18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Дизайнерские часы Andy Watch. Мужские и женские. Часы на эксклюзивных ремешках. Музыкальные часы. Классические часы. Винтажные часы. Часы с браслетами. Часы Big Block.

Дашутка7 24.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Поделитесь пожалуйста вашим мнением о соотношении цена/качество полученных часиков.

Заранее спасибо!

P.S. Организатор закупки - ШаГаНэ (Галина).
Korolevochka 30.05.2014 «ответить»
Добрый вечер, недавно получила часики свои, первое впечатление хорошее, часовое стекло приделано хорошо, без заусениц, дырочки на ремешке сделаны очень аккуратно, сами часики очень красивые. Единственная неожиданность- они очень большие, по фотографии сложилось впечатление, что поменьше. Особого больше ничего сказать не могу, пользуюсь еще не так давно, но мне нравится)
Дашутка7 31.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! По поводу неожиданности - действительно неожиданность, может быть у вас будет возможность их на вашей руке сфотографировать. И вопрос - может быть у вас просто ручка тоненькая, поэтому большими кажутся? Вроде по фото и не скажешь, что они окажутся маленькими.
Korolevochka 06.06.2014 «ответить»
Ну, мою руку тонкой никак не назовешь)))) Это сугубо мое мнение, почему-то казалось, что они меньше. Может, просто привыкла к своим маленьким часам. Да я и привыкла уже, что большие, зато время хорошо видно) Тикают себе, не отстают) Так что все хорошо) media.nn.ru/data/ufiles/14/50/07/53919ddb4df86_foo00451.jpg
Дашутка7 06.06.2014 «ответить»
Хорошо смотрятся! А то я уж представила, что они за пределы запястья выходят:)))
Korolevochka 06.06.2014 «ответить»
Спасибо)
mein freund 31.05.2014 «ответить»
На сайте есть фото на руке всех часов и подробное описание.
Хорошо, что всё-таки в конечном счете вас всё устраивает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.