18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Сбор заказов. Молодежная одежда от Balani. Огромный выбор красивой, стильной одежды по доступным ценам.

Дашутка7 24.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Будем очень благодарны за Ваши отзывы о полученных вещах - качестве, размерности. Отдельное спасибо за фотохвастики, думаю, из этой закупки реально есть чем похвастаться:)

P.S. Организатор закупки - ШаГаНэ (Галина).
denevkat 24.05.2014 «ответить»
Получила я свой спортивный костюм и была несказанно рада. Вообще нравятся вещи украинских производителей. Последнее время только их и покупаю. Качество вещей очень хорошее, великолепное даже я бы сказала, а цены смешные. Но я отвлеклась и немного все таки про костюм. Мои параметры: рост 168. ОГ-88, ОБ-96. Заказывала размер 36-38 (М). Роста по моему не хватило. где то см 2. но это не критично, а в остальном все село, как говориться на меня шили. Вообщем очень довольна и костюмом. и закупкой. А организатору Галине и помощнице её Даше огромное спасибо! Буду заходить постоянно.
Добавлю еще. на фото не видно. но костюм с капюшоном, что тоже радует. материал легкий, то есть не толстый трикотаж, приятный. Спина двух цветов: сверху основной - до лопаток, ниже идет цвет как у отделки более светлый (на фото видно, что отделка по карманам и поясу кофты более яркая)
Дашутка7 24.05.2014 «ответить»
Спасибо огромное за подробный отзыв по делу и за приятные слова!
velvet_fox 29.05.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery506927?MFID=597961&IID=13462191
ПРИСТРОЙ. Заказала платье специально побольше, взяла 40 на параметры 95-75-93, думала, если что - ушью... Пришло платье явно S или XS!!! Я думаю, что перепутали размерные бирки или пожалели ткань! Специально померила - в талии примерно 64 и в груди где-то 84. Но подойдёт на высокую девушку где-то на рост 168-170. Ткань очень хорошая. Ужасно расстроилась!! Если что - пишите в личку.
Дашутка7 29.05.2014 «ответить»
я вам напишу, я так на это платье заглядывалась:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.