «ответить»
Такая же ситуация.
Netly 04.06.2014 «ответить»
То же самое, выставили счет, а я даже не знаю какая это закупка и кто организатор, а потом занесут в ЧС за неоплаченный вовремя заказ. В разделе "слежу за темой" пропало половина тем и где искать не знаю
FEV 04.06.2014 «ответить»
то же самое. только сумма 804р.
Картинка 04.06.2014 «ответить»
нужно было срочно оплатить, приехала из области. есть суммы - нет названий закупок.ладно я помнила имена оргов.

Верните как было!!!
karamelka3 04.06.2014 «ответить»
То же самое))) вот сижу сейчас и гадаю, что за еще одна закупка добавилась, ни орга, ни названия, как платить...
Катрин8 04.06.2014 «ответить»
Можно нажать изменить ЦР и попадете в тему раздач)
karamelka3 04.06.2014 «ответить»
Спасибо, очень выручили.
ViOlechka 04.06.2014 «ответить»
Конечно можно так сделать, но это вообще не вариант для постоянного пользования.
Катрин8 04.06.2014 «ответить»
Это понятно. Будем надеяться что все исправят
ostrovska 04.06.2014 «ответить»
Верните раздел Покупки! Хватит над нами издеваться.
ViOlechka 04.06.2014 «ответить»
Что случилось? Во вкладке "покупки" ни названия ни организатора, только сумма к оплате. Во вкладке "слежу за темами" из шести тем видны только три. Товарищи, вы что с ума сошли в своих улучшениях, абсурд какой-то.
FEV 04.06.2014 «ответить»
ага. из 4 тем видны 2
Lyapkina 04.06.2014 «ответить»
Поддерживаю Вас! У меня из 10 тем видно только 5. Кстати, ровно половина тем пропадает...
АЛЛЕГОРИЯ 04.06.2014 «ответить»
Господа, ну это караул конечно, верните раздел Покупок, у меня их более 40 штук, оплатила 15 из них, искать не реально , ранее было проще. СПАСИТЕ!!!!!!!!!!
Абрикоска 73 04.06.2014 «ответить»
Поддерживаю! Кому платить не знаю! Всем плохо - и нам и оргам!
Марка3 05.06.2014 «ответить»
Может от браузера зависит?
У меня в эти дни вобще никаких изменений не было. Вкладка Покупки на месте.
АЛЛЕГОРИЯ 05.06.2014 «ответить»
Сейчас все появилось,браслет не меняла. Прям спасли.
АЛЛЕГОРИЯ 05.06.2014 «ответить»
Сейчас все появилось,браслет не меняла. Прям спасли.
morozova.sv80 04.06.2014 «ответить»
.
java! 05.06.2014 «ответить»
А это только у меня такое, что ссылки на темы, которые орги в приват посылают, - нерабочие? Или это у всех такая проблема?
cheburekin 06.06.2014 «ответить»
пример ссылки можно в приват)
Натс_888 06.06.2014 «ответить»
а у меня так уже несколько недель было (сейчас, вроде, исправилось). Все ссылки,что скидывают организаторы приводят к теме, к которой нет прав доступа. А через блог спокойно перехожу
deva0609 19.06.2014 «ответить»
Очень неудобно просматривать картинки в галереях, как только наводишь курсор на нужную картинку, вся галерея начинает двигаться за курсоров то в право то влево, просмотреть быстро что-либо просто невозможно. Исправьте!!!!!!
Ksenonia 19.06.2014 «ответить»
Эта же проблема, и не первый день :(
AME-nn 19.06.2014 «ответить»
Это только у меня какая-то ерунда с галереями? Ссылки не то что не работают, просто " набор букв"
dessert1983 20.06.2014 «ответить»
Нет, не только у Вас.. та же ерунда, галереи не работают..
МарТан 20.06.2014 «ответить»
и у меня(((
зачем_мне_ник 20.06.2014 «ответить»
Помогите, плиз, что ни смотрю - все ссылки на галереи стали неактивны со вчерашнего дня, примерно вот в таком виде:
http://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=634825
Исправьте, пожалуйста! Когда всё станет работать снова?
мама клава 20.06.2014 «ответить»
Не работает не одна галереиhttp://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=634825. Многие закупки на стадии стопа.
lenka2011 20.06.2014 «ответить»
И у меня галереи не активны.
Helen13 20.06.2014 «ответить»
Вопрос:Кокда будут исправлены поломки.Галереи не в одной теме не активны.( 19,06,2014)
Народ хочет знать
maria1531 20.06.2014 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу про неактивные ссылки на галереи во всех закупках. Ничего нельзя посмотреть уже 2 дня. Когда эта проблема будет исправлена?
Катрин8 21.06.2014 «ответить»
У меня такой вопрос, в разделе покупки одна цена к оплате, а в самой таблице другая, без учета цр ( у меня абонемент).Это сбивает с толку, когда видишь к оплате др цифры. Это так и должно быть и раньше так же было? Раньше абонемент не покупала.
тагелия 26.06.2014 «ответить»
ДН! Вот уже несколько дней у меня не открывается список с адресатами ЦР, орги говорят, что не могут отправить для меня покупки на мой ЦР. Что делать?
cheburekin 27.06.2014 «ответить»
скриншот можете приложить?
тагелия 02.07.2014 «ответить»
я извиняюсь, что такое скриншот и, что я должна сделать, чтобы Вы устранили проблему?
cheburekin 04.07.2014 «ответить»
тагелия писал(а)
я извиняюсь, что такое скриншот и, что я должна сделать, чтобы Вы устранили проблему?

help.yandex.ru/common/support/screenshot.xml
Снотра 15.09.2014 «ответить»
Коллеги!
Второй день, как при открытии темы перестали разворачиваться галереи, хотя соответствующая настройка есть...
Это у меня одной такое?)
не нашла, где искать техподдержку...
Цвяточек 03.03.2015 «ответить»
не нашла теж поддержку пишу сюда. может подскажете куда написать!
Не открывается корзина вкладка-покупки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...