18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. За*уральская фабрика текстильной сумки. Спортивные, дорожные, дорожные на колесах, мужские, рюкзаки, хозяйственные, для животных, для обуви, косметички.

Дашутка7 07.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Многие уже забрали свои заказы - поделитесь впечатлением, пожалуйста! Пишите,что понравилось, или наоборот)))

Спасибо за участие в закупке!!!
ГлафираДеловая 10.03.2014 «ответить»
Брала сумку вот такую. Оказалась немного большая, думала поменьше. Качество за такие деньги на высоте, нитки не торчат очень качественно и аккуратно сшито. Дорожная сумка очень приличная и смотрится хорошо. Спасибо оргу за такую вот экономную закупку. Сумка отличная. Заявленные размеры соблюдены.
ГлафираДеловая 10.03.2014 «ответить»
Живые фотки, ткань плотная.
ШаГаНэ 10.03.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, сумочка мне тоже понравилась,сама хочу такую))
киса-миса 20.05.2014 «ответить»
и мне досталась такая сумочка,качество очень хорошее,берите не пожалеете,уже ездила с ней в гости,сумка легко протирается,очень вместительная,молнии хорошего качества......один минус-просила расцветку повеселее,положили коричневую....
Цата 18.03.2014 «ответить»
Брала 2 сумки - спортивную и дорожную, обе понравились, крепкие, молнии хорошие. Хочу заказать еще одну, когда откроете закупку? )
Дашутка7 20.03.2014 «ответить»
уже открыли, приходите:)
www.nn.ru/community/sp/main/...seny_sbor_2.html
Цата 28.03.2014 «ответить»
Спасибо! Придем. )
Дашутка7 16.04.2014 «ответить»
Реальные фото:
http://www.nn.ru/~gallery286745?MFID=580463
Светлана311 29.04.2014 «ответить»
Заказывала вот такую: очень понравилась: прочная, молнии хорошие
Светлана311 29.04.2014 «ответить»
большая трансформер качество ткани не понравилось: молнии как не разрабатывала, все равно не работают, думаю при первой носке или до нее сломается. Хотя по деньгам вообще-то не совсем дешево. Мужская за такие деньги хорошая, молнии рабочие, а вот хоз. сумки хотелось бы попрочнее, т.е. не стоят своих денег.
Дашутка7 30.04.2014 «ответить»
Спасибо, что нашли время поделиться. Может быть вторая модель спорт. сумки не очень удачная оказалась, первая же вам понравилась. Она если даже по фото судить посолиднее и понадежнее смотрится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.