18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спрос-опрос. Ингаляторы (нейбулайзеры), Ирригаторы полости рта, пульсоксиметры LITTLE DOCTOR, тономерты, стимулятор кровотока (пневмомассажер) для ног NISSEI

отличка 17.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Необходимо найти 15 желающих за закупку и её разрешат.

ОРГ сбор 12 %.
Раздачи - все ЦР.
Свои заказы можете оставлять в галерее - если закупку разрешат, - они автоматом пойдут в тему сбора.
Ссылка на тему сбора будет здесь.
О заказах отписывайтесь в теме, чтобы я знала кол-во заказавших.
В галереях цены указаны без. орг. сб. (12 %)
отличка 17.11.2013 «ответить»
Пульсовые оксиметры (пульсоксиметры) предназначены для непрерывного неинвазивного измерения по пальцу руки степени насыщения кислородом гемоглобина артериальной крови (сатурации, %SpO2) и частоты пульса.

Галерея Пульсоксимерты Little Doctor (LD):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494195
отличка 17.11.2013 «ответить»
Электронные тонометры с измерением давления по плечу рекомендуются для пожилых людей и для тех, кто имеет проблемы с сосудами. Есть Тонометр, который специально разработан для людей с ослабленным зрением, - имеет голосовое воспроизведение результатов измерений, и сопровождение процесса измерения.

Автоматические тонометры на запястье - компактный размер, меньшая цена, с классификацией результатов измерений по шкале ВОЗ, с Индикатором аритмии.

Галерея Тонометры Little Doctor (LD):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494131

Галерея Тонометры NISSEI:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494093
осенняяЛюбовь 18.11.2013 «ответить»
я бы взяла тонометр
отличка 17.11.2013 «ответить»
Портативный пневмомассажер или стимулятор кровотока предназначен для улучшения сосудистого кровотока нижних конечностей, предотвращения явлений венозного застоя у здоровых людей и у пациентов с начальными проявлениями хронических заболеваний вен. Повседневное использование прибора снимает боль и ощущение тяжести в ногах. Прибор легко помещается в дамскую сумочку, почти не ощущается на ноге. Благодаря совершенной конструкции он легко крепиться и на голень и на стопу. Прикрепленный на ногу прибор незаметен, если его спрятать под брюками. Работа прибора практически бесшумна. Не причиняя беспокойства окружающим, Вы можете с комфортом использовать прибор на работе, в самолете или в поезде.
В конструкции пневмомассажера не используется "липкая лента". Поэтому Вы можете без риска крепить прибор поверх таких предметов туалета их тонких тканей как колготы, чулки, гольфы и носки.

Галерея Пневмомассажёр NISSEI:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494113
отличка 17.11.2013 «ответить»
Для чего нужен небулайзер (ингалятор)? Небулайзер предназначен прежде всего для неотложной терапии практически всех заболеваний дыхательных путей, обострений бронхиальной астмы, ларингита, приступов астмы и др. Он может использоваться при ХОБЛ (Хроническая обструктивная болезнь лёгких) для длительного применения бронхорасширяющих и отхаркивающих средств. Иногда небулайзер используют для плановой терапии бронхиальной астмы у очень маленьких детей (до 3-5 лет) и у ослабленных больных. Например, лечение от астмы детей до года без небулайзера вообще трудноосуществимо. Применяют небулайзер при лечении муковисцидоза, бронхоэктазов и ряда других заболеваний и во всех случаях, когда нужна доставка препаратов в альвеолы. Небулайзер – единственный способ ингаляционной доставки некоторых лекарств: для антибиотиков и отхаркивающих дозированных ингаляторов просто нет.

Есть ингалятор с Новейшей мэш-технологией получения аэрозоля, с помощью сетчатой мембраны и ультразвукового генератора низкой частоты, позволяет максимально эффективно использовать широкий спектр лекарственных средств.

От себя добавлю, - мы со старшим сыном а(когда он был маленький) практически каждый месяц (осенью, зимой, весной) вызывали скорую при приступах ларингита (весной - на фоне аллергии на берёзовые серёжки и на всё цветение). По приезду в больницу нас сразу в срочном порядке сажали дышать на нейбулайзер - спасались только так. Потом купили ингалятор - снимали обструкцию дома - в больницу больше не ездили. Очень страшно смотреть, как твой ребёнок задыхается, у него лопаются сосудики на лице и на белках глаз от напряжённого кашля. Теперь со вторым сыном - я опытная в этом смысле мама. Больше таких "страхов" не знаю.
Для ларингитников и астматиков нейбулайзер вообще незаменимая вещь

Галерея Ингаляторы Little Doctor (LD):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494113
СВЕТУЛЕНЬКА 17.11.2013 «ответить»
Наташ,приветик, не та галерея.
отличка 17.11.2013 «ответить»
Вот блин самую главную галерею и не ту ссылку дала. Света - СПАСИБО
отличка 18.11.2013 «ответить»
АП
отличка 23.11.2013 «ответить»
ап
отличка 27.11.2013 «ответить»
ап
отличка 17.11.2013 «ответить»
Галерея Термометры Little Doctor (LD) - термометр-соска и термометр с гибким влагозащитным корпусом

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494189
отличка 17.11.2013 «ответить»
Что такое ирригаторы и для чего они нужны, известно примерно 1% населения России, а ведь они служат замечательной защитой полости рта от таких неприятных заболеваний, как гингивит, пародонтит и кариес. Основной их причиной является наличие во рту вредной микрофлоры. Ее размножению способствует структура питания современного человека, в котором очень много углеводов – именно они являются благоприятной средой для размножения вредной микрофлоры. Могут возразить, что человек как минимум раз в день чистит зубы. Да, действительно, с помощью зубной щетки и пасты мы очищаем доступные поверхности зубов и десен. Однако всегда остаются и недоступные участки, на которых остается налет из вредных бактерий. Вот тут на помощь и приходит ирригатор. Ирригатор отзывы врачей о котором в высшей степени положительные. С помощью мощной струи он промывает даже самые недоступные участки во рту и удаляет вредные бактерии. Хотя ирригатором можно пользоваться всего два раза в неделю, это сразу сказывается на состоянии полости рта.

Галерея Ирригатор полости рта Little Doctor (LD) - для тех, кто уж очень, очень следит за зубами:

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494193
S i z y k h 17.11.2013 «ответить»
Хорошая закупка, нужная.
ksuif 17.11.2013 «ответить»
Я бы с удовольствием поучавствовала но позднее.
отличка 17.11.2013 «ответить»
Правильная ссылка на Галерею Ингаляторов (нейбулайзеров) Little Doctor (LD):

http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494155
отличка 17.11.2013 «ответить»
Вот что ещё вычитала про ирригатор.
для ухода за брекет-системами, имплантатами и протезами лучше всего подойдет ирригатор. Принцип работы ирригатора довольно прост: создаваемый им мощный пульсирующий напор воды не только очищает зубы, но и массирует десна, препятствуя возникновению пародонтита. Ирригатор поможет и при необходимости избавиться от неприятного запаха изо рта, станет эффективным способом борьбы с кровоточивостью десен. В зависимости от того, где и каким образом будет использоваться ирригатор, можно выбрать стационарную, подключаемую к водопроводу или портативную модель, результативность работы прибора от этого не меняется: при регулярном использовании можно надолго забыть обо всех проблемах ротовой полости.
Ирригатор это своеобразный «ротовой душ». Если для кого-то это второстепенное средство гигиены, то для тех, кто имеет в полости рта различные ортопедические конструкции и импланты, а так же брекет-системы, он является обязательным. Принцип работы ирригатора заключается в вымывании остатков пищи струей воды из труднодоступных мест, а именно в межзубных промежутках, в так называемых, промывных пространствах мостовидных протезов и т.д. Помимо этого, водная струя обладает массажным действием для десен, тем самым улучшая кровообращение и их трофику (т.е. питание). Кроме обычной воды, в ирригатор, можно заливать различные антисептические и лечебные растворы, что так же оказывает благоприятное воздействие на мягкие ткани полости рта. Благодаря этому ирригатор показан людям с абсолютно здоровым пародонтом в качестве профилактики различных патологий связанных как с твердыми тканями зуба, так и его окружающими мягкими тканями.

На сегодня большой популярностью в решении вышесказанных проблем пользуются так называемые ирригаторы, которые в упрощенном варианте можно назвать гидромассажерами. Такой прибор специально предназначен для очищения межзубных промежутков, складки между зубами и деснами и других труднодоступных мест. Обычная зубная щетка по исследованиям современных ученых не способна справиться с такими проблемами.

Ирригатор – это портативный прибор, способный быстро и качественно прочистить межзубные промежутки при помощи пульсирующей струи жидкости. Чистку зубов и ротового пространства, поэтому называют ирригация полости рта, которая омывается постоянной либо прерывистой струей теплой воды. Вода или любая другая жидкость подается через наконечник из контейнера под давлением 2-10 атмосфер.

К обычной воде можно добавлять жидкие лекарственные средства, ароматические препараты, травяные отвары. Часто используют такую антисептическую добавку, как раствор мирамистина, которая лечит десна при каждом использовании ирригатора. Стоматологи рекомендуют использовать данный раствор при лечении стоматита и его последствий. Ирригаторный гидромассаж оказывает лечебный эффект совместно с очищающими и массирующими действиями. Требуемый лечебный эффект достигается в зависимости от лекарственной формы, добавленной в воду: даже фурацилин или календула при регулярном применении сможет без «химии» побороть заболевания гингивитом, образования зубного камня, пародонтита и др.

Ирригаторы рекомендуют использовать по 5-10 минут для каждой челюсти и десны утром и вечером. Также ирригатор немаловажен и для людей имеющих зубные протезы, коронки, брекеты, пластины: струя воды всегда способна добраться до тех мест, куда обычной зубной щетке вход закрыт. Прибор можно использовать как детям, так и взрослым.
отличка 17.11.2013 «ответить»
ап
birossa 17.11.2013 «ответить»
Как обидно!!!!! Вчера объездили несколько аптек - купили ребенку ингалятор компрессионный. Так искала всю прошлую неделю подобную закупку!!!!!!
отличка 17.11.2013 «ответить»
я в такой же ситуации была пару недель назад. старый нейбулайзер в деревне оставили. купила в аптеке самый допотопный нейдулайзер за 1900 руб. тоже искала закупку - а потом решила подать заявку на эту. очень нужные здесь товары. не дорого у меня?
birossa 17.11.2013 «ответить»
Нет, я дороже купила и фирма совсем неизвестная. Известные марки - меньше 3000 - 3500 нет
Наташ, я за других порадовалась - у них есть возможность купить. А за себе порасстраивалась немножко))))))
отличка 18.11.2013 «ответить»
я за себя тоже расстроилась. ну что ж поделать - приспичило - побежала и купила. я даже тему создавала "пристройте мне нейбулайзер" - никто не откликнулся
birossa 18.11.2013 «ответить»
Будет и на нашей улице праздник)))))
осенняяЛюбовь 18.11.2013 «ответить»
я бы взяла тонометр
отличка 18.11.2013 «ответить»
здравствуйте. заказы в галерее оставляйте. думаю наберём 15 человек на заказы, чтобы сбор разрешили. как наберём - сразу тему сбора создаю - до нового года раздадимся
macovka 18.11.2013 «ответить»
мне ирригатор нужен- оставила в галерее заказ
отличка 18.11.2013 «ответить»
принято-спасибо. я даже не знала, что такие штуковины есть
macovka 18.11.2013 «ответить»
очень полезная вещь- я уже 3-ю покупаю, пользуемся всей семьей
отличка 18.11.2013 «ответить»
3-ю? ну Вы продвинутая!!!!
отличка 25.11.2013 «ответить»
ап
отличка 27.11.2013 «ответить»
ап
осенняяЛюбовь 18.11.2013 «ответить»
заказ в галерее.
отличка 18.11.2013 «ответить»
Принято-спасибо
Волька 19.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее на пульсоксиметр и ингалятор
отличка 19.11.2013 «ответить»
принято-спасибо
СВЕТУЛЕНЬКА 19.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее.
kankat 19.11.2013 «ответить»
за
СВЕТУЛЕНЬКА 19.11.2013 «ответить»
Наташ, ведь в этот ингалятор можно и травяные настои заливать?
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=494155&IID=10549087
отличка 20.11.2013 «ответить»
свет. всё что касается ингаляторов - только после совета с врачом. иначе можно навредить.
СВЕТУЛЕНЬКА 21.11.2013 «ответить»
Так это понятно.Я ведь почему спрашиваю, во многие ингаляторы нельзя заливать травяные настои, только лечебные жидкости которые продаются в аптеке, а мне надо, что бы можно было залить например настой ромашки, который я сама заварила и процедила.
отличка 21.11.2013 «ответить»
свет пока закупку не открою - "пытать" поставщика не буду. вот как открою - так и будем разбираться
СВЕТУЛЕНЬКА 21.11.2013 «ответить»
Хорошо, подождем до открытия.
отличка 28.11.2013 «ответить»
ап
yulynnov 22.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!Нужен Электронный тонометр на запястье, в галерее их 2, подскажите чем отличаются?А до нового года успеем получить?
отличка 23.11.2013 «ответить»
разных производителей. если в начале декабря откроем закупку, то успеем
отличка 26.11.2013 «ответить»
ап
Конёк 22.11.2013 «ответить»
Взяла бы 1 ингалятор, хорошо что в аптеке не успела купить, денег не хватило.
Nikolaii 23.11.2013 «ответить»
Спасибо! Оставила заявку в галереях.
vieksa 23.11.2013 «ответить»
Наташ, у поставщика глюкометров случайно нет? И комплектующие к ним интересуют тоже.
отличка 23.11.2013 «ответить»
кать я постараюсь узнать
отличка 24.11.2013 «ответить»
пока в прайсе нет. напишу в понедельник им
отличка 24.11.2013 «ответить»
Больше необходимой половины потенциальных участников набрано.
Dana O Shee 24.11.2013 «ответить»
заинтересовал стимулятор кровотока ног.
Сообщите, пожалуйста, когда закупка будет открыта
отличка 24.11.2013 «ответить»
ссылка будет здесь и оповещение рассылкой
DARA 27.11.2013 «ответить»
записалась
отличка 27.11.2013 «ответить»
ок. спасибо
symasoiti 28.11.2013 «ответить»
Наталья ДД! интересует Ингалятор LD-207U.
страна производитель, и отзывы может есть какие?
очень нужен для ребенка)
отличка 28.11.2013 «ответить»
ниже дала ссылку на видео этого ингалятора. эта компания (Little Doctor) Сингапурская
symasoiti 29.11.2013 «ответить»
я бы заказала этот ингалятор.
а по срокам как долго будет длиться закупка?
отличка 29.11.2013 «ответить»
сейчас подобью галереи - проверю кол-во участников, заказов и отвечу Вам
отличка 28.11.2013 «ответить»
Компания Little Doctor International (S) Pte. Ltd. - Сингапур.
www.youtube.com/watch?v=I9ywmjXM8i0
отличка 28.11.2013 «ответить»
Видео о Компрессорном небулайзере Little Doctor - LD-210C
www.youtube.com/watch?v=pNiMdKPcwbY
отличка 28.11.2013 «ответить»
Видео - как выбрать нейбулайзер (ингалятор)
www.youtube.com/watch?v=1jo88GXz8sA#t=16
отличка 28.11.2013 «ответить»
Видео Ирригатор полости рта Aquajet LD 47
www.youtube.com/watch?v=YXAilzFbzVk

www.youtube.com/watch?v=JY-HmML664o
отличка 28.11.2013 «ответить»
Видео Пневмомассажер NISSEI AM-7

www.youtube.com/watch?v=Ju74-Y9Sh78
отличка 28.11.2013 «ответить»
Видео как правильно использовать тонометр
www.youtube.com/watch?v=GO9mPnuK12I
отличка 28.11.2013 «ответить»
Видео Ингалятор компрессорный LD - 212c
www.youtube.com/watch?v=MB93KgRIw4o
отличка 29.11.2013 «ответить»
Закупку разрешили. Тему сбора заказов создам в течении дня. Ссылка будет здесь. Ваши заказы, оставленные в этой теме автоматом переносятся в сбор заказов.
отличка 29.11.2013 «ответить»
Сбор открыт - переходим туда

www.nn.ru/community/sp/main/..._nog_nissei.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...